Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
LeNyCuKДата: Суббота, 01.06.2013, 08:14 | Сообщение # 576
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Я тут в читатели напроситься хочу, уж очень люблю я все эти семейные истории, особенно где детки присутствуют happy
Мне поначалу так хотелось чем нибудь стукнуть Эдварда, что бы ему в голову всякий бред не лез, но потом вроде сам все понял. А когда читала главу где они все девочкам объясняли, я так плакала, так все это было тяжело и так эмоционально все описано, что удержаться от слез просто невозможно. Надеюсь, что идея Эдварда им очень поможет, и Кетти в скором времени привыкнет к своему папе smile Спасибо автору за такую чудесную историю, я с нетерпением жду продолжения wink


 
CaramellaДата: Суббота, 01.06.2013, 20:53 | Сообщение # 577

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LeNyCuK, привет, рада видеть нового читателя добро пожаловать в читатели wink
Цитата (LeNyCuK)
Мне поначалу так хотелось чем нибудь стукнуть Эдварда, что бы ему в голову всякий бред не лез, но потом вроде сам все понял.

Поверь не одну тебя посещали такие мысли и желания, интересно, что ты будешь думать после новой главы.
Цитата (LeNyCuK)
А когда читала главу где они все девочкам объясняли, я так плакала, так все это было тяжело и так эмоционально все описано, что удержаться от слез просто невозможно.

Да в плане эмоций это глава самая эмоциональная на данный момент была и описано всё прекрасно.Ксюша мастер своего дела.

Ну что мои хорошие, новая глава в двух частях ожидает активации.Прошу не горячится и не делать поспешные выводы, набираемся сил и терпения.
А пока ждем активации не удержалась и проспойлерю вам мой любимый момент в этой главе.

- Счастливчик тот, кто видел на тебе это, – и вложил в её ладонь маленький кусочек ткани, поцеловав в висок.
Сбитая с толку, еще не отойдя от несостоявшегося поцелуя – снова! – Белла пару минут смотрела в пустой дверной проем, прежде чем разжать ладонь и увидеть черную кружевную подвязку.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 01.06.2013, 20:53
 
cosineДата: Суббота, 01.06.2013, 22:02 | Сообщение # 578
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
увидеть черную кружевную подвязку.

spiteful пошла читать


 
DilensiДата: Суббота, 01.06.2013, 22:03 | Сообщение # 579
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный момент!
 
CaramellaДата: Суббота, 01.06.2013, 22:14 | Сообщение # 580

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (cosine)
пошла читать

давай-давай biggrin biggrin biggrin интригующий,да?
Dilensi, мой любимый момент, шанунишки biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ol13Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:33 | Сообщение # 581
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Хороший сюрприз устроили девочки для папы=)))
Коробка с бельем Беллы...
Рояль для Кетти...
Договор насчет ужина....
Все так хорошо начиналось а это тварь все испортила!!!!!
Какого хрена она вообще приперлась????
И как Белла поведет себя после этого???
Ведь только все начилось налаживаться!!!!

Спасибо за 14 главу!!!
И простите за грубость...
 
HloyДата: Суббота, 01.06.2013, 22:35 | Сообщение # 582
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Нет, я так и знала, что не может быть все так хорошо!
Конечно, я уверена у Эдварда достойное оправдание. Что-то вроде: " Я сижу никого не трогаю, вдруг заходит Таня (а мне кажется, что это именно она), и как на меня набросится! И тут заходишь ты! Я тебя люблю, Белла ..." И дальше "прости меня" и поцелуй! Конечно, Белла поймет и простит.
А как все начиналось! happy Вместе живут, дети счастливы, родители счастливы, все становятся большой дружной семьей! Уже поцелуйчики и намеки spiteful Я уже подумала, что все будет хорошо... и тут меня настиг облом wacko Но, все-таки, я понимаю - если писать без препятствий, сложностей, секретов и моральных принципов, то будет скучно!
Спасибо за новую главу! smile
 
CaramellaДата: Суббота, 01.06.2013, 22:38 | Сообщение # 583

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ol13, доброй ночи wink
Цитата (Ol13)
Коробка с бельем Беллы...

Самый веселый и в тоже время горячий момент в главе happy
Цитата (Ol13)
Какого хрена она вообще приперлась????

Очень просто вернуть Эдварда себе.
Цитата (Ol13)
И как Белла поведет себя после этого???

Ооо она вас точно удивит.
Спасибо большое за комментарий к главе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 01.06.2013, 23:21 | Сообщение # 584
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за главу!
Сказать, что огорчила меня концовка, ничего не сказать. А все так хорошо начиналось.. Живут герои вместе, под одной крышей, девочки счастливы и любимы, у них есть и мама, и папа, которые нравятся друг другу. Казалось бы, все должно быть просто, но не тут-то было. Думаю, что Белла все не так поняла, Эдвард ждал ее, я уверена, иначе зачем ему было писать ей сообщения. Сейчас он скажет ей то же самое, но боюсь, что не будет слушать она его, а если и будет, то не сразу. Самое главное, чтобы Эдвард объяснил ей все сразу, у них чувства, и они уже сами наверняка устали от этой неопределенности, герои, я имею ввиду. Тут еще и коробка эта масла в огонь подлила. Пока Белла была в неведении в своей комнате, Эдвард без всяких угрызений совести вот что вытворял smile Как нехорошо, ой, как нехорошо biggrin
В общем, жду счастливой концовки, оставлять так, как сейчас, нельзя.


 
cosineДата: Суббота, 01.06.2013, 23:23 | Сообщение # 585
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Привет)))
пишу по порядку... чтоб не омрачать свои светлые мысли, так скажем, не очень приятной, и конечно же последней сценой (всегда же так загадошно завершаете cool )
молодцы девочки! тортик папе замутили.. пекли не спали, конфетками украшали.. У Кэтти прорывчики начинаются, по отношению в папе... скромная, хорошая, стеснительная девчушечка. Лилли тоже прекрасна... просто ...просто Кэтти пока сложнее.
biggrin ох уж этот паззл полосатый ...
ох уэ это мыло на телефоне..
что за обломщики везде) прям не могут бедные родители послюнявится) оба мечтают о поцелуе..и спрашивается....чего тянут то? smile
и всё же, купите поскорее барабанную установку для Лилл
а родителям двухъярусная кровать biggrin пусть в ролевые играют
мучной Эд, по совместительству снежный человек, по любому сверхпривлекателен))на мучной кухне. зато стрался. это оправдывает.
Цитата
он коснулся ртом её кожи чуть ниже уха, скользнул приоткрытыми губами по шее, посылая волну мурашек, и поцеловал местечко, под которым бешено бился её пульс. – Я в душ,

всё... я осыпалась как мука с его головы wacko
милые такие..смс-ками перебрасываются) чё тянут то biggrin конфетно-тортный период продляют, романтики блин...
Цитата
… – она замерла на полуслове, когда увидела, что на коленях Эдварда сидит высокая светловолосая девушка, впившись губами в его шею.
нет, ну что это за такое... прям всё не так, как я возомнила себе...
Что енто за баба? Таня? откудова...вот как теперь? думать до следующей главы? вы издеваетесь? biggrin )


 
Мила_яДата: Суббота, 01.06.2013, 23:27 | Сообщение # 586
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




iammisspattinson,
Юльчик, спасибо, что выкладываешь и что позвала в эту тему.
Без капли сомнений хочу сказать, что это замечательная история о случайностях судьбы и о их благополучном разрешении.
Очень понравился этот фанф и его воплощение автором.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Регишка_bogДата: Суббота, 01.06.2013, 23:39 | Сообщение # 587
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Как я и думала! Не могло все быть так гладко! Появилась Франческа! И, скорее всего, скоро объявится Дэн Купер!
Я права? wink
Спасибо большое за главу!
Вы такие умницы! Спасибо вам большое за вашу работу!
Я просто обожаю этот фанфик!




Сообщение отредактировал Регишка_bog - Суббота, 01.06.2013, 23:40
 
N@diush@Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:37 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


доброго времени суток!
Спасибо большое за новую главу! А все было так хорошо... Совмесные завтраки, походы по магазинам, прям семейная идилия!
По поводу последнего епизода... Я понимаю, что Белла в шоке от увиденного и в ней говорят емоции, но! Если подумать логически. Эдвард флиртует, зовет на ужин (пусть и не состоявшыйся), всячески дает понять, что она ему нравится, а по СМС практически приглашает Беллу к себе в офис, чтобы она посмотрела, как он целует какую то барби блондинистую? Хоть убейте я бы не поверила! Должна бить причина!




Сообщение отредактировал N@diush@ - Воскресенье, 02.06.2013, 00:38
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:03 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу.
А так хорошо все начиналось!
Я уже понадеялась, что теперь Белла и Эдвард будут вместе, и они станут полноценной семьей!
Но что-то тут не чисто. Эдвард же не настолько глуп, что, ухаживая за Беллой, будет с кем-то еще на стороне...
Очень интересно, что же произошло на самом деле!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LucindaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:43 | Сообщение # 590
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




iammisspattinson, спасибо! Меня вот напрягает то, что каллен сижел с закрытыми глазами, огда на нём сидела какая-то девица - наслаждался что ли?!

 
dasha2020Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:38 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




bliss_ , iammisspattinson , Спасибо за главу и за оповещение!!!
Пока читала главу . улыбка с лица не сходила biggrin Замечательная глава!!!
В этой семье самая настоящая идиллия happy
Чудесный сюрприз приготовили девочки . с помощью Беллы , испекли праздничный торт и первыми поздравили папу Каллена с Днём рождения!!! smile это было действительно , необыкновенное утро smile и подарок Беллы , диск на котором запечатлены все значимые моменты жизни малышки Кэтт , это был второй самый лучший подарок в этот день рождения smile эмоции Эдварда , тому подтверждение и завершающим аккордом должен был стать поцелуй biggrin но Эдварду с Беллой постоянно что - то мешает... tongue
Игра на рояле в четыре руки папы и дочки , очень эмоциональный момент, они разделили одну любовь к музыке и один восторг на двоих . это ещё один шаг к сближению... smile и этот рояль, был первым важным и ценным подарком , который Эдвард подарил Кэтти. smile
И наконец - то приглашение на свидание...но... biggrin А как же всё хорошо начиналось biggrin но я и не думаю , что плохо закончилось... biggrin вопросы одолевают biggrin а кто же...?! biggrin а что же...?! biggrin а как же...?! biggrin интрига сохранена biggrin застала Белла Эдварда "на горячем"... biggrin ну, сидела у него на коленях какая - то блондинка biggrin ну, "присосалась" она к нему , как пиявка biggrin но , не Эдвард же к ней biggrin Белла не видела всей сцены и не всегда то , что ты видишь является таковым... biggrin ну не мог Эдвард так подло поступить с Беллой...не такой он...это всё, про кого угодно , но не про Эдварда , который в свои тридцать пять лет многое испытывает "в первый раз" и не про Эдварда , который в фартуке с вишенками и припорошенный мукой , вместе с дочками готовит сюрприз Белле... biggrin всему есть объяснение... wink
 
вильветтаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:50 | Сообщение # 592
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик.Спасибо за главу!
Эдвард не ожидал такой сюрприз на день Рожденье .И конечно запечетление на видео Кэтти лучше подарка для Эдварда не придумаешь .
И конечно когда увидел Кэтти за рояле и потом сыграли в четыре руки одно наслажденье для Эдварда и стали ближе.
И конечно жалко что не смогли пойти на свиданье и решила позаботится привести покушать Эдварду но пришла и увидела картину от которой боль принесет Эдвард.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 04:52 | Сообщение # 593
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава была бы одной из самых милых и трогательных если бы не ее конец. Надеюсь Эдвард не так уж и виноват и ему удастся все исправить. Спасибо большое.
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 02.06.2013, 06:52 | Сообщение # 594
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Дааа... Вся глава такая семейная, хорошая, и в конце такой "Бам!".
Поздравление девочек понравилось, особенно то, что это идея Кэтти:) Она уже свободней с ним, может, скоро и до "папы" дойдет.
А Белла с Эдвардом такие невезучие! То почта, то дочка, то эта блонди! Интересно, правда Франческа или кто-то другой? Только что-то не кажется, что она пришла дочку повидать, скорее так, по дороге заскочила и походя испортила замечательный вечер.
Пусть охрана Беллу из здания не выпустит, и он все-таки все объяснит.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:18 | Сообщение # 595
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Ох...стоило догадаться, что не все теперь будет так радужно как начиналась их совместная жизнь. Будем надеяться конечно, что Эдвард как то сможет все это исправить sad

Спасибо огромное за потрясающую главу, я с огромным нетерпением жду продолжение happy


 
SabbaddaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:31 | Сообщение # 596
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




ох как же много я пропустила... сюжет не стоит на месте smile рада, что Белла и Эдвард решли жить вместе, но что творит Эдвард в своим офисе...
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:35 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




iammisspattinson, спасибо за главу smile
Ух, всё так мило начиналось, Белла и Эдвард становятся ближе smile Ему безгранично нужна Белла, парень даже уже мечтает..
Но самое главное, что Кетти сказала "папа".. Девочка адаптировалась и сейчас ведёт себя более ествественно. Они с Лилл замечательные и Эдвард сделает для них всё.

Но вот другая женщина на его коленях dry Блин блинский biggrin Ну почему так? Что же он скажет в своё оправдание?)


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:15 | Сообщение # 598
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




ОГО!!!!! Ну и спойлер!!!!! Я хочууууууууу ужеееее прочти саму главууууу...
Но спойлер весьма неожиданный получился)))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:16 | Сообщение # 599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (♥Лузя♥)
Но самое главное, что Кетти сказала "папа"..

А где она его папой назвала? Я что, не заметила surprised


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Alin@Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:40 | Сообщение # 600
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Так даже не нужно им сильно переживать, только приятные мелочи осталось приготовить и все – дом готов.
- Я буду самым счастливым на свете… если вы меня как следует обнимите!
Ахаха, Каллену сложно объяснить про пестики и тычинки.
Классный подарок для Эдварда Белла приготовила.
Как случайно коробочка оказалась у Эдварда.
Пригодится барабанная установка, и комната со звукоизоляцией.
Мне бы захотелось увидеть, как они в четком дуэте играют в четыре руки.
Когда завершится процесс с документами, чтобы девочки носили одну фамилию.
-- Думаю, она недолго будет носить фамилию Свон.
Вот та картинка: «Эдвард и мука».
Эдвард, давай разруливай ситуацию, в третий раз все должно быть иначе и состояться.
Спасибо за главу.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди