Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 296
Гостей: 293
Пользователей: 3
roshaksvetlana, Madam5846, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

А что если бы они были просто людьми Глава 3.

2025-12-6
14
0
0
Глава 3. Неожиданность.
«Как всегда я встала рано утром. Элис сегодня ночевала у Джаспера, ну а Белла ещё спала. Я на цыпочках вышла из квартиры, осторожно закрыла дверь и прямиком направилась к лифту. Нажав на кнопку, я нервно стала постукивать каблуком. Но тут услышала самый прекрасный в мире голос»:
- Сегодня ты выглядишь великолепно, особенно волосы, – «я резко развернулась и увидела его, моего Эммета, недолго думая я бросилась ему на шею и поцеловала так страстно как никогда.»
- Что ты здесь делаешь?
- Решил посмотреть, так ли ты хороша с утра, как и вечером?!
- И как?
- Знаешь даже лучше, – улыбнулся Эммет и вновь поцеловал Розали. Оторвавшись, он спросил – Роуз ты не будешь против, если я тебя подвезу?
- Ты на машине? На какой?
- Вообще конечно я предпочитаю большие внедорожники, но сегодня я на BMW. В нём я думаю, ты будешь смотреться лучше.
Взяв Розали за руку, Эммет потянул её на улицу к своему блестящему чёрному BMW X6. Розали ахнула, ведь машина была просто великолепна. Молодой человек галантно открыл перед своей дамой дверь, и она села. Проехав несколько кварталов в тишине, Эммет задал вопрос:
- Слушай, ты только не подумай, что я тороплю события, но я хотел бы пригласить тебя к себе.
- Ну я не знаю, - промямлила Розали
- Если не хочешь, не соглашайся, я просто хотел продемонстрировать тебе, как хорошо я готовлю.
- О...ну я согласна.
- Я рад.
- Когда и куда мне подъехать?
- О что ты, я заеду в субботу в семь, хорошо?
- Да хорошо, суббота подходит просто отлично.
После этого не большого разговора вновь воцарилась тишина. Приехав на место, Эммет помог Розали выйти, и не садился за руль пока, она не скрылась за дверью.

«Неужели уже утро? В моей спальне всегда зашторены окна, поэтому не поймёшь. Надо тихонько, что бы не разбудить Элис, повернуться и посмотреть время. Так почти получилось, кажется 10:30, но тут она дернулась и проснулась».
- Дорогой уже утро? – сонно спросила Элис, обнимавшего её Джаспера.
- Да солнце 10:30, надеюсь, ты никуда не опаздываешь?
- Нет, а ты?
- Я тоже нет, – и Джаспер крепче обнял Элис.
- Чем же мы займёмся сегод… – Элис не успела договорить, зазвонил телефон. Джаспер протянул руку за трубкой и, взглянув на номер очень удивился:
- Ало, мама?
Элис внимательно наблюдала за его лицом оно было то удивлённым, то гневным, и в конце концов на его лице застыла гримаса печали.
- Что случилось?
- Дома проблемы, мне нужно в Техас, – грустно проговорил Джаспер.
- Зачем? Что случилось? а в прочем неважно, я с тобой.
- Нет, что-то с моей семьей, и я не хочу тебя впутывать.
Джаспер начал медленно выбираться из объятий Элис:
– Я должен отправиться один.
- Когда?
- Как можно скорей.
Он уже натянул джинсы и тянулся к телефону.
- Может, подождёшь?
- Нет, я еду.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5019-1
Категория: Все люди | Добавил: Bler) (18.08.2010) | Автор: Bler)
Просмотров: 1928 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 робокашка   (15.09.2015 11:08) [Материал]

0
5 Ashley_Cameron   (08.10.2011 00:48) [Материал]
Отличная главва, спасибо) Интересно, что там произошло?..

0
4 playbina   (21.05.2011 16:13) [Материал]
Что за спешка? smile

0
3 Adell   (12.05.2011 11:02) [Материал]
Спасибо за главу.

0
2 Малиночка   (06.09.2010 08:06) [Материал]
и что за срочность?

0
1 КренделЬ   (21.08.2010 15:19) [Материал]
что же там случилось??!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]