Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 02.03.2013, 15:29 | Сообщение # 551
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalj, Привет! Спасибо, что заглянула на форум)

Цитата (natalj)
Глава замечательная!

ну, это радует, что понравилось) а то я со своим очередным приступом самоедства перед выходом главы волновалась жутко)


 
RAVДата: Суббота, 02.03.2013, 18:30 | Сообщение # 552
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Очень интересное начало,примите в ПЧ? wink
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 02.03.2013, 19:09 | Сообщение # 553
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RAV, Здравствуйте! Добро пожаловать в ряды читающих Валькирию happy

Цитата (RAV)
Очень интересное начало

надеюсь и продолжение не разочарует wink


 
чиж7764Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:04 | Сообщение # 554
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Дашенька! спасибо за новую главу. прочитала залпом, как только добралась до нормального интернета. вроде бы всё спокойно, но написано так, что я всё время читаю с замиранием сердца, как будто за углом притаилась беда... сплошной триллер, какая-то бомба замедленного действия!... замечательно!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 02.03.2013, 20:13 | Сообщение # 555
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чиж7764, Здравствуйте! Спасибочки за комментарий! happy

Цитата (чиж7764)
пасибо за новую главу. прочитала залпом, как только добралась до нормального интернета. вроде бы всё спокойно, но написано так, что я всё время читаю с замиранием сердца, как будто за углом притаилась беда... сплошной триллер, какая-то бомба замедленного действия!... замечательно!

мм, спасибо за такие замечательные слова. Ну, триллер не триллер, но подобие детектива я отчаянно пытаюсь написать.
"Как будто за углом притаилась беда" - очень точно сказано, и как ничто подходит к этой главе. У нас здесь действительно этакое затишье перед бурей. А дальше, начнется все более ожесточенная "игра" с Пэришом...




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 02.03.2013, 20:14
 
DAKДата: Суббота, 02.03.2013, 21:38 | Сообщение # 556
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за потрясающую главу!
В ней так много всего! Так что, лучше по порядку:
Меня поразил контраст между озверевшей смертоносной машиной, в которую превратилась Белла на тренировке с директором, которая оказалась столь опасна в своем безумии, что Бернсу пришлось ее вырубить, чтобы она не натворила дел, и беззаботной девчонкой, устраивающей бесшабашный бой подушками в гостиной Роуз. Этот эпизод был пронизан таким теплом и искренней заботой друзей друг о друге, что вызывал невольную улыбку smile
А этот несостоявшийся поцелуй на кухне... Директор был прав, Эдвард именно тот человек, что может согреть замерзшее сердце Беллы.
Операция по добыче необходимых показаний от Эствуда как всегда проведена блестяце и показывает высокий уровень профессионализма, как Беллы, так и Эдварда, который искренне переживал за напарницу.
Ну и последние новости агентства... Неужели им действительно удастся накрыть банду Пэриша одним ударом7 или все это изощренная ловушка? слишком уж все гладко...
dry




Сообщение отредактировал DAK - Суббота, 02.03.2013, 21:38
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 02.03.2013, 22:09 | Сообщение # 557
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Привет еще раз, спасибо за чудесный комментарий happy

Цитата (DAK)
Меня поразил контраст между озверевшей смертоносной машиной, в которую превратилась Белла на тренировке с директором, которая оказалась столь опасна в своем безумии, что Бернсу пришлось ее вырубить, чтобы она не натворила дел, и беззаботной девчонкой, устраивающей бесшабашный бой подушками в гостиной Роуз. Этот эпизод был пронизан таким теплом и искренней заботой друзей друг о друге, что вызывал невольную улыбку smile

да, мне хотелось показать вариант "домашней" Беллы. Какой она бывает, когда сбрасывает свои маски, а возможно это только с очень близкими людьми, какими для Беллы являются друзья. Так же, ребятам явно нужно было сбросить напряжение, все-таки эта ситуация с Бёрнсом сильно на них влияет, и вот такое "дурачество" помогло им ненадолго забыть о проблемах, расслабиться, дать волю чувствам)

Цитата (DAK)
А этот несостоявшийся поцелуй на кухне... Директор был прав, Эдвард именно тот человек, что может согреть замерзшее сердце Беллы.

мгм, и у него это потихоньку получается. все-таки теперь Белла стоит лицом к лицу с "проблемой" отношений с Эдвардом. Ей уже не удастся пустить ситуацию на самотек, и придется как можно скорее разобраться со своими чувствами и позволить себе любить и быть любимой.

Цитата (DAK)
Операция по добыче необходимых показаний от Эствуда как всегда проведена блестяце и показывает высокий уровень профессионализма, как Беллы, так и Эдварда, который искренне переживал за напарницу.

здесь свою роль сыграла интуиция Беллы. Все-таки, она рисковала, раскрываясь перед Этвудом, мало ли какая у него была бы реакция. Конечно, рядом был Эдвард, готовый бросится на помощь в случае опасности, но все же риск был. Но, Белле повезло, она правильно интерпретировала поведение Этвуда, увидела за его маской раскаяние в содеянном.

Цитата (DAK)
Ну и последние новости агентства... Неужели им действительно удастся накрыть банду Пэриша одним ударом7 или все это изощренная ловушка? слишком уж все гладко... dry

не ловушка, сведения Эммета были верны и надежны. но, к сожалению не все будет так просто как хотелось бы. Хотя, времени на полноценную ловушку у Пэриша не будет, но о прибытии агентов он будет знать. И команду Беллы встретят подобающе...


 
DAKДата: Суббота, 02.03.2013, 22:34 | Сообщение # 558
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
мгм, и у него это потихоньку получается. все-таки теперь Белла стоит лицом к лицу с "проблемой" отношений с Эдвардом. Ей уже не удастся пустить ситуацию на самотек, и придется как можно скорее разобраться со своими чувствами и позволить себе любить и быть любимой

Да... а Эдварда невероятно тянет к агенту Свон, уж точно не меньше, чем ее к нему. Но он все-таки мужчина. Надеюсь, он будет решительней и настойчивей, и не будет терзаться лишними сомнениями. Белле сейчас нужно сильное надежное плечо рядом (не зря же она даже не стала оспаривать его участие в операции по "раскрутке" Лорана в качестве прикрытия), а не рыцарь печального образа. Правда, к этой Белле нужен особый подход, иначе можно и по шее получить за слишком большой напор... В общем, с ней как на минном поле. И остается надеяться, что из Эдварда выйдет неплохой минер wink
Цитата (dariatwillige)
здесь свою роль сыграла интуиция Беллы. Все-таки, она рисковала, раскрываясь перед Этвудом, мало ли какая у него была бы реакция. Конечно, рядом был Эдвард, готовый бросится на помощь в случае опасности, но все же риск был. Но, Белле повезло, она правильно интерпретировала поведение Этвуда, увидела за его маской раскаяние в содеянном.

ну, в ее профессиональной интуиции я не сомневаюсь. знаешь, если бы не угроза срывов и бередящие душу тени прошлого, Белла была бы слишком идеальна для того, чтобы быть настоящей. А так, в самый раз! wink
Цитата (dariatwillige)
не ловушка, сведения Эммета были верны и надежны. но, к сожалению не все будет так просто как хотелось бы. Хотя, времени на полноценную ловушку у Пэриша не будет, но о прибытии агентов он будет знать. И команду Беллы встретят подобающе...

Все та же "крыса" в агентстве? angry Надеюсь обойдется без жертв? Хотя очень жаль, что Пэришу вновь удастся уйти angry


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 02.03.2013, 22:48 | Сообщение # 559
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Да... а Эдварда невероятно тянет к агенту Свон, уж точно не меньше, чем ее к нему. Но он все-таки мужчина. Надеюсь, он будет решительней и настойчивей, и не будет терзаться лишними сомнениями. Белле сейчас нужно сильное надежное плечо рядом (не зря же она даже не стала оспаривать его участие в операции по "раскрутке" Лорана в качестве прикрытия), а не рыцарь печального образа. Правда, к этой Белле нужен особый подход, иначе можно и по шее получить за слишком большой напор... В общем, с ней как на минном поле. И остается надеяться, что из Эдварда выйдет неплохой минер wink

как ты верно заметила, тут главное не переборщить. Белле и так сейчас нелегко, а если Эдвард начнет сильно давить, она...уступит. И потом будет мучаться угрызениями совести. начнутся вопросы, а имею ли я на это право? сейчас итак опасная обстановка, и не время для отношений.. итд итп. Сердце начнет спорить с разумом и Белла будет еще в большем раздрае, чем сейчас. Поэтому, именно она должна сделать осознанный выбор. Захотеть впустить Эдварда в свое сердце, решиться начать новые отношения. Без этого, любые попытки Эдварда будут ну, не бесполезны конечно, но и не на пользу Белле. Но, так как почти поцелуй имел место, то и время на раздумье у Беллы значительно сократилось, она знает, что чувства взаимны, и Эдвард рано или поздно начнет разговор о них, так что, решение придется принимать и причем, в самое ближайшее время.

Цитата (DAK)
ну, в ее профессиональной интуиции я не сомневаюсь. знаешь, если бы не угроза срывов и бередящие душу тени прошлого, Белла была бы слишком идеальна для того, чтобы быть настоящей. А так, в самый раз! wink

мгм, согласна. тем более у любого сильного человека есть какие-то свои демоны, какая-то трагедия или событие, которое заставило его стать сильнее. поэтому в просто ни с того, ни с сего взявшихся супер героев или в моем случае - супер агентов, я не верю.

Цитата (DAK)
Все та же "крыса" в агентстве? angry Надеюсь обойдется без жертв? Хотя очень жаль, что Пэришу вновь удастся уйти angry

да...крот в агентстве во всей красе...хоть Пэриш и получить информацию с запозданием, и на грандиозную подставу для агентов, у него времени не будет, но все же, он очень усложнит команде Беллы операцию. по поводу жертв, пока отмолчусь. Могу лишь сказать...ребятам придется тяжело, действительно тяжело.


 
DAKДата: Суббота, 02.03.2013, 23:14 | Сообщение # 560
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
мгм, согласна. тем более у любого сильного человека есть какие-то свои демоны, какая-то трагедия или событие, которое заставило его стать сильнее. поэтому в просто ни с того, ни с сего взявшихся супер героев или в моем случае - супер агентов, я не верю.

это точно. Мне кажется, вообще нужно очень осторожно относиться ко всему с приставкой "супер". От Мери-Сью бодрым строем шагающим по страницам современной литературы рябит в глазах, а на языке появляется приторный привкус, который немедленно хочется запить хоть тем же рассолом wink
Герои должны быть живыми, со своими недостатками и, как ты верно отметила 2демонами", иначе они не интересны.


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 02.03.2013, 23:41 | Сообщение # 561
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
это точно. Мне кажется, вообще нужно очень осторожно относиться ко всему с приставкой "супер". От Мери-Сью бодрым строем шагающим по страницам современной литературы рябит в глазах, а на языке появляется приторный привкус, который немедленно хочется запить хоть тем же рассолом wink
Герои должны быть живыми, со своими недостатками и, как ты верно отметила 2демонами", иначе они не интересны.

согласна. мери-марти сью, это просто болезнь какая-то особо распространенная в фанфикшене, и особенно в ГП, там это вообще носит массовый характер, сейчас правда, авторы все же стараются избегать лепки таких героев, но все же...
и да, идеальные герои, этакие рыцари без страха и упрека, выглядят чересчур неестественно, есть конечно авторы, действительно мастера своего дела, которые очень удачно преподносят таких персонажей, но, это такая редкость!




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 02.03.2013, 23:43
 
DAKДата: Суббота, 02.03.2013, 23:52 | Сообщение # 562
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
согласна. мери-марти сью, это просто болезнь какая-то особенно распространенная в фанфикшене, и особенно по ГП, там это вообще носит массовый характер, сейчас правда, авторы все же стараются избегать лепки таких героев, но все же...
и да, идеальные герои, этакие рыцари без страха упрека, выглядят чересчур неестественно, есть конечно авторы, действительно мастера своего дела, которые очень удачно преподносят таких персонажей, но, это такая редкость!

да уж... но не надо грешить исключительно на фанфикшн! Сейчас целая куча печатной, с позволения сказать, "литературы", где главная героиня, к слову лет 16-18 попадает в какую-нибудь фантастическую реальность или сказку за пять минут влюбляет в себя принца, его лучшего друга и главного злодея, заставляет их всех дружно ходить строем и петь ей серенады, походя спасает мир, покоряет всех местных мудрецов своими глубокими познаниями (самое сокровенное из которых то, что земля круглая, а порох взрывается) и нестандартностью мышления (я, вспоминая себя в 16 лет, не уверена, что этим словом вообще можно назвать мыслительные процессы в переполненной гормонами черепной коробке, но автору виднее biggrin ). А под каждым кустом ее ждет розовый рояль и говорящая лошадь в придачу biggrin
И самое кошмарное - это печатают!!!


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:05 | Сообщение # 563
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Ахахах. Ой, не могу, у меня практически истерика от описанной тобой "книги".
Ну, что я могу сказать, сейчас "популярной" становится именно такая литература, абсолютно неадекватная, нелогичная и с весьма сомнительной смысловой нагрузкой. Этакие сказки о золушке с лазером в руке, уничтожающей зомби. Чтиво не понятно для какой аудитории, и самое страшное, что читают. А потом удивляемся, что это у нас дети такие пошли, которые и взрослых ни во что не ставят. И понятия не имеют, чьей руке принадлежат строки: " Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.". ( случай из жизни, я после "ответа" ученицы в шоковом состоянии ходила дня два)


 
nika-forДата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:19 | Сообщение # 564
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
У Беллы конечно выдался очень тяжелый денек, но хорошо что ее окружают любящие люди и вечер, который она провела в кругу друзей помог ей почувствовать себя хоть чуть-чуть лучше и хоть немного расслабиться. Но все же ей не хватает второй половинки, ведь все по парам и Белле думаю не помешали бы отношения, хотя сейчас может быть и не лучшее время для этого но все же любовь думаю не будет помехой happy
Да уж выходной день как то не совсем выходным получился, полный покой Белле видно не светит.
Рада что отношения у Беллы и Эдварда продвигаются и очень надеюсь что их несостоявшийся поцелуй на кухни в скором времени станет реальностью и совместное проживание только ускорит это событие и не только это happy
А вот ситуация с Пэришом какая то мутная, не может быть все так просто dry
Жду с нетерпением продолжение wink
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:46 | Сообщение # 565
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nika-for, Привет! Большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (nika-for)
У Беллы конечно выдался очень тяжелый денек, но хорошо что ее окружают любящие люди и вечер, который она провела в кругу друзей помог ей почувствовать себя хоть чуть-чуть лучше и хоть немного расслабиться. Но все же ей не хватает второй половинки, ведь все по парам и Белле думаю не помешали бы отношения, хотя сейчас может быть и не лучшее время для этого но все же любовь думаю не будет помехой happy

да, Белле нужно было наконец сбросить накопившееся напряжение и свои маски. А лучшего места, чем компания друзей, ей не найти. Да, и остальным ребятам отдых тоже был очень кстати, все-таки все эти "игры" с Пэришом, здорово выматывают. Так, что, у наших героев случилась так нужная всем маленькая передышка. Белле очень нужна поддержка, любовь, защита близкого человека, даже наверное больше, чем она сама думает. И Эдвард сможет дать ей все перечисленное, главное, чтобы она решилась впустить его в свое сердце.

Цитата (nika-for)
Рада что отношения у Беллы и Эдварда продвигаются и очень надеюсь что их несостоявшийся поцелуй на кухни в скором времени станет реальностью и совместное проживание только ускорит это событие и не только это happy

отношения продвигаются, это верно. Уже сейчас у Беллы ребром стоит вопрос с Эдвардом, ведь несостоявшийся поцелуй показал Эдварду, что его чувства очень даже взаимны, и в скором времени наверняка он заведет разговор на эту тему. И лучше, Белле до этого момента все решить для себя. Чтобы потом не разрываться между голосом сердца и разума, что может привести ее еще в больший раздрай.

Цитата (nika-for)

А вот ситуация с Пэришом какая то мутная, не может быть все так просто dry

абсолютно точно подмечено, ничего простого там и близко не будет. Пэриш - хитер, и ребятам придется ой как нелегко... dry


 
TesoroДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:17 | Сообщение # 566
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, спасибо за новую главу! wink
Gretchen_Ross, спасибо за редакцию главы!
Хорошо, что рядом есть ее директор. Он ей помогает. А то кто знает, что наша Белла может выкинуть из-за злости. А директор ее укрощает, так сказать biggrin
Ой-ёй! А Розали то увидела между этими двумя искорки happy Да Белла уже сама начинает это чувствовать. С какими же чувствами она будет уезжать от Эдварда? Тем более дома будет трудней будет сдерживаться biggrin
Ну, наконец, с этим Лораном все решилось. А то Эдварду тяжело ее отпускать на эти свидания. А Теперь это не понадобится.
А что же там с Пэришом? Мне кажется, что еще далеко не все. И прям так скоро они с ним не покончат sad
Спасибо! Буду ждать продолжение wink


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:41 | Сообщение # 567
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4onKa, Привет! Спасибо за комментарий! wink

Цитата (DeF4onKa)
Хорошо, что рядом есть ее директор. Он ей помогает. А то кто знает, что наша Белла может выкинуть из-за злости. А директор ее укрощает, так сказать biggrin

ну да, мало директору своих прямых обязанностей, он еще и укротителем подрабатывает biggrin И надо сказать, пока вполне удачно справляется с возложенной на него задачей. Вот только он же не может быть с Беллой 24 часа в сутки, а мало ли, когда наша героиня потеряет контроль...и что тогда? а черт его знает, но ничего хорошего, это уж точно. Поэтому, нам нужен еще один человечек, который будет сдерживать Беллу...и я даже знаю, кто это может быть...)

Цитата (DeF4onKa)
Ой-ёй! А Розали то увидела между этими двумя искорки happy Да Белла уже сама начинает это чувствовать. С какими же чувствами она будет уезжать от Эдварда? Тем более дома будет трудней будет сдерживаться biggrin

А может ей вовсе и уезжать не захочется?) мало ли что там дальше будет)) а домашняя обстановка, конечно, поспособствует, настроит на нужный лад, так сказать)

Цитата (DeF4onKa)
Ну, наконец, с этим Лораном все решилось. А то Эдварду тяжело ее отпускать на эти свидания. А Теперь это не понадобится.

да, вот и еще одна ниточка ведущая к Пэришу отработана. Белла доверилась интуиции, рискнула и получила результат. Да, теперь у Эдварда чуть меньше голова будет болеть из-за ревности))

Цитата (DeF4onKa)
А что же там с Пэришом? Мне кажется, что еще далеко не все. И прям так скоро они с ним не покончат sad

ты права, все так просто и прозаично закончится не может. Ребятам предстоит еще довольно долгий путь, прежде чем Пэриш получит по заслугам...


 
МиреллаДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:58 | Сообщение # 568
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Действительно ли Лоран раскаивается, может он опять выполняет задание Пэриша, а тот готовит ловушку? Не слишком ли легко Белла ему доверилась? Хотя теперь это не имеет значения, раз они уже знают где его логово. Неужели поймают и все закончится? Что-то не верится и Лорану я не очень верю. Что-то еще будет... Страшно за Беллу, несмотря на то, что внешне все благополучно, и Эдвард рядом, с которым у них вроде бы взаимные чувства. Она же может отчаянно и безрассудно сама сунуться в пекло, забыв об осторожности. А Пэриш этот, судя по всему, хитрый гад. Спасибо большое за главу.
 
Helen77Дата: Понедельник, 04.03.2013, 06:26 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




У Беллы очень хорошие друзья, которые сделали все, чтобы Белла расслабилась и выспалась. Переезд к Эдварду состоялся и они теперь будут еще ближе друг к другу, что должно подтолкнуть их к развитию отношений. Эммет конечно молодец, но мне кажется так просто захватить Пэрриша не удастся. Спасибо большое.
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:45 | Сообщение # 570
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мирелла, Привет! Большое спасибо за интересный комментарий! happy

Цитата (Мирелла)
Действительно ли Лоран раскаивается, может он опять выполняет задание Пэриша, а тот готовит ловушку? Не слишком ли легко Белла ему доверилась? Хотя теперь это не имеет значения, раз они уже знают где его логово.

твоя подозрительность в этой истории сослужит добрую службу) но, не в конкретно этой ситуации. С Лораном Белле повезло, и интуиция ее не подвела. Она ведь еще в первую встречу заметила под его маской отъявленного ловеласа чувство вины, которое промелькнуло при упоминании убийств. И поэтому сейчас, решила раскрыться перед ним, уповая на свое профессиональное чутье. и не прогадала! Лоран действительно раскаивается. Как уже говорила, я не вижу в нем отрицательного героя. Да, он безусловно не идеален, за его спиной есть грехи, но с другой стороны, кто безгрешен? Лоран раскаивается, он уже пытался частично искупить свою вину финансовой помощью пострадавшим семьям. И рано или поздно, он пришел бы сдаваться сам. Сложно наслаждаться жизнью, когда понимаешь, что цена этому- жизнь невинных девушек. К тому же, над ним висела дамокловым мечом угроза Пэриша. кто знает, возможно в скором времени маньяк решил бы избавиться от ненужного свидетеля. Так что, для Лорана наилучший вариант - сдаться ФБР.

Цитата (Мирелла)
Неужели поймают и все закончится? Что-то не верится и Лорану я не очень верю. Что-то еще будет...

И правильно, что не верится. Все не может закончится так просто. Впереди у нашей команды будет еще немало испытаний перед тем, как Пэриш получит по заслугам. Как я уже писала, это можно сказать промежуточный этап, начало активных действий с двух сторон.

Цитата (Мирелла)
Страшно за Беллу, несмотря на то, что внешне все благополучно, и Эдвард рядом, с которым у них вроде бы взаимные чувства. Она же может отчаянно и безрассудно сама сунуться в пекло, забыв об осторожности.

абсолютно верно. Для Беллы - дело на первом месте. И она действительно может наплевать на свою безопасность и бросится в самую гущу схватки. Поэтому ее близким, особенно Эдварду стоит быть настороже и хорошо прикрывать спину Беллы. Ведь не забываем, что именно она- главная цель Пэриша.

Цитата (Мирелла)
А Пэриш этот, судя по всему, хитрый гад.

Мгм, хитрый не то слово. И поэтому нашим ребятам будет нелегко, и вообще, и в данной конкретной операции тем более. Пэриш так просто не сдастся. У него всегда есть запасной вариант...и к тому же достаточно осведомителей, которые предупредят его в случае опасности... dry

Добавлено (04.03.2013, 10:45)
---------------------------------------------
Helen77, Привет! Благодарю за комментарий! wink

Цитата (Helen77)
У Беллы очень хорошие друзья, которые сделали все, чтобы Белла расслабилась и выспалась.

согласна, в этом плане ей очень повезло. Им всем, не только Белле очень нужен был такой спокойный, семейный вечер. Ведь, "игры" с Пэришом дело непростое, требующее и физических и эмоциональных сил.

Цитата (Helen77)
Переезд к Эдварду состоялся и они теперь будут еще ближе друг к другу, что должно подтолкнуть их к развитию отношений.

верно, домашняя обстановка подействует лучшим образом. Герои будут более расслаблены и эмоционально открыты друг к другу. Так что, все будет способствовать их скорейшему сближению.

Цитата (Helen77)
Эммет конечно молодец, но мне кажется так просто захватить Пэрриша не удастся.

ты права, с Пэришом, к сожалению не получится вот так просто и быстро расправится. У нашей команды впереди еще трудный путь...


 
dasha2020Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:49 | Сообщение # 571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




dariatwillige , Спасибо за приглашение!!! Почитаю с удовольствием!!!
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:10 | Сообщение # 572
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dasha2020, Привет! Спасибо, что зашли happy

Цитата (dasha2020)
Почитаю с удовольствием

надеюсь вам понравится эта история wink


 
vintage11259Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:32 | Сообщение # 573
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зая, привет! В общем главу я прочитала сразу, а вот до форума добралась только сейчас!
Какой же стрес получила Белла если так набросилась на бедного Бернса. Девочка явно потеряла контроль и сама того не замечая решила спустить всех собак на него! Неизвесно чем бы это все закончилось, если бы Бернс ее не отключил!? Сильный момент в глове!
Друзья Беллы как всегда в ударе. Роуз такая хозяйственная! Она мне все больше и больше нравится! Помогли девочке нащей расслабиться и на время забыть о проблемах.
Хотя Эдвард у нас поссивный(с самой хорошей стороны!!!)пока, но как только перевез Беллу к себе, так сразу буквально перешол к боевым действиям! Молодец! И покушать ей приготовил и уже было они поцеловались как тут звонок Лорана! Черт!!!! Я уже в приискушении была а тут такой облом... tongue
Ах Белла совсем себя не бережот и не боится, она конечно знала что поблизасти Эд, но все равно вот так с Лораном в баевую атаку полезла и выбила правду из него.
Он оказался вполне адыкватный и теперь будет сотрудничать с бюрро.
Белла умничка! Эдвард должен гордится ей и не только он!
Дашуля! Еще раз спасибо за новую главку. Она чудесная! Жду продолжения! happy


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:52 | Сообщение # 574
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vintage11259, Привет моя хорошая! Я как чувствовала, что ты сегодня заглянешь wink

Цитата (vintage11259)
Какой же стрес получила Белла если так набросилась на бедного Бернса. Девочка явно потеряла контроль и сама того не замечая решила спустить всех собак на него! Неизвесно чем бы это все закончилось, если бы Бернс ее не отключил!? Сильный момент в глове!

если бы не отключил...они друг друга покалечили бы. как ты верно заметила, Белла потеряла контроль, и силу не расчитывала, так что еще несколько минут поединка, и без травм не обошлось бы.

Цитата (vintage11259)
Друзья Беллы как всегда в ударе. Роуз такая хозяйственная! Она мне все больше и больше нравится! Помогли девочке нащей расслабиться и на время забыть о проблемах.

да, я как не странно вижу Роуз именно такой. Хоть она и тоже сильная личность, но все же наверное предпочла бы такой работе, быт и семью. Несмотря на внешнюю холодность, это очень добрый и отзывчивый человек. Пока всю свою заботу она тратит на своих друзей, но в будущем, она станет прекрасной матерью.
Они не только Белле помогли расслабиться, но и сами сбросили напряжение, ведь, что не говори, но эта гонка с Пэришом выматывает и умственно и физически. А ребята работают на пределе своих возможностей.

Цитата (vintage11259)
Хотя Эдвард у нас поссивный(с самой хорошей стороны!!!)пока, но как только перевез Беллу к себе, так сразу буквально перешол к боевым действиям! Молодец! И покушать ей приготовил и уже было они поцеловались как тут звонок Лорана! Черт!!!! Я уже в приискушении была а тут такой облом... tongue

там им сковородка помешала, Лоран чуть раньше звонил. да, я сама чуть ли не со слезами на глазах этот почти поцелуй обрывала, так хотелось иного. Но, все же, он свою роль сыграл. Теперь, герои понимают, что чувства-то очень даже взаимны, и уже не спустить эту ситуацию на тормозах. Прежде всего, Белле надо принять решение, позволить себе вновь любить и быть любимой. Ведь, без этого, все попытки Эдварда будут конечно не напрасны, Белла рано или поздно сдастся, но, это не пойдет на пользу ее и так нестабильному эмоциональному состоянию. Сердце начнет спорить с разумом. Начнутся вопросы: а имею ли я право на эти отношения? ведь сейчас совсем не время? итд итп...в общем, сначала, ей нужно разобраться в себе, и не медля, ведь они с Эдом живут вместе и разговора о чувствах не избежать.

Цитата (vintage11259)
Ах Белла совсем себя не бережот и не боится, она конечно знала что поблизасти Эд, но все равно вот так с Лораном в баевую атаку полезла и выбила правду из него.
Он оказался вполне адыкватный и теперь будет сотрудничать с бюрро.
Белла умничка! Эдвард должен гордится ей и не только он!

да уж, для Беллы дело всегда было на первом месте. А собственная безопасность... об этом она редко задумывается, поэтому ее близким и особенно Эдварду надо быть настороже. Ведь, не забываем, что для Пэриша - она главная цель и подобная халатность в отношении безопасности может выйти ей боком.
У Лорана на самом деле просто не было другого выбора. Жить с мыслью, что его свобода куплена жизнью невинных девушек- невыносимо. Да и угроза со стороны Пэриша продолжала существовать, кто знает, вдруг он решил бы убрать ненужного свидетеля. Так что, Лоран выбрал для себя единственно верный вариант.


 
vintage11259Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:03 | Сообщение # 575
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
там им сковородка помешала,

Каюсь! Стыдно! Видемо время сказалось! Ах эта скавародка!!! Рррр на нее!!! dry
Цитата (dariatwillige)
Теперь, герои понимают, что чувства-то очень даже взаимны, и уже не спустить эту ситуацию на тормозах.

Скорей бы уже разгонятся начали! Хотя не думаю, что у них все быстро развиваться будет! Белла много думает!
Цитата (dariatwillige)
Начнутся вопросы: а имею ли я право на эти отношения? ведь сейчас совсем не время? итд итп...в общем, сначала, ей нужно разобраться в себе, и не медля, ведь они с Эдом живут вместе и разговора о чувствах не избежать.

Во-во как я и говорила выше, Белла много думает! С чего она вообще решила думать о праве иметь отношения? Она как ни кто другой заслуживает этого!
Цитата (dariatwillige)
Лоран выбрал для себя единственно верный вариант.

Ну да что тут скажешь, лучше решотка, чем дырка в бошке!


 
Поиск:


альтернатива Новолуния