Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Судьбу не обманешь (Против себя не попрешь. (с))
Судьбу не обманешь
staciДата: Вторник, 09.08.2016, 23:52 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая горячая ссора




Судьбу не обманешь


Автор: staci
Бета: Rara-avis
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Жанр: ангст, романтика
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Все люди смертные. biggrin
Саммари: вы думаете, раз Белла и Эдвард наконец-то поженились, значит это счастливый конец, или будут они жить долго и счастливо? А вдруг всё совсем наоборот?
Примечание автора: это мой первый «блинчик». Не судите строго. wink
Размещение: Только на TwilightRussia!
Гиб - гиб Ура! Ура! Ура!!! Благодаря OlyaTwin и Rara-avis у Судьбы теперь есть обложка и баннеры!!!





Список ПЧ
Заведует уведомлениями Судьбоносной канцелярии lyolyalya. Не забывайте благодарить её. wink









Сообщение отредактировал staci - Среда, 21.12.2016, 17:55
 
marykmvДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:32 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Предполагается, что мы теперь должны Беллу пожелеть и полюбить? Что-то мне говорит, что еще до этих неприятностей она была той еще штучкой. wink
Спасибо за попытку. wink
 
MiMaДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:42 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Со своей колокольни она рассуждает правильно и верит в это, но она не хочет принять его точку зрения на все это, а главное принять его выбор. Не удивительно что она сломалась, разве потянуть такой груз в одиночку. Спасибо за главу.


 
SvetlanaSRKДата: Четверг, 22.09.2016, 00:13 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во-первых, очень странно, у всех глава активизировалась 19.09, а у меня только 22.09 angry angry Не понятно и обидно, так как я очень ждала продолжения!
Что касается главы, читала с удовольствием, и понимала, что у Беллы, действительно, не все дома. Как можно так поступать? По всей вероятности, так понятно из главы, Эдвард вообще был ни сном, ни духом о её 3-х беременностях. Да и о 3-й он узнал только после того, как Белла стала устраивать для него грандиозные скандальные шоу. Для чего? Сколько женщин в мире не могут зачать, выносить, и что? Все возненавидели своих мужей, устраивая им ад на земле?!
happy Любая проблема, если не смертельная, решается, нужно лишь спокойно поделиться было с мужем, пообщаться с врачом. У меня знакомая перенесла 5 выкидышей. а 6 раз родила девочку, потому что все 9 месяцев лежала, и плод закрепился.
Эдвард ни за что бы не бросил Беллу! И не из-за жалости, а потому, как любит её очень сильно. В конце концов, они могли бы усыновить малыша. Да и не старые ещё, вся жизнь впереди.
А что теперь? Сидит у разбитого корыта и на кулак сопли наматывает, жалея себя, да моля Бога, чтобы Эдвард был счастлив с другой. Ладно хоть искренне ему счастья желает. Только не поняла девочка, что его счастье в ней!
Спасибо за главу. smile Жду продолжение!


Сообщение отредактировал SvetlanaSRK - Четверг, 22.09.2016, 00:41
 
Rara-avisДата: Четверг, 22.09.2016, 00:15 | Сообщение # 104
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата SvetlanaSRK ()
у всех глава активизировалась 19.09, а у меня только 22.09

Странно... На повторную активацию главу я не ставила. Возможно, был глюк на сайте. Не переживай. wink


 
Gracie_LouДата: Четверг, 22.09.2016, 10:49 | Сообщение # 105
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




И где 11 глава?Я одна её не вижу? surprised
 
Rara-avisДата: Пятница, 23.09.2016, 01:46 | Сообщение # 106
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ромашка9000 ()
Тут история о том, что благими намерениями вымощена дорога в ад...

Сомневаюсь, что столько лет молчания про беременность считаются "благими". Похоже, что гормоны били её по мозгам всё это время. biggrin sad
Цитата Ромашка9000 ()
Чуть-чуть терпения, усердия и желания, лечиться в том числе, и уже бы растили красивого малыша...

Ромашка9000, иногда лечение длится годами, а сколько мук - физических и душевных. Сомневаюсь, что Белла смогла бы это вынести. Последствия её выбора мы видим. cool
Цитата marykmv ()
Предполагается, что мы теперь должны Беллу пожелеть и полюбить?

marykmv, любовь, как и вера, на мой взгляд, даются не сразу. Вот понимание не помешало бы. wink
Цитата MiMa ()
Со своей колокольни она рассуждает правильно и верит в это, но она не хочет принять его точку зрения на все это, а главное принять его выбор.

MiMa, это самое сложное. Они оба самостоятельные личности, может, даже чересчур. Вот Белле это и аукнулось по-своему. cool
Цитата SvetlanaSRK ()
Все возненавидели своих мужей, устраивая им ад на земле?!

Нет, но многие потрепали им нервы за это.
Цитата SvetlanaSRK ()
нужно лишь спокойно поделиться было с мужем, пообщаться с врачом.

SvetlanaSRK, значит, тут вопрос доверия. Сошлись они с Эдвардом, а над самым главным поработать не успели или не стали. wink
Василина, по ходу, я забыла добавить её в шапку. biggrin Уже всё исправлено. Плюс бонус ждёт. wink


Обмануть ли судьбу? Вас ждёт попытка №12.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 23.09.2016, 09:46 | Сообщение # 107
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ох,не стало для меня это неожиданностью.Хотя и разумным её поведение всё равно не назовёшь.Прежде чем спасать кого-то,нужно убедиться-нуждается ли он в спасении.Тем более,если решила "прийти на помощь" таким жестоким методом.Добрыми намерениями как известно...
Ну,допустим,Эдвард скрепя сердце устроит свою личную жизнь,а сама-то КАК она жить планирует?Всю жизнь расплачиваться?За что?За то,что перехимичила с таблетками?Так в этом двое виноваты:девушки в наше время от святого духа не залетают.Не может выносить ребёнка? Аж целых три раза!Слов просто нет!
Как была взбаламошной девчонкой,так и осталась.Пора повзрослеть!
 
MiMaДата: Пятница, 23.09.2016, 12:29 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот я все думаю зачем Джейку Белла, он не воспринимает ее как она есть, а хочет слепить по своему образу и подобию, второй раз может она не будет себя предлогать так рьяно. С одной стороны он не хочет быть заменой, а сам переехал к ней, вообщем мутный тип. Хотелось бы что бы Белла рассказала все Эду, а с другой стороны если он не придет на суд, то они больше не встретятся. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Пятница, 23.09.2016, 21:47 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Тяжко обоим. Боюсь, когда Белла образумится, будет поздно.
Спасибо за попытку.
 
Ромашка9000Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 14:33 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Под благими намерениями, я имела ввиду, что Белла решила отпустить Эдварда, чтобы он якобы нашел себе девушку, которая подарит ему детей... И вот этим решением разрушила его и свою жизнь...
 
staciДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:24 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Цитата Василина ()
Прежде чем спасать кого-то,нужно убедиться-нуждается ли он в спасении.

Василина, также стоит удостовериться, что человек хочет быть спасенным...
Цитата Василина ()
а сама-то КАК она жить планирует?

а никак. жить и расплачиваться. посыпать голову пеплом. существовать. Во все тяжкие пуститься и т.д. и т.п. по списку. Она считает себя недоженщиной, которая если не может осчастливить любимого, значит, будет довольствоваться малым и любви любимого не заслуживает
Цитата Василина ()
Пора повзрослеть!

Пора...

Цитата MiMa ()
зачем Джейку Белла

MiMa, если раньше у него и были на Беллу планы, то он вовремя остановился. Все же второсортным парень себя не считает
Цитата marykmv ()
Тяжко обоим. Боюсь, когда Белла образумится, будет поздно.
Спасибо за попытку.

marykmv, поздно или нет, главное, чтоб осознала, нежели продолжала жить в слепом неведении
Цитата Ромашка9000 ()
я имела ввиду, что Белла решила отпустить Эдварда, чтобы он якобы нашел себе девушку, которая подарит ему детей... И вот этим решением разрушила его и свою жизнь...

Ромашка9000, именно так. Но тут она ставит счастье Эдварда на первое место. Для нее оно священно, а сама как-нибудь перебьется



 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:00 | Сообщение # 112
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата staci ()
также стоит удостовериться, что человек хочет быть спасенным...

Эмммм....Ну вот взять Беллу:она явно нуждается в спасении,и так же явно спасённой быть не желает...Да и хрен с ней!? biggrin
 
Rara-avisДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:52 | Сообщение # 113
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Обмануть ли судьбу? Заключительная попытка №13 уже ждёт вас!


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:55 | Сообщение # 114
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Неожиданно biggrin А Белка-то вовсе не кремень,раскололась при первой же очной ставке.Удивительно,как она до этого два года выдержала.
 
kotЯДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:28 | Сообщение # 115
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Cудьбу и впрямь не обманешь- Белла-то беременна!
Думается мне,что после суда красавица заявится к Хейлам (не поняла, только отчего так решила автор? И какая фамилия тогда у четы Э/Д?), ну и там произойдёт их встреча. На дорожку, так сказать.


банер:
 
MiMaДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:13 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ого, тройня, это круто. Как же хорошо что вовремя остановились. Спасибо за историю. Здесь Эд настоящий любящий мужчина.


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 26.09.2016, 21:29 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мне очень понравилось, что Белле удалось не успеть надеть свою маску и честно обо всем рассказать мужу!!! Это были разрушительные два года... Главное, что им все удалось!!!
 
marykmvДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:36 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот это развязка. Респект автору. А я уже и не надеялась. Классно, что у них все-таки получилось.
А судьба все же приплатила им сполна, тройня - это хорошо.
Спасибо. smile Надеюсь на новую встречу.
 
Rara-avisДата: Вторник, 27.09.2016, 00:04 | Сообщение # 119
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
И какая фамилия тогда у четы Э/Д?)

"Неизменно Каллен". biggrin


 
SvetlanaSRKДата: Вторник, 27.09.2016, 01:23 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор не обманула, и подтвердила мои догадки, что Белла, наконец-то, осознает всё и примет правильное решение. А так же, что Эдвард, всем играм разума на зло, появится в суде, не сдержится, чтобы не взглянуть в любимые шоколадные глаза, хотя бы в последний раз. Так и вышло. Хотя, я злилась на них обоих за их твердолобость. В 12 главе, даже Эдвард от меня получил, чего раньше не было. Обидно было, что они оба понимают, что любят, но продолжают вести себя, словно дети. То, что Белла увидела Эдварда в парке, всколыхнуло в ней её истинные чувства к нему, и помогло принять верное решение. Хотя, кто знает, что бы произошло, если бы Эдвард так и послушался мнения Элис, и не пошёл на заседание суда. Позволила бы она судье развести их? поехала бы она за Эдвардом на его новое место жительства, чтобы вернуть? призналась бы ему в своём молчании, в своей неправоте?
Верное название истории - "судьбу не обманешь". Как не крути, а коли там у Создателя были планы соединить их души вместе, то и сопротивление бесполезное.
Честно признаюсь. что меня огорчило такое скорое завершение истории, мне понравилось читать их препирательства, хотя, быть сторонним наблюдателем страданий главных героев, не совсем приятное занятие. Мне больше нравится наслаждаться их счастливой жизнью! wink smile
Но счастлива за них, за прекрасную концовку истории, за осуществление их общей мечты - иметь большую семью.
Благодарю за доставленное удовольствие от чтения, хотя негативные эмоции порой и зашкаливали, но тоже полезно, чтобы они выходили! wink Благодарю автора и бету, приятно читать грамотный текст, а не сидеть и не исправлять ошибки. ))) Буду рада познакомиться с другими историями автора. Буду ждать маячок с приглашением! Удачи в других проектах! smile
 
staciДата: Четверг, 29.09.2016, 18:49 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Цитата Василина ()
Да и хрен с ней!?

Василина, а почему бы и нет? Так, можно приглядывать издалека и все. А то хуже может стать

Добавлено (29.09.2016, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Удивительно,как она до этого два года выдержала.

вот все силы за годы и потратила. А тут - бамс! cool

Цитата kotЯ ()
не поняла, только отчего так решила автор?

захотелось happy
Цитата kotЯ ()
И какая фамилия тогда у четы Э/Д?

kotЯ,у Элис с Джаспером - Уитлок

Цитата MiMa ()
Как же хорошо что вовремя остановились.

MiMa, этому искусству и правда нужно учиться

Цитата MiMa ()
десь Эд настоящий любящий мужчина.

другой с Беллой и не ужился бы
Цитата FaNATKA3178 ()
Главное, что им все удалось!

FaNATKA3178, главное - потом вновь все не испортить. Нужно уметь делать выводы из собственных ошибок, если на чужих учиться не получается

Цитата marykmv ()
А судьба все же приплатила им сполна, тройня - это хорошо.

marykmv, компенсация за потрепанные нервы biggrin

Цитата marykmv ()
Надеюсь на новую встречу.

"Фотоальбом" - закончен, "DозоR" - близок к завершению, остальные истории если и появятся, то лишь после завершения "DозоR". Будем рады увидеться там wink

Цитата SvetlanaSRK ()
Обидно было, что они оба понимают, что любят, но продолжают вести себя, словно дети

SvetlanaSRK, к сожалению, в жизни так и бывает: люди часто понимают, что делают что-то явно не то, но, увы, даже не притормаживают, а порой даже поддавливают на газ. Так уж мы устроены.
Цитата SvetlanaSRK ()
Позволила бы она судье развести их? поехала бы она за Эдвардом на его новое место жительства, чтобы вернуть? призналась бы ему в своём молчании, в своей неправоте?

вопросы, ответы на которые нам не дано узнать. И как автор, я очень этому рада. В жизни часто встречала людей, которые из-за чувства собственного достоинства, гордости или еще чего лишали себя права на счастье и продолжали свою жизнь без того/той самого/самой. Хорошо ли? Плохо ли? Увы, ответ не всегда положительный. Нужно уметь вовремя остановиться, нужно уметь взвешивать все "за" и "против". И что очень важно: нужно уметь разговаривать и слышать. Отчего-то современное общество страдает от недостаточно развитых этих навыков
Цитата SvetlanaSRK ()
коли там у Создателя были планы соединить их души вместе, то и сопротивление бесполезное.

Вот-вот. Порой человек спрашивает "за что ему все это?" А вот как раз-таки за то, чтобы научиться дорожить и ценить то, что у него есть. Не важно: потом тебе это досталось или само прилетело в руки, ценность нужно понимать и беречь.
SvetlanaSRK, Огромное тебе спасибо за большие развернутые комментарии, эмоции, которые порой лились через край. Было приятно читать и размышлять. Отдельное спасибо за оценку качества текста, признаюсь, это заслуга моей горячо любимой Rara-avis, нежели моя собственная. В шапке есть ссылки на другие истории и эксперименты, будем рады встретить тебя и там. smile



 
KittiyДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:36 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Дочитала я историю, Мне очень понравилось!
Спасибо всем, кто подарил эту историю нам.
Как бы ни было трудно, герои со всем справились.. Белла поступила немного глупо, но ей казалось, что она спасает Эдварда.. Не хотела ему такой судьбы.. Но они любят друг друга и нашли путь к своей любви.
И судьба сделала Их счастливыми, теперь у них трое деток и все счастливы!
Я Рада за героев, Люблю счастливые окончания историй)



 
marykmvДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:49 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата staci ()

"Фотоальбом" - закончен, "DозоR" - близок к завершению, остальные истории если и появятся, то лишь после завершения "DозоR". Будем рады увидеться там

Фотоальбом я почитаю. С удовольствием. smile
 
kotЯДата: Четверг, 06.10.2016, 11:44 | Сообщение # 124
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Rara-avis ()
"Неизменно Каллен".

Шутница biggrin
А вообще, я пришла со своим дёгтем. Меня, как и всех зацепила эта история. И тем более, такая Белла!! Но, то как автор в конце, пытаясь закончить историю ХЭ, сделала Беллу пушистой- НЕ ВЕРЮ!!!! Если бы она играла ту, выбранную роль стервы, что бы оттолкунуть Эдварда из благих побуждений( вроде как дать ему шанс иметь с другой женщиной детей и тем быть счастливым), то в ней бы постоянно прокручивались- мелькали-проскальзывали мысли о её любви, сочувствии к мужчине с которым она так не справедливо и жестоком поступает. Понимаю,жие автора иметь интригу и не вываливать сразу козырь из рукава, только всё вышло, что вместо козыря, оказалась простая шестёрка. и мне жалко Эдварда, не сумевшего обрубить концы, потому что такая, какую я увидела , Белла Свон, ещё не раз вынесет ему мозг.
Но за эмоции, что вызвала эта работа- спасибо,


банер:
 
Rara-avisДата: Четверг, 06.10.2016, 13:14 | Сообщение # 125
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
сделала Беллу пушистой- НЕ ВЕРЮ!!!!

А кто сказал, что она белая и пушистая? wacko surprised
Цитата kotЯ ()
то в ней бы постоянно прокручивались- мелькали-проскальзывали мысли о её любви, сочувствии к мужчине с которым она так не справедливо и жестоком поступает.

Вообще-то, если внимательно прочитать последние главы, то моменты её раскаяния и любви присутствуют. wink Иногда нам хочется конкретный конец, заточенный под наши потребности и представления о счастье, справедливости и прочем. По личному опыту знаю, как трудно это. Однако мне, например, эта история близка тем, что после долгого периода самобичевания и ненависти героиня сумела раскрыть глаза и выйти на другой уровень - нам его не расписывали подробно, да и не стоит. Это уже на фантазию читателей. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Судьбу не обманешь (Против себя не попрешь. (с))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Она того стоит