Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.07.2014, 22:37 | Сообщение # 7326
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Dаaf ()
Наоборот человек в состоянии опьянения, ещё больше отвечает за свои поступки, так как опьянение не считается смягчающим фактором преступления, а наоборот оттягчающим!

А я и не утверждаю, что это смягчающий фактор) Просто так оно и есть в этой истории. А в новой главе откроется даже мистическая сторона фика)
Цитата Аврора3163 ()
Хорошо брейк

*машет полотенцем, предлагает воду* biggrin
Цитата Dаaf ()
Сижу жду главку
И готовлюсь пролить кровь

Лучше готовь охладительное)


 
PinenutsДата: Суббота, 26.07.2014, 22:41 | Сообщение # 7327

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Просто так оно и есть в этой истории.

Короче отбрасываем алкоголь как виновного во всех бедах вот и всё!
Цитата АкваМарина ()
Лучше готовь охладительное)

Я лучше приготовлю сначала попкорн, а потом колун


 
ССღДата: Суббота, 26.07.2014, 23:05 | Сообщение # 7328
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Двадцать пятая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения! wink



 
PinenutsДата: Суббота, 26.07.2014, 23:06 | Сообщение # 7329

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ССღ, не вижу новой главки cool Жду!

 
ССღДата: Суббота, 26.07.2014, 23:09 | Сообщение # 7330
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
не вижу новой главки cool Жду!

Не всё так быстро! Скоро будет! wink


 
PinenutsДата: Суббота, 26.07.2014, 23:13 | Сообщение # 7331

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Не всё так быстро! Скоро будет!

Мне уже спать пора.....Надеюсь, что дождусь... cool


 
SunnyДата: Суббота, 26.07.2014, 23:40 | Сообщение # 7332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




да что с ним опять не так? angry это все Белка,вынесла ему все мозги biggrin спасибо за кусочек удовольствия smile
 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:06 | Сообщение # 7333
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sunny, smile

Цитата Sunny ()
это все Белка,вынесла ему все мозги

Полностью согласна! biggrin


 
LucindaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:19 | Сообщение # 7334
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ох, никак не активируют... Я тут со вчерашнего дня живу))

 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:39 | Сообщение # 7335

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё-то тииишина.....

 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:02 | Сообщение # 7336
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lucinda ()
ох, никак не активируют... Я тут со вчерашнего дня живу))

Цитата Dаaf ()
Всё-то тииишина.....

Все ждём, активаторов нет со вчерашнего дня... лето! biggrin

Даш, а ты крови Эдварда жаждешь всё! tongue


 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:48 | Сообщение # 7337

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Даш, а ты крови Эдварда жаждешь всё!

Да! но я выспалась, и жажду её ещё с большей силой cool


 
TUTIKДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:57 | Сообщение # 7338
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. С удовольствием читаю этот рассказ.
 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:19 | Сообщение # 7339

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуууу.....всё как я и предсказывала.....
Так всё и сложилось!

Эдвард опять напился до потери пульса, начал снова искать новую брюнетку, и СНОВА не смог удержатся, и набросился на какую-то девушку...
Снова изменил! А в его "супер-пупер обоняние" мне ни капли не верится!
Короче говоря я просто не вижу у него ни раскаяния, ничего другого....
Даже его откровения с Ньютоном, и Викторией меня ни капли не разжалобили.... dry
Короче говоря, Белла снова щас будет виновата, что он изменил, а вот его заспиртованный кобелиный мозг конечно нет angry
Разочаровал он меня сильно, во мне ещё жила надежда на его исправление, но после этой главки она окончательно померла! И навряд ли когда-нибудь оживёт....

Код
Она шестнадцать лет считала себя не в твоём вкусе. Что твои яйца принадлежат Денали и в ту ночь ты вставил свой член в неё лишь потому, что принял за любимую блонду. У любого нормального человека это родило бы кучу комплексов.

Мне очень понравилась эта фраза Джаспера! Он абсолютно прав!

Так что щас буду точить, и начищать орудия пыток, скоро я приду за этим мерзавцем

Спасибо девочки за главу! которая как обычно не радует к сожалению....


 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:28 | Сообщение # 7340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Офигенная глава! Эдвард просто убил своими похождениями
Но мне тоже хочется верить, что это Белла над ним прикололась wink
Эдвард в действительности ведет себя как петух: бестолково топчется, пытается клеваться, подманивает кудахтаньем и опрометью бросается в ненужную сторону. Ох, слаб человек...Сейчас еще голожопое создание Несси шокирует своим видом tongue
С нетерпением жду продолжения!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:08 | Сообщение # 7341
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
А в новой главе откроется даже мистическая сторона фика)
Даже так? surprised wacko biggrin Хотя я не совсем понимаю, о чем ты biggrin

Сегодня вряд ли получится прочесть, но вот на недели - обязательно wink Ждите happy


 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:14 | Сообщение # 7342
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Да! но я выспалась, и жажду её ещё с большей силой

Я тебя ещё больше боюсь... бинты и зелёнка у меня для Эдварда готовы! cool

TUTIK, smile

Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение. С удовольствием читаю этот рассказ.

Пожалуйста! Рады всех читателей здесь видеть! happy

робокашка,
smile

Цитата робокашка ()
Офигенная глава! Эдвард просто убил своими похождениями

Спасибо за оценку главы, Галя старалась! smile
Эдвард уже незнамо во что превратил свою жизнь! biggrin


Цитата робокашка ()
Но мне тоже хочется верить, что это Белла над ним прикололась

Вполне возможно, не даром же Элис к ней прилетала. Явно они что-то придумывали там, чтоб Эдварда проучить wink

Цитата робокашка ()
Эдвард в действительности ведет себя как петух: бестолково топчется, пытается клеваться, подманивает кудахтаньем и опрометью бросается в ненужную сторону. Ох, слаб человек...Сейчас еще голожопое создание Несси шокирует своим видом tongue

Точное определение теперешнего поведения Эдварда! Совсем запутался парень и совершает одну ошибку за другой. sad
Надеюсь, что Несси не увидит отца в таком виде! biggrin


Аврора3163, smile

Цитата Аврора3163 ()
Сегодня вряд ли получится прочесть, но вот на недели - обязательно wink Ждите happy

Анют, ждём! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.07.2014, 14:20
 
МиЛледИДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:30 | Сообщение # 7343
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Огромное спасибо за главу и за уведомление !!!
Эд канешна повеселил ...., но все же этой очередной его выходкой -он меня ужасно разочаровал , я уже писала это после прочтения тизера и вот теперь, прочитав всю главу - чувство разочарования только обострилось... Очень понравились слова Джаспера - он очень точно описал причину - почему Белла так осторожничает с Эдом

А ты хотел за пару месяцев изменить то, что копилось годами? Она шестнадцать лет считала себя не в твоём вкусе. Что твои яйца принадлежат Денали и в ту ночь ты вставил свой член в неё лишь потому, что принял за любимую блонду. У любого нормального человека это родило бы кучу комплексов.

и после всего ,что он вытворяет - я совершенно точно на ее стороне ! Ну не хочется ей оcтальную часть своей жизни быть его цербером , каждый раз переживать и сомневаться , если он опять расслабится с друзьями и ему че то там примерещится да и характерец у Эда тот еще ... Пока Эдвард никак не убедил ее что она действительно для него единственная ... Ну может Белка " залетит" от него теперича и тут уж решит наша девочка рискнуть и попробовать -как это жить с ним семьей.... и тогда все станет ясно - или они будут счастливы до безумия, ну или разочаровавшись разойдутся окончательно!
Очень жду продолжения и теперь даже боюсь спрашивать когда оно будет ... wacko wink
P.S.
Ой , и еще разочек хотелось бы сказать пару слов в защиту Беллы ( это я прочитала отзывы ,где сказано ,что они оба одинаково виноваты в прошлом ...) Я считаю что вина Беллы совсем незначительна в сравнении с Эдом , В ее защиту могу сказать следущее - вот смотрите-она была совсем молоденькая девченка , безумно влюблена в старшего брата подруги , который любит другую и собравшись в первый раз заняться любовью с которой напивается и ошибается комнатой и девушкой !!! Белла - шокирована его появлением , не сообразила сразу его оттолкнуть, а потом и чувства и желание быть с ним ( а возможно и маленькая надежда ,что он пришел к ней! и хочет ее! он же смотрел на нее восхищенным взглядом!) просто отключили мозг ! ( ВОТ ЕЕ ВИНА - !: ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА- РАСТЕРЯЛАСЬ И ПОТЕРЯЛАСЬ В ЧУВСТВАХ И ЭМОЦИЯХ) Ну а очнуться заставили его слова о Тане !!! Скажите , ну как могла совсем еще юная девченка узнав что беременна( это уже стресс!!) прийти к парню и расказать ему что по ошибке залетела от него ?! И она видимо прекрасно понимала уже тогда ,что вряд ли он обрадуется тому ,что мало того что тр**ся с другой так еще от НЕлюбимой девушки будет НЕжеланный ребенок!!! Она же уже тогда понимала, что даже если он и не женится на ней, то и он и родители позаботятся о ней и ребенке , только вот сколько негатива им прийдеться вынести ?! и она тоже могла предположить , как ее будут обвинять и каково будет расти малышу в такой обстановке!!! Я кстати уверена ,что со стороны Эда негативного отношения было бы больше всего !!! Так что да - она виновата,что молчала столько лет , но наказала она по большому счету больше саму себя, а вот дочка получила только любовь и счастливое детство, возможно менее счастливое чем в полной семье ,где есть отец ,но кто сказал что такая семья у нее бы была с Эдом ? !

[admingreen]Красный цвет разрешено использовать только администрации сайта. .
Сообщение отредактировано. Lega[/admingreen]


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Воскресенье, 27.07.2014, 14:55
 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:32 | Сообщение # 7344
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




МиЛледИ, smile

Цитата МиЛледИ ()
Огромное спасибо за главу и за уведомление !!!

Пожалуйста! happy

Цитата МиЛледИ ()
Эд канешна повеселил ...., но все же этой очередной его выходкой -он меня ужасно разочаровал , я уже писала это после прочтения тизера и вот теперь, прочитав всю главу - чувство разочарования только обострилось...

Да, согласна, Эдвард продолжает не улучшать ситуация, а усугубляет её. Мужики сразу к бутылке кидаются, думая, что это помогает! dry

Цитата МиЛледИ ()
Очень понравились слова Джаспера - он очень точно описал причину - почему Белла так осторожничает с Эдом

Джаспер столько лет около Эдварда, а ещё пройден такой этап жизни с его сестрой. Он точно умеет разбираться в чувствах женщин, а Эдвард всё скачет. dry

Цитата МиЛледИ ()
и после всего ,что он вытворяет - я совершенно точно на ее стороне ! Ну не хочется ей оcтальную часть своей жизни быть его цербером , каждый раз переживать и сомневаться , если он опять расслабится с друзьями и ему че то там примерещится да и характерец у Эда тот еще ... Пока Эдвард никак не убедил ее что она действительно для него единственная ...

Согласна, слова Эдварда об одном, а поступки совсем иные. Я тоже такому бы не доверяла, нельзя положится. Тут надо ему самому себя брать в руки, иначе может потерять всё и всех. Он стоит на краю пропасти!
Посмотрим, чем закончится это его похождение. wacko


Цитата МиЛледИ ()
Ну может Белка " залетит" от него теперича и тут уж решит наша девочка рискнуть и попробовать -как это жить с ним семьей.... и тогда все станет ясно - или они будут счастливы до безумия, ну или разочаровавшись разойдутся окончательно!

Если бы я была на месте Беллы, и это действительно был вот такой секс - я бы очень разочаровалась. dry Беременность после такого секса не очень желательна, но и ребёнок, зачатый в такой обстановке тоже не виноват. Либо это их объединит навсегда, либо поставит точку на будущем. sad

Цитата МиЛледИ ()
Очень жду продолжения и теперь даже боюсь спрашивать когда оно будет ...

Ой, и я боюсь загадывать и что-то обещать! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.07.2014, 14:35
 
LucindaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:55 | Сообщение # 7345
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina, Света, Марина - огромное спасибо за столь яркую, как всегда интригующую и столь долгожданную главу)) Очень надеюсь на то, что Эдвард всё же оказался прав... Хотя это его нисколько не оправдывает: так "падать" в случайный секс с незнакомкой- не думаю, что это сильно повысит его в её глазах ( но юморист ещё тот!) Что же нас ждёт дальше?

 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:13 | Сообщение # 7346
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата Lucinda ()
Galina, Света, Марина - огромное спасибо за столь яркую, как всегда интригующую и столь долгожданную главу))

Пожалуйста! happy

Цитата Lucinda ()
Очень надеюсь на то, что Эдвард всё же оказался прав... Хотя это его нисколько не оправдывает: так "падать" в случайный секс с незнакомкой- не думаю, что это сильно повысит его в её глазах ( но юморист ещё тот!) Что же нас ждёт дальше?

Я бы ревела после такого секса, то ли с тобой занимались, то ли ещё с кем. Эдвард надо мозги свои искать и начинать делать достойные поступки, а не напиваться! dry
Что дальше - даже страшно предположить, надо ждать Беллу и её реакцию на всё это скотство Эдика! wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.07.2014, 14:40
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:23 | Сообщение # 7347
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Аврора3163 ()
Даже так? Хотя я не совсем понимаю, о чем ты

Вот как прочтёшь нетрезвые откровения Эдварда - поймёшь всё)
Цитата Аврора3163 ()
Сегодня вряд ли получится прочесть, но вот на недели - обязательно Ждите

Всегда ждём happy
Цитата Dаaf ()
Нуууу.....всё как я и предсказывала.....
Так всё и сложилось!

Тихо, женщина, не бушуянь cool biggrin
Цитата Dаaf ()
Разочаровал он меня сильно, во мне ещё жила надежда на его исправление, но после этой главки она окончательно померла! И навряд ли когда-нибудь оживёт....

Ну зачем же так окончательно?..
Цитата Lucinda ()
Galina, Света, Марина - огромное спасибо за столь яркую, как всегда интригующую и столь долгожданную главу))

Пожалуйста)


 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:26 | Сообщение # 7348
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Нуууу.....всё как я и предсказывала.....
Так всё и сложилось!

Дашунь, ты совсем не оптимистка! Надо верить людям и Эдикам! Хоть и трудно wacko

Цитата Dаaf ()
Эдвард опять напился до потери пульса, начал снова искать новую брюнетку, и СНОВА не смог удержатся, и набросился на какую-то девушку...

Даш, но первую же он послал! А в той был уверен, что это Белла... хотя мог кто угодно пахнуть клубникой с яблоком! wacko

Цитата Dаaf ()
Снова изменил! А в его "супер-пупер обоняние" мне ни капли не верится!
Короче говоря я просто не вижу у него ни раскаяния, ничего другого....

Он умом-то понимает всю свою ложь и боль, что причиняет Белле, даже вон как по полочкам всё разложил, но... опять наступил на те же грабли... а может всё таки это Белла? Вот давай представим, что это Белка, и она сама спецом так всё сделала! wink

Цитата Dаaf ()
Короче говоря, Белла снова щас будет виновата, что он изменил, а вот его заспиртованный кобелиный мозг конечно нет

Почему Белла виновата? Нет, думаю, что тут должно произойти что-то... а то они оба попадут в психушку! wacko

Цитата Dаaf ()
Мне очень понравилась эта фраза Джаспера! Он абсолютно прав!

Джаспер - любимчик Гали, он всегда будет прав! biggrin

Цитата Dаaf ()
Так что щас буду точить, и начищать орудия пыток, скоро я приду за этим мерзавцем

Не надо, пожалей его, не оставляй Несси опять без отца! cry

Цитата Dаaf ()
Спасибо девочки за главу! которая как обычно не радует к сожалению....

Ну... надеюсь это только из-за Эдика? surprised




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.07.2014, 15:45
 
MiMaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:26 | Сообщение # 7349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Каллену пить надо меньше, а так или подхватит заразу или еще раз станет отцом, пока в пьяном угаре ищет Беллу. Спасибо за продолжение. Отдуваться ему придется в любом случае.


 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:31 | Сообщение # 7350

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Тихо, женщина, не бушуянь

Это я ещё спокойно себя веду cool
Пора в Ванги записываться! Я тогда предположила такой исход, и сбылось!
Цитата АкваМарина ()
Ну зачем же так окончательно?..

Окончательно и бесповоротно!


 
Поиск:


Тень луны