Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
ССღДата: Четверг, 30.01.2014, 10:17 | Сообщение # 6901
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к двадцать четвёртой главе!
Приятного прочтения!
smile


Она с трудом разомкнула веки, разбуженная непрерывным звонком в дверь. Первая мысль, что доставщики цветов совсем обнаглели, была сразу откинута. Подобная настойчивость для посыльного была бы сверх - наглостью. Свон взглянула на электронный будильник: пять тридцать. Она с неохотой вылезла из-под тёплого одеяла, ворча по привычке вслух:
– Кого ещё чёрт там принёс в такую рань?
Недовольство на лице мгновенно сменила улыбка, стоило заглянуть в глазок.
– Элис, как ты попала в Феникс?
– Чёрт принёс!
Белла рассмеялась, именно рогатого она поминала минуту назад, втискивая ноги в лохматые тапки.
Каллен-младшая, стиснув подругу в объятиях, зловещим шёпотом добавила:
– И у него есть имя!
– Да что ты, дай угадать: уж не Эдвард ли?
– Он самый, только давай сохраним мои откровения в тайне.
Свон провела подругу в гостиную.
– Он звонил мне ночью.
– Что говорил, извинялся?
– Да в своей манере, всё равно, взвалив вину на меня, даже не заметил этого. – Белла рассмеялась. – Назвал трусихой, попросил прижать его к тёплой стенке и стать его личным магнитом!
– Это что-то новое. Электронным ключом к счастью?
– Нет, почти в прямом смысле – ботинками астронавта!
Теперь пришла очередь смеяться над братом Элис.
– Любит же он говорить образами, надо было поинтересоваться: что там за фильм он смотрит по телевизору?
– Так просто?
Элис уловила нотки разочарования в голосе подруги. Наверное, Эдвард говорил слишком красивые вещи о космосе. Она покачала головой, досадливо сморщившись собственной глупости.
– Не слушай меня, я же вечно его подначиваю. Уверена, он говорил то, что думал, раз решился ночью тебя побеспокоить. Ты же могла и послать его со сна?
– Могла, но не стала, хотя и был повод. Стараюсь не думать над словами Лебовски, но что-то не получается. Самуэль видел его ночью с какой-то очень похожей на меня женщиной.
Элис нахмурилась, врать подруге вовсе не хотелось, но и говорить правду – тоже. Она задала встречный вопрос, оставляя за Беллой право самой сделать выводы:
– Ты в это верить хочешь?
– Нет…
– Значит, не верь. Я знаю одно совершенно точно: брат любит тебя!
– Ты мне всегда так говорила, даже когда он и внимания-то на меня не обращал, – в словах Свон слышалась грусть. – Надеюсь, сейчас не ошибаемся, он об этом, по крайней мере, твердит постоянно, но поверить что-то страшно по-прежнему. Боюсь я второй раз на те же грабли встать, после первого отходила уж слишком долго и больно… а вдруг это просто прихоть его? Любит дочь, а я лишь довеском в придачу? Получит своё и всё. Жить будет – страдая, и мне терзаться, на его мучения глядя? Боюсь я, мужик-охотник по своей натуре. Отохотится, и что дальше?
– Не правда! Посмотри на Джаспера.
– Нашла с кем сравнивать! Джасу за терпение при жизни памятник ставить нужно, он однолюб к тому же, а Эдвард… – Она заглянула в глаза подруги. – Вспомни, как сильно он любил Таню и чем это закончилось? В один день отменил и свадьбу, и всё, что связывало их в прошлом. Так не бывает, если любишь, кто-то из них либо врал, либо любовь у него вот такая скоротечная, подогнанная под обстоятельства. Неудобная стала и быстро избавился…
Элис вскочила с дивана и, замаршировав по комнате, с возмущением затараторила:
– Ты что себе навыдумывала? Обстоятельства, ненужная избавился… – она остановилась напротив Свон. – Да что ты знаешь об их отношениях с Таней! Я была рядом с ним эти годы, не ты! Ты сбежала позорно, как трусиха последняя! – Она плюхнулась на прежнее место и, дёрнув Беллу за руку, стала высказывать то, что долгие годы хранила в себе: – Я скажу тебе сейчас то, что не говорила никому, даже Джасу. Это было не моей тайной, и я не имела право её оглашать, тем более, ставить отца в неудобное положение. Объявись ты раньше или знай я о Ренесми, конечно бы сделала всё по-другому, а так… в ту ночь Таня, похоже, переспала с кем-то, выдав твою кровь на простыне за собственную, но это ещё не всё! Тот секс имел последствия: у Тани был выкидыш, но не от Эдварда.
Белла с изумлением смотрела на подругу.
– С чего ты взяла это всё?
– С того, что нашла у отца в столе папку с данными об операции Тани и о погибшем плоде. Будь ребёнок от Эдварда, отец не стал бы скрывать этого! Вот почему она выскочила замуж за Майка! Может быть, он и был отцом малыша или знал о нём. Отслеживая тараканов Денали, чокнуться можно. Знаешь, как Эдвард страдал из-за её поступка, что пережил? Он изменился тогда очень сильно, вся дрянь, что в нём есть сейчас, имеет корни в их первом разрыве. Но он мог всё это забыть, так нет же – она вернулась к нему, а после снова ушла!
– После чего?
– Того, как он увидел тебя в Фениксе! Я не стала тебя искать – слишком была обижена, да и Эдвард сказал, что всё у тебя хорошо: замужем и ребёнок есть. Он тогда сделал Тане предложение, но та опять выскочила замуж за другого, на этот раз – за Тайлера! И опять Эдвард принял её назад после развода. Хотя уверял, что второй раз не сделает этого. Но вот тогда я поняла, что с ним что-то не так! По отношению к тебе – не так. Он стал искать в любовницы похожих на тебя девушек. Брюнетки с карими глазами и длинными волосами.
– Откуда ты это знаешь?
– Так Таня не сразу вернулась. Было время на его новых подруг полюбоваться. Я к чему это всё говорю: может быть, и не было у него к Денали любви такой сильной-то изначально? Просто слишком рано всё между вами произошло, не было времени осознать, кто именно ему нужен. Останься ты, не сбеги, и было бы всё по-другому. Он уже тогда тебя любил, хоть и не понимал этого. Чьё тело под боком – тот и правит…
– Я не могла остаться, знала о Таниной беременности, а она – о моей…
Элис опустила голову. Рассуждать о прошлом можно до бесконечности. Да и о беременности Денали, похоже, не знал только Эдвард, а знай – и опять-таки было бы всё по-другому…
Свон дотронулась до худенького плеча до сих пор выглядевшей подростком подруги.
– Знаешь, ничего нельзя вернуть, так зачем ворошить? Чтоб меня успокоить?
– Я просто пытаюсь объяснить, что под твоими страхами нет почвы. Эдвард – кто угодно, но только не подлец, и с тобой не произойдёт того, что с Таней. Никто никогда тебя не выгонит и не бросит, разве что сама захочешь уйти. Только кто даст тебе это сделать? Теперь рядом с тобой будем все мы, – она заглянула Белле в глаза. – Да и бежать тебе больше некуда – и на Аляске найдём, и в Антарктике. Мы же семья, ты помнишь?
– Я помню, – Свон зевнула, – вот только время для напоминания вы – Каллены, выбирать не умеете, который день не даёте выспаться.
– Сейчас вместе завалимся спать, вот только, – Элис погладила заурчавший живот, – давай чем-нибудь перед сном подкрепимся?
– Господи, я и забыла, что ты у нас сладкоежка-обжорка, немалый кусок жизни проводящая на кухне. Не знаю, что есть у меня в холодильнике из готовых продуктов, но йогурт и яблоки точно должны быть.
– Я тебе скажу по секрету, что столовая – лучшее место для самых сложных переговоров. Перед ароматом вкусной пищи никто не устоит, лишь раздобреет, а рюмка спиртного развяжет язык самому неразговорчивому человеку. Это моя маленькая хитрость. Но мы пить не станем, тащи всё на стол, всё, чем можно перекусить, а я пока расскажу, чего надумала за полёт. – Элис улыбнулась, заметив смешанное с долей испуга любопытство в глазах подруги. – Не бойся, ничего криминального. Почему только Эдвард должен быть охотником? Давай организуем охоту на него? И посмотрим, как при этом он будет себя чувствовать! – Она разглядывала веточки фиолетовых орхидей, стоящих в широкой вазе, размышляя, кто принёс этот букет – брат всем всегда дарит розы. – Красивые цветы, от кого?
Белла взглянула через плечо на стол и объяснила совершенно ровным голосом, как ни о чём не значащем для неё пустяке:
– А, эти? Я уже и запуталась в этих букетах. Представляешь, от адвоката, что ведёт наше с Эдвардом дело. Сама удивилась немало: чего это ему в голову взбрело благодарить клиентку?
– Может быть, он испытывает к тебе нечто большее, чем желание защитить в суде и получить гонорар? – осторожно прощупывала почву, выполняя задание брата, Элис.
– Не знаю, что он там чувствует, но мне всё равно!
Белла водрузила на стол упаковку йогурта, баночку сливочно-заварного крема и тарелку с нарезанными фруктами, оставшимися после ужина.
– Вот, чем богаты, тем и рады!
– Ну, рада-то, допустим, я, а вот ты можешь стать богатой при таком ухажёре, как Лебовски.
Свон вскинула на подругу взгляд, не понимая, чем ту так привлекла информация о успешном юристе.
– Какой ухажёр, мы не встречались наедине ни разу. Ты знаешь его?
– Ну, это же знакомый отца, клиент его клиники, как не знать, если именно Карлайл попросил Самуэля представлять вас с братом в суде.
– И как он тебе? Сможет дожать Хаски, как этого хочет Эдвард?
– Я не могу утверждать, каков он в деле – не приходилось пользоваться его услугами. Могу дать лишь оценку как мужчине. Симпатичен, богат, холост, просто находка для одинокой женщины. А ты что о нём думаешь?
– Мне думать-то почти некогда с постоянными выкидонами твоего братца. То реву, как дура, то бегу в магазины самоутверждаться, то снова хандрю и плачу, и всё это в перерывах между его звонками и дочери. Как-то не было времени оценить прелести нового знакомого. Конечно, он человек интересный, внимательный, я бы даже сказала: слишком. Тоже начал звонить и слать смс-ки. Пока не пойму, к чему бы. Да, забыла ещё про букет сказать. – Белла рассмеялась: – Мы с тобой, как в далёком детстве, всем косточки перемоем. Давай, ешь и идём поваляемся хотя бы часик, потом мне на работу, а вечером завалимся в гости к маме или куда ты пожелаешь.
Элис, выскребая ложечкой остатки сливочно-фруктового десерта, поинтересовалась:
– Ты план-то мой выслушать хочешь?
Белла на секунду задумалась и ответила:
– Честно? – и после кивка подруги закончила: – Если мы сейчас начнём говорить об Эдварде – я не усну, а голова раскалывается просто. Давай оставим это на вечер. Я же знаю твои планы. Это будет куча эмоций и споров, мы уже проходили не раз подобное когда-то. Ничем хорошим наши планы не закончились.
– Никто не мешает тебе импровизировать.
– Вот с импровизацией-то у меня дело туго, если рядом оказывается Каллен.
– Так ты хочешь войти в его жизнь по своим правилам, а не на его условиях? Ты вообще его любишь?
– Ты задаешь глупые вопросы, зная на них ответы! Конечно, да!
– Значит, дождёмся вечера. Уверена, тебе понравится то, что я придумала. Все те пакеты в гостиной часть самоутверждения?
– Да! – Белла грустно улыбнулась. – Это после разговора с Эдвардом днём, а потом было начало ночи и новый звонок с правильными словами обольстителя, и, чувствую, потребуется новая порция шоппинга.
– Теперь рядом с тобой я, и хотя тратить время на покупку шмоток я не любитель, никакая хорошо оплачиваемая сучка при мне старьё тебе не всучит! Оторвёмся по полной, тем более что это нужно для исполнения моей коварной задумки – Эдвард, держись!




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 30.01.2014, 20:04
 
FrigittaДата: Четверг, 30.01.2014, 13:27 | Сообщение # 6902
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О-го-го!Какие страсти! biggrin Жаль,что я не успела до редакции главы прочитать sad Но столько новенького узнала! Огромное спасибо! biggrin Элис все-таки душка! Жду с нетерпением главы! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:40 | Сообщение # 6903
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо за спойлер.
Бедный Эдвард. Похоже, его сестра придумала что-то грандиозное просто biggrin
Очень интересно.
С нетерпением жду главу wink


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Четверг, 30.01.2014, 13:40 | Сообщение # 6904
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо!!! С возвращением))) очень соскучилась по любимым героям)))
Как всегда, желаю сил и вдохновения))) *****


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ЛИЯ78Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:46 | Сообщение # 6905
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




спасибо за спойлер,жду главу!Элис это что то biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 30.01.2014, 13:54 | Сообщение # 6906
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




С возвращением Дорогие Девушки!!!
Спасибо большое за спойлер! Безумно порадовали, так что я уже вся в нетерпении, ожидая новую главу! Наши герои уже начинают активную боевую деятельность, Эдвард, ох не устоять ему перед этими женщинами.
Итак, официально открыт сезон охоты)))



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Четверг, 30.01.2014, 13:56
 
GalinaДата: Четверг, 30.01.2014, 13:58 | Сообщение # 6907
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Frigitta,
Цитата Frigitta ()
О-го-го!Какие страсти! biggrin Жаль,что я не успела до редакции главы прочитать sad Но столько новенького узнала! Огромное спасибо! biggrin Элис все-таки душка! Жду с нетерпением главы! wink

Я отредактировала 6 глав, но нужна и Маришкина проверка, а у неё небольшая проблемка с глазами. Как только проверит выложим их. Я пишу новые главы в другие истории и правлю старые, поверь мне, сама очень хочу побыстрее это закончить!) smile


 
ССღДата: Четверг, 30.01.2014, 14:02 | Сообщение # 6908
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Frigitta, smile

Цитата Frigitta ()
О-го-го!Какие страсти! biggrin Жаль,что я не успела до редакции главы прочитать sad Но столько новенького узнала! Огромное спасибо! biggrin Элис все-таки душка! Жду с нетерпением главы!

Сложно читать, конечно, сразу с первой и на 24 главу, но очень много событий пропущено... Ничего, как только отредактируется, то можно заново всё "прожить"! wink

♥Ianomania♥, smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Бедный Эдвард. Похоже, его сестра придумала что-то грандиозное просто

Вероника, а когда Элис жалела Эдика? Вечно она брата подтрунивает! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 30.01.2014, 14:33
 
GalinaДата: Четверг, 30.01.2014, 14:19 | Сообщение # 6909
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Девочки, спасибо за спойлер.
Бедный Эдвард. Похоже, его сестра придумала что-то грандиозное просто biggrin
Очень интересно.
С нетерпением жду главу wink

Придумала Элис, но право импровизировать останется за Беллой) Посмотрим, что наша брюнетка наимпровизирует) wink


 
ССღДата: Четверг, 30.01.2014, 14:33 | Сообщение # 6910
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




SuMeReChNaYaSMB, smile

Цитата SuMeReChNaYaSMB ()
Спасибо!!! С возвращением))) очень соскучилась по любимым героям)))
Как всегда, желаю сил и вдохновения))) *****

Спасибо! Сами по всем героям соскучились! smile

ЛИЯ78, smile

Цитата ЛИЯ78 ()
спасибо за спойлер,жду главу!Элис это что то biggrin

Пожалуйста! happy
Элис сейчас научит Белку плохому! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 30.01.2014, 14:36
 
GalinaДата: Четверг, 30.01.2014, 14:52 | Сообщение # 6911
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




SuMeReChNaYaSMB,
Цитата SuMeReChNaYaSMB ()
Спасибо!!! С возвращением))) очень соскучилась по любимым героям)))
Как всегда, желаю сил и вдохновения))) *****

Извините, что немного суховато и не расписаны диалоги, Светик вырезала кусок из не отредактированной ещё главы) Торопит меня)) biggrin

Добавлено (30.01.2014, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата ЛИЯ78 ()
спасибо за спойлер,жду главу!Элис это что то biggrin biggrin biggrin biggrin

Эдвард послал к Белле правильного парламентёра) Пусть та вечно косячит, но она умеет и подтолкнуть Беллу именно в сторону Эдварда! biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 30.01.2014, 14:58
 
ССღДата: Четверг, 30.01.2014, 14:56 | Сообщение # 6912
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




missevolution, smile

Цитата missevolution ()
С возвращением Дорогие Девушки!!!
Спасибо большое за спойлер! Безумно порадовали, так что я уже вся в нетерпении, ожидая новую главу! Наши герои уже начинают активную боевую деятельность, Эдвард, ох не устоять ему перед этими женщинами.
Итак, официально открыт сезон охоты)))

Спасибки, сами рады, что всё по-потихоньку возвращается! happy
Бедный Эдька, мне его жаль, особенно, когда знаешь, что на его голову уже в этой главе свалилось! Ох, лишь бы выдержал наш мальчик "снаряды" со всех сторон! cry


 
GalinaДата: Четверг, 30.01.2014, 14:59 | Сообщение # 6913
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




missevolution,
Цитата missevolution ()
С возвращением Дорогие Девушки!!!
Спасибо большое за спойлер! Безумно порадовали, так что я уже вся в нетерпении, ожидая новую главу! Наши герои уже начинают активную боевую деятельность, Эдвард, ох не устоять ему перед этими женщинами.
Итак, официально открыт сезон охоты)))

Так бедного Эдю вообще затюкали ужо) Там ещё Блек всё доводит до белого каления своими планами на будущее, теперь эти подруги решили на него поохотиться) Бедный наш агент, ему с бандюгами намного проще справляться!) cool


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:19 | Сообщение # 6914
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оооо, Элис и ее планы - это многообещающе biggrin ждемс главу!! с нетерпеним wink

 
FrigittaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:10 | Сообщение # 6915
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Ничего, как только отредактируется, то можно заново всё "прожить"! wink

Не в бровь,а в глаз! Я с удовольствием еще раз прочитаю,что уже успела ухватить biggrin



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ССღДата: Четверг, 30.01.2014, 16:36 | Сообщение # 6916
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата Аврора3163 ()
оооо, Элис и ее планы - это многообещающе biggrin ждемс главу!! с нетерпеним wink

Такс, Анют, я тут уже готовлюсь Эдика защищать от всех! cool

Frigitta, smile

Цитата Frigitta ()
Не в бровь,а в глаз! Я с удовольствием еще раз прочитаю,что уже успела ухватить

Скоро будет такая возможность wink


 
GalinaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:40 | Сообщение # 6917
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Цитата Аврора3163 ()
оооо, Элис и ее планы - это многообещающе biggrin ждемс главу!! с нетерпеним wink

Ну осуществление их будет не в этой главе) Но там и другое кое-что интригующее появится. wacko Элис умеет Беллу подтолкнуть к Эде, может и в этот раз у неё получиться придать смелости мисс Свон? wink


 
BlarДата: Четверг, 30.01.2014, 17:51 | Сообщение # 6918
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Девчонки создали коалицию против Эда.Или вернее по завоевыванию Эда.Держись агент Каллен.Белла слишком много надумывает и это мешает ей быть счастливой. smile
 
Helen77Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:54 | Сообщение # 6919
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за спойлер! Как же я соскучилась по любимым героям. Элис решила взять дело примирения брата и Беллы в свои ручки, очень интересно будет услышать ее грандиозные планы и посмотреть за их осуществлением.
 
Sveta25Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:18 | Сообщение # 6920
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Девочки с возвращением!!!
Такое радостное событие biggrin
Спасибо за спойлер..коли Элис вступила, Эдвард
держись,наступление будет по всем фронтам...
Та ещё интриганка,да и Белла уже не та девочка wink biggrin
Жду главу!


 
робокашкаДата: Четверг, 30.01.2014, 18:44 | Сообщение # 6921
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И чем дольше продлится возможность помучить Эдварда - тем лучше! Браво, Элис wink Спасибо за спойлер
 
GalinaДата: Четверг, 30.01.2014, 18:47 | Сообщение # 6922
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Blar,
Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Девчонки создали коалицию против Эда.Или вернее по завоевыванию Эда.Держись агент Каллен.Белла слишком много надумывает и это мешает ей быть счастливой. smile

Ну вот на самом деле, почему Эдя считает, что сейчас он Беллу завоюет сладкими речами и обещаниями и она как овца на закланье к нему придёт...а слабо ему принять её на её условиях, да при этом помучиться малость?) wink
Ну на самом деле любой бы боялся на её месте, как и не верил во внезапно разыгравшуюся любовь Эдика.


 
EderaДата: Четверг, 30.01.2014, 18:52 | Сообщение # 6923
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер! Элис, это тяжелая артилерия! Сейчас точно охоту на Эдварда откроют!

 
GalinaДата: Четверг, 30.01.2014, 18:58 | Сообщение # 6924
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за спойлер! Как же я соскучилась по любимым героям. Элис решила взять дело примирения брата и Беллы в свои ручки, очень интересно будет услышать ее грандиозные планы и посмотреть за их осуществлением.

Лена, я редактирую всё, это нужно сделать, чтоб мне не стыдно было. Но все истории допишу. Сейчас мы немного с Эдей поиграем) Пусть он теперь покраснеет да позлится) Всё, начинаем охоту) cool


 
ССღДата: Четверг, 30.01.2014, 19:01 | Сообщение # 6925
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Blar, smile

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Девчонки создали коалицию против Эда.Или вернее по завоевыванию Эда.Держись агент Каллен.Белла слишком много надумывает и это мешает ей быть счастливой. smile

Это только одна коалиция, а в Вашингтоне другая, более обширная! Держись, Эдик!!! wacko biggrin

Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за спойлер! Как же я соскучилась по любимым героям. Элис решила взять дело примирения брата и Беллы в свои ручки, очень интересно будет услышать ее грандиозные планы и посмотреть за их осуществлением.

Пожалуйста! Элис не сама туда понеслась, её кое-кто подтолкнул к такому шагу! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 30.01.2014, 19:04
 
Поиск:


Четверть века спустя...