Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:36 | Сообщение # 7351
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MiMa, smile

Цитата MiMa ()
Каллену пить надо меньше, а так или подхватит заразу или еще раз станет отцом, пока в пьяном угаре ищет Беллу.

Если это была Белла, то ей не везёт с Калленом... второй раз секс, но опять в темноте и на ощупь! wacko

Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение. Отдуваться ему придется в любом случае.

Пожалуйста! Эдвард ответит, ещё как! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.07.2014, 15:59
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:56 | Сообщение # 7352
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ух, у наших героев очень многое и вот опять же, как сказал Эдвард: через задницу. Была ли это Белла и было ли действительно подстроено всё Элис (и всё-таки надеюсь, что да. Хотя как я ждала обещанный романтик! А вышло... что вышло), или опять случайный секс с какой-то брюнеткой, который повлечет за собой полный тарарам. Боюсь и жду следующую главу.
И в этой истории появляются мистические нотки (с Галей другого и не жди))) А в Подарке кролик-Джейк окажется-таки оборотнем biggrin ), ранее на все эти стечения внимания не обращала, а тут - раз! - и "ой, и правда всё перекручено во едино".
Ренесми жалко. У девочки проблемы в новой школе, а тут ещё родители что дети малые!

Galina, ССღ, спасибо за новую главу! Продолжения! Продолжения! *скандирует*


 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:58 | Сообщение # 7353
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
Ух, у наших героев очень многое и вот опять же, как сказал Эдвард: через задницу.

Как с первого раза не заладилось, так и пошло! И чё тут делать??? wacko

Цитата АкваМарина ()
Хотя как я ждала обещанный романтик! А вышло... что вышло)

Мариш, но всё таки твоя просьба исполнена! happy

Цитата АкваМарина ()
И в этой истории появляются мистические нотки (с Галей другого и не жди))) А в Подарке кролик-Джейк окажется-таки оборотнем biggrin ), ранее на все эти стечения внимания не обращала, а тут - раз! - и "ой, и правда всё перекручено во едино".

Ага, вроде пьяный Эдвард был, но Галя из него сделала на минутку нормально думающего! cool
Не надо нам в Подарке всяких оборотней! biggrin А то и там Эдик мозгами поедет! biggrin


Цитата АкваМарина ()
Ренесми жалко. У девочки проблемы в новой школе, а тут ещё родители что дети малые!

И не говори, там у дочки проблемы, а он тут всё топит в бутылке! Горе папаша! dry

Цитата АкваМарина ()
Продолжения! Продолжения! *скандирует*

Я рядом с тобой стою! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.07.2014, 20:10
 
EderaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:50 | Сообщение # 7354
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Хорошо бы, если это оказалась Белла, иначе Эдвард серьезно влип! Но красное платье и темнота навевают мысли о том, что это все-таки она! wink

 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:54 | Сообщение # 7355

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Дашунь, ты совсем не оптимистка! Надо верить людям и Эдикам! Хоть и трудно

Я оптимистка! но не в здешнем случае!
Цитата ССღ ()
Даш, но первую же он послал! А в той был уверен, что это Белла... хотя мог кто угодно пахнуть клубникой с яблоком!

Нууу тогда он просто ещё не допил, вот и послал её! а то пошёл дошёл до кондиции, и снова поехал куролесить!
Цитата ССღ ()
а может всё таки это Белла? Вот давай представим, что это Белка, и она сама спецом так всё сделала!

Дай Бог чтобы это была она! Но если это не она, что соответствует фактам.....то всё! Финита ля комедия!
Цитата ССღ ()
Почему Белла виновата? Нет, думаю, что тут должно произойти что-то... а то они оба попадут в психушку!

Ну так щас же вы её опять начнёте обвинять....Ой она плохая, опять толкнула его мысленно на измену!
Цитата ССღ ()
Джаспер - любимчик Гали, он всегда будет прав!

Джаспера я тоже люблю! Ещё бы он врезал хорошенько этому придурку, вообще молодец был бы!
Цитата ССღ ()
Не надо, пожалей его, не оставляй Несси опять без отца!

Не оставлю, но крови он прольёт достаточно
щас ещё как бы детей на стороне не наделал со своими похождениями! тогда вообще он к чёрту Белле не сдался!
Цитата ССღ ()
Ну... надеюсь это только из-за Эдика?

Ну а из-за кого ещё то?!

МиЛледИ, полностью с вами согласна! Виноват только он! И на кол его надо посадить!


 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:04 | Сообщение # 7356
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Edera, smile

Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста! happy

Цитата Edera ()
Хорошо бы, если это оказалась Белла, иначе Эдвард серьезно влип! Но красное платье и темнота навевают мысли о том, что это все-таки она! wink

Если это была она, то почему молчала? Тут всё так запутано! wacko

Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Нууу тогда он просто ещё не допил, вот и послал её! а то пошёл дошёл до кондиции, и снова поехал куролесить!

Нет, Даш, первую он послал и больше не подходил! Эта была вторая... она следила явно за ним... wacko А вдруг это Белка кого подослала? surprised

Цитата Dаaf ()
Дай Бог чтобы это была она! Но если это не она, что соответствует фактам.....то всё! Финита ля комедия!

Ой, даже не знаю, что тебе сказать... до конца истории осталось пять глав! cool

Цитата Dаaf ()
Ну так щас же вы её опять начнёте обвинять....Ой она плохая, опять толкнула его мысленно на измену!

Ну... не совсем так, но и она виновата. wacko

Цитата Dаaf ()
Джаспера я тоже люблю! Ещё бы он врезал хорошенько этому придурку, вообще молодец был бы!

Нет, Джаспер не будет его бить, ему надо Эдварда наставить на нормальный путь примирения с Беллой! wink

Цитата Dаaf ()
щас ещё как бы детей на стороне не наделал со своими похождениями! тогда вообще он к чёрту Белле не сдался!

Вот, я тоже об этом подумала... наделает и той, и этой, будет сюрприз всем! Белка точно его к себе не подпустит! wacko

Цитата Dаaf ()
И на кол его надо посадить!

Даш, бросай эти средневековые замашки! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.07.2014, 19:49
 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:51 | Сообщение # 7357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




спасибо за продолжение долгожданное)))очень надеюсь, что это была Белла))но Эду надо завязывать пить wacko

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:47 | Сообщение # 7358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Большое спасибо, за ооочень долгожданное продолжение! Эдвард, уж очень ревнивый! Но напиваться-то зачем так! Хочется верить, что обоняние, его не обмануло и это на самом деле, была Белла! Очень надеюсь на скорое продолжение! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:38 | Сообщение # 7359
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ЛИЯ78, smile

Цитата ЛИЯ78 ()
спасибо за продолжение долгожданное)))очень надеюсь, что это была Белла))но Эду надо завязывать пить

Пожалуйста!
Все мы хотим, чтоб эта была Белла, но... Эдвард попал всё равно по самые помидоры! biggrin Пить не только завязывать, а вообще запрет подходить к бутылке! dry


ЕЛЕНА123,
smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо, за ооочень долгожданное продолжение!

Пожалуйста! Сами заждались проды! smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдвард, уж очень ревнивый! Но напиваться-то зачем так! Хочется верить, что обоняние, его не обмануло и это на самом деле, была Белла!

Ревнивый, слабый на алкоголь и брюнеток, пахнущих клубникой с яблоками! dry
Если Эдвард не изменится, то не видать ему Беллы! cool

Спасибо за пожелания! smile


 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:11 | Сообщение # 7360

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Эта была вторая... она следила явно за ним... А вдруг это Белка кого подослала?

Да-да! подзывала его....Он сам рванул за ней, и дверь выбил! Она хотела спрятаться от этого психа, но он как маньяк налетел на неё dry
Цитата ССღ ()
Ой, даже не знаю, что тебе сказать... до конца истории осталось пять глав!

Даже не знаю, как дальше читать....Эдвард уже просто до такой степени противен....
Цитата ССღ ()
не совсем так, но и она виновата.

Ага, она его загипнотизировала и велела изменять со всеми брюнетками, которые больше приглянутся!
Цитата ССღ ()
Нет, Джаспер не будет его бить, ему надо Эдварда наставить на нормальный путь примирения с Беллой!

А зря! Хороший хук справа очень хорошо бы прочистил мозги! А омлет, помог бы больше таких глупостей не делать cool
Цитата ССღ ()
наделает и той, и этой, будет сюрприз всем! Белка точно его к себе не подпустит!

Тогда вообще он к чёрту не нужен....Он уже просто противен!
Цитата ССღ ()
Даш, бросай эти средневековые замашки!

Как тут бросишь...Никак!


 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:15 | Сообщение # 7361
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Dаaf ()
Да-да! подзывала его....Он сам рванул за ней, и дверь выбил! Она хотела спрятаться от этого психа, но он как маньяк налетел на неё

Ну, не знаю, может она его так заманила? Ведь не кричала, не звала на помощь... а изнасиловала его сама! cool

Цитата Dаaf ()
Даже не знаю, как дальше читать....Эдвард уже просто до такой степени противен....

Тут спорить даже не могу с тобой. Но я-то знаю, что Эдвард нормальный... wacko

Цитата Dаaf ()
Ага, она его загипнотизировала и велела изменять со всеми брюнетками, которые больше приглянутся!

Нет, не так, она не дала ему надежды почти... вот Эдвард и сорвался. Да, виноват, но как это всё исправить??? wacko

Цитата Dаaf ()
А зря! Хороший хук справа очень хорошо бы прочистил мозги! А омлет, помог бы больше таких глупостей не делать

Опять твой любимый омлет! biggrin Погоди, мож ему кто другой его сделает? cool

Цитата Dаaf ()
Тогда вообще он к чёрту не нужен....Он уже просто противен!

Да, тут точно он не нужен... кобель! dry

Цитата Dаaf ()
Как тут бросишь...Никак!

Такие крайние меры - это через чур! wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.07.2014, 20:30
 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:54 | Сообщение # 7362

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Ну, не знаю, может она его так заманила? Ведь не кричала, не звала на помощь... а изнасиловала его сама!

Да-да! там вечеринка, играет громкая музыка, даже если бы она позвала навряд ли бы кто-то услышал её!
Она видимо решила, раз уж не избежать оного, то хоть причинить этому засранцу побольше вреда, что она и сделала!
Цитата ССღ ()
Но я-то знаю, что Эдвард нормальный...

Где ты видишь нормального?! Я не вижу!
Даже если они с Беллой будут вместе, стоит какой-нибудь ссоре случится....он снова пойдёт пить, снова бар, снова брюнетка, и снова измена....Вот и вся суть! Так что ничего нормального ни в нём, ни в его поступках нету!
Цитата ССღ ()
Нет, не так, она не дала ему надежды почти... вот Эдвард и сорвался.

Да-да, конечно бедненький Эдвард только на словах друзьям может бежать её завоёвывать! А на деле, тряпка просто!
Цитата ССღ ()
Да, виноват, но как это всё исправить???

Уже по моему никак, его проступки слишком тяжелы, и никакие его хорошие дела их уже не перевесят....
Цитата ССღ ()
Погоди, мож ему кто другой его сделает?

Давай я сделаю! Я не против! Щас организуем!
Цитата ССღ ()
Да, тут точно он не нужен... кобель!

Именно! Моя надежда умерла тогда, когда он сломал дверь в кабинет.....Всё!
Цитата ССღ ()
Такие крайние меры - это через чур!

Нееет Свет, это точно не через чур


 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:04 | Сообщение # 7363
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Да-да! там вечеринка, играет громкая музыка, даже если бы она позвала навряд ли бы кто-то услышал её!
Она видимо решила, раз уж не избежать оного, то хоть причинить этому засранцу побольше вреда, что она и сделала!

Может и не услышал, но силой Эдвард её тоже не брал! tongue И какая там боль, одно удовольствие только Эдвард получил... правдв потом чуть не замёрз! biggrin

Цитата Dаaf ()
Даже если они с Беллой будут вместе, стоит какой-нибудь ссоре случится....он снова пойдёт пить, снова бар, снова брюнетка, и снова измена....Вот и вся суть! Так что ничего нормального ни в нём, ни в его поступках нету!

Не, я всё таки думаю, что Эдвард возьмётся за голову, если они с Беллой будут семьёй! wink

Цитата Dаaf ()
Да-да, конечно бедненький Эдвард только на словах друзьям может бежать её завоёвывать! А на деле, тряпка просто!

Пока тряпочка, а потом... закалённым станет! Нет, я даю ему шанс! smile

Цитата Dаaf ()
Уже по моему никак, его проступки слишком тяжелы, и никакие его хорошие дела их уже не перевесят....

Да... тут нужен прям супер геройский поступок! wacko

Цитата Dаaf ()
Давай я сделаю! Я не против! Щас организуем!

НЕТ, тебе не дам! А то можно ставить крест на этой истории! wacko

Цитата Dаaf ()
Именно! Моя надежда умерла тогда, когда он сломал дверь в кабинет.....Всё!

Грустно... sad

Цитата Dаaf ()
Нееет Свет, это точно не через чур

Дашуль, слишком много крови, ты не сможешь рассчитать свою силу и приколотишь Эдика! cry




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.07.2014, 21:15
 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:28 | Сообщение # 7364

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Может и не услышал, но силой Эдвард её тоже не брал! И какая там боль, одно удовольствие только Эдвард получил... правдв потом чуть не замёрз!

Знаешь, а ты права! Этот чёрствый гад не испытывает ни мук совести, ни боли....только своё удовольствие..... Лучше бы замёрз! И отвалился бы источник его бед!
Цитата ССღ ()
Не, я всё таки думаю, что Эдвард возьмётся за голову, если они с Беллой будут семьёй!

Навряд ли он за неё возьмётся, да и Белла всё равно каждый раз будет ждать от него подвоха и измены, на кои он очень падок!
Цитата ССღ ()
Пока тряпочка, а потом... закалённым станет!

Тряпкой был, ею и останется!
Цитата ССღ ()
Да... тут нужен прям супер геройский поступок!

На него он навряд ли способен(((
Цитата ССღ ()
НЕТ, тебе не дам! А то можно ставить крест на этой истории!

Так и так уже этот крест стоит! Так что от омлета хуже уже не станет!
Цитата ССღ ()
Грустно...

Надежда умерла....я просто не вижу больше ничего хорошего....историю я дочитаю, но вот из-за него уже никакого интереса, и желания нету! только ради Беллы!
Цитата ССღ ()
Дашуль, слишком много крови, ты не сможешь рассчитать свою силу и приколотишь Эдика!

Не переживай! Рассчитаю, не убью, но покалечу!


 
MissElenДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:31 | Сообщение # 7365
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Меня чего-то терзают смутные сомнения, что мало-помалу романтично-драматическая история превращается в сатирически-юмористическую (может таким был план?) wacko Главные герои тоже претерпевают такие метаморфозы, что ни один из них уже не вызывает сочувствия, а лишь раздражение и смех. Белла из застенчивой, скромной и безнадежно влюбленной девушки, превратилась во взбалмошную, непредсказуемую стерву, не уступающую незадачливой Тане, решившую наконец-то как следует отомстить виновнику её не сложившейся жизни. Агент же вообще целенаправленно превращается в запойного алкоголика, привыкшего решать проблемы и топить душевные страдания в обильной выпивке и дойдя до нужной кондиции, совершать головокружительные сексуальные подвиги, доказывая воображаемой несговорчивой Белле свою мужественность и брутальность с похожими на неё женщинами. wacko После таких подвигов стоит ли пенять на судьбу и высшие силы, когда сами во всем виноваты? Вот и сейчас, когда все гадают Белла с Калленом была - не Белла, в обоих случаях это приведет к новому витку проблем и взаимных претензий. Если это была Белла, теперь-то она точно уверена, что Лебовски был абсолютно прав, рассказав про тот первый случай в ресторане, а Эдвард ей солгал. А если не Белла, то пропавшие трусы обязательно у кого-то всплывут неопровержимым доказательством новой измены, клявшегося в любви, а алкогольное опьянение, как и положено, станет лишь отягчающим обстоятельством, но не извинением.

 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:42 | Сообщение # 7366
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Как с первого раза не заладилось, так и пошло! И чё тут делать???

Ох не знаю, у них там такой бардак...
Цитата ССღ ()
Мариш, но всё таки твоя просьба исполнена!

Ну ладно happy Я почти довольна biggrin
Цитата ССღ ()
Не надо нам в Подарке всяких оборотней! А то и там Эдик мозгами поедет!

А вдруг Гале понравится эта мысль? biggrin
Цитата ССღ ()
Я рядом с тобой стою!

Стоим дружно! В ожидании продолжения и на защите Эдварда


 
ССღДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:48 | Сообщение # 7367
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Знаешь, а ты права! Этот чёрствый гад не испытывает ни мук совести, ни боли....только своё удовольствие..... Лучше бы замёрз! И отвалился бы источник его бед!

Знаешь, я уже готова сама его прибить, но это делу не поможет! Он всегда был таким, ходил налево от Тани. Та ночь, 16 лет назад, повернула всё навыворот для всех. Либо сейчас они возьмут свою судьбу в руки, или можно закрывать занавес, слишком далеко всё зашло! wacko

Цитата Dаaf ()
Навряд ли он за неё возьмётся, да и Белла всё равно каждый раз будет ждать от него подвоха и измены, на кои он очень падок!

Сложно мужика изменить в 35 лет, но если это будет угрожать счастью... то некоторые мужики берутся за мозги! Я очень хочу, чтоб и у Беллы, и у Эдварда мозги заработали совместно! wacko

Цитата Dаaf ()
Тряпкой был, ею и останется!

Нет, он не тряпка, он избалованный жизнью. Но так больше нельзя. лимит у судьбы закончился! cool

Цитата Dаaf ()
На него он навряд ли способен(((

Посмотрим... cool

Цитата Dаaf ()
Надежда умерла....я просто не вижу больше ничего хорошего....историю я дочитаю, но вот из-за него уже никакого интереса, и желания нету! только ради Беллы!

sad Как-то мне очень печально... cry


 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:05 | Сообщение # 7368

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Либо сейчас они возьмут свою судьбу в руки, или можно закрывать занавес, слишком далеко всё зашло!

Как бы я хотела, но я не вижу просвета....
Цитата ССღ ()
Я очень хочу, чтоб и у Беллы, и у Эдварда мозги заработали совместно!

Мы то хотим, а вот этот засранец не хочет!
Цитата ССღ ()
Нет, он не тряпка, он избалованный жизнью.

Тряпка самая настоящая! Он Беллы может добиваться только на словах перед друзьями, хвалится какой он крутой и всё организует. А на деле, грош цена его словам и мыслям! Его поступки прекрасно говорят за него!
Цитата ССღ ()
Как-то мне очень печально...

Ну что поделаешь....так повернули....а ведь я отговаривала....ну теперь вот так всё!


 
@rish@Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:36 | Сообщение # 7369
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




привет!!!!!
судя по всему у Эда спермотоксикоз в обостренной форме biggrin
хочется верить, что это все таки была Белла
одно хорошо, у Эда появились два верных союзника wink которые приложат все усилия для сближения наших голубков wink
спасибо за главу, как всегда супер
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:40 | Сообщение # 7370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет!!!! Большое спасибо за главу и оповещение!!!
Неужели Эдвард не ошибся??? Может, снова ждать пополнения???
 
Helen77Дата: Понедельник, 28.07.2014, 04:38 | Сообщение # 7371
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение. Главный вопрос Белла была в красном или нет. Но в любом случае ничего хорошего. Если это Белла, что она убедилась, что Каллен в пьяном состоянии вполне может изменить с похожей на нее женщиной и запах тут не оправдание. А если не Белла, то тогда это просто клинический случай алкогольного идиотизма и горбатого исправит только могила. И чего добилась Белла?Страсть она утолила, а вдруг по иронии судьбы забеременела опять от пьяного в усмерть Каллена. Вот это будет поворот. Мне кажется им обоим нужно включать мозги, но, боюсь, без помощи друзей они не обойдутся. Кстати, мне понравилась Викки, надеюсь она приложит сои усилия к примирению наших героев.
 
ССღДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:56 | Сообщение # 7372
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Как бы я хотела, но я не вижу просвета....

Дашуль, я пока тоже, но уверена, что мы ещё увидим солнышко! wink

Цитата Dаaf ()
Мы то хотим, а вот этот засранец не хочет!

Хочет, но почему-то наступает на те же грабли!
Идиот! wacko


Цитата Dаaf ()
Он Беллы может добиваться только на словах перед друзьями, хвалится какой он крутой и всё организует. А на деле, грош цена его словам и мыслям! Его поступки прекрасно говорят за него!

Дашуль, ты права, всё так. Но всё же я верю в то, что этот кобель сломает себя и станет другим, бросит этот образ жизни! cool

Цитата Dаaf ()
Ну что поделаешь....так повернули....а ведь я отговаривала....ну теперь вот так всё!

В жизни не бывает всё плавно... wink

@rish@, smile

Цитата @rish@ ()
привет!!!!!

Привет! wink

Цитата @rish@ ()
судя по всему у Эда спермотоксикоз в обостренной форме

Точнее и не скажешь! biggrin

Цитата @rish@ ()
одно хорошо, у Эда появились два верных союзника wink которые приложат все усилия для сближения наших голубков

Да, теперь такой толпой все должны приложить максимум усилий, чтоб между Эдвардом и Беллой всё уладилось! smile

Цитата @rish@ ()
спасибо за главу, как всегда супер

Пожалуйста smile




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 28.07.2014, 21:06
 
LucindaДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:12 | Сообщение # 7373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ССღ,
Цитата
Я бы ревела после такого секса, то ли с тобой занимались, то ли ещё с кем. Эдвард надо мозги свои искать и начинать делать достойные поступки, а не напиваться! dry
Что дальше - даже страшно предположить, надо ждать Беллу и её реакцию на всё это скотство Эдика
Его самомнение никак не "оклемается" - я уж тут и за его здоровье переживать начинаю- всё таки последствия могут быть ужасны. И, если всё же этой незнакомкой в маске окажется Белла, то я очень надеюсь, что уж теперь она как следует поддаст ему по его самодовольной заднице и заставит пройти Фсе круги ада, шоб неподано было так наклюкиваться-то!!!


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:17 | Сообщение # 7374
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, а какие планы были у парня о трех-четырех малышах, но благими ... , ну как известно. Зато теперь неизвестно чем закончится это демарш, погорячился, а все водка (виски и т.д.) проклятая, типично мужской поступок.

,
 
ССღДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:30 | Сообщение # 7375
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Меня чего-то терзают смутные сомнения, что мало-помалу романтично-драматическая история превращается в сатирически-юмористическую (может таким был план?)

Лена, нет, такого плана не было и нет. За юмор у нас отвечает другая история. А тут плакать больше хочется. что ни Белла, ни Эдвард никак не хотят браться за мозги, а тонут в болоте своих "мечтаний". wacko

Цитата MissElen ()
Главные герои тоже претерпевают такие метаморфозы, что ни один из них уже не вызывает сочувствия, а лишь раздражение и смех. Белла из застенчивой, скромной и безнадежно влюбленной девушки, превратилась во взбалмошную, непредсказуемую стерву, не уступающую незадачливой Тане, решившую наконец-то как следует отомстить виновнику её не сложившейся жизни. Агент же вообще целенаправленно превращается в запойного алкоголика, привыкшего решать проблемы и топить душевные страдания в обильной выпивке и дойдя до нужной кондиции, совершать головокружительные сексуальные подвиги, доказывая воображаемой несговорчивой Белле свою мужественность и брутальность с похожими на неё женщинами.

Белла может и была застенчивой в 16 лет, но к 32 годам обзавелась зубами. Поэтому может они (если, конечно, это был план Элис с Беллой) решили таким вот дурацким методом проучить Эдварда? А может что не то пошло!
А насчёт нашего агента - так он всегда был кобелём, но и этому возможно найти объяснение. Та ночь поломала всем судьбу, все живут о сих пор не по своей судьбе, а маяться непойми с кем и где. Правильные мысли у Эдварда проскользнули, что это "крест" их, но его надо снять, а вот как? Тут надо включать мозги всем.


Цитата MissElen ()
После таких подвигов стоит ли пенять на судьбу и высшие силы, когда сами во всем виноваты?

Да, виноваты, теперь надо уже стать взрослее всем, а не топить одному в бутылке, а другой в слезах своё "горе"! cool

Цитата MissElen ()
Вот и сейчас, когда все гадают Белла с Калленом была - не Белла, в обоих случаях это приведет к новому витку проблем и взаимных претензий. Если это была Белла, теперь-то она точно уверена, что Лебовски был абсолютно прав, рассказав про тот первый случай в ресторане, а Эдвард ей солгал. А если не Белла, то пропавшие трусы обязательно у кого-то всплывут неопровержимым доказательством новой измены, клявшегося в любви, а алкогольное опьянение, как и положено, станет лишь отягчающим обстоятельством, но не извинением.

Лена, права, во всём ты здесь права. Одна решиться не могла, всё выгадывала, другой пил и кидался на всех похожих на Беллу.

Эдя же сказал, что нужно сближаться, пусть вот так в темноте и молча) Он выполняет план по сближению) Осталось узнать... с кем?) И пьёт то второй раз за несколько месяцев и трахается 2 раз. Причём каждый раз свято верит, что делает это с Беллой!
- это от Гали wink

А, если серьёзно, то я сейчас и того, и другую бы по подзатыльнику дала. wacko


Леночка, спасибо за коммент и критику! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 28.07.2014, 21:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


неспящий в ночи