Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
JocerfanДата: Вторник, 12.02.2013, 22:45 | Сообщение # 476
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Спасибо за главу , отлично написано Эдвар умница что решил помочь ! Розали тоже права Беле надо денёк с друзьями посидеть , а потом пусть едет к Эдварду . Интересно написана от Бёрнса ! Удачи в дальнейшем написание ! smile smile smile

Подпись пользователя
Тянись к мечте не уставай даже если зароботал растяжение ;)
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 12.02.2013, 23:00 | Сообщение # 477
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Привет, спасибо за твой отзыв! happy

Цитата (Ksushenka)
Ох, какая интересная глава, особенно та ее часть, где ведется повествования от многоуважаемого директора ФБР)

ох, как я рада, что глава понравилась, и вставка от лица директора, пришлась по вкусу))

Цитата (Ksushenka)
Он решил стать сводником, это неожиданно, как-то я привыкла, что обычно Элис занимается сближением Эдварда и Беллы, что ж, будем отвыкать.

он решил стать сводником. но не факт, что это понадобиться. ведь Эд и Белла мелкими шажками, но движутся навстречу друг другу. Директор вмешается лишь в крайнем случае. wink

Цитата (Ksushenka)
. Если уж все друзья Беллы обитают в своем личном мире, то им не до сводничества, Элис так вообще живет неизвестно где, скрывается. Конечно

они сейчас все живут в одном мире. В мире, где пока бесчинствует Пэриш. И его надо поймать, любой ценой и как можно скорее. Так что они все фактически забыли и о своих жизнях тоже. Они подчинены расследованию. Так что, тут нет игнорирования личной жизни Беллы, от ее друзей.

Цитата (Ksushenka)
Конечно, я нисколько не сомневалась, что именно Эдвард в данной ситуации и придет Белле на выручку. Наверняка он испугался за нее больше остальных, и то, что они будут фактически жить вместе, поспособствует их сближению с Беллой. Они точно смогут друг друга узнать получше, ну, я надеюсь на это) Хочется, чтобы Эдвард был решительнее и настойчивее, именно с ним Белла наверняка станет слабой женщиной, как и хочет того директор, все-таки ее предыдущая жизнь была не сладкой, матери не особо не нужна, отца не стало трагически, и в некоторой степени Белла одинока сейчас. Будем надеяться, что это скоро изменится.

Верно. Эд очень испугался, когда директор приказал всем явится в квартиру Беллы, так как был совершен налет. Он наверняка бросился бы к ней, если бы его не опередила Элис. Забыв о том, что они не одни, и их начальник вообще-то рядом. Эд будет настойчивее, обязательно. Просто, они у меня как-то изначально начали сходится очень медленно шаг за шагом. Но, это вскоре изменится) И разумеется, их совместное сожительство очень сблизит их и поможет лучше понять друг друга.
Белла к сожалению действительно одинока. Она на самом деле даже не задумывается об этом, но ей очень нужен человек, который просто будет рядом, ненавязчиво поддержит ее, даст тепло и заботу. Конечно и директор и ее команда очень близки для нее, но все же это не совсем то...

Добавлено (12.02.2013, 23:00)
---------------------------------------------
natalj, Привет, спасибо тебе за отклик! happy

Цитата (natalj)
Всегда с огромным удовольствием читаю продолжение. Огромное спасибо за Ваш труд и за то, что радуете потрясающей историей!

Благодарю, мне очень приятны такие слова) Я надеюсь и дальше вас не разочаровывать и поддерживать установлению планку)

Цитата (natalj)
Буду благодарна, если пригласите в новую тему (надеюсь, что это не очень нагло:'( )

Я с огромным удовольствием приглашу вас почитать мою новую историю, когда она появится на форуме. Но, это будет не очень скоро. Сначала, я хочу написать большую часть Валькирии, а потом уже представить на ваш суд новый рассказ wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 12.02.2013, 23:05 | Сообщение # 478
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
что конечный вариант получился неплохим))

очень даже хорошим, я бы сказала)))
Цитата (dariatwillige)
Гнев и ярость чуть не разрушили ее самообладание, впрочем, она с ними справилась. По крайней мере смогла приглушить на время.

ну а теперь директор поможет ей выпустить пар))))
Цитата (dariatwillige)
Во-первых не знаешь кому можно доверять а кому нет.

С моей паранойей я скоро всех подозревать начну)))
Цитата (dariatwillige)
И раскрою маленькую тайну, это отдел, особенно его глава, еще принесут нашим героям немало неприятностей...

Ага, уже в этой главе был намек на то, что там явно не ромашки-одуванчики)
Цитата (dariatwillige)
То что, она не была столь ярко выражена. Так ведь комната полна людей. Тем более непосредственный начальник присутствует( Эд же не знает, что задумал Бёрнс) Так что, его радость была достаточно скрытой, что впрочем, не помешало Белле заметить ее))

А я так и поняла) не будет же он подпрыгивать и кулак в воздух выбрасывать с криками "Йессс!" biggrin Хотя это было бы забавно, да?)
Цитата (dariatwillige)
В следующей главе вся дружная компания соберется у Роуз дома и там будет обстоятельный разговор в том числе и об Эде

О-о-о, очень любопытно))
Цитата (dariatwillige)
А потом, понял, что Белла может заменить его на посту директора, и стал готовить ее к этому.

А может, оно и к лучшему)
Цитата (dariatwillige)
Сводник...да, он готов пойти даже на это, чтобы облегчить жизнь Изабеллы)

Она ему еще сама потом спасибо скажет, наверное wink
Цитата (dariatwillige)
А...и я упомянула, что это будет кроссовером? потому что без Деймона Сальваторе, в этой истории никак)))

Интересно-интересно)) буду ждать)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
nataljДата: Вторник, 12.02.2013, 23:06 | Сообщение # 479
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (dariatwillige)
а потом уже представить на ваш суд новый рассказ wink

Ок, буду ждать
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 12.02.2013, 23:23 | Сообщение # 480
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jocerfan, Привет, благодарю за комментарий wink

Цитата (Jocerfan)
Спасибо за главу , отлично написано

ох, вы даже не представляете, как приятно слышать автору подобные слова))

Цитата (Jocerfan)
Эдвар умница что решил помочь

а разве мог он поступить иначе? Ведь, Белла- не просто его коллега, она девушка, которая ему не безразлична. И конечно, он беспокоится о ней. И сделает все возможное, чтобы защитить)

Цитата (Jocerfan)
Розали тоже права Беле надо денёк с друзьями посидеть , а потом пусть едет к Эдварду

мгм, все-таки друзья - это неотъемлемая и большая часть жизни Беллы. И ей сейчас как никогда нужна их поддержка. Так что, они очень душевно проведут вечер вместе, в следующей главе, о многом поговорят wink

Цитата (Jocerfan)
Интересно написана от Бёрнса ! Удачи в дальнейшем написание ! smile smile smile

спасибо, я рада, что вставка от Бёрнса, вам понравилась. Я определенно, не равнодушна к этому персонажу, и мне хочется чтобы и вам он стал близок, надеюсь эта глава помогла хоть немного понять его образ мышления и отношение к Изабель..

Добавлено (12.02.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата (Crazy_ChipmunK)
ну а теперь директор поможет ей выпустить пар))))

ну а как же без этого?) так что, в начале следующей главки ждите их красочного поединка,.ну ..я надеюсь что это будет красочно))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
С моей паранойей я скоро всех подозревать начну)))

как бы так сказать, чтобы интригу не раскрыть....крот - это не один человек, в этой истории. Это целая цепь событий, которая привела вот к такому результату... wacko

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ага, уже в этой главе был намек на то, что там явно не ромашки-одуванчики)

мгм, отдел внутренних расследований - пренеприятное место и сотрудники там под стать..и это одна из причин, по которой и Белла и директор до последнего не хотели и привлекать.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
А я так и поняла) не будет же он подпрыгивать и кулак в воздух выбрасывать с криками "Йессс!" biggrin Хотя это было бы забавно, да?)

да, это определенно было бы забавно biggrin но все-таки немножко не к месту)) так что, он ограничился скрытой реакцией, которая впрочем все-равно не утаилась от Изабеллы, которая пристально за Эдиком наблюдала))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
О-о-о, очень любопытно))

обычные дружеские посиделки, немного разбавленные чисто девичьими разговорами wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Она ему еще сама потом спасибо скажет, наверное wink

может и скажет. если директор все же решит вмешаться)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Интересно-интересно)) буду ждать)

хотела бы сказать, что ждать осталось недолго, но не могу. Пока не будет готово по-крайней мере 13-15 глав Валькирии, новую историю выкладывать не буду. А то соблазн полностью отдаться написанию нового рассказа может меня захлестнуть не на шутку, и Валькирия отойдет на второй план, а я такого не хочу..

Добавлено (12.02.2013, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата (natalj)
Ок, буду ждать

спасибо. Знаете, так приятно видеть, что некоторые читатели готовы идти вместе с автором и в другие его истории...это очень ценно. Для меня по-крайней мере happy




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 12.02.2013, 23:21
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 12.02.2013, 23:41 | Сообщение # 481
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
так что, в начале следующей главки ждите их красочного поединка

Окей, уже предвкушаю)
Цитата (dariatwillige)
крот - это не один человек, в этой истории. Это целая цепь событий, которая привела вот к такому результату.

Ага. помню, ты говорила... Тогда вообще можно ходить и по сторонам шарахаться, потому что им любой может оказаться...
Цитата (dariatwillige)
которая впрочем все-равно не утаилась от Изабеллы, которая пристально за Эдиком наблюдала))

И этого вполне достаточно)))
Цитата (dariatwillige)
хотела бы сказать, что ждать осталось недолго, но не могу. Пока не будет готово по-крайней мере 13-15 глав Валькирии, новую историю выкладывать не буду.

А я вообще не тороплюсь никуда))) так что подожду) Тем более, и мне не хочется, чтобы автор отвлекался на что-то другое, из чисто корыстных побуждений wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 12.02.2013, 23:56 | Сообщение # 482
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ага. помню, ты говорила... Тогда вообще можно ходить и по сторонам шарахаться, потому что им любой может оказаться...

эх...что я могу сказать, нелегко ребятам придется. Впереди еще не мало препятствий и крот это одно из них. Поэтому им придется быть очень осторожными и внимательными, ведь любая ошибка может стать роковой.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
А я вообще не тороплюсь никуда))) так что подожду) Тем более, и мне не хочется, чтобы автор отвлекался на что-то другое, из чисто корыстных побуждений wink

ох, я сама не люблю размениваться сразу на несколько вещей. даже не ожидала, что насколько зациклюсь на новой истории. но, что делать. единственно, мне остается втихомолку писать другую историю. И конечно. основное внимание уделять Валькирии. Не могу же я подвести таких замечательных читателей? wink


 
DilensiДата: Среда, 13.02.2013, 00:33 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашунь привет!Прочитала новую главу,и я как всегда в восторге!Всё так эмоционально,предельно подробно написано,такое ощущение,что сам находишься в гуще событий!История Белы очень печальная,хотя мне очень нравятся её отношения с Бёрнсом,не каждый отец понимает так своего ребенка,как он понимает Белу!С нетерпеньем жду продолжение!!!Спасибо большое!!!
 
ღЧеширикღДата: Среда, 13.02.2013, 00:41 | Сообщение # 484
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dilensi, Приветик! Благодарю за комментарий! happy

Цитата (Dilensi)
Прочитала новую главу,и я как всегда в восторге!Всё так эмоционально,предельно подробно написано,такое ощущение,что сам находишься в гуще событий!

спасибо, мне очень приятно. в главу действительно вложено много эмоций, и я рада, что это отразилось на письме и вы заметили))

Цитата (Dilensi)
!История Белы очень печальная,хотя мне очень нравятся её отношения с Бёрнсом,не каждый отец понимает так своего ребенка,как он понимает Белу!

Да, жизнь у Беллы была действительно не легкая, она пережила много потрясений. И хорошо, что рядом были люди, которые ей помогли. И в первую очередь- Бёрнс. Он сделал для Беллы все, что мог. Хотя, он сам себя убеждает в том, что не умеет заботиться и выражать привязанность, но мы все видим, что его отношение к Белле - совершенно особенное. Они очень близки и открыты друг с другом. и это так ценно..для них обоих.

Цитата (Dilensi)
С нетерпеньем жду продолжение!!!

если меня фантазия не унесет в далекие дали к новой истории, то продолжение выйдет как и всегда примерно через неделю. wink


 
Mari:)Дата: Среда, 13.02.2013, 01:02 | Сообщение # 485
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!)

Ситуация становится всё острее и острее, что мне никак не нравится. Да и Би всё чаще теряет контроль, хм, да как тут его не потерять?!?!?! Скорее всего, скоро "жареным" запахнет и будет жарко как в аду wacko

С большим интересом жду продки!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Среда, 13.02.2013, 01:09 | Сообщение # 486
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), Привет! Спасибо за твой отзыв!

Цитата (Mari:))
Ситуация становится всё острее и острее, что мне никак не нравится.

ну а куда деваться-то? ту однако на по жанру положено))
А если серьезно, ты права. Ситуация накаляется. не за горами следующий ход Джеймса. И кто знает на что он решится в этот раз? Он уже нарушил личное пространство Беллы, вышел на открытую конфронтацию...и страшно предположить, что будет дальше...

Цитата (Mari:))
Да и Би всё чаще теряет контроль, хм, да как тут его не потерять?!?!?

да, Белла с большим трудом выдерживает свалившееся на нее эмоциональное напряжение. Хорошо, что у нее есть где "выпустить пар". И так она может сохранять рассудок ясным. Что ей сейчас необходимо позарез. Ведь Джеймса надо обыграть во что бы то ни стало. Ставки слишком высоки!

Цитата (Mari:))
Скорее всего, скоро "жареным" запахнет и будет жарко как в аду wacko

мгм...ты хорошо чувствуешь ситуацию. и к сожалению твои подозрения оправданы...

Цитата (Mari:))
С большим интересом жду продки!)

спасибо, рада, что понравилось. Постараюсь не задерживать выход новой главки wink


 
Mari:)Дата: Среда, 13.02.2013, 01:17 | Сообщение # 487
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (dariatwillige)
...и страшно предположить, что будет дальше...


Это точно... однозначно ситуация нас не порадует dry

Цитата (dariatwillige)
Постараюсь не задерживать выход новой главки


dariatwillige, как всегда wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
вильветтаДата: Среда, 13.02.2013, 07:35 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хорошо что Эдвард предложил и Белла видит в Эдварде защитника
их проживание только сблизит .Бернс у нас сводник видит что они подходят друг
друга.И первые эмоции доказывают что Эдвард волнуется за Беллу и она важна ему.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Среда, 13.02.2013, 07:40 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Плохо, хотя и не удивительно, что Белла начинает терять контроль, поддается слепой ярости и здесь помощь директора просто неоценима. Бернс относится к Белле как к своей дочери, а сейчас еще и решил и личную жизнь помочь ей устроить. Хорошо когда рядом есть такие надежные люди. Спасибо большое за интересное продолжение.
 
ღЧеширикღДата: Среда, 13.02.2013, 10:34 | Сообщение # 490
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, Привет! Спасибо за комментарий happy

Цитата (вильветта)
Хорошо что Эдвард предложил и Белла видит в Эдварде защитника
их проживание только сблизит

Ну разумеется, Эдвард предложил свою кандидатуру, разве могло быть иначе?) А совместное проживание им обоим пойдет только на пользу, и сблизит их. Да и риск для Беллы все же теперь немного снизился, если Эдвард постоянно будет рядом с ней, Пэришу будет нелегко достать ее...

Цитата (вильветта)
Бернс у нас сводник видит что они подходят друг
друга.

Бернс готов практически на все, ради Беллы. Даже на то, чтобы стать сводником, если Белла и Эд, сами не начнут сближение. Ведь Бёрнс понимает, Белле очень нужен близкий человек, который сможет стать для нее опорой и поддержкой, дарить тепло и заботу. И Эдвард - именно такой человек.

Цитата (вильветта)
И первые эмоции доказывают что Эдвард волнуется за Беллу и она важна ему.

Конечно волнуется, ведь она не безразлична ему. И узнав, что ее квартиру разгромили, с трудом смог сдержать эмоции.

Добавлено (13.02.2013, 10:32)
---------------------------------------------
Helen77, Здравствуй, благодарю за комментарий happy

Цитата (Helen77)
Плохо, хотя и не удивительно, что Белла начинает терять контроль, поддается слепой ярости и здесь помощь директора просто неоценима.

Да, ты права. Белла с трудом выдерживает свалившееся на нее эмоциональное напряжение. И вторжение Пэриша в ее частную жизнь, стало спусковым крючком. Весь бурливший в ней гнев и ярость, чуть не разрушили все ее тщательно выстроенное самообладание, впрочем, она смогла усмирить эмоции, на время. К тому же, ей действительно повезло, что рядом с ней директор, который понимает, что именно твориться с ней, и знает как помочь.

Цитата (Helen77)
Бернс относится к Белле как к своей дочери, а сейчас еще и решил и личную жизнь помочь ей устроить. Хорошо когда рядом есть такие надежные люди.

Он решил устроить ее личную жизнь с одной единственной целью. Он понимает, что Белле нужен якорь, человек, с которым она может позволить себе расслабиться, быть слабой и принять защиту, иначе все может закончится плачевно, она не выдержит напряжения и сломается...И да, Белле очень повезло в плане окружения, ее друзья, директор, Эдвард - все искренне заботятся о ней и пытаются помочь. Вот только не всегда сама Белла готова принять их опеку...

Добавлено (13.02.2013, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата (Mari:))
Это точно... однозначно ситуация нас не порадует dry

Ну, не все так плохо, не надо отчаиваться) Конечно, ребятам предстоит непростой путь, но в итоге, все сложится удачно. Всем воздаться по заслугам wink


 
элфийкаДата: Среда, 13.02.2013, 12:12 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спасяб
вот эт будет интересно как она с эдвардом в одной квартире жить будет
роуз кажись догадывается уже
 
ღЧеширикღДата: Среда, 13.02.2013, 12:38 | Сообщение # 492
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


элфийка, Привет, спасибо за отзыв! wink

Цитата (элфийка)
вот эт будет интересно как она с эдвардом в одной квартире жить будет

мгм, действительно, какой простор для воображения! Эд и Белла, в одном пространстве на довольно длительное время. Вот уж теперь им точно предоставиться возможность разобраться со своими чувствами.)

Цитата (элфийка)
роуз кажись догадывается уже

Роуз, как и ее брат очень проницательна. Только она в отличие от Джаспера, прекрасно разбирается во всех тонкостях отношений, и чувств. Так что, да, она заметила то, что пока еще не признают сами наши главные герои wink


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 13.02.2013, 13:02 | Сообщение # 493
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, привет! Спасибо большое за новую главу!

Разгром в квартире (да еще этот символический желтый цветок) стал для Беллы последней каплей, чтобы полностью осознать готовность Джеймса переступить любую черту, лишь бы расквитаться с девушкой. В тот момент Беллу просто переполняло чувство жгучей ненависти, она в свою очередь готова приложить все силы, чтобы как можно скорее найти Джеймса и отправить его туда, где ему было бы самое место - за решетку. Но Пэриш сам хитер, как лис - этого не отнять, значит, игра только началась, и ребятам придется очень сложно. Конечно же все друзья прекрасно понимают, что сейчас Белле нужна защита, как бы она не старалась казаться бесстрашной с виду, и каждый предложил свою помощь, однако Беллы выбрала место проживания у Эдварда happy С каждым днем, молодые люди все больше проникаются друг к другу, и Розали вместе с Бернсом это уже заметили. И конечно такое вынужденное соседство должно со временем все больше сблизить Беллу с Эдвардом.
Но пока все же не до романтике - надо вычислить того самого крота, который сливает информацию. Та еще задачка! dry
Также мы узнали еще подробности из биографии Беллы от Бернса. Девушке пришлось в юном возрасте пережить очень большую трагедию. С матерью она общалась редко, а отец так рано ушел из жизни, по воле роковой случайности. И это заставило Беллу мигом повзрослеть - она поставила для себя четкую цель работать в ФБР. Бернс научил ее многому, но в то же время он понимает, что многое Белла и потеряла. Она никогда не станет той милой беззаботной девушкой, которую он знал когда-то. Но ведь любовь сможет преодолеть все - и Бернс лично решил поучаствовать в сводничестве, если понадобиться biggrin
Жду продолжения! Удачи и вдохновения! wink
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 13.02.2013, 13:23 | Сообщение # 494
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
эх...что я могу сказать, нелегко ребятам придется. Впереди еще не мало препятствий и крот это одно из них. Поэтому им придется быть очень осторожными и внимательными, ведь любая ошибка может стать роковой.

Вот и люблю такие истории) Тут бывают такие повороты и неожиданности, что потом сидишь с открытым ртом и офигеваешь)
Цитата (dariatwillige)
И конечно. основное внимание уделять Валькирии. Не могу же я подвести таких замечательных читателей?

Да и правда что biggrin Мы же такие хорошие))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 13.02.2013, 13:51 | Сообщение # 495
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★LadyAngel★, Привет! Благодарю за комментарий! happy

Цитата (★LadyAngel★)
Разгром в квартире (да еще этот символический желтый цветок) стал для Беллы последней каплей, чтобы полностью осознать готовность Джеймса переступить любую черту, лишь бы расквитаться с девушкой. В тот момент Беллу просто переполняло чувство жгучей ненависти, она в свою очередь готова приложить все силы, чтобы как можно скорее найти Джеймса и отправить его туда, где ему было бы самое место - за решетку.

Ты абсолютно права. Погром в квартире, стал для Беллы - точкой невозврата, если до этого, еще была надежда на то, что это может не затронуть ее лично, то после этого хода Джеймса, она поняла, что он готов на все. Преступить любое черту, нарушить все известные законы и заповеди, лишь бы добраться и расквитаться с ним. И вместе с понимаем пришла ненависть и ярость такой силы, чтобы Белла была готова не просто упрятать его за решетку, она была готова - уничтожить, убить., стать монстром, лишь бы Пэриш, больше не отравлял жизнь невиновных людей...

Цитата (★LadyAngel★)
Конечно же все друзья прекрасно понимают, что сейчас Белле нужна защита, как бы она не старалась казаться бесстрашной с виду, и каждый предложил свою помощь, однако Беллы выбрала место проживания у Эдварда

друзья переживают за Беллу, и как бы она не противилась их заботе, сделают для нее все возможное. Белла понимает, что как таковых вариантов у нее не было. Хоть и все друзья приняли бы ее с радостью, у всех свои проблемы, и она была бы не к месту, хотя ей бы такое ни то что, не сказали, да даже так бы не подумали. Поэтому, она остановила свой выбор на Эдварде, хотя он и вызывает у нее полную неразбериху в чувствах, но он действительно может обеспечить ей защиту и дать безопасное место, где она может пожить.

Цитата (★LadyAngel★)
С каждым днем, молодые люди все больше проникаются друг к другу, и Розали вместе с Бернсом это уже заметили. И конечно такое вынужденное соседство должно со временем все больше сблизить Беллу с Эдвардом.

да, связь Беллы и Эда крепнет, незаметно, их связывают все более сильные узы. Все эти прикосновения, взгляды, постепенно разжигают нешуточное пламя,и когда-то это должно перерасти во взрыв эмоций и чувств. Розали - мастер в вопросах человеческих взаимоотношений и чувств, так что она заметила то, что пока даже отказываются признавать главные герои wink

Цитата (★LadyAngel★)
Но пока все же не до романтике - надо вычислить того самого крота, который сливает информацию. Та еще задачка! dry

да, с кротом там все ой как не просто. К тому же начинает работать отдел внутренних расследований, который на самом деле доставит нашей команде очень много неприятностей...так что, им в в ближайшее время придется нелегко.

Цитата (★LadyAngel★)
Также мы узнали еще подробности из биографии Беллы от Бернса. Девушке пришлось в юном возрасте пережить очень большую трагедию. С матерью она общалась редко, а отец так рано ушел из жизни, по воле роковой случайности. И это заставило Беллу мигом повзрослеть - она поставила для себя четкую цель работать в ФБР. Бернс научил ее многому, но в то же время он понимает, что многое Белла и потеряла. Она никогда не станет той милой беззаботной девушкой, которую он знал когда-то. Но ведь любовь сможет преодолеть все - и Бернс лично решил поучаствовать в сводничестве, если понадобиться biggrin

мгм, я решила немного раскрыть прошлое Беллы, вот таким способом через Бёрнса. Ну и думаю, мне это все же чуть-чуть удалось) У Беллы действительно была не самая легкая жизнь, но ей повезло, что есть такие люди как Бёрнс. Который не смотря на то, что не верит, что может заботиться или как-то выражать свою привязанность, на самом деле делает для Изабеллы все, и даже большее. Возможно, можно было выбрать более безболезненный путь для Беллы, но директор - военный и политик, жесткий и решительный человек, и он выбрал вариант, который ему самому ближе и понятней. Поэтому, Белла стала тем, кто она есть - молодой, талантливый руководитель собственного отряда. Специалист действительно высокого класса, и женщиной, которая через несколько лет вполне имеет шанс стать следующим директором ФБР...

Добавлено (13.02.2013, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Вот и люблю такие истории) Тут бывают такие повороты и неожиданности, что потом сидишь с открытым ртом и офигеваешь)

я тоже очень люблю. так ведь интересней)) А о неожиданных поворотах...скоро будет тут один такой...главное чтобы вы меня потом не убили за него...хотя, думаю, все обойдется wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Да и правда что biggrin Мы же такие хорошие))))

не просто хорошие, вы у меня самые лучшие. И не спорить со мной, не переспоришь biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 13.02.2013, 17:04 | Сообщение # 496
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (dariatwillige)
она поняла, что он готов на все. Преступить любое черту, нарушить все известные законы и заповеди, лишь бы добраться и расквитаться с ним.

Меня все мучает вопрос - что же произошло между Беллой и Джеймсом в прошлом? Видимо он воспринял какой-то поступок Беллы как личный вызов. Ну не просто же так (да и не все наверное преступники) так изощренно пытаются отомстить своим арестантам. Похоже дело в чем-то очень личном dry Я даже сначала, читая эпизод, где было сказано про убийство Чарли, подумала, что это Джеймс виновен в его смерти, но ошиблась.
Цитата (dariatwillige)
Поэтому, она остановила свой выбор на Эдварде, хотя он и вызывает у нее полную неразбериху в чувствах, но он действительно может обеспечить ей защиту и дать безопасное место, где она может пожить.

да и правильный выбор сделала, на самом деле biggrin Помимо того, что Эдвард надежный телохранитель, на него можно положиться в данном вопросе безопасности, он и сам испытывает к Белле интерес. Так что прекрасный шанс узнать друг друга. happy

Цитата (dariatwillige)
да, с кротом там все ой как не просто.

Пока у меня единственный вариант - это приятель Виктории.
Цитата (dariatwillige)
Ну и думаю, мне это все же чуть-чуть удалось)

По-моему удалось wink мне понравилось повествование от лица Бернса. Честно говоря, до недавнего времени я относилась к нему с настороженностью, но теперь для меня раскрылся лучше образ Бернса. Возможно он в силу профессии и скуп на мягкие эмоции, но он любит Беллу, она заменила для него семью.
 
чиж7764Дата: Среда, 13.02.2013, 17:07 | Сообщение # 497
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Дашенька, добрый день! вчера полночи читала очередную главу. большое спасибо за неё. я немного потрясена поворотом сюжета... очень жаль семью Свон! cry переживаю за девчонку... надеюсь, она справится и поймает мерзавца! dry

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
roza88Дата: Среда, 13.02.2013, 17:54 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Подпись пользователя
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
LenoriДата: Среда, 13.02.2013, 18:34 | Сообщение # 499
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Круто. Даже не хочу ничего анализировать. Мне просто очень понравилась эта глава. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nika-forДата: Среда, 13.02.2013, 20:18 | Сообщение # 500
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Ну все после того как этот урод Джеймс влез в ее квартиру, в личное пространство в ее личный мирок теперь ему несдобровать, Белла дошла до точки кипения она готова рвать и метать, только вот бы добраться до этого урода, она бы ему задала. Джеймс однако как всегда креативен, цветочек оставил, как мило dry Так бы и придушила angry
Хорошо что у Беллы есть поддержка - ее друзья, которые помогут в трудную минуту и не оставят ее одну в беде. Каждый конечно предложил ей помощь, но Белла выбрала Эдварда, типа нашла отговори почему не может жить у других, но ведь понятно почему он выбрала именно Эдварда, ох уж это будет весело, жду не дождусь их совместного сожительства happy
Теперь стало ясно почему Бернс так заботится о Белле. Очень жаль Беллу, такое пережить в столь юном возрасте это просто кошмар, она очень рано повзрослела и поддержки особой у нее не было.
Хорошо что хоть Бернс ей помогал во многом, без него ей пришлось намного куда сложнее. Отлично что он взялся за сводничество, надеюсь все получится happy
Жду следующую главу wink
 
Поиск:


Наваждение Мериды