Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 435
Гостей: 435
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

А что если бы они были просто людьми Глава 22.

2026-9-30
14
0
0
Глава 22.
Я ехала домой воодушевлённая разговором с Блэр. Она вселила в меня уверенность, что всё ещё может быть хорошо, что нам обходимо всего лишь поговорить, и, может быть, тогда всё проясниться. Я даже не заметила, как подъехала к дому, остановившись, я была очень удивлена, увидев машину, стоявшую у подъездной дороги. Первым делом я подумала, что её мог оставить отец, последнее время он так торопился возвращаться домой, что бросал машину прямо на подъездной дорожке, не позаботившись о том, чтобы поставить её в гараж. Но подойдя поближе, я поняла, что это не его машина и что машина вообще не наша, мне показалось, что за рулём кто-то сидел, но из-за затемненных окон точно сказать я не могла. Почему-то мне не было страшно, эта машина как будто притягивала меня к себе. Уверенной походкой я подошла к машине со стороны пассажирского сиденья и немного помедлив, открыла дверцу. Тут же я попала в плен золотисто карих глаз.
- Нам нужно поговорить, - умоляя, произнёс он, его голос тут же дал мне понять, что, и впрямь, пришло время. Недолго думая, я села в машину и захлопнула за собой дверцу:
- Поехали, - сказала я. И он тронулся с места. Не говоря ни слова, он ехал, просто ехал вперёд. Тут он резко затормозил и развернулся ко мне всем корпусом тела:
- Прошу, прости меня. Я - подонок.
Я молчала.
- Я не должен был так поступать. Я вёл себя, как последний идиот, не замечая тебя, твоих чувств…
Казалось, он был на грани, но я должна была знать. Почему? И я спросила.
- Скажи только ПОЧЕМУ? Что стало не так? Что я сделала не так?
Я не могла сдержать слез, и они предательски покатились из моих глаз. А он смог выдавить лишь слово:
- Катрин… - а после его голос сорвался.
- Что? - переспросила я.
- Катрин... - повторил он, - мы поспорили на тебя. После того чудесного вечера проведённого с тобой она, подождав меня на кухне, вынудила меня заключить спор. Ужасный спор.
Как он мог! Из моих глаз с новой силой покатились слёзы! За что? Боже! За что?
- И что же было трофеем? Я? Или быть может Елена?
Я была уже на грани истерики. А он, опустив голову, произнёс слова, которые навсегда врезались в моё сердце:
- Счастливая жизнь с тобой. Катрина пообещала, что никогда в жизни больше не тронет тебя.
- И ты поверил? – теперь я искренне была в шоке.
Он промолчал.
- Деймон, - я повернулась к нему, взяла его лицо в свои руки и буквально заставила посмотреть его в мои глаза. - Это же Катрин, она бы никогда, чтобы ты не сделал, не оставила бы меня в покое, понимаешь?
- Но…
- Шшш…
Я положила свой указательный палец на его губы.
- Я хотел попытаться…
- Катрин делает всё только в свою пользу, даже если бы ты выиграл спор, она бы не стала выполнять своих обязательств.
- Я полный идиот, я заставил тебя страдать из-за глупого спора.
- Прошу, успокойся, не нужно себя корить, ты хотел как лучше.
После этих слов мы просто сидели и смотрели друг другу в глаза, но он решил всё-таки нарушить молчание:
- Саммар, ты мне нравишься с 7 класса.
Честно говоря, я была в шоке от услышанного. И я потеряла дар речи, но он помог мне его обрести:
- Я понимаю, я не так хорош для тебя…
Я не дала ему закончить эту глупую мысль и просто впилась в его губы поцелуем. О, боже, все представления этого момента, все мечты рухнули, это было в сто тысяч раз лучше, чем я представляла, и чем я думала. Это было так чудесно, каждая моя клеточка переполнялась любовью к этому человеку, сердце неистово колотилось в груди, и я слышала, как колотится его сердце. Мы прервались лишь по тому, что нам не хватало воздуха, переведя дух, я сказала:
- Деймон МакКарти, я люблю тебя с 6 лет.
И он вновь накрыл мои губы поцелуем.

- Как ты думаешь, Кевин оставит Катрин и Лиама в покое? – спросила я у Джейка.
- Мне кажется, это вряд ли, и, думаю, пока я в команде, мне нужно за ним присматривать.
- Ты у меня такой милый, - я взяла Джейка за свободную руку. Второй рукой он управлял машиной, сегодня я решила пригласить его на семейный ужин. Надеюсь, родители не натворят никаких глупостей?
Ну, вот мы и подъехали, Джейк галантно открыл дверь машины и помог мне выйти. Пока мы были ещё на улице, я прильнула к нему с поцелуем, знаю, что папа весь вечер будет в плохом настроении, если увидит меня и Джейкоба целующимися в доме. Мы зашли в дом, и я традиционно крикнула:
- Мама, я дома.
- Солнышко, скорей иди сюда у нас с папой новости.
Кажется, мамочка кричала из столовой, взяв милого за руку, я потянула его туда.
- Ты с Джейком, ну присаживайтесь.
Стол уже был накрыт, но накрыт он был странно, как то по-праздничному. Тааак? И что это тут происходит. Я посмотрела на папу, на его лице красовалась какая-то глупая улыбка, а мама просто светилась от счастья.
- Мам, пап, что-то случилось?
- Нет, солнышко, всё хорошо, - мне ответил всё так же глупо улыбающийся папа.
- Мы что переезжаем к тёте Элис? – я обратилась к маме.
- Нет, дорогая, с чего ты взяла?
- Ну, ты вся прямо светишься…
- Мама беременна!
Папа, кажется, не выдержал этого и просто прокричал эту новость. Так что? О чём они? Что???
- УРРРАААА!!!!!!
Я бросилась обнимать маму.
- У меня будет сестрёнка???
- Или братик, - подметил папа. - Ты рада, солнышко?
- Конечно, я с 6 лет об этом мечтала.
Я расцеловала маму и папу в обе щеки, и мы обнялись всей семьёй.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-5019-1
Категория: Все люди | Добавил: Bler) (05.09.2010) | Автор: Bler)
Просмотров: 1123 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 робокашка   (15.09.2015 16:47) [Материал]
с таким количеством счастливых людей скоро наступит коммунизм tongue

0
2 Ashley_Cameron   (08.10.2011 16:16) [Материал]
Спасибо) happy

0
1 Adell   (12.05.2011 20:52) [Материал]
Спасибо за главу.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]