Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Среда, 27.02.2013, 23:34 | Сообщение # 526
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SWAG, Привет. Спасибо, что читаете. Рада, что моя история вам нравится.
Кстати, спешу поделиться радостной новостью, новая глава Валькирии выйдет в ближайшие пару дней, как только ее проверит моя замечательная бета, так что, ждите маячка wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 27.02.2013, 23:38 | Сообщение # 527
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ну я прям знаю, когда заглянуть)))
Отличные новости, буду ждать)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
МиреллаДата: Четверг, 28.02.2013, 00:10 | Сообщение # 528
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Здравствуйте, автор! Извините, что с таким опазданием пишу, но бывает иногда и такое, к сожалению. Спасибо за главу и оповещение. Что ж теперь понятно, почему у Беллы и директора такие теплые отношения, теперь мы знаем что именно их связывает. Он упрекает себя за то, какую роль сыграл в ее жизни, считает, что он виноват в том, что она стала, по его словам, "совершенным орудием". Но ведь она сама приняла такое решение, повзрослев за одну ночь, когда на ее руках погиб отец. И, видимо, это было правильное решение, ведь теперь директор так ценит ее, что видит в ней своего преемника. Значит Белла будет жить у Эдварда? Это, конечно, самый верный вариант: Эммет и Розали заняты собою, у Эллис и Джаса свои проблемы, но вот боюсь, не станут ли(а все к этому идет) лирические отношения между Беллой и Эдом доминировать над детективной линией сюжета. На сайте много фиков про любовь-морковь между ними, и не все они интересны. А ваш необычный рассказ хотелось бы и дальше читать с таким же интересом.
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 28.02.2013, 00:29 | Сообщение # 529
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Слушай, ты прям провидица. Да, глава наконец-то дописана. И готова увидеть свет) Надеюсь, она вам понравится, там получилось столько событий сразу... wacko

Добавлено (28.02.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Мирелла, Привет. Спасибо за комментарий. А я уж грешным делом подумала, может вам глава не понравилась, вот и не пишете. Простите параноидального автора)

Цитата (Мирелла)
Что ж теперь понятно, почему у Беллы и директора такие теплые отношения, теперь мы знаем что именно их связывает. Он упрекает себя за то, какую роль сыграл в ее жизни, считает, что он виноват в том, что она стала, по его словам, "совершенным орудием". Но ведь она сама приняла такое решение, повзрослев за одну ночь, когда на ее руках погиб отец. И, видимо, это было правильное решение, ведь теперь директор так ценит ее, что видит в ней своего преемника.

директор не может себя простить из-за того, что ему кажется, он мог повлиять на Беллу, убедить ее выбрать другой путь, на котором ее не подстерегали постоянные опасности. Но, к сожалению или к счастью, он поступил так как поступил.

Цитата (Мирелла)
Значит Белла будет жить у Эдварда? Это, конечно, самый верный вариант: Эммет и Розали заняты собою, у Эллис и Джаса свои проблемы, но вот боюсь, не станут ли(а все к этому идет) лирические отношения между Беллой и Эдом доминировать над детективной линией сюжета. На сайте много фиков про любовь-морковь между ними, и не все они интересны. А ваш необычный рассказ хотелось бы и дальше читать с таким же интересом.

Я постараюсь избежать превращения моей истории в этакое флаффное повествование исключительно о любви главных героев. Все-таки, изначально это именно- детектив, а потом уже романтическая история. Поэтому на первом плане по-прежнему будет оставаться расследование. А побочными будут отношения между героями. Но, если вдруг, меня начнет уносить далеко в романтику, не стесняйтесь, пните меня хорошенько. Впрочем, я сомневаюсь, что муза сыграет со мной в такую шутку)


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 28.02.2013, 22:10 | Сообщение # 530
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Надеюсь, она вам понравится, там получилось столько событий сразу.

Я люблю, когда много событий) не сомневаюсь, что понравится wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 01.03.2013, 10:53 | Сообщение # 531
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава

Добавлено (01.03.2013, 10:53)
---------------------------------------------

Итак, несколько слов о новой главке. Я бы назвала эту главу переходной, и весьма значимой для дальнейшего повествования. Здесь мы переходим сразу два рубежа. Во-первых, противостояние с Пэришом выходит в открытую и более острую фазу. Во-вторых, отношения между главными героями плавно переходят на другой уровень)
Не знаю, что еще добавить, разве что, Приятного Прочтения!)


 
vsthemДата: Пятница, 01.03.2013, 13:32 | Сообщение # 532
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет smile
Спасибо за интересное продолжение!
Прям какое-то относительное затишье в истории, вот такое у меня мнение сложилось после прочтения, но зато в следующей главе точно не будет так спокойно, уже сейчас все герои носятся по агентству с немыслимой скоростью, это точно. Хотелось бы, конечно, что поймали преступника, но я не думаю, что все так просто будет, он хитер и очень опасен, маловероятным мне кажется, что его схватят, возможно, кого-то из тех, с кем он встретится, и да, но, наверное, главный злодей сможет улизнуть. Я вот так думаю, может быть, ошибаюсь, конечно. Белле выходной, разумеется, уже не светит, но это и понятно, она молодец, что смогла узнать правду о побеге от Этвуда. Хорошо, что он не стал отпираться, а то не закончилось бы все так просто, Белла как-то, к слову сказать, не так сильно бережет себя, как хотелось бы. Она готова рискнуть собой, если потребуется. Надеюсь, что она не пострадает, и Эдвард всегда будет поблизости, чтобы уберечь ее, если она сама будет пренебрегать своей безопасностью. Он хороший человек, поцелуй не состоялся, жаль, но всему свое время, я уверена.
Спасибо, удачи и вдохновения! smile


 
элфийкаДата: Пятница, 01.03.2013, 14:08 | Сообщение # 533
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




с огромным интересом жду продолжения
 
Sveta25Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:11 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Даша,спасибо за продолжение smile
Gretchen_Ross,спасибо за бетирование smile
Белла с Эдвардом явно готовы перейти на новый уровень отношений wink
Назревают какие то бурные события и я с нетерпением буду ждать следующей главы smile


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:52 | Сообщение # 535
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, Даша, привет! Спасибо большое за новую главу! Она получилось очень насыщенной!
Беллу после всего произошедшего захлестнули с головой сильнейшие эмоции. Но вечер, проведенный в кругу близких друзей, помог ей немного расслабиться и почувствовать себя уютно и спокойно. Белла, наблюдая за теплыми взаимоотношениями между ребятами, невольно поймала себя на мысли, что ей не хватает этой семейной атмосферы, заботы. Конечно, она давно привыкла к одиночеству, которое разбавляли лишь посиделки с Бернсом и друзьями, но ей, как и любому, хочется чтобы дома кто-то ждал и любил ее.
А вот отдохнуть в свой вынужденный выходной Белле так и не удалось - сначала переезд к Эдварду, а затем и встреча с Лораном.
Эдвард и Белла начинают все больше сближаться и это радует happy Между ними едва не состоялся первый поцелуй! А обоим хотелось этого! Но ничего, теперь они живут под одной крышей, так что... все еще у них впереди, happy
И с Лораном встреча прошла успешно. Белла наконец сняла "маску", и Лоран вынужден был признаться ей в своем пособничестве Джеймсу, пусть и вынужденному и крайне неохотному самому Лорану. Он рассказал правду, а за свои поступки ему придется ответить, каким бы манипулятором не был Джеймс.
И наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки! Эммету удалось разузнать, где и как можно выйти на Пэриша. Вот только, терзают меня сомнения, что операция захвата пройдет не так удачно и Джеймс снова ускользнет от агентов.
Спасибо еще раз! Жду продолжения! Вдохновения и удачи! wink
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 01.03.2013, 15:27 | Сообщение # 536
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Привет! Спасибо тебе за комментарий happy

Цитата (Ksushenka)
Прям какое-то относительное затишье в истории, вот такое у меня мнение сложилось после прочтения, но зато в следующей главе точно не будет так спокойно, уже сейчас все герои носятся по агентству с немыслимой скоростью, это точно. Хотелось бы, конечно, что поймали преступника, но я не думаю, что все так просто будет, он хитер и очень опасен, маловероятным мне кажется, что его схватят, возможно, кого-то из тех, с кем он встретится, и да, но, наверное, главный злодей сможет улизнуть. Я вот так думаю, может быть, ошибаюсь, конечно.

я тоже воспринимаю эту главу как затишье перед бурей. Героям нужна была небольшая передышка. Возможность побыть с близкими людьми, сбросить часть колоссального напряжения. Хотелось бы конечно, чтобы операция по поимке Пэриша окончилась удачно...но, к сожалению все будет не так просто. И твои соображения имеют место быть wink

Цитата (Ksushenka)
Белле выходной, разумеется, уже не светит, но это и понятно, она молодец, что смогла узнать правду о побеге от Этвуда. Хорошо, что он не стал отпираться, а то не закончилось бы все так просто, Белла как-то, к слову сказать, не так сильно бережет себя, как хотелось бы. Она готова рискнуть собой, если потребуется.

Белла в разговоре с Пэришом пошла на поводу своей интуиции. Она ведь изначально подозревала, что не по своей воле втянут Этвуд в темные делишки Пэриша, разглядела под маской его раскаяние. И пошла ва-банк. И как мы видим, риск оправдался.

Цитата (Ksushenka)
Надеюсь, что она не пострадает, и Эдвард всегда будет поблизости, чтобы уберечь ее, если она сама будет пренебрегать своей безопасностью. Он хороший человек, поцелуй не состоялся, жаль, но всему свое время, я уверена.

Эдвард сделает все, чтобы в операции быть поблизости от Беллы, и при опасности защитить ее. Ведь, как показывает практика, Изабель, иногда не думает о своей безопасности, дело на первом месте. Поцелуй не состоялся, но само намерение его позволило Белле наконец взглянуть в лицо фактам. И ей придется в самом скором времени принять решение, что делать с отношениями с Эдвардом. На самотек все пустить не удастся.

Добавлено (01.03.2013, 15:04)
---------------------------------------------
элфийка, Привет, спасибо, что заглянула. Продолжение уже пишется, не могла устоять перед соблазном поскорей приступить к описанию операции по захвату Пэриша wink

Добавлено (01.03.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Sveta25, Здравствуй! Спасибо за отзыв wink

Цитата (Sveta25)
Белла с Эдвардом явно готовы перейти на новый уровень отношений wink

ну, им пора бы уже) Так что несостоявшийся поцелуй подстегнет их обоих. И в первую очередь, конечно, Беллу. Она уже не сможет игнорировать сложившуюся ситуацию. Да и переезд и некоторые будущие события послужат прекрасным сдвигом в отношениях для этой парочки)

Цитата (Sveta25)
Назревают какие то бурные события и я с нетерпением буду ждать следующей главы smile

вот уж точно. Следующая главка спокойной не будет, однозначно. wink

Добавлено (01.03.2013, 15:27)
---------------------------------------------
★LadyAngel★, Привет-привет) Спасибо за прекрасный отзыв! happy

Цитата (★LadyAngel★)
Беллу после всего произошедшего захлестнули с головой сильнейшие эмоции. Но вечер, проведенный в кругу близких друзей, помог ей немного расслабиться и почувствовать себя уютно и спокойно. Белла, наблюдая за теплыми взаимоотношениями между ребятами, невольно поймала себя на мысли, что ей не хватает этой семейной атмосферы, заботы. Конечно, она давно привыкла к одиночеству, которое разбавляли лишь посиделки с Бернсом и друзьями, но ей, как и любому, хочется чтобы дома кто-то ждал и любил ее.

ты как всегда очень точно подмечаешь все нюансы. Мне остается только согласиться с твоей оценкой. Белле, несмотря на ее внешнюю уверенность и силу, очень не хватает близкого человека, который был бы с ней в любой ситуации, поддержал, помог, подсказал. или просто обнял, даря свое тепло. Несмотря на любимую работу, замечательных друзей, директора, который фактически заменяет ей отца, Белла чувствует себя одинокой. Этакое одиночество в толпе. Вроде все хорошо, а отчего же тогда так паршиво?...)

Цитата (★LadyAngel★)
Эдвард и Белла начинают все больше сближаться и это радует happy Между ними едва не состоялся первый поцелуй! А обоим хотелось этого! Но ничего, теперь они живут под одной крышей, так что... все еще у них впереди, happy

Мгм, ты права. Тут главное, что этот недо поцелуй показал им обоим, что чувства есть и от не убежать и не отмахнуться. Так что, его можно воспринимать поворотным моментом в их отношениях, после этого все изменится.

Цитата (★LadyAngel★)
И с Лораном встреча прошла успешно. Белла наконец сняла "маску", и Лоран вынужден был признаться ей в своем пособничестве Джеймсу, пусть и вынужденному и крайне неохотному самому Лорану. Он рассказал правду, а за свои поступки ему придется ответить, каким бы манипулятором не был Джеймс.

ответить придется, конечно. Но, Этвуд здорово себе помог, рассказав все Изабелле. У нее действительно есть возможность повлиять на срок заключения Лорана.

Цитата (★LadyAngel★)
И наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки! Эммету удалось разузнать, где и как можно выйти на Пэриша. Вот только, терзают меня сомнения, что операция захвата пройдет не так удачно и Джеймс снова ускользнет от агентов.

нашим ребятам действительно улыбнулась удача. Но вот серьезно расчитывать на то, что им сейчас удастся поймать Пэриша, я бы не стала. Все-таки, он не так глуп, а если учесть его способность просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед, и иметь запасной план...В общем, ребятам придется нелегко. Все будет не так благополучно, как они расчитывают. У Пэришп еще есть тузы в рукаве.


 
вильветтаДата: Пятница, 01.03.2013, 15:30 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Даша привет!
Спасибо за главу!Белла поняла что ей тоже не хватает тепла ,ласки и родного человека.
И чуть мог быть поцелуй но не получился но видно что тянет друг друга и Эдварда еще
есть один талант которой будет по душе Белле.Эммет молодец нашел место хотя на врядли
ее там найдут .Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 01.03.2013, 15:36 | Сообщение # 538
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, Привет! Спасибо за отзыв wink

Цитата (вильветта)
Белла поняла что ей тоже не хватает тепла ,ласки и родного человека.
И чуть мог быть поцелуй но не получился но видно что тянет друг друга и Эдварда еще
есть один талант которой будет по душе Белле.

их тянет друг к другу, это точно. И теперь они оба получили подтверждения, что чувства взаимны, этот почти поцелуй, сыграл очень важную роль. Эдвард - готовит. Да, это ли не мечта любой женщины? biggrin а для Беллы - это вообще спасение))

Цитата (вильветта)
Эммет молодец нашел место хотя на врядли
ее там найдут

Эммет действительно молодец. Проделал большую работу, и получил заслуженный результат. Вот только все не будет все там так просто, как надеются ребята. Пэриш - слишком умен, он наверняка приготовил для себя пути отхода в случае непредвиденных обстоятельств..


 
вильветтаДата: Пятница, 01.03.2013, 15:41 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Может Пэриш знал что его найдут и специально оставил след он не прост и знает на что способна Белла ее команда.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 01.03.2013, 15:45 | Сообщение # 540
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (вильветта)
Может Пэриш знал что его найдут и специально оставил след он не прост и знает на что способна Белла ее команда.

изначально не знал. Но, ты на верном пути, в плане того, что к началу операции Пэриш будет осведомлен о ней. И да, у него есть преимущество в плане информации. Он времени в тюрьме зря не терял, у него отличное представление о каждом члене команды Беллы.


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:51 | Сообщение # 541
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Белла чувствует себя одинокой. Этакое одиночество в толпе. Вроде все хорошо, а отчего же тогда так паршиво?...)

Ее чувства очень можно понять, и таких людей, которые прячут душевную боль за масками самоуверенности, за желанием казаться сильными, великое множество. Белла привыкла надеяться только на себя, еще с юности, ей многое пришлось пережить, она перенесла удары судьбы, но всегда быть "стойким оловянным солдатиком" просто невозможно, тем более женщине. Конечно, рядом друзья, но в то же время у каждого из них своя жизнь, свои проблемы. Но теперь рядом Эдвард happy
Цитата (dariatwillige)
У нее действительно есть возможность повлиять на срок заключения Лорана.

В принципе я бы не сказала, что Лоран этакий отрицательный герой, мне его даже... не то чтобы жаль, он сделал свой выбор, но он заслуживает некоторого смягчения. В конце концов, Джеймс мог бы в лучшем случае подставить его, а не то и вовсе лишить жизни - чего это стоит такому сумасшедшему, как Пэриш.

Цитата (dariatwillige)
Но вот серьезно расчитывать на то, что им сейчас удастся поймать Пэриша, я бы не стала. Все-таки, он не так глуп, а если учесть его способность просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед, и иметь запасной план..

Вот и мне интуиция подсказывает, что радость Беллы и ребят будет недолгой. Джеймс очень изворотлив, может быть агентам даже специально уготована им какая-то ловушка, заранее?
 
Mari:)Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:22 | Сообщение # 542
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики!)

Спасибо за новую главу smile Отношения Эда и Би понемногу растут. Скоро, а может и не скоро, будет передружба, но недоотношения у наших ребят wink
Очень милым и прекрасным был момент, когда Би наблюдала за друзьями (во время просмотра фильма).
Я не разделя радость Эма в скорей победе, как-то легко это происходит. И как говорят у меня на Украине:
"Не кажи "гоп", поки не
перескочиш"!

Немного настороженная жду продки!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Tanya21Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:38 | Сообщение # 543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Как все быстро закрутилось! Что-то мне не верится, что в этот раз поймают Джеймса. С Лораном бы все закончили до конца, чтобы тот дожил до суда.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:56 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Белла, отвыкла от отдыха, да и не получается у неё это! По-моему, она этому даже и рада! Это пока она одна! Очень надеюсь, что они арестуют Пэриша без проблем! Сплочённая команда, все друг за друга! С нетерпением жду следующую главу. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 01.03.2013, 20:58 | Сообщение # 545
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (★LadyAngel★)
Ее чувства очень можно понять, и таких людей, которые прячут душевную боль за масками самоуверенности, за желанием казаться сильными, великое множество. Белла привыкла надеяться только на себя, еще с юности, ей многое пришлось пережить, она перенесла удары судьбы, но всегда быть "стойким оловянным солдатиком" просто невозможно, тем более женщине. Конечно, рядом друзья, но в то же время у каждого из них своя жизнь, свои проблемы. Но теперь рядом Эдвард happy

ты права, несмотря на все ее маски, которые она привыкла носить, она также как и остальные люди подвержена душевной боли, возможно даже в большей степени. Ведь она так и не пережила толком потерю отца, и это гнетет ее из-зо дня в день на периферии сознания.
Да, теперь рядом Эдвард, у Беллы наконец появился призрачный шанс на нормальную, полноценную жизнь.)

Цитата (★LadyAngel★)
В принципе я бы не сказала, что Лоран этакий отрицательный герой, мне его даже... не то чтобы жаль, он сделал свой выбор, но он заслуживает некоторого смягчения. В конце концов, Джеймс мог бы в лучшем случае подставить его, а не то и вовсе лишить жизни - чего это стоит такому сумасшедшему, как Пэриш.

так я тоже не считаю его отрицательным героем. Да, он не идеален, у него есть грехи, но с другой стороны, кто из нас безгрешен? К тому же, Лоран искренне сожалеет о случившемся, он уже пытался искупить часть вины, отправляя пострадавшим деньги. Так что, как я считаю, он определенно заслуживает послабления в наказании. Тем более, рассказывая все это Белле, он сильно рискует, ведь Пэриш предупредил его о том, что случится при оглазке этих фактов...

Цитата (★LadyAngel★)
Вот и мне интуиция подсказывает, что радость Беллы и ребят будет недолгой. Джеймс очень изворотлив, может быть агентам даже специально уготована им какая-то ловушка, заранее?

там будет не то, что ловушка...Для полноценной ловушки у Пэриша просто не хватит времени. Но, ребят действительно встретят. застать врасплох Пэриша с наемниками не удастся...к сожалению.

Добавлено (01.03.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Mari:), Приветик! Спасибо, что заглянула, и за коммент, конечно wink

Цитата (Mari:))
Отношения Эда и Би понемногу растут. Скоро, а может и не скоро, будет передружба, но недоотношения у наших ребят wink

их отношения развиваются. Они уже вышли за рамки дружбы. Этот почти Поцелуй обоих поставил перед фактом, что чувства взаимны, и от них не отмахнуться, пустить на самотек не удастся. И ребятам, а особенно Белле предстоит признать свои чувства и решиться начать новые отношения.

Цитата (Mari:))
Очень милым и прекрасным был момент, когда Би наблюдала за друзьями (во время просмотра фильма).

мне тоже этот момент нравится. Все так по-семейному. И в тоже время именно тогда, Белла задумывается и решается признаться самой себе, что ей не хватает заботы, тепла, любви.

Цитата (Mari:))
Я не разделя радость Эма в скорей победе, как-то легко это происходит. И как говорят у меня на Украине:
"Не кажи "гоп", поки не
перескочиш"!

и правильно не разделяешь. Не все так просто. На самом деле довольно наивно считать, что поймать Пэриша будет вот так просто. Он ведь всегда просчитывает множество вариантов и у него готовы планы отхода на случай чрезвычайных ситуаций. Так что, нашей команде придется совсем не легко...

Добавлено (01.03.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Tanya21, Привет! Благодарю за отзыв! happy

Цитата (Tanya21)
Как все быстро закрутилось! Что-то мне не верится, что в этот раз поймают Джеймса. С Лораном бы все закончили до конца, чтобы тот дожил до суда.

а в дальнейшем события будут только набирать обороты. Как я уже говорила, в вступительном слове перед главой, противостояние с Пэришом вышло на новый уровень, более открытый и жесткий. Так что, ребятам придется еще многое пережить прежде чем преступник получит по заслугам. Радость Эммета...преждевременна. Все будет далеко не так просто. У Пэриша всегда есть запасной план и даже в чрезвычайных ситуациях он действует очень умело. А что с Лораном? Он уже в ФБР, сейчас оформят его показания и поместят под охрану, как важного свидетеля, и будет он отсиживаться в засекреченной квартире до суда.

Добавлено (01.03.2013, 20:58)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, Привет! Благодарю за комментарий! happy

Цитата (ЕЛЕНА123)
Белла, отвыкла от отдыха, да и не получается у неё это! По-моему, она этому даже и рада! Это пока она одна!

Да, вы правы. Она всю сознательную жизнь была в работе. Она посвятила всю себя выбранному делу. И поэтому вот такие внеплановые выходные приводят ее в замешательство. Она просто не может понять, как это не работать, не быть в постоянном умственном и физическом напряжении, не выкладываться на пределе своих возможностей.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень надеюсь, что они арестуют Пэриша без проблем! Сплочённая команда, все друг за друга!

Эх, боюсь пока ваши надежды...преждевременны. Не будет здесь легких путей. Хоть команда Беллы действительно сплоченная, и все ее члены мастера своего дела, но их противник - минимум равен им, а может и превосходит. Пэриш очень хитер, у него всегда в запасе несколько вариантов действий. И поймать его будет ой как непросто.


 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 02.03.2013, 02:02 | Сообщение # 546
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, привет)
Я наконец-то добралась до главы и до форума.
А Белла и правда напоминает бомбу замедленного действия, раз директору буквально пришлось ее вырубить. Ладно, он рядом был и знает, что ей нужно выпустить пар. А если б не было? Эмоционально нестабильный агент - это ж страшно и опасно, мне кажется. Поэтому, надо Эдварду как-то поживей действовать, чтоб потом было, кому ее сдерживать, если вдруг Бернса не окажется поблизости.
Все-таки трудно скрывать что-то от друзей) От Розали не утаилась симпатия между Беллой и Эдом, а сама Белла заметила взгляды Элис на Джаспера. Вот тут точно толчок нужен) Эти двое настолько поглощены каждый своим миром, что вряд ли кто-то сам решится сделать первый шаг. По крайней мере, мне так кажется... И, я так понимаю, Розали не даст Белле соскочить с девчачьего разговора о мальчиках, хи-хи happy
Шипящая сковородка испортила всю малину. Я, наверное, даже больше Беллы предвкушала этот поцелуй (хотя вряд ли больше Эдварда) biggrin Она в конце концов оказалась в его квартире, на его территории, думаю, он должен почувствовать себя более уверенным)
Несколько удивило быстрое признание Лорана, но далее становится вроде понятно: он себе не враг, лучше сразу признаться и получить защиту, чем попасться потом и огрести от Пэриша. Молодец, мужик, не растерялся)
И самая концовка главы сразу наталкивает на мысль о какой-то ловушке или подставе. Ну не может быть все так просто, в это верится с трудом. Опять Джеймс свои извращенные игры ведет, наверное...
А, вот еще, у меня возникло ма-а-аленькое замечание...

Традиционно, за главу большущее спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
LenoriДата: Суббота, 02.03.2013, 09:23 | Сообщение # 547
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как хорошо, что у Беллы есть друзья с которыми она себя чувствует комфортно, уютно и в безопасности. А вот отношения с Эдвардом похоже грозят зайти дальше дружбы, между ними такое притяжение. И я очень надеюсь, что они действительно нашли логово этого маньяка, и это не ловушка для Беллы. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 02.03.2013, 10:03 | Сообщение # 548
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Привет! Благодарю за комментарий! happy

Цитата (Crazy_ChipmunK)
А Белла и правда напоминает бомбу замедленного действия, раз директору буквально пришлось ее вырубить. Ладно, он рядом был и знает, что ей нужно выпустить пар. А если б не было? Эмоционально нестабильный агент - это ж страшно и опасно, мне кажется. Поэтому, надо Эдварду как-то поживей действовать, чтоб потом было, кому ее сдерживать, если вдруг Бернса не окажется поблизости.

я с тобой согласна. У Беллы не всегда получается себя контролировать, и если однажды она не дай бог уступит своим эмоциям...это будет страшно. Пока Бёрнсу удается гасить эти ее взрывы, но он не всегда рядом, и поэтому твои мысли по-поводу Эдварда совпадают с моими. А Белла должна как можно быстрее разобраться в своих чувствах к нему, и решится начать новые отношения. Потому что, без осознанного решения для себя, все действия Эдварда по направлению к ней будут встречаться не то, что в штыки, но это будет просто лишний эмоциональный стресс для нее. Начнутся вечные вопросы: а имею ли я на это право? сейчас же наверное не время? итп итд...она будет разрываться между своими желаниями и указанием разума, что ей совершенно не нужно сейчас.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Все-таки трудно скрывать что-то от друзей) От Розали не утаилась симпатия между Беллой и Эдом, а сама Белла заметила взгляды Элис на Джаспера. Вот тут точно толчок нужен) Эти двое настолько поглощены каждый своим миром, что вряд ли кто-то сам решится сделать первый шаг. По крайней мере, мне так кажется... И, я так понимаю, Розали не даст Белле соскочить с девчачьего разговора о мальчиках, хи-хи happy

Ну да, они все-таки хорошо друг друга знают. И поэтому малейшие изменения во поведении заметны) Элис и Джаспер...да они может быть и решились бы, но этих еще надо убедить, что чувства взаимны...в общем, я продолжаю придерживаться необходимости толчка со стороны. возможно, конечно, я планирую слишком...экстремальный толчок, но зато, точно поможет)
Разговор с Розали будет, и именно этот разговор в некотором роде поможет Белле расставить точки над "i") Но, это через пару главок, пока у ребят и без этого проблем будет выше крыши...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Шипящая сковородка испортила всю малину. Я, наверное, даже больше Беллы предвкушала этот поцелуй (хотя вряд ли больше Эдварда) biggrin Она в конце концов оказалась в его квартире, на его территории, думаю, он должен почувствовать себя более уверенным)

да, я сама со слезами писала про это несчастную сковородку, так хотелось другого..)) Квартира свою роль сыграет. Здесь наши герои смогут сбросить маски...все-таки домашняя обстановка будет действовать. И вас ожидают несколько интересных и информативных разговоров между Беллой и Эдом, и не только разговоров...)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Несколько удивило быстрое признание Лорана, но далее становится вроде понятно: он себе не враг, лучше сразу признаться и получить защиту, чем попасться потом и огрести от Пэриша. Молодец, мужик, не растерялся)

молодец) Я кстати, принципиально не хочу считать Лорана отрицательным персонажем, несмотря на его помощь Пэришу. Он конечно далеко не ангел, и за душой хватает грешков, но с другой стороны, кто безгрешен? Тем более, вина за содеянное мучила его. Он даже пытался хоть немного искупить ее( помощь семьям жертв), и мне кажется, в конце концов, он сознался бы. Сложно продолжать жить и радоваться жизни, когда осознаешь, что твоя свобода куплена жизнями невинных девушек. И когда Изабелла сбросила маску....он воспользовался ситуацией. Тем более, лучше уж провести время под охраной ФБР, а то мало-ли что взбрело бы в голову нашему маньяку, может ему еще что понадобилось от Этвуда, или просто решил бы убрать ненужного свидетеля.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
И самая концовка главы сразу наталкивает на мысль о какой-то ловушке или подставе. Ну не может быть все так просто, в это верится с трудом. Опять Джеймс свои извращенные игры ведет, наверное...

не будет все просто. здесь ты права на все 100. изначально, ловушки не было, так что операция имела шансы на успех...хотя, если учесть изворотливость Пэриша и его манию просчитывать все возможные варианты, и всегда иметь запасной план....в общем, тоже сомнительно. Но, к сожалению, у ребят будет еще одна проблема. Хотя и времени для подготовки полноценной ловушки у Пэриша не будет, но команду встретят...врасплох застать не получится...

Добавлено (02.03.2013, 10:03)
---------------------------------------------
Lenori, Привет! Спасибо за комментарий!

Цитата (Lenori)
Как хорошо, что у Беллы есть друзья с которыми она себя чувствует комфортно, уютно и в безопасности.

в этом плане ей действительно очень повезло. Редко бывает, что коллеги становятся вот такими хорошими друзьями, а еще реже случается такое, что люди становятся семьей друг для друга. Так что, повторюсь, Белла счастливица, в этом плане.

Цитата (Lenori)
А вот отношения с Эдвардом похоже грозят зайти дальше дружбы, между ними такое притяжение.

мгм. Этот почти поцелуй сослужил хорошую службу для них. он вывел их отношения на новую грань. заставил Беллу всерьез задуматься о новых отношениях. теперь уже не пустишь ситуацию на самотек, придется разбираться, и они...разберутся)

Цитата (Lenori)
И я очень надеюсь, что они действительно нашли логово этого маньяка, и это не ловушка для Беллы.

ловушка не ловушка...но одно могу сказать точно. ребятам придется нелегко. и то, что они нашли логово, еще не значит, что им удастся схватить Пэриша...


 
nataljДата: Суббота, 02.03.2013, 14:37 | Сообщение # 549
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение и за оповещение! Глава замечательная!
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 02.03.2013, 14:44 | Сообщение # 550
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Потому что, без осознанного решения для себя, все действия Эдварда по направлению к ней будут встречаться не то, что в штыки, но это будет просто лишний эмоциональный стресс для нее. Начнутся вечные вопросы: а имею ли я на это право? сейчас же наверное не время? итп итд...она будет разрываться между своими желаниями и указанием разума, что ей совершенно не нужно сейчас.

А ведь и правда. Пока она сама себе не позволит почувствовать это все, будет упираться и спорить сама с собой. А это не есть хорошо.
Цитата (dariatwillige)
возможно, конечно, я планирую слишком...экстремальный толчок, но зато, точно поможет)

Заинтриговала, однако)
Цитата (dariatwillige)
И вас ожидают несколько интересных и информативных разговоров между Беллой и Эдом, и не только разговоров...)

О-о-о, теперь с еще большим нетерпением буду ждать этого)
Цитата (dariatwillige)
Я кстати, принципиально не хочу считать Лорана отрицательным персонажем

Да не, не плохой он. Просто ситуация невыгодная сложилась, не повезло ему, что тут еще сказать.
Цитата (dariatwillige)
а то мало-ли что взбрело бы в голову нашему маньяку, может ему еще что понадобилось от Этвуда, или просто решил бы убрать ненужного свидетеля.

Вот-вот. А ФБР ему хотя бы защиту обеспечит.
Цитата (dariatwillige)
Но, к сожалению, у ребят будет еще одна проблема. Хотя и времени для подготовки полноценной ловушки у Пэриша не будет, но команду встретят...врасплох застать не получится...

Ох, теперь боязно стало...


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Дорогая редакция!