Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
natniksДата: Пятница, 05.04.2013, 15:57 | Сообщение # 701
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Белла в этой главе кажется более сильной. Может быть даже ей нужен был такой переломный момент, но Каллена я не оправдываю! Мне нравится как она с ним стала разговаривать, более нагло, более уверенно. Не очень поняла последнюю фразу Каллена "Такие проблемы будем решать вместе" это значит, что он в принципе хочет детей с ней, но не сейчас? С нетерпением жду продолжения!
 
Nina666Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:13 | Сообщение # 702
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




прочитала выложенные главы на одном дыхании, очень интересно и необычно. правда с трудом представляю совместное будущее таких людей, как главные герои
 
сестра8096Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:57 | Сообщение # 703
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Кален моральный урод! Уж не знаю какая жизнь у него была, но если будет продолжать в том же духе, то ничего хорошего уже и не будет.
Спасибо за главу!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:45 | Сообщение # 704
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Трудно понять такого Эдварда! Хочется, что бы он был более адекватным, любящим и понимающим! Жду очередную главу. Спасибо и удачи!!!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 06.04.2013, 23:42 | Сообщение # 705
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за главу)))ох я уж боялась что он будет долго держать её в таком состоянии.каллен действует слишком жестоко,его методы через чур кардинальны.очень хотелось бы главу от его лица чтобы порыться в его голове.благодарю ещё раз


Из собственного - Узница
 
снежная7Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:01 | Сообщение # 706
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо за историю, RoBERT, огромное спасибо!Никогда ничего подобного не читала и фанфик просто завораживает..Так много серьезных тем поднято,и все так многогранно и противоречиво...Под некоторыми фразами готова подписываться и цитировать!Читаю,переживаю и даже боюсь того,что будет дальше.Но ! Жду с нетерпением продолжения.
 
aniuta4ka94Дата: Среда, 10.04.2013, 21:19 | Сообщение # 707
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за главу))
 
vsthemДата: Среда, 10.04.2013, 21:40 | Сообщение # 708
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Благодарю за продолжение!
Трудно понять так Эдварда, вроде в его словах на первый взгляд забота о Белле, но потом кажется, что о себе он волнуется, и потому приходится и о ней тревожиться. Потому что иначе просто никак


 
SaffronkaДата: Четверг, 11.04.2013, 18:20 | Сообщение # 709
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот фанфик! Просто отдыхаю душой! Да, даже несмотря на то, что тут все так... напряженно) у автора потрясающий стиль и слог, у меня перед глазами позникает графичное, черно–белое изображение в стиле 80-х) все показано будто сквозь призму: шикарные рестораны, не менее шикарные женщины (и мужчины)), бушующие страсти в гостиничных номерах... Ммммм... Великолепно!!!

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
сестра8096Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:18 | Сообщение # 710
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Да фанфи замечательный и неординарный! Спасибо автору!
 
DaRk_faIRyДата: Пятница, 12.04.2013, 11:35 | Сообщение # 711
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




интересно эти отношения перерастут во что то большее или Так и остануться завичшими на уровне секса. Может ли он ей понравится и "полюбится". может ли он настолько привязаится и впустить. Есть ли у этой истории счастлтвый финал smile
 
NatavoropaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:08 | Сообщение # 712
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Да, каждая глава фанфика держит в напряжении, их изложение очень необычно, через мысли и ощущения Беллы, а что с Эдвардом, я понимаю - собственник, кто попадает в его руки, просто так не отпустит, но свою собственность тоже нужно оберегать, а не заниматься изощренной дрессурой с давлением на психику. Мне было бы очень интересно узнать, что такого случилось в его жизни, что так повлияло на него, что, или кто превратил его в циника.
Спасибо за главу, жду дальнейшего развития событий.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Пятница, 12.04.2013, 19:13
 
★Tishka★Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:17 | Сообщение # 713
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




RoBERT,добрый вечер, я все ждала когда появится вторая часть 23-й главы,а тут уже 24 есть,видимо меня забыли оповестить...спасибо за главы побежала читать!!!

 
снежная7Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:09 | Сообщение # 714
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо за продолжение истории, RoBERT!Добралась до 24 главы,и не могу подобрать слова,чтобы описать свои эмоции..Так хотелось бы прочитать и так страшно представить эту историю знакомства глазами Эдварда..Ведь по большому счету он - не добро и не зло,и его поступки им оправданы и в свете его таинственной истории ЕСТЕСТВЕННЫ,его жизнь - его правила...И нам его не понять.Ведь нравится ему Белла,очень нравится,иначе самого факта обладания ею хватило бы ему как мужчине,и не стоило бы разбираться с Джеймсом,как минимум.А сцена в магазине?Она шедевральна!Он УЛЫБАЛСЯ!!И не важна причина - понравилась ли ему эта сценка с "быстрым"кофе,или он подумал,что Белла испытывает чувство ревности,не важно!Зацепила она его,ох,зацепила..Теперь бы узнать,что каждый из них будет с этим делать..И прости меня за это,но - меня убивает эта фраза : она не для него!!!Может,все таки для него...Спасибо еще раз!
 
милкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:37 | Сообщение # 715
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Эта история просто потрясающая!!! Я окончательно и бесповоротно подсела, так что принимая в ряды восхищенных фонатов, кусающих локти в ожидании продолжения.
ПЫ.СЫ. Обожаю такого чокнутого Эдварда!!!! wink


 
AlshBettaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:45 | Сообщение # 716
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Замечательны сюжет и главы, стучусь в ПЧ :))


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
милкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:38 | Сообщение # 717
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




RoBERT, милый автор, я новенькая в читателях. Не подскажешь, пожалуйста, как часто выходят главы и когда ждать следующую? wink

 
lulukaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:07 | Сообщение # 718
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Прочитала сразу две главы... И еще больше запуталась) Это какая-то тонкая игра двух людей, которые надели маски и мастерски играют свои роли...Или они такие вот и есть, и тогда совсем непонятно, что их держит друг возле друга. Та же Белла...Никак не соображу: она боится Каллена? Если нет, почему не уйдет? вот просто возьмет и уйдет? Она много размышляет о том, что могла бы сделать и чего бы ей хотелось... но не делает...про Каллена вообще молчу, ход его мыслей мне недоступен) Но это этого всего история не становится менее интересной, наоборот, возникает некий азарт: ведь когда-то все это должно чем-то закончится... а вот чем, неизвестно.
Спасибо за главы)


 
sweegieДата: Среда, 24.04.2013, 19:31 | Сообщение # 719
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо вам, автор, за интересное и динамичное произведение! Желаю много свободного времени и вдохновения, чтобы радовать своих читателей! Очень интересно знать, что творится в голове у Эдварда. Быть может, когда-нибудь вы созреете написать главу от него, но это, конечно, большой подвиг. Характерные черты и особенность мышления такого жёсткого и несгибаемого Эдварда весьма сложно перенести на текст, как мне кажется. Но по последней главе и паре предыдущих складывается впечатление, что он всё-таки постепенно оттаивает. И где-то жалеет о своих поступках. Хотя одному автору известно - так это или нет, но хочется верить, что Эдвард не безнадёжен, и нас ждёт немного больше романтичных моментов между ними. Ещё раз спасибо за произведение. Очень захватывающе!!!

 
RoBERTДата: Пятница, 26.04.2013, 11:28 | Сообщение # 720
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Спасибо всем за комментарии!

Добавлена Вторая часть 24 главы. Приятного прочтения.


 
MilayaTweetNДата: Пятница, 26.04.2013, 12:24 | Сообщение # 721
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




2 часть 24 главы не открывается sad
 
RoBERTДата: Пятница, 26.04.2013, 12:25 | Сообщение # 722
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




MilayaTweetN, еще не активировали.

 
aniuta4ka94Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:30 | Сообщение # 723
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо огромное за главу! шикарно написано, как всегда
 
vsthemДата: Пятница, 26.04.2013, 21:04 | Сообщение # 724
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за главу!
Ох, зря ушла она, очевидно, что это была проверка, могли бы их отношения измениться к лучшему, он мог бы начать ей доверять, если бы она осталась. Найдет ее он если, а он найдет, все станет хуже, чем было, по сути все заново, словно замкнутый круг.


 
natniksДата: Пятница, 26.04.2013, 21:11 | Сообщение # 725
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Отношения у них становятся все более запутанными, но все более проникновенными друг в друга. Ей хорошо спится только в его объятиях, а это уже что-то значит. Зачем он оставил ее в этом доме? Белла решила сбежать? Навсегда? Или она вернется? Для чего вернулся Каллен в этот же день? С нетерпением жду новую главу, чтоб узнать для чего сбежала Белла и как Каллен отреагирует на ее исчезновение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


Навсегда