Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
Бывшие
lakomkaДата: Четверг, 20.04.2017, 11:18 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Бывшие

Автор: Lakomka
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон, Розали Хейл / Эммет Каллен, Ренесми Каллен / Алек Вольтури / Джейкоб Блэк
Описание: Роман о жизни Беллы, Эдварда и их дочери Ренесми спустя 16 лет после их свадьбы и пять - после развода.
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я
Статус: в процессе
От автора: я уже давно ничего не писала, и даже оставила незавершенной начатую пару лет назад историю-дополнение к своей трилогии, но сейчас чувствую в себе желание вернуться к старым героям, рассказав их историю по-новому. За те 8 лет, которые прошли с момента написания моего первого фика, в моей жизни многое изменилось, и этот новый опыт я и хочу вложить в новый роман.



Оглавление

Глава 1. Звонок
Глава 2. Гость
Глава 3. Ужин
Глава 4. Ожидание
Глава 5. Наваждение
Глава 6. Признания
Глава 7. Взгляды
Глава 8. Взгляды. Ренесми POV
Глава 9. Разум и чувства
Глава 10. Страсть
Глава 11. Наслаждение
Глава 12. Опустошение
Глава 13. Искушение
Глава 14. Безумство
Глава 15. Прошлое. Эдвард POV
Глава 16. Раны
Глава 17. Потеря
Глава 18. Прозрение. Эдвард POV
Глава 19. Откровения


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Понедельник, 03.02.2020, 22:54
 
lakomkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:40 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Ребята, спасибо вам всем большое за добрые слова и поддержку. К сожалению, у меня просто физически нет времени ответить сейчас на все комментарии (мой 11-месячный малыш занимает все мое время tongue ), но я вас читаю и улыбаюсь. И потихонечку пишу новую главу

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
nomadinkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:06 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




lakomka, примите меня в почитатели Вашего таланта!
Как приятно читать, такие произведения.
И даже то, что сейчас больше вопросов, чем ответов, история затягивает, заставляет о многом задуматься.
Очень часто, люди, подобные Эдварду в этой истории, испытав расставание, многое переосмысливают, нет, не меняются, а именно, проанализировав, делают выводы, которые подчас ошеломляют людей, которые знали их раньше.
К сожалению, мне так кажется, пока не меняется Белла. А проблемы с дочерью, показывают, что застывать нельзя, нужно двигаться дальше.
Очень надеюсь, что, обновления будут выходить регулярно, потому как история затянула, и очень хочется получить ответы на вопросы
Удачи и вдохновенияЙ
 
lakomkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:13 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Пока я вчера писала главу, мне в голову пришла крутая (на мой взгляд) идея wink Так что теперь сюжет меняется на 180 градусов от того, что я планировала изначально, а последующие главы будут написаны ещё и от Ренесми ☺️ Мне нравится, когда история уводит меня в какие-то дебри фантазии - в этом и есть кайф такого творчества.
Скоро уже выложу продолжение. Оставайтесь на связи


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
vladasim1985Дата: Понедельник, 22.05.2017, 13:47 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




А сама сюжетная линия сохраняется или тоже меняется?
 
lakomkaДата: Вторник, 23.05.2017, 10:57 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




vladasim1985,
Цитата vladasim1985 ()
А сама сюжетная линия сохраняется или тоже меняется?

Для читателей ничего не изменится и будет казаться, что таки должно быть. Все изменилось только в моей голове. И, честно признаюсь, от этого история только выиграет!

nomadinka, я постараюсь писать максимально быстро и регулярно, чтобы поскорее закончить эту историю, пока во мне еще есть драйв и запал happy Спасибо за приятные слова в мой адрес.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Ni](AДата: Среда, 24.05.2017, 22:06 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Все очень круто,интересный сюжет,с нетерпением хочется узнать что же произошло у "бывших"?

Добавлено (24.05.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Автор Вам терпения и вдохновения,ждем продолжения


Сообщение отредактировал Ni](A - Среда, 24.05.2017, 22:15
 
беликДата: Четверг, 25.05.2017, 05:13 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Такое чувство, судя по последним размышлениям Беллы, что она сама понимает, что была не совсем права в своих поступках, да и по поведению близких Эда это чувствуется, но вот что стало причиной? Очень бы хотелось понять...
 
nyka18Дата: Пятница, 26.05.2017, 02:41 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Интересно и интригующе хочу в пч и проду
 
vladasim1985Дата: Пятница, 26.05.2017, 09:09 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Понятное дело, что Эдвард не вел образ жизни монаха. А у Беллы интересно были отношения с кем либо за эти 5 лет? Очень будем рады, если продолжения будут выходить с такой же регулярностью
 
nyka18Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:01 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Она его ревнует супер))
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 26.05.2017, 20:30 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Интересно, как будут развиваться отношения Ренесми-Алек!
Важно также разобраться, что вынудило Беллу сбежать от мужа и почему этот муж только сейчас взял курс на сближение???
С нетерпением жду продолжения!!! Люблю истории, где мужчина завоевывает любимую женщину... Процесс и описание чувств меня захватывают... В общем. НАСЛАЖДАЮСЬ и ЖДУ следующую главу!!! wink
 
Alin@Дата: Суббота, 27.05.2017, 09:10 | Сообщение # 37
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы.
Помимо основной линии, теперь и другая будет. Этот Алек сложный тип, не нравится он... Подпортит всем нервы...

Белла не может сделать шаг вперёд. Осталось Эдварду помочь в этом).

Добавлено (27.05.2017, 09:10)
---------------------------------------------
Попросите шапочку закрепить https://twilightrussia.ru/forum/75-12774-1


 
lakomkaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 02:35 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Праздник-праздник в наших рядах biggrin Новая глава, теперь от Ренесми, ожидает своей активации.

Друзья, расскажите мне, нравится ли вам такой поворот? Интересен ли треугольник Джейк - Ренесми -Алек? Нужно ли развивать его в рамках "Бывших" или придумать для этих героев отдельную историю?

cool


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 04.06.2017, 07:17 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Мне почему-то видится это отдельной историей) все-таки здесь у нас - история про "бывших"... Настолько интересно взаимодействие между Эдвардом и Беллой, что не хочется каких-то серьезных отвлечений и ответвлений от них. Больно уж персонажи получились интересными, глубокими.
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:33 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за новую ну очень очень интересную историю!
Примите в ПЧ!
Все-таки , мне кажется, Джейк- Ренесми-Алек , история отдельная от "Бывших". Хотя может пересекаться с этим фиком.
Эдвард пытается соблазнить свою бывшую жену! Что ему мешало раньше вернуть Беллу? Если они встречались со школы, возможно, ему захотелось попробовать свободы от Беллы? Он ведь не хотел оскорбить и унизить Беллу, уговорив её приехать в Сиэтл и приведя в публичное место, где мог встретить одну из своих пассий (так и произошло!!!) Это было бы мерзко и низко, а Эдвард (надеюсь) человек благородный! Дааааа, вечер у всех "удался"!!!
С нетерпением жду продолжения!
 
AleExzemДата: Понедельник, 05.06.2017, 22:13 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Ещё бы главу от Эдварда...) спасибо большое за продолжение! Ренесме попала -так попала... я думаю, что не историю развития отношения Ренесме и её парней надо вынести отдельным произведением, тк данное произведение все таки про наших бывших Эдварда и Беллу
 
nomadinkaДата: Четверг, 08.06.2017, 10:45 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




lakomka, спасибо за новые главки!
По поводу новой линии, на мой взгляд, треугольник Джейк-Ренесми-Алек просится в отельную историю biggrin
Т.к.вопросов к основным героям очень много возникает по ходу чтения.
Почему Эдвард столько времени ждал, чтобы вновь начать завоевания Беллы? А если и не ждал, и сейчас просто пользуется моментом, чтобы наверстать упущенное и вернуть, тогда снова, зачем? Насколько сейчас серьезные намерения? Зная характер Беллы, дал ей возможность успокоится, посмотреть на их отношения со стороны, показать, что их брак еще себя не изжил? Не слишком ли самонадеянно и рискованно?
Уф... вопросов море, нужно больше информации wink
Ждем продолжения wacko
Еще раз, спасибо. Классная история!
Удачи и ....хочу побыстрее wink
 
Маш7386Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:38 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Я тоже голосую за отдельную историю о Ренесми. История всё таки о бывших... Большое спасибо за замечательную историю! Слог выше всяких похвал!
 
vladasim1985Дата: Пятница, 09.06.2017, 20:47 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо за продолжение!! Я тоже за то, что бы в этой истории основная линия была Белла с Эдвардом. Все таки Ренесми с треугольником это другая "опера")))
 
lakomkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:22 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Всем привет! Продолжение немного запоздало, но мне уже пишется и мечтается. Завтра постараюсь порадовать всех заинтересованных в "Бывших" новой главой ❤️

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:18 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




lakomka, спасибо за приятные новости! Очень жду.
 
ZiablicДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:49 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ура! Ждем
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:26 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Для Беллы сегодняшней Эдварда-соблазнителя мало... Она уже научена опытом. Физический аспект она может проигнорировать, а вот раненое сердце нет... Предвкушаю интересный период ее завоевания бывшим мужем, если, конечно, это его цель...
Огромное спасибо за продолжение! Наслаждаюсь!

Добавлено (29.06.2017, 22:26)
---------------------------------------------
lakomka,

Цитата lakomka ()
Интересен ли треугольник Джейк - Ренесми -Алек? Нужно ли развивать его в рамках "Бывших" или придумать для этих героев отдельную историю?

Как по мне, так лучше развитие событий Белла-Эдвард!!! НО... про Ренесми тоже интересно... Если можно
так соединить, как в ранее написанных главах... Хотя... Творите, милый автор!!! У Вас это восхитительно получается!!! Пусть бы бывшие в итоге перешли в статус настоящих!!! Люблю счастливые финалы!!! wink
 
lakomkaДата: Четверг, 27.07.2017, 12:47 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




:Всем привет! Сама не ожидала, что пропаду так надолго. Навалилась куча фриланса и у меня просто руки не доходили до "Бывших" sad Постараюсь исправиться и в августе порадовать вас несколькими большими главами. Да и вообще не планирую затягивать историю (что мне свойственно, судя по трилогии ЧЯБТ), так что не бросайте меня )))

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Маш7386Дата: Четверг, 27.07.2017, 19:08 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




lakomka, Анастасия, это Вы нас не бросайте. Мы ждём. Терпеливо ждём продолжения этой замечательной истории! Большое спасибо за удовольствие от чтения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Магам про интернет