Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 43
Пользователей: 8
introvert, Polly2841, svetik276, Flawless, sasha0860, Supernikitina-n2018, SOL6915, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

А что если бы они были просто людьми Глава 17.

2026-1-11
14
0
0
Глава 17.
- И так, суд ушёл для вынесения приговора, Белла, ты молодец, и, даже больше скажу, его, судя по всему, посадят, – сказал друзьям Аро, а Белла бросилась обнимать его.
- Спасибо вам огромное, Аро, если бы не вы этот ублюдок долго бы нас ещё донимал.
- Ой, Белла, пока ещё не за что говорить спасибо, нужно подождать ещё минут 15 и тогда, возможно, будет за что благодарить, – Аро улыбнулся заразительной улыбкой. – А сейчас извините, мне нужно отойти ненадолго.
- Да, конечно, – Эммет пожал руку Аро, и последний удалился.
- Белла, дорогая, как ты? Ничего не болит? – Эдвард подошёл к своей любимой и приобнял её за талию.
- Всё хорошо и не надо за меня так волноваться, а то поседеешь ещё, – девушка усмехнулась, к её смеху присоединились и Эммет с Джаспером.
- Эд, прикинь, родится у тебя дочь и будет вместо папы дедушкой называть, – Эммет согнулся пополам от собственной шутки.
- А с чего ты взял, что дочь? – вмешалась Белла
- Ну, мне кажется, он на большее не способен, – усмехнулся Эммет.
- Скоро проверим, способен ли ты… вообще на что-то, – теперь Джаспер буквально лежал на полу, а смех Эммета резко оборвался, и он намеренно обратился к Белле. – Белз, ты разве не хочешь дочку? Вроде все девочки хотят дочь?
- Ну, просто смотря на Эдварда, я представляю себе мальчика с его зелёными глазами и великолепными волосами и такого же милого, я его буду любить точно так же, – Эдвард не смог устоять он буквально подбежал к Белле и впился в её губы страстным требовательным поцелуем.
- Дорогие мои, мы всё-таки в суде, может быть, хотя бы в туалет удалитесь?! – проговорил ухмыляющийся Эммет.
- Уйди, – Белла попыталась оттолкнуть парня рукой, но Эммета не так-то уж легко сдвинуть с места. Вмешался Джаспер:
- Кажется, судьи вынесли приговор, – Эдвард оторвался от Беллы, взял её за руку и повёл в зал суда, они сели за полагающийся им стол, возле него уже стоял Аро и ждал.
- Встать, суд идёт, – все поднялись в приветствии судьи.
Судья оказался милым пожилым человеком, он не стал проговаривать список не нужных слов, а сразу перешёл к делу:
- В иске против строительной компании и лично его владельца мистера Ройса Кинга побеждает обвиняющая сторона. А за отсутствие, каких-либо документов подтверждающих, что строительные нормы в ресторане «Изабелла» были нарушены, владелец компании будет посажен на год в общую тюрьму.
- Что? – Ройс вскочил из-за стола. – Как это вообще? Я же говорю, я не виновен это всё они подстроили, не было никакого звонка!
- Прости, но мисс Элис Брендон его записала, так что у нас против вас есть улики.
- Отлично, но напоследок я всё-таки выскажусь.
- Увидите его, – проговорил будничным тоном судья.
- Нет, Нет! Не трогайте меня!!! – кричал Ройс. – Во всём виновата эта шлюха, да??
- Заткнись, – сквозь зубы проговорил Эммет.
- О, да, тут и телевидение, надеюсь, она меня услышит! Розали Лилиан Хейл просто шлюха и у неё свадьба через несколько недель на таком же, как она, они меня подставили только потому, что я, когда то её трахнул!..
- ЗАТКНИСЬ! – Эммет не выдержал, выбежал из-за стола, и со всей силы ударила Ройса по лицу, мелькнуло что-то красное, а потом изо рта Ройса выпали три зуба.
- Что ты… – Эммет замахнулся ещё раз, и Ройс пискнул, но во время сзади подлетели Эдвард и Джаспер и, схватив Эммета, кое-как оттащили его. Единственное, рот закрыть ему никто не мог, из него извергалось столько ругательств, что все в зале готовы были просто руками уши зажимать. Ройса увели полицейские, а Эммет уже успокоился в руках друзей.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-5019-1
Категория: Все люди | Добавил: Bler) (28.08.2010) | Автор: Bler)
Просмотров: 1477 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 робокашка   (15.09.2015 13:38) [Материал]
и снова театр абсурда продолжает гастроли

0
6 Ashley_Cameron   (08.10.2011 11:05) [Материал]
Спасибо))

1
5 playbina   (22.05.2011 00:14) [Материал]
Наконец то!Эммет молодец, наконец услышал мои просьбы и вмазал этому придурку! biggrin

0
4 Adell   (12.05.2011 15:09) [Материал]
Спасибо за главу.

0
3 Малиночка   (06.09.2010 13:46) [Материал]
Ну наконец-то, а я то думала Ройс так и не получит по физиономии!!!!!!!!!!!!!

0
2 КренделЬ   (31.08.2010 10:54) [Материал]
ЭМ умничка! А вот РОйса так и надо было с самого начала!

0
1 Оксанчик   (28.08.2010 21:09) [Материал]
Спасибо за главку!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]