Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
Бывшие
lakomkaДата: Четверг, 20.04.2017, 11:18 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Бывшие

Автор: Lakomka
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон, Розали Хейл / Эммет Каллен, Ренесми Каллен / Алек Вольтури / Джейкоб Блэк
Описание: Роман о жизни Беллы, Эдварда и их дочери Ренесми спустя 16 лет после их свадьбы и пять - после развода.
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я
Статус: в процессе
От автора: я уже давно ничего не писала, и даже оставила незавершенной начатую пару лет назад историю-дополнение к своей трилогии, но сейчас чувствую в себе желание вернуться к старым героям, рассказав их историю по-новому. За те 8 лет, которые прошли с момента написания моего первого фика, в моей жизни многое изменилось, и этот новый опыт я и хочу вложить в новый роман.



Оглавление

Глава 1. Звонок
Глава 2. Гость
Глава 3. Ужин
Глава 4. Ожидание
Глава 5. Наваждение
Глава 6. Признания
Глава 7. Взгляды
Глава 8. Взгляды. Ренесми POV
Глава 9. Разум и чувства
Глава 10. Страсть
Глава 11. Наслаждение
Глава 12. Опустошение
Глава 13. Искушение
Глава 14. Безумство
Глава 15. Прошлое. Эдвард POV
Глава 16. Раны
Глава 17. Потеря
Глава 18. Прозрение. Эдвард POV
Глава 19. Откровения


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Понедельник, 03.02.2020, 22:54
 
робокашкаДата: Среда, 13.06.2018, 22:15 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Яркая история неидеальных героев. Даже когда молчали, между ними так и искрило tongue
Эдвард смог переломить себя и убедить Беллу Как же здорово, что они не смирились!!!
Спасибо, lakomka!
Вдохновения!
 
marykmvДата: Среда, 04.07.2018, 18:42 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Довольно правдивая история, начисто лишенная излишнего романтизма и розовых радостей.
Автор молодчина, что при такой реалистичности смогла обеспечить хэ.
Спасибо. smile
 
lakomkaДата: Среда, 08.08.2018, 20:53 | Сообщение # 128
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Ребята, может быть, не все знают, что в новой истории - логическом продолжении «Бывших» про Ренесми, Джейка и Алека уже выложено три главы. Ссылка на тему https://twilightrussia.ru/forum/37-37856-1
Я просто так опечалена совсем скромным количеством просмотров и интересом к истори в целом, что решила вам тут написать и напомнить tongue


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
FeatheryДата: Воскресенье, 19.08.2018, 21:32 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Настенька, я бессменно в рядах читателей твоих историй и почитателей твоего таланта. Начинаю читать, прям смакую этот момент

Добавлено (21.08.2018, 12:51)
---------------------------------------------
Очень взрослая история, я бы сказала, для тех, кто "в теме". Немного непривычно привычную
Эдвардбэлла пару представлять в таком ракурсе разведённых, вдрызг ругающихся людей. Но написано от души, в Настином, только ей присущем чувственном до глубины души стиле.
Затронута одна, очень важная в жизни тема. Тема семей, находящихся на грани развода, в 99% случаев из-за чего? Из-за недоговоренностей, боязни лишний раз вытаскивать на счёт божий проблемы, ковыряться в них, разбираться в них до самой глубины. И мораль одна: нужно всегда разговаривать, как-бы ни было трудно и больно. Да, мужики в принципе не любят разговаривать "о личном", но это не причина их не трогать. Любую проблему и любое непонимание нужно проговаривать в паре. Тогда будет мир в семье, тогда будет Любовь и уверенность в партнере.
Хорошая история, замечательное (как всегда) изложение.
Настенька, я безумно рада твоему возвращению!!!



Со-авторствую))
 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:43 | Сообщение # 130
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю историю с победой на ТРА!


 
bitite_zumДата: Четверг, 29.11.2018, 02:56 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Огромное спасибо за историю!
 
7Summer77Дата: Пятница, 30.11.2018, 16:54 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Великолепная история, очень настоящая, очень добрая и искренняя. Я всегда рада читать твои произведения, получаю огромное удовольствие!!!
Спасибо тебе за все твои работы ❤️


 
shkodnayaДата: Суббота, 02.03.2019, 22:34 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард здесь с необычным характером. Было очень интересно читать! Спасибо!

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
Kristin_NightДата: Понедельник, 20.01.2020, 20:30 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Добралась до форума спустя 2 года, и решила перечитать такую замечательную историю! Спасибо за эти эмоции, счастья и горе, страсть и злость, ненависть и любовь) Все это дало мне огромное удовольствие от прочтения!) Спасибо за историю =)
P. S. Увидела, что вы писали про трилогию, очень хотелось бы ее прочитать! Надеюсь вы скинете ваше творенин для новых эмоций!) пожалуйста! [email protected]
Спасибо еще раз!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


альтернатива Новолуния