Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 05.03.2013, 00:11 | Сообщение # 576
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vintage11259)
Во-во как я и говорила выше, Белла много думает! С чего она вообще решила думать о праве иметь отношения? Она как ни кто другой заслуживает этого!

это да. она действует, когда не мешало бы подумать секунду, и думает там, где надо действовать) Ну, что можно сказать в ее оправдание, у нее психологическая травма после трагической смерти отца. С которой она к сожалению так и не справилась, просто закопала проблему поглубже. Новых людей в свой мир впускает весьма неохотно. А тут на тебе, Эдвард Каллен, который играючи разрушил ее стены и проник в душу. Она в растерянности и элементарно боится своих чувств к нему. Плюс, постоянная угроза со стороны Пэриша, и этот факт тоже не добавляет ей уверенности в том, что сейчас время для новых отношений...тут бы выжить как-нибудь. в общем, как-то так wacko

Цитата (vintage11259)
Ну да что тут скажешь, лучше решотка, чем дырка в бошке!

абсолютно верно сказано. А Лоран явно не идиот, чтобы не понимать, что ему грозило бы, оставайся он на свободе.


 
Lora-SДата: Вторник, 05.03.2013, 00:29 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Поздравляю с новой темой и первой историей! Пусть она будет удачной и за ней последуют другие!Спасибо за приглашение!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 05.03.2013, 00:35 | Сообщение # 578
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lora-S, Здравствуйте, спасибо, что заглянули happy

Цитата (Lora-S)
Поздравляю с новой темой и первой историей! Пусть она будет удачной и за ней последуют другие!

ну, как мне кажется, эта история получается пока довольно неплохой. Хотя...если бы была возможность все переиграть, какие-то моменты я бы изменила. Все-таки опыта маленько поприбавелось)
А другие истории, на самом деле так и рвутся в печать, и на суд читателей, но пока, главенствует Валькирия, и не хотелось бы отвлекаться еще на что-то. это сложно, но держусь изо всех сил biggrin




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 05.03.2013, 00:36
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 05.03.2013, 21:13 | Сообщение # 579
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Даша спасибо что пригласила почитать эту историю!такого я определенно ещё не читала.такое ощущение что смотришь детективный сериал.так интересно,захватывающе и одновременно сама начинаешь задумываться строить догадки,полагаясь на теорию вероятности...но помимо этого здесь имеется место чувствам,отношениям,любви...а тот момент когда ты описала беллу после убийства отца,засел в моём сердце горьким осадком...ох что то я разговорилась...в общем спасибо ещё раз,жду следующей главы!удачи в написании!


Из собственного - Узница
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 05.03.2013, 21:43 | Сообщение # 580
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


missevolution, Привет! Спасибо за потрясающий комментарий! happy

Цитата (missevolution)
!такого я определенно ещё не читала.такое ощущение что смотришь детективный сериал.так интересно,захватывающе и одновременно сама начинаешь задумываться строить догадки,полагаясь на теорию вероятности

да, хотелось чего-то оригинального. не знаю конечно насколько у меня это получилось, но я отчаянно стараюсь) А то, что ты задумываешься, строишь теории, это лучшая награда мне как автору, ведь самое главное для меня, чтобы история была интересной, находила отклик у вас. Читая такие комментарии хочется творить и творить, и каждый раз все лучше wink

Цитата (missevolution)
но помимо этого здесь имеется место чувствам,отношениям,любви

да, хоть это и детектив, я не могла обойти стороной человеческий фактор. Ведь, главные герои - личности неординарные, со своими проблемами, отношениями, эмоциями, и описывать их жизненный путь, мне не менее интересно, чем само расследование)

Цитата (missevolution)
а тот момент когда ты описала беллу после убийства отца,засел в моём сердце горьким осадком

это действительно очень эмоциональный момент в повествовании, я сама когда писала это...слезы на глаза наворачивались, я еще и представляла это все в красках...в общем, было нелегко.

Цитата (missevolution)
ох что то я разговорилась...в общем спасибо ещё раз,жду следующей главы!удачи в написании!

так и хорошо, что разговорилась. я люблю такие комментарии, эмоциональные, информативные. чудо просто. Следующая глава активно пишется, так что, ждите маячка wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 05.03.2013, 21:44
 
dasha2020Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:31 | Сообщение # 581
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




dariatwillige , Прочла все выложенные главы , отписалась под каждой!!!
История захватывает и интригует!!!
Не возможно предугадать действия и поступки героев!!! и это классно!!!
У меня под подозрением побывал и директор Бёрнс)))пока в следующих главах я не узнала кто он для Беллы...и охранник Джим , который пригнал Белле машину))) особенно после разгрома её квартиры , ведь он был не подалёку))) если в бюро есть крот , то этот человек , которому доверяют...а с помощью шантажа и угроз Пэриш мог любого завербовать , конечно не включая отряда "Валькирия" и агента Каллена)))
Жду продолжения этой интереснейшей истории!!!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 05.03.2013, 22:42 | Сообщение # 582
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dasha2020, Привет еще раз. Я следила за твоими комментами под главками, безумно интересно было читать твои впечатления. Я обязательно позже отвечу на них, просто сейчас сознанием владеет новая глава, и ни на что другое не хочется отвлекаться)

Цитата (dasha2020)
История захватывает и интригует!!!
Не возможно предугадать действия и поступки героев!!! и это классно!!!

спасибо, как же меня радует, что рассказ интересен. а то, что трудно предугадать события, звучит просто великолепно для меня, ведь значит, детективная история хоть немного, но получается)

Цитата (dasha2020)
У меня под подозрением побывал и директор Бёрнс)))пока в следующих главах я не узнала кто он для Беллы...и охранник Джим , который пригнал Белле машину))) особенно после разгрома её квартиры , ведь он был не подалёку)))

такая подозрительность сыграет тебе на руку в этой истории.) Но, директор Бёрнс, серьезно?! Директор ФБР и крот на службе у маньяка...вау, это действительно неожиданное предположение)

Цитата (dasha2020)
если в бюро есть крот , то этот человек , которому доверяют...а с помощью шантажа и угроз Пэриш мог любого завербовать , конечно не включая отряда "Валькирия" и агента Каллена)))

С кротом там не все однозначно, как кажется на первый взгляд. То, что Пэриш мог завербовать любого абсолютно верно. Но, все-таки, в ФБР это сделать не так просто. И существует целая цепь событий, которая привела к тому, что существует утечка информации в бюро. Поэтому, я даже не решаюсь обвинить одного человека, там все сложнее.

Цитата (dasha2020)
Жду продолжения этой интереснейшей истории!!!

продолжение пишется. Следующая глава обещает быть очень динамичной, там много всего, и как мне это скомпоновать...уф, будет нелегко, но я справлюсь, и надеюсь главка не разочарует wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 05.03.2013, 22:44
 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:28 | Сообщение # 583
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




dariatwillige,приветик! Спасибо за приглашение! Саммари заинтриговало,с удовольствием почитаю!!! smile Примешь в ПЧ? smile

 
ღЧеширикღДата: Вторник, 05.03.2013, 23:30 | Сообщение # 584
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kristen12345, Привет, спасибо, что заглянула happy

Цитата (Kristen12345)
Саммари заинтриговало,с удовольствием почитаю!!! smile Примешь в ПЧ? smile

надеюсь история тебя не разочарует. в ПЧ с удовольствием приму wink


 
★Tishka★Дата: Среда, 06.03.2013, 00:28 | Сообщение # 585
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




dariatwillige,спасибо за принятие в ПЧ!!! smile Спасибо за чудесное и интригующее начало,мне очень понравилось,хочу пожелать тебе по больше вдохновение и удачи!!! Gretchen_Ross,спасибо за бетирование глав!!! И как я могла забыть?! Аврора,спасибо за прекрасную обложку!!! smile Белла и ФБР,круто! Джеймс маньяк-психопат не удивительно,но вот то что он угрожал Би и сбежал из тюрьмы,это плохо!!! Спасибо еще раз за главу!!! Бегу читать продолжение!!! smile

 
ღЧеширикღДата: Среда, 06.03.2013, 10:22 | Сообщение # 586
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kristen12345, Спасибо за отзыв сразу по "горячим следам" smile

Цитата (Kristen12345)
Спасибо за чудесное и интригующее начало,мне очень понравилось,хочу пожелать тебе по больше вдохновение и удачи!!!

я очень рада, что начало тебе понравилось, надеюсь и в дальнейшем это впечатление не измениться) Побольше вдохновение, это как раз то, что доктор прописал, спасибо))

Цитата (Kristen12345)
Белла и ФБР,круто!

ну, круто не круто, но такова здешняя реальность, со всеми вытекающими, так что, скучать явно не придется wink

Цитата (Kristen12345)
Джеймс маньяк-психопат не удивительно,но вот то что он угрожал Би и сбежал из тюрьмы,это плохо!!!

да, а еще более жутко, что свои угрозы он изо всех сил будет стараться воплотить в жизнь. В общем, Пэриш еще успеет многое натворить, прежде чем получит по заслугам dry

Цитата (Kristen12345)
Бегу читать продолжение!!! smile

беги) буду ждать твои дальнейшие впечатления от прочитанного)


 
Meda5540Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:05 | Сообщение # 587
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо, вот сковородка!

Люблю!
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 07.03.2013, 15:17 | Сообщение # 588
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Meda5540, Привет, спасибо, что заглянула wink

Цитата (Meda5540)
спасибо, вот сковородка!

ой не говори, сама от нее в шоке biggrin
а вообще, мне эту сковородку даже не много жаль, какими словами ее только не ругали...)


 
RifleksДата: Четверг, 07.03.2013, 18:32 | Сообщение # 589
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Прочитала все главы просто взахлеб, интригует с самого начала:))
Я всегда любила истории, где Белла- уверенная в себе женщина, которая может за себя постоять:))
Надеюсь на скорое продолжение, очень уж интересно узнать, как там все будет дальше?))
Примите в ПЧ? *смущенно опуская глазки*



 
ღЧеширикღДата: Четверг, 07.03.2013, 22:50 | Сообщение # 590
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rifleks, Привет! Спасибо за ваш отзыв! happy

Цитата (Rifleks)
Прочитала все главы просто взахлеб, интригует с самого начала:))

эх, как мне это приятно слышать, вы бы знали) знать, что читать историю интересно и увлекательно,это лучшая награда для меня, как автора)

Цитата (Rifleks)
Я всегда любила истории, где Белла- уверенная в себе женщина, которая может за себя постоять:))

я тоже неравнодушна к таким историям. Вообще, очень люблю сильных личностей. Поэтому и в своей истории не могла обойти это стороной)

Цитата (Rifleks)
Надеюсь на скорое продолжение, очень уж интересно узнать, как там все будет дальше?))

дальше все будет еще экспрессивней. борьба с Пэришом выходит на новый уровень, со всеми вытекающими. да и отношения между главными героями развиваются. По поводу продолжения, я надеюсь выходные деньки помогут мне пораньше закончить главу, и я в ближайшее время смогу вас порадовать. В любом случае, ждите моего маячка wink

Цитата (Rifleks)
Примите в ПЧ? *смущенно опуская глазки*

разумеется приму, как же не принять-то?)))


 
Лисёнок8036Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:47 | Сообщение # 591
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Невероятное произведение! Прочитала на одном дыхании! Напрашиваюсь в ПЧ!

 
ღЧеширикღДата: Пятница, 08.03.2013, 09:50 | Сообщение # 592
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лисёнок8036, Привет, спасибо, что заглянули.

Цитата (Лисёнок8036)
Невероятное произведение! Прочитала на одном дыхании! Напрашиваюсь в ПЧ!

рада, что вам понравилось, надеюсь и дальше не разочаруетесь) Добро пожаловать в ПЧ wink


 
Лисёнок8036Дата: Пятница, 08.03.2013, 10:27 | Сообщение # 593
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Добро пожаловать в ПЧ

Ура, ура!


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 08.03.2013, 10:58 | Сообщение # 594
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лисёнок8036, Ну, я счастлива, что смогла порадовать вас такой мелочью biggrin wink

 
МиреллаДата: Суббота, 09.03.2013, 00:05 | Сообщение # 595
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за поздравление с праздником! Это неожиданно и очень приятно! Вас также поздравляю с 8 Марта! Любви, счастья,удачи, успехов в творчестве! Спасибо за труд! Ну вот, одни восклицательные знаки smile .
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 09.03.2013, 10:58 | Сообщение # 596
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мирелла, Благодарю за поздравление! happy

 
natik359Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:56 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


dariatwillige, большое спасибо за приглашение! История очень захватывающая и динамичная! Джеймс оказался очень хитрым, и что-то мне кажется, что все будет не так просто! И эти загадки, что же все-таки Джеймс пытался этим сказать!? Эдварда Белла очень зацепила, и все замечают, что между ними есть какая-то искра, посмотрим, как будут дальше развиваться эти отношения! Жду с нетерпением продолжения!

 
ღЧеширикღДата: Суббота, 09.03.2013, 20:24 | Сообщение # 598
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natik359, Привет, спасибо, что заглянули! И благодарю за комментарий!

Цитата (natik359)
История очень захватывающая и динамичная

ну, в принципе, да, она планировалась быть именно такой. Рада, что получилось воплотить замысел в жизнь)

Цитата (natik359)
Джеймс оказался очень хитрым, и что-то мне кажется, что все будет не так просто

и абсолютно верно кажется! С таким как Джеймс все априори не может быть просто. И ребятам придется попотеть, прежде чем он получит по заслугам...

Цитата (natik359)
И эти загадки, что же все-таки Джеймс пытался этим сказать!?

все эти зацепки, относятся к финальному акту "игры" Пэриша. Он дает понять, чем все закончится, но также оставляет возможность агентам изменить финал. Не совсем понятно, понимаю, но сказать конкретней, это раскрыть преждевременно интригу... Так что, простите меня и потерпите еще немного, в итоге все станет ясно.

Цитата (natik359)
Эдварда Белла очень зацепила, и все замечают, что между ними есть какая-то искра, посмотрим, как будут дальше развиваться эти отношения!

как я уже говорила здесь, с последней главы начинается новый этап отношений между главными героями. Дальше все будет расти, как снежный ком, к тому же и события в расследовании будут наслаиваться друг на друга, не давая героям опомниться, не оставляя места для сомнений. wink


 
DilensiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:28 | Сообщение # 599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашунь привет,извини раньше отписатся не смогла,спасибо большое за главку,она как всегда на высшем уровне!Ой,что-то мне не верится в успех этой операции,слишком уж все это просто!может у меня паранойя,но мне кажется,что Этвуд до сих пор помогает Перишу,и все это подстава!спасибо еще раз за продолжение,с нетерпеньем жду новую главку!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:57 | Сообщение # 600
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dilensi, Привет, спасибо, что заглянула, рада видеть) И конечно, спасибо за отзыв happy

Цитата (Dilensi)
Ой,что-то мне не верится в успех этой операции,слишком уж все это просто!

эх, вот и хотелось бы тебя переубедить, да не могу. ты права, все слишком просто. А с Пэришом такое не прокатит...Ребятам придется пройти нелегкий путь и очень постараться, чтобы этот маньяк получил по заслугам...

Цитата (Dilensi)
!может у меня паранойя,но мне кажется,что Этвуд до сих пор помогает Перишу,и все это подстава!

это наверное я своей паранойей и читателей заразила) хотя, в этой истории такая подозрительность только на руку. Но, не в данном конкретном случае. Этвуд действительно раскаивается, и именно от него подвоха ждать не следует.


 
Поиск:


Роман с прошлым