Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lelik1986Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:19 | Сообщение # 151
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (rebekka1258)
и как стать эльфиком?

Надо набрать 150 сообщений на форуме! wink biggrin
Quote (rebekka1258)
моя хорошая!!!!Клятвенно обещаю,что Эдвард будет не просто парить в облаках,он будет в полнейшем и чистейшем экстазе!!!!!Обещаю!!!!!О,что его ждет!!!!Богиня уже в предвкушении потирает свои ручки и такое придумывает для них

Нисколько не сомневаюсь в тебе, моя милая! happy friends Уверена, что ты напишешь все так, что любой мужчина, прочитав это, просто умер бы от зависти к Эдварду! Ну, а нам, девочкам, остается умирать от зависти к Белле...
Quote (rebekka1258)
Рене заметила,вернее угадала материнским сердцем,что Эдвард к Бэлз испытывает не просто влюбленность и желание,обусловленное гармонами,а любит и заботися, уважает, -а это и есть основа настоящих отношений!

Да, наверное, материнское серлдце чувствует, когда ее ребенка люят по-настоящему, а когда это просто поверхностные чувства.
Quote (rebekka1258)
Олечка,нам пора создавать фан-клуб "Любители итальянцев"...

Точно! Эдварда из "И каждому воздастся..." я уже причислила к итальянцам, да и здешний Эдвард имеет некоторое отношение к Италии. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Ashley_twilightДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:45 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Как романтично! Ох боюсь приближения несчастных Беллиных деньков!!! Спасибо за проду!!!
 
rebekka1258Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:49 | Сообщение # 153
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986,
Quote (lelik1986)
Точно! Эдварда из "И каждому воздастся..." я уже причислила к итальянцам, да и здешний Эдвард имеет некоторое отношение к Италии.

решено,создаем клуб"Любители Эдварда в итальнском обличии" biggrin
Олечка,доброй ночи!!!! Феечка прилетела к феечке! biggrin
Волшебная ночь и волшебство в ночи...Бэлла счастливая....очень счастливая, не знаю.что ее ждет дальше и как сложится ее судьба,судьба Эдварда, но они счастливые, у них есть то,за что надо благодарить Бога.Не каждому дано познать в жизни любовь,они познали, они любят,любят взаимно. Эта ночь-трепетная,чувственная,нежная,немного сумбурная, но она прекрасна.Она волновалась и он волновался, они были равны,чисты и открыты...Олечка,как ты была права с музыкальным выбором...я слушала,читая главу-все совпало!И этот эпиграф...все совпало.
Как Эдвард все ловко придумал-напоить родителей,дабы они не сорвали его блестящий план по проведению ночи!Родители не подвели и честно наклюкались!Как же это было смешно!Особенно,когда они играли в игру!
Мне понравились слова Эсми и Рене, просто,открыто и пронизано любовью к своим детям, желанием .чтобы они были счастливы,любимы.
Честно,я и не знаю,что сказать,я еще под воздействием музыки и этой ночи....рада за Эдварда и Бэллу...очень-очень рада.


Сообщение отредактировал rebekka1258 - Воскресенье, 05.02.2012, 00:51
 
vabylinkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:16 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Значит, она любит франзуский или выбор языка оказался случайным? Испанский сложный язык, но, если подумать, то русский еще сложнее!

Как та я даже не интересовалась! biggrin Видимо любит!
Не знаю как на счет русского а вот то сколько в испанском времен и всякого такого…не раз я из за этого слезы проливала. Думаю сложнее!!!

Quote (lelik1986)
Как-то это печально звучит... А стихи... они прекрасны в и необходимы в любом возрасте... это как музыка для души!

Ну почему же печально. Хотя ты знаешь в те времена было и печально и страшно и грустно. В «очках» было конечно же безопаснее и беззаботнее, но…потом со временем многое понимаешь по другому, относишься по другому. Видишь все реально, уже прошла многое…это жизнь…и это совсем не печально.

Quote (lelik1986)
Это regresa a mi!!!

Да ты права! Это она. Просто как поклонник испанского она мне по кайфу. А то что она прозвучит в твоем рассказе (вот только эта печальная песня), так это еще лучше. Я всегда говорила что у тебя отменное муз. сопровождение!

Ну и главное! Глава!
Восхитительно! Мило! Нежно! Трепетно (блин у тебя все главы такие happy )!
Очень понравилось! Особенно их первая ночь! И читая это, на заднем плане все никак не перестает вертится мысль, что же могло произойти с Этими чрезвычайно счастливыми и везучими людьми??? Ведь то что есть у них сейчас, то чувство, те отношения, та любовь, первая искренняя, это же блин просто подарок, и они везунчики…
Ты очень хорошо описала первую ночь. Мне нечего вспомнить, уж извини за личное, так хоть за других порадуюсь, как бы глупо это не звучало. Ну разве Он не мечта? Мечта да еще и какая. Добрый, ласковый, нежный, любящий. Очаровашка!!!
А самое главное. Что может быть лучше такой ночи. Когда парень думает не только о себе а в первую очередь о девушке для которой все таки все не так! Который все для тебя сделает. И сделает все идеально…
Родители конечно порадовали. Не ставят палки в колеса детям. Поддерживают. Очень прочная семья!!!
ты никогда меня не разочаровывала и не разочаруешь wink . Все вышло прелестно.

Два гибких тела в свете тусклом ночника:
Скользит по коже Его сильная рука.
Она раскинулась под ним, Она дрожит...
Ночь дивной сладостью и страстью ворожит.
Два тела бронзовых сливаются в одно.
И даже если вместе быть не суждено -
Легко вздымается, трепещет Ее грудь.
Объятия крепче. Стоны... Сладкий грешный путь.
И как в диковинной, таинственной мольбе
Она всем телом жадно тянется к тебе.
Рывок -… в безумном танце пьет любви вино,
И Ей не важно, что судьбою суждено...
Два гибких тела в свете тусклом ночника.
Ночь так прекрасна, так безудержно сладка...
На мятом нежном шелке, утоляя страсть,
Он и Она любовью упивались всласть...

это не мое... но разве это не про них???


Сообщение отредактировал vabylinka - Воскресенье, 05.02.2012, 02:28
 
natik359Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:57 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, Evanna Большое спасибо за новую главу! Их первая ночь была просто волшебной! Эдвард настоящий романтик! Хорошо подготовился! Конкурсы их меня повеселили, особенно как представлю Эммета! biggrin С нетерпением жду продолжения!

 
вэллаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:30 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка и Женечка,приветик,девочки!!!Спасибо Вам огромное за прекрасную главу!!!Это что то,просто прелесть!!!Мне понравилось все,без исключения,каждая мелочь!!!Как безупречно все устроила Элис,какие прекрасные слова произнесли мамы,эти смешные конкурсы со штрафами happy !!!Но конечно все затмила первая ночь Эдварда и Беллы!!!Эдвард идеален!Он устроил все неподражаемо!!!С такой заботой и нежностью,трепетностью и непредсказуемостью!!!Я ни на секунду не подумала,что они у Беллы дома,в ее комнате!!!Эта повязка на глазах,любимый аромат Беллы,аромат жасмина,свечи,все это было так правильно и необходимо!!!Из-за такой сказочно придуманной атмосферы все и произошло сказочно!!! Когда читаешь все время думаешь,они просто созданы друг для друга!!! Белла и Эдвард счастливы!!!И читатели вместе сними!!!!Спасибо за это Авторам!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал вэлла - Воскресенье, 05.02.2012, 03:34
 
VivettДата: Воскресенье, 05.02.2012, 07:44 | Сообщение # 157
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо большое за новую главу, нахожусь в блаженной эйфории после прочтения...
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 08:11 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девочки, огромное спасибо за волшебную главу!
Эдвард настолько всё продумал, что дух захватывает. Первая ночь любви просто сказочная!
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:43 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ну точно волшебство в ночи! Шикарно он все устроил... спасибо ... очень понравилось... жду проду

Люблю!
 
chanterelleДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:23 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу. Она действительно получилась шикорной. Столько чувственной нежности, любви. Так приятно читать об этом.
Дорогие авторы, спасибо за новую главу
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:32 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Простите, девочки, но сегодня я без комментариев.
Могу только сказать - волшебно, восхитительно, шикарно!
Спасибо за главу !
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:10 | Сообщение # 162
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Олечка, солнышко, спасибо большое за уведомление и продолжение)
Честно? Я парила в облаках уже после эпиграфа. О да. Он полностью передаёт атмосферу главы. Он восхитительный! Как и саундтрек вообщем. Красивая песня)
От поведения Рене в начале главы я непроизвольно улыбалась) Как хорошо Рене сканирует атмосферу, царящую в доме, что аж сама зразилась нервозностью Беллы biggrin
А ситуация у гостевой комнате действительно чем-то напоминает предсвадебную. Элис так возмутиилась приходом Эдварда...Будто белла - невеста, а Эдварду нельзя видеть невесту в платье перед свадьбой biggrin Вот такие вот странные ассоциации у меня biggrin
Тосты за праздничным столом такие искренние и любящие, что я опять невольно прослезилась cry
Они, конечно, замечательно придумали с конкурсами biggrin Пьяные родители - ненаблюдательные родители biggrin Отличная тактика victory
И мне понравилось, что вся близость Эдварда и Беллы была описана от третьего лица. Так больше эмоций happy А эмоций было дейстивительно много! Эдард - волшебник, и ночь волшебная...так всё трепетно и чувственно, взволнованно и испуганно...нежно. Восторг, истинный восторг! happy
И ты права. Я удивилась. Дом Беллы? На самом делевполне логичный вариант! И как я не догадалась? В дешёвую гостинницу Эдвард не повёз бы любовь всей своей жизни, а дом Беллы был совершенно пуст, пока его хозяева отсыпались! Зато Белла теперь будет всегда вспоминать Эдварда, ведь именно в её дме, в её комнате и в её кровати они вкусили сладость первого занятия любовью, и он сделал её своей
Ну, у них там и банда! Все приложили руку к этому biggrin На самом деле, меня радует, что ребята такие дружные. Готовы всегда прийти на помощь друг другу happy

lelik1986and Evanna, девушки, спасибо за эту волшебную главу, наполненную любовью happy Желаю вам вдохновения, времени свободного побольше и плодотворной работы) С нетерпением жду следующую главу



Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
СтраницаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:30 | Сообщение # 163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Прекрасно. Эдвард восполнил мечту Беллы в жизни. И эта ночь уж точно не канет в лету, она навсегда останется в сердцах.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
99Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:39 | Сообщение # 164
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Эдвард удивил wacko wacko
первой мыслью куда он повезет беллу была лес, но потом поняла абсурдность своего предположения biggrin
вторая мысль - отель, но в голове возник вопрос:откуда в Форксе отель??
третья мысль - домик в лесу (подарок Белле на день рождение" из Рассвета)
но я прогадала biggrin biggrin
ночь ..просто нечто..так написано..описано..никакой пошлости, а все красиво и мило))
глава была волшебной wink
отдельное спасибо за музыкальное сопровождение главы))


 
missarina07Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:58 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Огромное спасибо Вам за такое нежнейшее познание первой близости! Ваш Эдвард-это чудо,ну другого я и не ожидала ,он прекрасен! Для Беллы это было сказочно-признания,ласки,момент обладания....
Честно,я даже не способна выразить словами те эмоции,которые получила от прочтения такой чувственной главы. От всей души-Вы просто умницы!
 
aessoneДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:33 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чертовски приятно это читать! Очень нежно и романтично!Эдвард такой супер-пупер положительный, только гложет моё сознание червячок-мы ведь помним саммари, а там всё далеко не так радужно...Хочется вот только спросить: а хеппи-энд предусмотрен? wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:03 | Сообщение # 167
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, привет!

Спасибо большое за великолепную главу!

Все описано так нежно и трогательно-романтично! Просто потрясающе! Мне очень-очень понравилось! Спасибо!!

Вдохновения и удачи!
С нетерпением жду новых глав! wink
 
каркушаДата: Вторник, 07.02.2012, 14:16 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, Спасибо за главу! Очень рада за героев, что у них так все хорошо складывается.
Я так понимаю, что это прилюдия перед основными событиями smile
Спасибо, жду продолжения.
 
VitalanaДата: Четверг, 16.02.2012, 21:37 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




lelik1986,читать такой нежный,чистый фанфик одно удовольствие,а спойлеры к каждой главе создают соответствующее романтичное настроение.Мне все очень нравится,даже не хочется думать,что дальше произойдет что-то плохое.Жду продолжения.Спасибо!!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:37 | Сообщение # 170
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки мои хорошие, спасибо вам огромное за то, что читаете нашу историю, за то, что высказываете свое мнение на форуме! Для нас это действительно ОЧЕНЬ важно!!!
Quote (Ashley_twilight)
Ох боюсь приближения несчастных Беллиных деньков!!!

Еще несколько глав об этом точно не стоит беспокоится! wink
Quote (rebekka1258)
.Олечка,как ты была права с музыкальным выбором...я слушала,читая главу-все совпало!И этот эпиграф...все совпало.

я очень этому рада, потому что, кажется, изначально ты не совсем была согласна с выбором музыкальной композиции. happy wink
Quote (rebekka1258)
Родители не подвели и честно наклюкались!

О да! под таким чутким присмотром Элис у них просто не было выбора! biggrin
Quote (vabylinka)
А то что она прозвучит в твоем рассказе (вот только эта печальная песня), так это еще лучше.

Да, я зная, что она печальная, но ее смысл идеально подойдет (могу тебя успокоить, и сказать, что не для Эдварда и Беллы) wink
Quote (vabylinka)
И читая это, на заднем плане все никак не перестает вертится мысль, что же могло произойти с Этими чрезвычайно счастливыми и везучими людьми???

а занаешь, очень часто именно с такими людьми жизнь обходится порой очень-очень жестоко, словно выставляя счет за испытанное ими счастье. dry cry
Quote (vabylinka)
Ты очень хорошо описала первую ночь. Мне нечего вспомнить, уж извини за личное, так хоть за других порадуюсь, как бы глупо это не звучало.

Скажу честно, что ночь принадлежит не мне, Свете (rebekka1258),
которая очень помогла нам с Evanna, а теперь, когда последняя по сеейным обстоятельствам дала самоотвод, стала и моим соавтором! Она просто волшебница! happy а мне тоже особо нечего вспомнить, может быть, поэтому мне никогда особо не удавались сцены подобного характера.
Quote (vabylinka)
это не мое... но разве это не про них???

О да, просто прекрасные строки!
Эммет, как всегда, очаровашка! happy
Quote (вэлла)
Эдвард идеален!

Эх, не бывает идеальных людей... увы! dry
Quote (вэлла)
Эта повязка на глазах,любимый аромат Беллы,аромат жасмина,свечи,все это было так правильно и необходимо!!!Из-за такой сказочно придуманной атмосферы все и произошло сказочно!!!

Что бы там не ждало их впереди, и как бы не сложилось, но эту, самуя главную в жизни каждой женщины, ночь, Белла будет всегда вспоминать с трепетом, ведь действительно, такое не забывается!
Quote (вэлла)
Когда читаешь все время думаешь,они просто созданы друг для друга!!! Белла и Эдвард счастливы!!!И читатели вместе сними!!!!Спасибо за это Авторам!!!!

Огромное спасибо тебе, моя милая! happy
Quote (chanterelle)
Так приятно читать об этом.

Надеюсь, в будущем еще не раз доставиь удовольствие таким вот образом, ведь эта ночь первая, но далеко не последняя! wink
Quote (МакКайла)
Простите, девочки, но сегодня я без комментариев. Могу только сказать - волшебно, восхитительно, шикарно! Спасибо за главу !

Сами эти слова уже говорят о том, что тебе понравилось, а это главное! smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я парила в облаках уже после эпиграфа. О да. Он полностью передаёт атмосферу главы.

Этот стих сам по себе очень красивый, нежный и немного эротичный! в общем, действительно, то, что надо!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот такие вот странные ассоциации у меня

Если подумать, то "первый раз" не менее ответственное событие, чем свадьба! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Отличная тактика

Когда брат и сестра Каллены берутся за дело, ничего другого и жать не приходится! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И мне понравилось, что вся близость Эдварда и Беллы была описана от третьего лица. Так больше эмоций

Да, я в последнее время сколяюсь к мысли, что писать от третьего лица гораздо лучше, ведь так можно передать общие мысли и чувства сразу нескольких героевна одну и ту же ситуацию, не повторяясь, не скача от POV к POV, а соединив все это в единый связный текст.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И ты права. Я удивилась. Дом Беллы? На самом делевполне логичный вариант! И как я не догадалась?

Ничего удивительного! иногда я сама не могу поспеть за нашей фантазией, поражаясь тому, как то или иное могли прийти нам в голову! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдварда, ведь именно в её дме, в её комнате и в её кровати они вкусили сладость первого занятия любовью, и он сделал её своей

Я бы уж точно еще не одну ночь лежала без сна, предаваясь сладким воспоминаниям!
Quote (Страница)
Эдвард восполнил мечту Беллы в жизни. И эта ночь уж точно не канет в лету, она навсегда останется в сердцах.

Это верно! А Эдвард, думаю, превзошел все, даже самы смелые мечтания Беллы! одна повязка на глаза чего стоит! happy
Quote (99)
первой мыслью куда он повезет беллу была лес, но потом поняла абсурдность своего предположения

Да, лес... это было бы действительно очень странно и даже страшно! biggrin
Quote (99)
вторая мысль - отель, но в голове возник вопрос:откуда в Форксе отель??

Гостиницы, хоть и малюсенькие в Форксе точно есть, но, во-первых, там все друг друга знают, а во-вторых, Белла явно достоина чего-то больше! wink
Quote (99)
ночь ..просто нечто..так написано..описано..никакой пошлости, а все красиво и мило)) глава была волшебной

Спасибо огромное за такие слова! happy
Quote (99)
отдельное спасибо за музыкальное сопровождение главы))

Отдельное пожалуйсто! wink
Quote (missarina07)
Честно,я даже не способна выразить словами те эмоции,которые получила от прочтения такой чувственной главы. От всей души-Вы просто умницы!

Спасибо тебе огромное-приогромное, моя хорошая! Я очень рада, что мы согли подарить тебе такие эмоции своей писаниной! happy
Quote (aessone)
Очень нежно и романтично!Эдвард такой супер-пупер положительный, только гложет моё сознание червячок-мы ведь помним саммари, а там всё далеко не так радужно..

Quote (aessone)
Очень нежно и романтично!Эдвард такой супер-пупер положительный, только гложет моё сознание червячок-мы ведь помним саммари, а там всё далеко не так радужно..

я понимаю тебя, пока у них все сказочно, но у любой сказки есть свой конец. dry
Quote (aessone)
Хочется вот только спросить: а хеппи-энд предусмотрен?

Сложный вопрос... Хотя нет, не сложный! я отвечу так: счастливый финал предусмотрен, но он будет с небольшой горчинкой! wink
Quote (★LadyAngel★)
Все описано так нежно и трогательно-романтично! Просто потрясающе! Мне очень-очень понравилось! Спасибо!!

Огромное спасибо тебе, Леночка! happy
Quote (каркуша)
Я так понимаю, что это прилюдия перед основными событиями

Смотря, что ты имеешь в виду... если в смысле... хм... того... то дальше будет чуть-чуть горячее! wink biggrin

Quote (Vitalana)
lelik1986,читать такой нежный,чистый фанфик одно удовольствие,а спойлеры к каждой главе создают соответствующее романтичное настроение.

Vitalana, большое тебе спасибо за такие теплые слова, это очень-очень приятно, честно! happy
Quote (Vitalana)
Мне все очень нравится,даже не хочется думать,что дальше произойдет что-то плохое.

Не надо пока об этом думать, всему свое время! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
VitalanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:13 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




lelik,спасибо за новую главу.Элис просто чудо.Она действительно Белле как сестра.Такие между ними теплые отношения, что даже жаль, что они будут жить в разных странах.Вообще, как-то все грустно в этой главе и в то-же время не осталось тяжелого впечатления,а наоборот,грусть какая-то легкая и приятная.Спасибо.Жду продолжения.
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.02.2012, 01:36 | Сообщение # 172
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Vitalana)
lelik,спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Vitalana)
Она действительно Белле как сестра.Такие между ними теплые отношения, что даже жаль, что они будут жить в разных странах.

У Беллы с Элис замечательные, очень близкие отношения, но когда люди нахлдятся за тысячи киллометров друг от друга и видятся не чаще одного раза в год, то все больше отдаляются друг от друга. у каждого появляется своя, отдельная жизнь, новые друзья, новые заботы, все меньше остается точек соприкосновения. Так что общение ограничивается перепиской и редкими звонками. И Белла, и Элис понимают это в глубине души, от того и чувствуют, что терят друг друга, а это всегда больно и грустно.
Quote (Vitalana)
.Вообще, как-то все грустно в этой главе и в то-же время не осталось тяжелого впечатления,а наоборот,грусть какая-то легкая и приятная.

Такую атмосферу создает присутствие Эдварда в жизни Беллы, благодаря чему она чувствует, что не одинока, ее любят, она любят - это главное!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:05 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик,моя хорошая!!!Спасибо огромное за новую главу!!!
Да,прощаться всегда очень тяжело,а тем более,если человек который уезжает,дорог...Тут лишь смягчающими обстоятельствами является то,что Элис едет не одна,а с любимым!И Белла тоже в надежных руках...пока...Родителям Элис не позавидуешь,все же Россия очень далеко,и они вряд ли скоро смогут увидеть дочь!Не каждые мама и папа пошли бы на такое и отпустили дочь,но они любят Элис и доверяют ей и Джасу!Все равно глава очень печальная,не смотря на то,что путешествие по Европе это незабываемые впечатления,разлука оставила свой разъедающий след...Эдвард и Белла поедут дальше сами?В Италию?С нетерпением жду продолжения!!!
 
VivettДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:21 | Сообщение # 174
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет!
Как я поняла все пока вроде бы хорошо. Но потом что-то случится что эд и Белла расстанутся.
Можно ли мне надеяться что в конце они будут вместе? cry
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:27 | Сообщение # 175
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, привет!

Спасибо большое за новую главу! Она получилась и приятной (ведь путешествия всегда приносят много эмоций, в большинстве случаев положительных) и в то же время трогательно-грустной из-за прощания друзей и отъезда Элис и Джаспера в Москву. Кстати, я была даже немного удивлена, что ты решила их отправить на нашу далекую Родину happy Конечно, безумно тяжело расставаться с любимыми людьми... Очень сложно переносить расставание, особенно в первое время...
Но думаю поездка в Италию Беллы вместе с Эдвардом сможет несколько приглушить это чувство, за счет опять же новых впечатлений и того, что молодые люди вместе.

Жду продолжения! Удачи!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Тайна души Ворожеи