Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
vsthemДата: Суббота, 16.03.2013, 22:27 | Сообщение # 651
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за главу!
Белла, я думаю, сама себе врет. Вроде бы кажется она бесчувственной особой, но лично я склоняюсь к тому, что не все так просто, что ее решение удочерить девочку связано с неудачной беременностью. Либо мне просто хочется верить, что она еще способна испытывать эмоции, сожалеть о чем-то, переживать, любить кого-то еще, кроме себя. Хочется, чтобы и у нее все хорошо стало, несмотря на прошлое, конечно, ребенка ей просто так никто не даст, она с этой точки зрения совершенно неподходящий человек, а лишь одного желания мало.. Но все же будем надеяться, что когда-нибудь, пусть и не сейчас и даже не месяц или, например, полгода, она обретет счастье материнства, хотя она пока не готова к этому, если смотреть объективно, причем, сама не догадывается даже об этом. Я так думаю..
А пока надеяться я буду на то, что Каллену не совсем плевать на нее в глубине души, что его вопрос не чисто из праздного интереса и желания что-то сказать, а не молчать.. Может, он волнуется, и ему тревожно за нее хотя бы капельку. Закончилось на самом интересном, вот что она ему скажет?


 
Черный_котДата: Суббота, 16.03.2013, 23:17 | Сообщение # 652
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Все же надеюсь, Белла оставит эту безумную мысль про удочерение. Или ей не дадут удочерить ребенка, да еще больного раком.
Каллен уже все знает про нее, наверное. И про больницу и про удочерение. И где он был? Правда отдыхал что-ли?
RoBERT, спасибо за главу.
Мне нравится твой стиль.


 
dasha2020Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:28 | Сообщение # 653
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




RoBERT , Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Удочерить Несси - это благородно , это достойно... но ещё и импульсивно , особенно после потери ребёнка...мне кажется , Белла не до конца понимает с какой ответственностью ей придётся столкнутся...ведь это не просто ребёнок , это больной ребёнок и даже если она всё знает об этой болезни этого не достаточно...сможет ли она обеспечить должный уход и заботу Несси...это не только книжки читать...и дело тут не в деньгах...ведь она свою жизнь привести в норму не может...ей ещё предстоит доказать своё существование , восстановить документы...да и в отношениях с Калленом не всё просто , они оба друг в друге "увязли"))) хотя и скрывают свои истинные чувства))) как же я ждала его появления (не меньше Беллы:) и наконец - то он появился))) и ещё как!!! с ласками и поцелуями))) а его фраза - У меня целый месяц не было, - сообщает он между поцелуями. – Тебя. чего только стоит))) сдаётся мне , мистер Каллен , что у Вас целый месяц - никого не было))) ведь судя по тому как долго он ждал Беллу и заставил её пройти мед. осмотр - он разборчив в связях)))и хотя он задал свой вопрос ровным голосом и при этом взгляд его оставался чужим , но его пульс - учащённый , сбивчивый...всё сказал без слов и эмоций...мистер Каллен Вам не всё равно!!! и он знает причину почему Белла была в больнице...))) Жду продолжения!!!)))


Сообщение отредактировал dasha2020 - Суббота, 16.03.2013, 23:42
 
Меломанка_ЯДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:05 | Сообщение # 654
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Новы обложки просто чудесны!Большое спасибо за это мастерице
Спасибо за новую главу. Как всегда - интригующе, интересно, цепляет. wink Жду проду с огромным интересом. smile


 
KnopusiKДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:55 | Сообщение # 655
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Вот и Эдвард вернулся..
Не думаю что Белла честно ответит на его вопрос..а если ответит,я буду очень удивлена этому. А вообще интересно было бы посмотреть на реакцию Эдварда от правды-останется ли он таким же невозмутимым и безразличным или хоть что то изменится.
А на счет Ренесми и удочерения..я удивлена если честно но не сильно. Не представляю как Белла все это организует и если у нее получится то как она со всем будет справляться и совмещать две свои можно сказать разные жизни?А может все пройдет не без помощи Эдварда?))
Спасибо большое за главу!! biggrin
 
ХилмаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:57 | Сообщение # 656
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Rara-avis)
P.S. А не очень нагло просить автора поделиться своими мыслями по поводу мыслей читателей? Мы, канешн, и тихо (или не очень) сами с собою, но всё же хочется "обратной связи".


Ну-ну. Кто бы говорил... dry
 
natniksДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:38 | Сообщение # 657
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Интересно Каллен в курсе причины её прибывания в больнице? Не уверена, что ей дадут удочерить ребенка, может Каллен поможет? И зачем ей Розали? С нетерпением жду продолжения!
 
RoBERTДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:48 | Сообщение # 658
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Rara-avis, Привет.
Цитата (Rara-avis)
но всё же хочется "обратной связи".

Я не всегда знаю, что сказать, поэтому предпочитаю отмалчиваться. Переубеждать, что герои "не такие", а в душе светлые и хорошие, точно не буду.
Белла, что и скрывать, изначально была не напористая, а плывущая по течению. Ведомая и управляемая, поэтому ждать от нее каких-то решительных действий нет смысла. Она справляется как может и как умеет по своему характеру. Знаете ли, принимать все как есть тоже не каждый может. Ну да, она пессимистично настроена, "бухает", чихает на здоровье и, наверное, думает, что все ей сойдет с рук. Да, она не брыкается и не штурмует дальние горизонты. Можно было бы сказать, что она только и делает, что жалеет себя, но и себя то она не жалеет. А вообще, автор не несет никакой ответственности за героев и не отвечает за них biggrin Они получаются такие, какие есть.
Теперь Эдвард. Ага.
Цитата (Rara-avis)
А Эдвард как мотылёк - манит, раздразнит, даст "условленный" минимум и упорхнёт до следующего, пардон, осеменения.
Так все и есть. Ничего другого он и не обещал. Такова жизнь. Нами пользуются, мы кем-то пользуемся. И почему забота невнятная? Вполне такая... в рамках. Не на руках же ее носить, если он в принципе на такое не способен. Тут надо либо принимать его таким, какой есть, либо... ну, не знаю... все-таки с балкона что ли biggrin


 
Rara-avisДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:47 | Сообщение # 659
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (RoBERT)
Я не всегда знаю, что сказать, поэтому предпочитаю отмалчиваться.

Нечего сказать обычно бывает в двух случаях, которые, как правило, выступают крайностями. Либо герой - идеал, к которому не подкопаешься (и от которого под конец начинает подташнивать), либо совершенно непродуманный персонаж, от которого тошнить начинает в самом начале. biggrin Ни тот, ни другой вариант не накладываются на этот рассказ.
Цитата (RoBERT)
Переубеждать, что герои "не такие", а в душе светлые и хорошие, точно не буду.

И не надо. biggrin Просто мне, как читателю, хочется понять, понимаю ли я героев, их поступки и т. п., так как далеко не всё в этой истории лежит на поверхности, или я ошибаюсь? А то растекаешься "мыслью по клаве" и думаешь: "А надо ли это вообще кому?" Тут ещё один момент, может чуток корыстный, зато честный: я редко хожу на форум в плане отзывов (как и у многих других, время на вес золота или другого драгметалла) по прочитанному и посему мне хочется, чтобы мои мысли (которые, как я всё же надеюсь, чуток, но осмысленные) не остались без ответа. Сама как автор знаю: читатели долго без отклика теряют интерес к истории, либо скатываются до однообразных ответов, что иногда хуже игнора.
Цитата (RoBERT)
А вообще, автор не несет никакой ответственности за героев и не отвечает за них biggrin Они получаются такие, какие есть.

Да, но выходят-то из-под пера автора, им задумываются. wink
Цитата (RoBERT)
Ничего другого он и не обещал.

Цитата (RoBERT)
И почему забота невнятная? Вполне такая... в рамках.

Эти две фразы объединю одной мыслью: рамки стали размываться, посему Эдя тут вызывает неоднозначные эмоции. tongue
Цитата (RoBERT)
Да, она не брыкается и не штурмует дальние горизонты.

Какие там дали - ей бы до ближайшего берега доплыть, а то без Каллена, который за удочку дёргает иногда, давно бы ко дну пошла. dry Просто не понять, куда вообще плывёт корабль. wacko


 
RoBERTДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:01 | Сообщение # 660
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Нечего сказать обычно бывает в двух случаях, которые, как правило, выступают крайностями.

Не возьмусь утверждать, что это не те два случая. Ну да ладно. Я уже как-то давно поняла, что мнения о героях у читателей могут быть кардинально противоположные. И утверждать, что одно правильное, а другое нет... неправильно. Каждый их видит со своей колокольни, кто-то исключительно в образе "сумеречных" Эдварда и Беллы, когда не имеет значения, что там было в начале, но главное, чтобы в конце они всеми правдами и неправдами оказались вместе. Кстати, это весьма распространено. Кому-то поступки Беллы близки, кому-то нет. кто-то так же бы поступил, кто-то нет. Короче, расплывчатое это понятие.
Цитата (Rara-avis)
Сама как автор знаю: читатели долго без отклика теряют интерес к истории, либо скатываются до однообразных ответов, что иногда хуже игнора.
Иногда бывают такие ответы, что пусть они будут либо однообразными, либо действительно пусть лучше я буду в игноре. Это, конечно, не касается твоего комментария (ничего, что на ты?) Да. и вообще тут остались только сильные духом девушки biggrin Да-да, это как раз к процитированному комментарию.
Цитата (Rara-avis)
рамки стали размываться, посему Эдя тут вызывает неоднозначные эмоции.

Свойственно людям со временем привыкать к конкретному человеку. В его случае, рамки размываются.
Цитата (Rara-avis)
а то без Каллена, который за удочку дёргает иногда, давно бы ко дну пошла.

Вполне возможно. А еще говорят, что он плохой. по своему, но помогает девчонке. biggrin


 
сестра8096Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:51 | Сообщение # 661
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Привет! Спасибо за главу!
Белла не плохой человек, но у нее нет никакой цели в жизни. Вокруг нее пустота. Она ничего не делает, ни за кого не отвечает, даже за себя. Если Кален не изменит своего отношения, то ничего хорошего для неё и не будет. Но я не психолог и это мое субъективное мнение. Ждем продолжения!
 
ОльсерДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:04 | Сообщение # 662
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




RoBERT, привет!!!Пропустила несколько глав,работа,чтоб её)))
Но как "вкусно" сразу несколько читать))Можно только завидовать самообладанию
Беллы,сколько она ещё сможет такую жизнь терпеть??Это не просто черная полоса,
мрак сплошной((сможет ли она вообще жить нормальной жизнью,такая "покареженная"..
Спасибо ,как всегда потрясающе интересно!!!И не возможно предугадать события,
за это и люблю эту историю!!!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:11 | Сообщение # 663
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (RoBERT)
И утверждать, что одно правильное, а другое нет... неправильно.

Повторюсь: речь-то не об этом, просто... неоднозначными вышли герои. Их личность никогда до конца не раскрыта, посему хочется выудить из автора побольше. biggrin
Цитата (RoBERT)
Каждый их видит со своей колокольни, кто-то исключительно в образе "сумеречных" Эдварда и Беллы, когда не имеет значения, что там было в начале, но главное, чтобы в конце они всеми правдами и неправдами оказались вместе.

Не, я, канешн, тоже в лагере хэппи-энда, но мне: а) интересно твоё понимание сего понятия; б) что может героев удержать от этого (смерть уже не считается biggrin - остаётся более прозаичный вариант: копаться в человеческом сознании).
Цитата (RoBERT)
Короче, расплывчатое это понятие.

Понятие чего? Ты меня запутала. wacko biggrin
Цитата (RoBERT)
и вообще тут остались только сильные духом девушки biggrin

Да нам вообще море по колено, горы по ху... хурме восточной сладкой. biggrin
Цитата (RoBERT)
Свойственно людям со временем привыкать к конкретному человеку. В его случае, рамки размываются.

Ну так интереснее мусолить, пардон, обсуждать персонажа. tongue А вдруг автор проговорится где-нибудь. tongue
Цитата (RoBERT)
А еще говорят, что он плохой. по своему, но помогает девчонке.

Мы все не без тёмного начала. wink Просто в отношении плохишей у девушек часто срабатывает условно-безусловный рефлекс "ну-он-же-исправится-или-хотя-бы-изменится". Тут не без этого. Канешн, "карамельного" мучачоса от него не ожидает, но всё же хочется немного движухи в светлую сторону - в понимании большинства, если так можно выразиться. smile


 
RoBERTДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:31 | Сообщение # 664
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Цитата (Rara-avis)
посему хочется выудить из автора побольше.

Автор, знаете ли, партизан. biggrin Всем перепискам я предпочитаю живое общение.
Цитата (Rara-avis)
неоднозначными вышли герои.

Так разве это плохо? Где найдешь однозначного человека? Чтобы весь такой хороший или весь такой плохой. С Беллой то по моему итак все ясно, а вот Эдик... наверное, он чуть лучше, чем кажется. А так как у нас тут первое лицо, то и видим мы все с позиции Беллы только.
Цитата (Rara-avis)
а) интересно твоё понимание сего понятия;

По мне, хеппи енд это, когда все вместе и счастливы. Строят дом, растят сына/дочь, сажают в садике деревья. Тут такого не будет. в их случае, хеппи енд, если они вообще останутся хотя бы в тех отношениях, какие есть сейчас.
Цитата (Rara-avis)
Просто в отношении плохишей у девушек часто срабатывает условно-безусловный рефлекс "

Он не дает шанса сработать этому рефлексу. пока. на что ей надеяться? что он с ней жить начнет? в то время, как он даже не показывает ее никому? в плане никаких совместных походов, хотя она, как нельзя лучше подходит для таких дел. сопровождающих.
Цитата (Rara-avis)
в понимании большинства, если так можно выразиться.

В понимании большинства, он просто обязан стать карамельным. упасть на колени и признаться в любви.


 
ХилмаДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:35 | Сообщение # 665
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Rara-avis)
но всё же хочется немного движухи в светлую сторону


А вот я думаю, где два трупа, там третьему бывать. Сразу говорю, это не я, это типа примета такая. Вот, сижу гадаю - кого не жалко...

Но в свете вот этого:

Цитата (RoBERT)
Иногда бывают такие ответы, что пусть они будут либо однообразными, либо действительно пусть лучше я буду в игноре.


полагаю, развивать не буду.
 
RoBERTДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:40 | Сообщение # 666
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Цитата (Хилма)
полагаю, развивать не буду.

неа, я славтехосподи не об этом. примеры приводит не буду, но когда пишут на форуме, а я прям вижу, что читали по диагонали, и при этом что-то от меня требуют, типа "большой и светлой", так что тут говорить?


 
ХилмаДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:45 | Сообщение # 667
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (RoBERT)
"большой и светлой


Маленькой и темной? tongue
 
RoBERTДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:46 | Сообщение # 668
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Цитата (Хилма)
Маленькой и темной?

Из крайности в крайность? tongue


 
ХилмаДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:58 | Сообщение # 669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (RoBERT)
Из крайности в крайность?


Просто деталь. Заметка.
Так трупы ещё будут?
Я просто с жанром определится не могу, то ли криминальный детектив, то ли психологическая драма. С элементами больших кроватей со светлым бельём, и другими деталями, не такими большими и светлыми.
Остапа понесло.
Глава понравилась, Бэлла тоже.
Пусть плывёт себе. Я чего - то не часто встречаю целеустремлённых людей.
Живут себе, ковыряя на хлеб насущный, торчат на форумах, мечтают о небывалых чуйвствах, а с утра опять за станок (условно).
Но, вот если бы меня продавали за обедом, я б тем каре подавилась бы.
А стреляли бы! Бежала бы сверкая пятками с дикими визгами.
Точно не пошла бы в приют - травить душу (даже новости не смотрю, чтобы не расстроится лишний раз), так что лично для меня - эта Бэлла - дама с яйцами.
 
RoBERTДата: Вторник, 19.03.2013, 00:10 | Сообщение # 670
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Цитата (Хилма)
Так трупы ещё будут?

Мне кажется, да. еще один навскидку. больше не припомню.
с жанрами у меня у самой проблема. но криминальным детективом у меня бы язык не повернулся это назвать. я хоть детективы не люблю, но по моему там все гораздо круче. и интересней. а тут так... шайка неприкаянных.
Цитата (Хилма)
Я чего - то не часто встречаю целеустремлённых людей.

Когда от нее ждут сверхпоступков сверхчеловека, я отвечаю то же самое.
сверхпоступки - это не миссия человка-паука по спасению мира. а что-то попроще.


 
Rara-avisДата: Вторник, 19.03.2013, 00:14 | Сообщение # 671
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (RoBERT)
Всем перепискам я предпочитаю живое общение.

Ну, автор-партизан, вы тут загнули! biggrin Не в скапе ж вас или в месте проживания вас разыскивать - вот в форуме наше спасение.
Цитата (RoBERT)
Так разве это плохо?

Неоднозначность? Нет. Наоборот... хорошо, хотя не люблю это слово: затёртая крайность.
Цитата (RoBERT)
а вот Эдик... наверное, он чуть лучше, чем кажется.

Может быть и да, только набор действий у него в духе 3D-804 или немного гламурный вариант ТТТ ("тахта, тапочки, телевизор"). Разнообразить бы его действия.
Цитата (RoBERT)
А так как у нас тут первое лицо, то и видим мы все с позиции Беллы только.

Эдварда не предвидится?
Цитата (RoBERT)
Тут такого не будет. в их случае, хеппи енд, если они вообще останутся хотя бы в тех отношениях, какие есть сейчас.

Ну, это всяко лучше tragique. В таком случае вообще не ясно, какова функция их отношений в истории. wacko
Цитата (RoBERT)
в плане никаких совместных походов, хотя она, как нельзя лучше подходит для таких дел. сопровождающих.

Этакое приставное "деревце". cool biggrin
Цитата (RoBERT)
В понимании большинства, он просто обязан стать карамельным. упасть на колени и признаться в любви.

Не, просто, как уже писала, разнообразил бы он свои действия... чуток в светлую сторону. wink Мне кажется, даже если его и сразит colpo di fulmine, то он выставит это так... в тени. По-калленовски. biggrin
Цитата (Хилма)
Вот, сижу гадаю - кого не жалко...

А на кого не глянешь, то никого. Всех что-то да светлое держит на земле.
Цитата (RoBERT)
а тут так... шайка неприкаянных.

Цитата (RoBERT)
сверхпоступки - это не миссия человка-паука по спасению мира. а что-то попроще.

типа возратимся к корням-истокам? От систем к клеткам?


 
ХилмаДата: Вторник, 19.03.2013, 10:50 | Сообщение # 672
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Rara-avis)
А на кого не глянешь, то никого.


А Ренесми?
 
Rara-avisДата: Вторник, 19.03.2013, 16:35 | Сообщение # 673
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Хилма)
А Ренесми?

Несмотря на её ситуацию, у девочки есть к чему, вернее, к кому стремиться. Пусть и ненадолго, а может, и надолго - насколько веры хватит.


 
Женаsisadmina80Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:55 | Сообщение # 674
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




RoBERT, спасибо большое за долгожданное продолжение.
Можно ли расценивать желание Беллы удочерить Ренесми как попытку как-то изменить свою жизнь и начать ее с чистого листа (хотя в ее случае это вообще не реально), стать хоть кому-то нужной, а не просто бесплатным приложением. Исходя из перечня требований об усыновлении у Беллы мало шансов на осуществление задуманного. Для начала ей необходимо хотя бы стать реальной (по документам ведь ее не существует, благодаря горячо любимому братцу) и это явно не так просто.

Предполагаю что Эдвард знает причину ее пребывания в данном мед.учреждении, раз уж он узнал что она там была?! cool , но Белла скорее всего побоиться ему признаться в своей уже бывшей беременности.
Концовка главы, как обычно заставляет желать продолжения и держать в жгучем нетерпении. Так что, ЖДЕМ! Творческих успехов и вдохновения автору.
 
lulukaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:02 | Сообщение # 675
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох, никак не могу понять Беллу... После прочтения предыдущей главы жалко ее было... А сейчас... Зачем ей Ренесми? Ради чего?Девочка больна, а у Беллы... у Беллы же ничего нет...Да и как-то не очень я ее, если честно, матерью представляю... Но, чем все запутаннее, тем интереснее. И... сцена возвращения Эдварда - бесподобно) Какими бы не были между ними отношения - тягу взаимную никуда не деть.
Спасибо за главу)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


Зимняя роза