Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Саммари:В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них были между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях, абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, как враги становятся союзниками, как меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Размер:макси
Статус:закончен - в процессе выкладывания
Посвящение автора:Всем, кому понравится этот фанф, а также моему разочарованию в том, как закончился сериал "Остаться в живых".
Ох началась эта борьба за лидерство. Эммету действительно стоит прислушаться к словам эдварда, и не вести себя как психованному юнцу. Эх мужчины! Лишь бы кулаками помахать. Спасибо большое, жду продолжения. Кстати а феликса реально утащило какое-то существо??? Он жив хотя бы?
Такое ощущение, будто Эдвард делает одолжение Белле. Слишком уж самоуверенный.
ЦитатаТекст статьи
От Элис Брендон еще никто живым не уходил.
Мне прям страшно от этой фразы. Но все равно: Элис не подведи! Кто там был? Животное или человек? И на этом острове уже кто-то жил? Но если они попали так же как и наши герои, то откуда гвозди? Спасибо за новую главу!
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:47 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Становится все интересней. Им становится понятно, что они здесь могут задержаться, но еще есть стойкая надежда, что поиски в самом разгаре и их быстро найдут, даже дом Джаспер решил не обживать. Спасибо большое за новую главу.
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:42 | Сообщение # 36
Amor vincit omnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус:
julszvin8,
Цитатаjulszvin8 ()
парням ещё так-сяк, а вот девушкам очень тяжело в такой ситуации, добавте страх и неизвестность, нужно поддерживать друг друга.
Да, особенно в свете того, что они все-таки на острове и далеко от цивилизации.
Цитатаjulszvin8 ()
Спасибо.
Не за что)
AngelusMortis666,
ЦитатаAngelusMortis666 ()
Такое ощущение, будто Эдвард делает одолжение Белле. Слишком уж самоуверенный.
Это же Эдвард. Без его самоуверенности здесь никак. А все просто потому, что задето его самолюбие.
ЦитатаAngelusMortis666 ()
Мне прям страшно от этой фразы. Но все равно: Элис не подведи!
Уж она точно не подведет... Правда, сама потом страдать будет, но...
ЦитатаAngelusMortis666 ()
Кто там был? Животное или человек?
Может, животное... Может, человек... А может, кто-то еще... Неизвестно...
ЦитатаAngelusMortis666 ()
И на этом острове уже кто-то жил? Но если они попали так же как и наши герои, то откуда гвозди?
Сколько вопросов...Не хочу спойлерить, поэтому скажу лишь: все ответы будут в следующих главах) Стоит только набраться терпения...
ЦитатаAngelusMortis666 ()
Спасибо за новую главу!
Пожалуйста!
Helen77,
ЦитатаHelen77 ()
Становится все интересней. Им становится понятно, что они здесь могут задержаться, но еще есть стойкая надежда, что поиски в самом разгаре и их быстро найдут, даже дом Джаспер решил не обживать.
Надежда-то есть, что их ищут, что их все-таки найдут... Но они все же останутся там на очень долгое время. Джаспер потом изменит свое решение...
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:56 | Сообщение # 39
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Читаю.Интересно.Возникла ассоциация с ,,Титаником".Его тоже построили с особой претенциозностью... .И участь их одна -ко дну. Жаль Эмммета,надо же какой узколобый!Если пилот Феликс пропал случайно,то эта гора мышц,как ребенок не получив желаемого(или получив сдачу),психанул и ушел Как и все жду новую главу и надеюсь получить статус ПЧ
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:05 | Сообщение # 40
Amor vincit omnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус:
kotЯ,
ЦитатаkotЯ ()
Возникла ассоциация с ,,Титаником".Его тоже построили с особой претенциозностью... .И участь их одна -ко дну.
Хм, и правда, похожие ситуации...
ЦитатаkotЯ ()
Жаль Эмммета,надо же какой узколобый!Если пилот Феликс пропал случайно,то эта гора мышц,как ребенок не получив желаемого(или получив сдачу),психанул и ушел
Ну, за него можешь не беспокоиться. Он точно не пропадет случайно, как пилот. Это же Эмметт... Как с ним может что-то случиться?
ЦитатаkotЯ ()
Как и все жду новую главу и надеюсь получить статус ПЧ
Эх, надежда умирает последней как говорится. Вот сидела и представляла себя на их месте. Черт парням ведь намного проще, а девушкам...я бы там вообще растерялась бы, оставшись на диком острове. Спасибо большое за главу! Жду продолжения!
Ну да, но в их положении я даже не знаю, что и думать... Какую на самом деле веру и надежду нужно иметь, чтобы пребывать в уверенности, что их спасут...
Цитатаmissevolution ()
Вот сидела и представляла себя на их месте. Черт парням ведь намного проще, а девушкам...я бы там вообще растерялась бы, оставшись на диком острове.
Еще парням не было бы проще... А если брать гигиену и "гостей", которые бывают каждый месяц у девушек... Блин, а парням-то реально просто везет.
Цитатаmissevolution ()
Спасибо большое за главу! Жду продолжения!
Не за что! С продолжением постараюсь не затягивать...
aurora_dudevan, вот я и пришла История захватывает прям с первых строк, сколько эмоций и чувств описывает автор. просто супер! Я просто обожаю Розали в этом фф, эта та стервозная сука с бесподобноописанным характером. Спасибо за главы, буду ждать продолжения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ