Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 57
Пользователей: 5
MysteryGirl, Supernikitina-n2018, svetik276, SOL6915, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

А что если бы они были просто людьми Глава 5.

2026-1-11
14
0
0
Глава 5.
- А ты неплохо разбираешься в химии, впервые вижу такую умную блондинку, – Лиам приобнял за плечи Катрин.
- Спасибо, впервые вижу парня, с которым можно нормально поговорить, ты идёшь в столовую?
- Конечно, если моей соседкой окажется всё та же симпатичная блондинка, – Катрин улыбнулась парню и потащила его к корпусу, в котором располагалась столовая школы.
- Кстати, я делаю тебе большое одолжение, – Катрин подмигнула Лиаму.
- В каком смысле?
- Сейчас ты сядешь за стол трех самых популярных семей этой школы: Мейсоны, МакКарти и Витлоки!
- Оооо…
- А так как ты новичок, это для тебя, как манна небесная, большинство школы в течение многих лет пытаются попасть за этот стол… но, увы.
- Какой ужас… – парень в притворном ужасе схватился за голову, а Катрин рассмеялась. – Я же не отношусь к этим семьям…
- Это и для друзей, так что… – Катрин не успела закончить, её талию обхватили чьи-то грубые руки и потянули на себя.
- Дорогая, ты занимаешься помощью новичкам, да ты у меня просто чудо! – Кевин притянул к себе подругу и поцеловал её, Катрин, вырвавшись из его объятий, извиняющимся взглядом посмотрела на Лиама.
- Не буду мешать, – отдав девушке сумку, Лиам пошёл в противоположную сторону от столовой.
- Лиам, не надо, пойдем, пообедаем, – потянула его за руку Катрин.
- Думаю, тебе и без меня нормально, – парень вырвал свою руку из её и ушёл.
«Как же мне захотелось ударить Кевина, зачем он пришёл? Перед кем он тут красуется?»
- Пойдём, – Кевин потянул свою подругу в столовую.
«За нашим столом уже почти все были в сборе, не было только Саммар, Деймона и Ренесми, что мой братец опять задумал? Присев на своё место, я заметила, что наконец-то вместе со Стефаном сидит не Ренесми, а новая девушка… как её, ах, да, Елена - новенькая, ах, чёрт, опять напомнили мне о новеньком! Нужно испортить им идиллию».
- Стефан, дорогой, тебе не кажется, что место рядом с тобой уже занято Ренесми? – «он посмотрел на меня с нескрываемой злобой, но что могу сказать, не одной же мне страдать».
- Ой, я, наверное, должна отсесть, – Елена начала подниматься из-за стола. Но Стефан остановил ее, взяв за руку.
- Я думаю, Ренесми не будет против и посидит с нашим старым другом Джейком.
«Я только сейчас заметила этого парня, он сидел в самом углу стола за спинами каких-то парней из футбольной команды».
- Привет, – я помахала ему рукой. – Я – Катрин, ты, наверное, меня помнишь?
- Блондинистая сука – ну как же, такое не забывается, – «он мне уже нравится, говорит, что думает - мило».
- Как и твой запах, – «мы всегда подкалывали его этим, потому что почти вся его одежда пропахла лесом и животными – ведь он жил в деревне».
Джейкоб уже собирался ответить колкостью на последнее замечание Катрин, но к столу в это время подошли Ренесми, Деймон и Саммар, он тут же отодвинул стул рядом с собой и жестом попросил Ренесми присесть рядом. Увидев, что её место занято она решила всё-таки присесть рядом с парнем.
Деймон и Саммар заняли два свободных места по левую руку от Катрин.
«Как хорошо они сели! Сейчас начнётся!» - подумала Катрин. – «О, господи, Кевин теперь ещё и свои лапы на меня сложил! Лучше бы обедала с Лиамом».
- Вижу, Саммар, ты всё-таки ищешь приключения на свою миленькую попку, – Катрин сладко улыбнулась девушке.
- Перестань, Катрин, – за Саммар ответил Деймон. – Что с тобой такое? Успокойся уже!
«Все взоры обратились на меня, ну ладно, временно отстану от них».
- Убери от меня свои лапы, – Ренесми не ожидала, что последняя её реплика так привлечёт внимание всех друзей.
- Я просто хотел убрать из твоих волос крошку хлеба, – Джейкоб осторожно коснулся её волос и достал оттуда маленькую крошку. – Вот, смотри.
- Джейк, я вижу, ты в хорошей форме, – заговорим с парнем Кевин прерывая не ловкую ситуацию. – Не хочешь присоединиться к нашей футбольной команде?
- Оу, круто… конечно!
- Отлично, приходи сегодня в пять на тренировку, мы поговорим на счёт тебя с тренером.
- Хорошо. Спасибо…
- Я – Кевин, – парень протянул руку.
- Спасибо, Кевин, – поблагодарил повторно Джейк.
Болтовня начала продолжаться: кто-то говорил по двое, кто-то больше, Ренесми и Джейкоб всё так же ругались. В этой суматохе Кевин наклонился к уху Катрин и прошептал:
- Ещё раз я увижу рядом с тобой того болвана, я его убью, – чмокнув девушку в щёку, Кевин вместе с футбольной командой удалились из столовой.
«Отлично, теперь я должна избегать человека, который потенциально мог бы быть мне хорошим другом! Нужно обязательно на ком-то отыграться!»
- Какие у кого планы, ребята? – поинтересовалась Елена. – Я просто подумала, может быть, собраться вечером всем вместе, прогуляться.
- Прости, я не могу, – первая начала оправдываться Саммар. – У нас с Деймоном намечены некие планы.
- У меня собрание по поводу вечеринки, – холодно ответила Катрин, по её тону было понятно, что она считала идею Елены глупой.
- Я на тренировку, – извиняясь, ответил Джейкоб.
- Я… – Ренесми посмотрела на Стефана, он просто умолял её взглядом отказаться. – Я прости, не могу, планы с семьёй.
- Ну, ладно, – грустно промолвила Елена. – Ну а ты, Стефан?
- Я с удовольствием. Заеду за тобой в восемь, – парень прямо-таки сиял.
- Ты же всё ровно не знаешь, где я живу.
- Ну, думаю, узнаю, когда буду подвозить тебя со школы, Саммар, ты будешь не против прокатиться с Деймоном?
- Нет, езжайте.
- Ну, ладно, – проговорила улыбающаяся Лена. Но тут прозвенел звонок и всё из столовой побрели на свои уроки.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-5019-1
Категория: Все люди | Добавил: Bler) (02.09.2010) | Автор: Bler)
Просмотров: 1134 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 робокашка   (15.09.2015 14:16) [Материал]
боюсь заблужусь в этих парочках smile

0
2 Ashley_Cameron   (08.10.2011 14:42) [Материал]
Спасибо))

0
1 Adell   (12.05.2011 19:07) [Материал]
Спасибо за главу.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]