Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Журавлик - гордая птица (Чувства, пронесённые сквозь время.)
Журавлик - гордая птица
mumukaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:





2 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
3 место в номинации Самая печальная сцена






Автор: mumuka

Бета: amberit

Дисклеймер: все сумеречные герои - достояние Стефани Майер, остальные герои принадлежат мне. Сюжет тоже мой.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romans, drama, немного детективных ноток.

Саммари: Судьба - особа непредсказуемая. Возможность убедиться в этом получила Изабелла Журавлёва, восемнадцатилетняя студентка, родившаяся и выросшая в небольшом подмосковном городке. Белла встречается с Эдвардом Калленом, который приехал в родной город девушки, сопровождая свою русскую по происхождению бабушку, в преклонном возрасте принявшую решение посетить места своего довоенного детства. Казалось бы, взаимная любовь Изабеллы и Эдварда растёт и крепнет с каждым днём, но внезапно молодой человек улетает обратно в Америку, напоследок дав понять: они слишком разные. Эдварду так и не суждено было узнать тогда, насколько изменилась жизнь девушки после его отъезда. Но время - лучший судья и советчик. Может быть, спустя девять лет у них будет ещё один шанс начать всё сначала? Хватит ли мужества Эдварду Каллену признать свои ошибки и вернуть любовь? И хватит ли Изабелле Журавлёвой сил и сердечного тепла, чтобы впустить Эдварда Каллена в свой новый мир?

Статус: завершён.

От автора: Дорогие читатели! Это моя первая работа, как автора прозы. И я хочу, чтобы те, кто решит читать и следить за судьбой героев, знали: эта история не только о том, как двое встретились и полюбили друг друга. Эта история ещё и о девушке, о женщине, которой приходилось много преодолевать в жизни, приходилось быть сильной, чтобы принимать правильные решения и двигаться вперёд, не смотря ни на что. И конечно же, здесь есть большая любовь. (Куда же без неё?) Ведь именно она часто даёт нам силы и желание жить дальше. И даже если временами любовь кажется нам наказанием, ломающим наши души, мы и тогда бываем не готовы проститься с ней и бережём, как зеницу ока.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному человечку за неоценимую помощь при создании обложки. LANA6, Ланочка, спасибо тебе за доброе сердце и золотые руки!



Благодаря талантливой Виточке у истории появилось замечательное видео.



Содержание:















































Сообщение отредактировал mumuka - Среда, 13.09.2017, 23:24
 
mumukaДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:54 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




SvetlanaSRK, Конечно, добавляю вас в ПЧ.

 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 09.02.2016, 02:33 | Сообщение # 27
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Юлечка, прости, что с опозданием, но не хотелось быстро и проходя. Хотела насладиться твоей историей.
Поздравляю тебя с починой. Еще один автор зажег звездочку на небе творчества.
Я знаю твою удивительно талантиливую поэзию, но теперь еще буду радовать свою душу твоей прозой.



Спасибо твое бете Нине Amberit за помощь и поддержку.

Спасибо Свете LANA6 за чудесную обложку и одежку для тебя.
Яркая, самобытная и создана с душой, как и твоя история.

Прочла все главы залпом. Читается легко, на одном дыхании, словно смотришь кино.
Ты создала очень красивую пару. Спасибо.

Изабелла... Она мне напоминает Таньяну Ларину "русскую душою". Читая о жизни и быте Журавлика, о ее беседах с бабушуой, на душе становится тепло и уютно, как от теплой растопленной печи в доме.

Неудивительно, что наш заезжий Денди, увидев эту чистую душу, этого Хрустального Журавлика, влюбился как мальчишка.

Маргарита... Мама... она знает, как лучше. У нее своя правда. А вдруг обидят. Вдруг разобьют ее Журавлика. Она думает о худшем. Она не доверяет мужчинам, а уж тем более таким Лондонским Денди. И винить ее тоже нельзя - так проявляется ее материнская любовь.

Юлечка, с нетерпением жду следующей главы. Принимай в ПЧ.


A Great Believer in Violence ©


Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Вторник, 09.02.2016, 02:51
 
mumukaДата: Вторник, 09.02.2016, 10:15 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Аня, спасибо тебе за столь теплый и развернутый отзыв. Ты права - Белла действительно "русская душой". Несмотря на то, что с родителями у нее замечательные отношения, самый близкий человек для нее - Танечка. Именно от нее Беллетрист достался такой характер.
И маму, с какой-то стороны тоже можно понять. Она действует так, как привыкла - напролом. Многие упрекают её в жестокости. Это так. Но Маргарита не привыкла доверять мужчинам. Да, у нее хорошие отношения с собственным мужем, но они построены не на равноправие, а, скорее, на модели "Как жена скажет, так и будет". Поэтому и в этой ситуации мать Беллы сама решает, как поступить. Совесть-то её мучает, но на полпути останавливаться она не привыкла.


 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 09.02.2016, 13:24 | Сообщение # 29
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Цитата mumuka ()
Но Маргарита не привыкла доверять мужчинам.

Да, это чувствуется. Не привыкла. И у нее была грустная история. В любом случае, она очень испугалась за дочь.

Цитата mumuka ()
Да, у нее хорошие отношения с собственным мужем, но они построены не на равноправие, а, скорее, на модели "Как жена скажет, так и будет".

О, обычно у таких женщин и мужья соответсвующие. Тихие, послушные, покорные.
Знаешь, мне в этой связи вспомнились "Покровские Ворота" и Маргарита Павловна.
Это мой крест и нести его мне (с)


A Great Believer in Violence ©


Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Вторник, 09.02.2016, 13:29
 
mumukaДата: Вторник, 09.02.2016, 14:07 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Вот - вот, и Маргарита, так же как и её тёзка из "Покровских ворот", признаёт правильным только одно мнение - своё. А если приплюсовать к этому ещё и сильную любовь к дочери, к её первенцу, которая тоже когда-то пострадала от равнодушия родного отца, то взрывоопасная смесь получается.

 
esme_kallenДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:01 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение, очень ждала)) очень сильная и грустная глава, но в то же время очень жизненная, легко представить такую ситуацию в реальности. Вот только Эда я не понимаю, как можно после нескольких слов незнакомого, по сути, человека признать лгуньей девушку которую любишь, уж очень незрело он себя ведет (( сам все испортил((
Спасибо))


 
marykmvДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:49 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


я в общем-то не эмоциональный человек, но читала и рыдала. Как все несправедливо получилось. Понимаю Беллу, что не захотела рассказать Эду о малыше. Но самое страшное в этой истории то, что теперь страдают ни в чем неповинные люди. Если бы мать Беллы не была такой однобокой и жестокой..
Дорогой автор, ваша Белла прекрасна в своей первозданной чистоте. Перед ней, я уверена, еще откроются двери радости и счастья. Вы обрисовали такой прекрасный образ, которому невозможно не сочувствовать, и, которую невозможно не полюбить.
Спасибо!
 
EderaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:15 | Сообщение # 33
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юлечка, обязательно отпишусь позже, я приболела и на учебе, так что прочитаю и прокомментирую через пару дней!

 
mumukaДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:49 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата esme_kallen ()
Спасибо за продолжение, очень ждала)) очень сильная и грустная глава, но в то же время очень жизненная, легко представить такую ситуацию в реальности. Вот только Эда я не понимаю, как можно после нескольких слов незнакомого, по сути, человека признать лгуньей девушку которую любишь, уж очень незрело он себя ведет (( сам все испортил((
Спасибо))

Он - мальчик из благополучной американской семьи. Он не избалован, но и с особыми трудностями в жизни не сталкивался. И потом, он привык доверять старше его. В его понятии- мать априори хочет своему ребёнку добра и поэтому не станет лгать. И, да, вы правы, его поступок действительно незрел и поспешен. Ошибка молодости - есть такое понятие.


 
LANA6Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:49 | Сообщение # 35
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлечка, зайка) наконец, я прочла все! Хочу тебе выразить благодарность за такую душевную историю) такая настоящая, в которой ощущается бытность. Каждый может увидеть что-то свое в этой истории. Кто-то вспомнил свой букетно-конфетный период, первый раз, задушевные беседы с бабушками, а может, даже если есть мамочки среди читателей этот волшебный период в жизни каждой девушки: когда ее малыш живет под сердцем) буду ждать новых глав) Юляш, вдохновения, мой хорошик)

 
mumukaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:03 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата marykmv ()
Понимаю Беллу, что не захотела рассказать Эду о малыше.

Да, гордая птичка.

Цитата marykmv ()
Перед ней, я уверена, еще откроются двери радости и счастья.

Старая истина гласит, что доброе сердце обязательно когда-нибудь будет вознаграждено. Я хочу верить, что так и есть.

Спасибо за такой тёплый отзыв!

Добавлено (15.02.2016, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
Юлечка, обязательно отпишусь позже, я приболела и на учебе, так что прочитаю и прокомментирую через пару дней!

Юля, желаю скорейшего выздоровления!

Добавлено (15.02.2016, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата LANA6 ()
Каждый может увидеть что-то свое в этой истории. Кто-то вспомнил свой букетно-конфетный период, первый раз, задушевные беседы с бабушками, а может, даже если есть мамочки среди читателей этот волшебный период в жизни каждой девушки: когда ее малыш живет под сердцем) буду ждать новых глав) Юляш, вдохновения, мой хорошик)

Светик, спасибо тебе за такие слова. И если каждый из читателей найдёт в моей истории что-то близкое только ему, мне будет, действительно, очень приятно.




Сообщение отредактировал mumuka - Понедельник, 15.02.2016, 20:55
 
МКЕДата: Вторник, 16.02.2016, 00:05 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юля! Ваша работа чем-то выделяется. Она - другая! Более глубокая, более понятная (лично для меня)...
Это здорово! Спасибо за труд!
Можно в пч?






Сообщение отредактировал МКЕ - Вторник, 16.02.2016, 00:06
 
mumukaДата: Вторник, 16.02.2016, 09:28 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




МКЕ, здравствуйте. Рада, что моя история вам нравится. Конечно, добавляю вас в ПЧ.

 
EderaДата: Вторник, 16.02.2016, 15:02 | Сообщение # 39
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юля, привет! Я осталась дома подлечиться и наконец прочитала главу! Очень проникновенная и грустная глава... Тяжелая, но со счастливым концом история Анны Каллен... И Белла, которая приняла верное решение и теперь ей предстоит нелегкая судьба матери-одиночки, но дети это все равно счастье! На месте Энни я бы рассказала внуку о ребенке, все-таки это очень важно! Но она прожила жизнь Америке, у них немного другие представления, поэтому все так... И очень красиво написано, Юлечка, я уже знаю, кому передам свою корону "Королевы Романтики"! smile

 
mumukaДата: Вторник, 16.02.2016, 16:18 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Привет,Юля,рада видеть тебя на своём форуме. Анна видела, как тяжело перенесла Белла отъезд Эдварда, поэтому ей понятны чувства, которые руководили девушкой, когда она решила не пускать Каллена в свою с ребёнком жизнь. И потом, мне кажется, что Эдварду стОит немного повзрослеть душой. И Энни это понимает.

Спасибо тебе за доверие и добрые слова. Желаю скорейшего выздоровления!




Сообщение отредактировал mumuka - Вторник, 16.02.2016, 16:19
 
Rara-avisДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:50 | Сообщение # 41
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я наконец-то прочитала все выложенные главы. Очень хотелось материться: при всей правдоподобности ситуации бесит то, что люди мнят себя богами и думают, что вправе решать за других. А ведь струсили все - Эдвард, Маргарита, Белла, Энни, Эмметт. Они не готовы принять последствия своих решений, а самое постыдное - не готовы бороться за своё счастье. Я считаю, отец ребёнка, каким бы косячным отцом ни был, должен знать о своём детище. И уже только потом оценивать его дальнейшие поступки. А то сделали из него монстра, эти провинциальные бабы! Будто сами не ошибались. B)
Мне понравился стиль изложения - сразу видно, что лексикон автор не заштампован фанфикшеновской средой.

В целом нравится, хотя герои не вызывают особой симпатии.

Спасибо за труды! smile


 
EderaДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:42 | Сообщение # 42
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юля, спасибо большое за главу! Печаль и радость всегда идут рука об руку, так и здесь, Рождение малыша и уход Анны... Какие мудрые слова она написала Белле, но на то, чтобы простить и принять, нужно время, и кто знает, сколько его понадобится! Эдвард повел себя как страус, спрятав голову в песок, мог бы хоть пару слов сказать, убедится, что у нее все хорошо, но не стал... Увы... За эти ошибки ему придется платить....

 
pola_greДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:00 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за 6 главу! Плакала(((

 
mumukaДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:41 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А ведь струсили все - Эдвард, Маргарита, Белла, Энни, Эмметт. Они не готовы принять последствия своих решений, а самое постыдное - не готовы бороться за своё счастье. Я считаю, отец ребёнка, каким бы косячным отцом ни был, должен знать о своём детище. И уже только потом оценивать его дальнейшие поступки. А то сделали из него монстра, эти провинциальные бабы! Будто сами не ошибались. B)

Спасибо за ваш отзыв. Думаю, это не трусость. Белла чувствует себя ненужной, она не хочет навязываться и навязывать ребёнка. По её мнению, ничего хорошего из этого не выйдет. Посещение сына раз в год с дежурными подарками? А так ли это необходимо для неокрепшей психики мальчика? Что касается Эммета... Это тоже не трусость. Он уважает мнение Беллы, считая, что она вправе принять такое решение после того , как его брат смылся по-английски, никому ничего не объяснив. Энни... Он - довольно упрямая старушка, и тусоть тут не причём.Она пониает, что её внуку нужно немного повзрослеть морально и вытащить голову из одного места, а потом уже исправлять свои ошибки САМОМУ. Ну, а Маргарита... Женщина - танк с эгоистичной любовьюк собственному ребёнку.

Добавлено (22.02.2016, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата pola_gre ()
Юля, спасибо большое за главу! Печаль и радость всегда идут рука об руку, так и здесь, Рождение малыша и уход Анны... Какие мудрые слова она написала Белле, но на то, чтобы простить и принять, нужно время, и кто знает, сколько его понадобится! Эдвард повел себя как страус, спрятав голову в песок, мог бы хоть пару слов сказать, убедится, что у нее все хорошо, но не стал... Увы... За эти ошибки ему придется платить....

Юля, спасибо за такие слова. Ты попала в точку - всё так и есть!

Добавлено (22.02.2016, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата pola_gre ()
Спасибо за 6 главу! Плакала(((

Пожалуйста. Только не плачьте. Жизнь всё расставит по своим местам.


 
marykmvДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:34 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот ваши стихи - это нечто. И главное всегда по делу. Вчитываюсь буквально в каждое слово главы.
И все же не понимаю Э. Ну нельзя же все время все игнорировать. Наверно судьба у них такая. Встретились два упрямца. smile
Если честно, несмотря на все мудрые слова о том, что отец должен знать о своем ребенке, полностью поддерживаю Би. Не так они расстались, чтобы ему говорить о сыне.
И опять же поразила мудрость Анны. Она наперед знала реакцию Би относительно завещания. Все-таки мудрость это то, что наживаешь только с годами.
Спасибо за продолжение.
 
Rara-avisДата: Вторник, 23.02.2016, 00:07 | Сообщение # 46
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mumuka ()
Посещение сына раз в год с дежурными подарками?

Предпоссылки к этому я не вижу. biggrin wink
Цитата mumuka ()
Он уважает мнение Беллы, считая, что она вправе принять такое решение после того , как его брат смылся по-английски, никому ничего не объяснив.

Коли Эмметт такой брат любезный, что не выяснил, почему Эдвард так сорвался? Частная жизнь, и всё такое - могу понять, но это ж родной брат, ёптыть! Офигенный тогда из Эмметта брат, "моя хата с краю - ничего не знаю". cool И вообще вся семейка отдаёт этим. Бороться, блин, надо за своих. А жертвой быть всегда удобно. dry


 
mumukaДата: Вторник, 23.02.2016, 01:38 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Предпоссылки к этому я не вижу.

Конечно, это нам с вами не видно предпосылок со стороны. Но Белла, рассуждает по-другому, судит об Эдварде по его уходу и письму, которое он ей оставил на прощание. Он считает, что не нужна.

Добавлено (23.02.2016, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Вот ваши стихи - это нечто. И главное всегда по делу. Вчитываюсь буквально в каждое слово главы.
И все же не понимаю Э. Ну нельзя же все время все игнорировать. Наверно судьба у них такая. Встретились два упрямца.

Очень рада,что мои стихи нравятся.
Эдварду нужно повзрослеть морально. Он, боясь негативной реакции Беллы, предпочёл делать вид, что ему всё-равно, чем ждать, что его не простят. А упрямства Белле не занимать, это точно. Хотя, оно ей пригодится, если трансформируется в упорство - растить ребёнка, будучи матерь - одиночкой, даже если есть помощь родственником, не просто.

Цитата marykmv ()
И опять же поразила мудрость Анны. Она наперед знала реакцию Би относительно завещания. Все-таки мудрость это то, что наживаешь только с годами.
Спасибо за продолжение.

Наверное, Энни поняла натуру Беллы, когда та решила оставить ребёнка и растить его без отца, который опрометчиво заявил когда-то, что они слишком разные.


 
irenbordДата: Вторник, 23.02.2016, 10:06 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




спасибо за главы (сразу несколько прочитала и всех догнала)! такое начало!!, и такая мама, нет слов, ну не понимаю я ее. И что теперь всех жалко, особенно жалею о смерти Анны, и все извините глупо поступают (хотела написать по другому но не стала, зачем ругаться). но если Эд и Белла еще дети, то взрослым это непростительно, особенно матери
 
MiMaДата: Четверг, 25.02.2016, 15:07 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Принимай в читатели. Понятно что из за слов матери они расстались, только теперь не понятно, почему Маргарита молчит после того когда узнала что Белла беременна и тем более когда родила, теперь то чего. Вообще где эти любящие родители, они и не живут вместе. Все так странно, понятно про молодежь, а взрослые то хуже чем дети.


 
mumukaДата: Четверг, 25.02.2016, 22:49 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата MiMa ()
Принимай в читатели.


Марина, принимаю.
Цитата MiMa ()
Понятно что из за слов матери они расстались, только теперь не понятно, почему Маргарита молчит после того когда узнала что Белла беременна и тем более когда родила, теперь то чего.


Маргарита просто боится открыть дочери правду, потому что уверена, что Белла не простит и отвернётся от неё.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Журавлик - гордая птица (Чувства, пронесённые сквозь время.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Страсть и приличие