Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » В плену времени (фантастика, приключения и ЛЮБОВЬ!)
В плену времени
malaya_1984Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: В плену времени

Рейтинг: R

Пейринг: Эля (Габриэль)/Дэниэль, Эмилия/Макс, Сесиль, Маша, Рома и т.д.

Жанр: фантастика, приключения, романтика, драма

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Путешествовать во времени мечтают все люди без исключения. Только мало кто задумывается о том, что будет с ними, когда эта мечта внезапно воплотится в реальность…

Статус: закончен

Размещение: только с моего согласия

Размещение на других сайтах:http://zhurnal.lib.ru/s/sawickaja_e_p/


СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36- NEW!

Мои дорогие читатели, вот и закончилось мое очередное произведение! Жаль расставаться с полюбившимися героями. Всем огромное спасибо за внимание!

Люблю вас!

Ваш автор. wink




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Пятница, 13.08.2010, 09:19
 
malaya_1984Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:53 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




cardboard_love, спасибо за то, что читаешь мой роман!!! Рада, что тебе нравится!!! biggrin biggrin

 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 08.04.2010, 22:15 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо огромное за 8 главу!!!! wink
Ну к такой жизни и привыкнуть не трудно biggrin


 
malaya_1984Дата: Пятница, 09.04.2010, 07:40 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (luckysnezhinka)
Ну к такой жизни и привыкнуть не трудно

На самом деле - трудно и еще как!!! wink ГГ не привыкла ... smile и не привыкнет - воспитание не то!


 
°WASP°Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:18 | Сообщение # 54
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Ну,я это...как всгда последняя..
Глава,чистая и невинная и простая(ток такое сравнение).
Quote (malaya_1984)
воспитание не то

Ага,матерится про себя,и ещё рыгнуть хотела....ужас.
С доктором огут быть проблемки.Не зря же она волнуется.
А ещё это поведение со служанкой,хорошо у неё есть оправдание,а могли бы быть проблемки.
Спасибо,я очень извиняюсь за задержку прочтения,сижу каждый день ...а вот забываю.


Из разврата нет возврата. ©
 
malaya_1984Дата: Вторник, 13.04.2010, 10:09 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Mikella)
Ага,матерится про себя,и ещё рыгнуть хотела....ужас.

НУ.. она же про себя.. и кто у нас щас не матерится? biggrin biggrin biggrin А ты пробовала одеть корсет? Вообе? Я вот пробовала ... ужас.. с непривычки все жмет... А прикинь еще после еды одеть.. .конечно захочется рыгнуть.. еще как... wink

Quote (Mikella)
Спасибо,я очень извиняюсь за задержку прочтения,сижу каждый день ...а вот забываю

Эх... ты... cry Ладно.. каждый читает, когда ему удобно! wacko
Quote (Mikella)
С доктором огут быть проблемки.Не зря же она волнуется.

biggrin

Добавлено (13.04.2010, 10:09)
---------------------------------------------
Дорогие мои читательницы! Добавила новую главу 9 . Приятного чтения! И не забываем комментировать!!! cool biggrin


 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:14 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!
А доктор ей и правда поверил?? biggrin
Интересно, а что с ее "младшей сестрой"? surprised
Quote
- Как зовут вашу маменьку?
Твою мать, может тебе еще секретный пин-код от кредитной карты вспомнить и назвать?

Просто убило biggrin biggrin


 
malaya_1984Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:32 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




cool biggrin
Quote (luckysnezhinka)
Интересно, а что с ее "младшей сестрой"?

Узнаешь об этом из следующей главы! wink

Quote (luckysnezhinka)
А доктор ей и правда поверил??

Да. Поверил. У него вариантов нет, тем более за визит платят... wink почему бы и не полечить богатенькую барышню... wink

Quote (luckysnezhinka)
Quote
- Как зовут вашу маменьку?
Твою мать, может тебе еще секретный пин-код от кредитной карты вспомнить и назвать?

Просто убило


Сама хохотала до слез пока писала... Юморю.. блин biggrin biggrin

luckysnezhinka, спасибки за коммент в главке и на форуме!! Моя Муза ликует! wink


 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:46 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Quote (malaya_1984)
спасибки за коммент в главке и на форуме!!

Всегда пожалуйста, мне не трудно!!!!!!! biggrin


 
°WASP°Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:08 | Сообщение # 59
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Quote (luckysnezhinka)
Всегда пожалуйста, мне не трудно!!!!!!!

Не не трудно,а приятно!Радовать хорошего человека это стястье.
Я прочитала!
Ты там что то писала про маты,так вот я бы материлась гораздо хуже,и не в мыслях....
Карсет- ну я вот только поела и натянула карсет...ничё ....наверно Габриель переела с голодухи....
Глава интересная,но блин а чё фортуна до сих пор на её стороне,а когда испытания?Она точно скоро куда-нибудь влипнет...я уверена!
Доктор,чё то слишком доверчивый,и я думаю что это маска...он ещё должен показать себя....я надеюсь...чтоб экшена побольшн было.
А габриель жоповёрткая,это её наше время научило,и дурочку строит пркрасно..
Спасибо!



Из разврата нет возврата. ©
 
malaya_1984Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:39 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Nicki)
А габриель жоповёрткая,это её наше время научило,и дурочку строит пркрасно..

Не то слово!! У нас жизнь поставить раком и... сама понимаешь!!!! biggrin biggrin

Quote (Nicki)
Глава интересная,но блин а чё фортуна до сих пор на её стороне,а когда испытания?Она точно скоро куда-нибудь влипнет...я уверена!

А ты сомневалась??? Еще как влипнет, по самое немогу!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Nicki)
Доктор,чё то слишком доверчивый,и я думаю что это маска...он ещё должен показать себя....я надеюсь...чтоб экшена побольшн было.

Quote (malaya_1984)
У него вариантов нет, тем более за визит платят... почему бы и не полечить богатенькую барышню...


 
ТТТТДата: Вторник, 13.04.2010, 19:28 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Очень понравилось твое произведение, проглотила все главы на одном дыхании. Вообще тема путешествий во времени – мое слабое место. Я была помешена на этом еще в юности, но, к сожалению, очень мало хороших произведений по этой тематике. Особенно мне нравится, когда для перемещений используются какие-то несложные предметы, как твои часы, а не огромные страшные машины.
У тебя очень легкий язык, описание казалось бы обыденных вещей дается тебе очень удачно. Постепенное погружение Эли в совершенно неизвестный для нее мир прошлого описано очень красочно, вызывая уважение к мужеству и смекалке главной героини. И некоторая доля юмора оживляет сложную ситуацию, делая твой рассказ еще более привлекательным.
Я так понимаю, что все самое интересное еще впереди, так что с нетерпением жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Среда, 21.04.2010, 12:27 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, спасибо тебе огромное за твой замечательный отзыв о моем романе!!! wink happy happy happy
Quote (ТТТТ)
но, к сожалению, очень мало хороших произведений по этой тематике

Да. Я тоже это заметила!!! cool

Quote (ТТТТ)
Я так понимаю, что все самое интересное еще впереди, так что с нетерпением жду продолжения!

Конечно!!! Еще всв впереди! Спасибо тебе огромное за то, что читаешь мой роман! И за этот потрясающий отзыв!!! smile smile smile smile

Добавлено (21.04.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Добавила главу 10. Приятного чтения! Жду комментариев! biggrin cool wink


 
иринка905Дата: Среда, 21.04.2010, 13:28 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




УРА! УРА! УРА!
Я все-таки добралась до твоего произведения!!
Главы прочитала залпом! biggrin biggrin biggrin
С огромным нетерпением жду проду))


 
luckysnezhinkaДата: Среда, 21.04.2010, 13:31 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!! wink
Quote
Нет, ну мило... Даже в этом веке у мужиков за сорок бывает кризис среднего возраста, у них срывает крышу и тянет на молоденьких девочек.

Я не могу прям biggrin biggrin biggrin А этот персонаж появится? biggrin
С нетерпением жду их поездки!!!


 
иринка905Дата: Среда, 21.04.2010, 13:32 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Я просто "утонула"в той атмосфере, которую ты передала!!!Все так красочно и реалистично!!!



Сообщение отредактировал иринка905 - Среда, 21.04.2010, 13:36
 
malaya_1984Дата: Среда, 21.04.2010, 14:18 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




иринка905, luckysnezhinka, девочки! Огромное вам спасибо за ваши отзызы! мне невероятно приятго, что вам так нравится мой роман! biggrin biggrin biggrin

Quote (иринка905)
Главы прочитала залпом!

Безумно приятно... Значит так легко читается...

Quote (luckysnezhinka)
Я не могу прям А этот персонаж появится?

Думаю, да... wink иначе я бы его не вводила;) но об этом позже biggrin cool

Quote (иринка905)
Я просто "утонула"в той атмосфере, которую ты передала!!!Все так красочно и реалистично!!!

Выше похвалы моим стараниям не сыскать!!

Девочки, люблю вас!!!


 
ТТТТДата: Среда, 21.04.2010, 17:19 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Очень хорошая глава, так трогательно передана атмосфера того времени с точки зрения современной девушки. Удачное замечание про веснушки, ну кому сейчас придет в голову, что если выйти без шляпки, то они появятся...
И насчет скуки очень хорошо подмечено: современная девушка наверняка не сможет без ноутбука и мобильного телефона.
У тебя вообще очень много мелких, но очень ярких деталей, которые создают эффект присутствия.
Разговор с мнимой сестрой получился очень милым, Эля прикинулась просто мастерски, особенно когда стала якобы вспоминать Крым.
Жду продолжнеия!


 
malaya_1984Дата: Среда, 21.04.2010, 17:27 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, Спасибо тебе огромное за твой офигительный коммент!!! biggrin Безумно рада читать такие!!!! Хочеться лететь и творить!!! УЖе полетела!!! wink wink

 
°WASP°Дата: Четверг, 22.04.2010, 09:06 | Сообщение # 69
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за продолжение...

Какая ж всё таки Сиси глупенькая....такая доверчивая...Сосздаётся впечатление ,что она стеклянная....настолько она добродушна.
Картина прогулки Габриэль в 16 лет обрисованная тобою великолепна.Мне сразу вспомнилась Царская тропа в Ялте помоему...,такие же дорожки и кипарисы.
Глава получилась милой и спокойной,ну и чуть чуть познавательной.Немного смущает то как Гэйби быстро вливается в разговор в смысле произношение и всё подобное.
Очень жду когда ты нам будешь повествовать о Крыме...я уверенн это будет прекрасно.
Спасибо большое за такие греющие душу описания.


Из разврата нет возврата. ©


Сообщение отредактировал Nicki - Пятница, 23.04.2010, 12:26
 
malaya_1984Дата: Четверг, 22.04.2010, 10:22 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Nicki, спасибо за то, что читаешь мой роман! Обалденный отзыв - читаю и радуюсь...

Quote (Nicki)
Какая ж всё таки Сиси глупенькая....такая доверчивая...Сосздаётся впечатление ,что она стеклянная....настолько она добродушна.

Quote (Nicki)
Ох Сисиль такая милая девочка ,такой хрупкий образ.Очень приятно что такой милый человек будет разбавлять эту атмосферу «забывчивости и небоьшого непонимания».

Спасибо. Рада, что удалось мне передать характер Сесиль... smile

Quote (Nicki)
Немного смущает то как Гэйби быстро вливается в разговор в смысле произношение и всё подобное.

Да впринице у нее мало, что получается, она просто повторяет слова за нянькой и Сесиль. biggrin И постоянно гонит мысленно! biggrin biggrin

Quote (Nicki)
Глава получилась милой и спокойной,ну и чуть чуть познавательной

Читатели начали спрашивать почему у них такие имена и прочее и вот решила объяснить популярно.... wink

Quote (Nicki)
Очень жду когда ты нам будешь повествовать о Крыме...я уверенн это будет прекрасно.

Quote (Nicki)
Очень жду когда же ты будешь описывать их пребывание в Крыму.

Да, я тоже этого жду... Как будто сама туда еду... wink Тем более, что ГГ там оторвется на полную катушку.... happy happy

Спасибо за то, что пишешь отзывы!


 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 22.04.2010, 19:27 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение wink
Ну и сны у нее surprised Мне аж самой поплохело wacko


 
ТТТТДата: Четверг, 22.04.2010, 23:09 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Да уж, в жару в длинном платье с кружевами, в корсете... Бедные наши предки, как только они выносили такие муки! И непечатные слова оттуда же, из нашего славного прошлого...
А описание обеда... Я сразу побежала проверять холодильник. но как-то там ничего такого вкусного, к сожалению, не нашлось.
И не удивительно, что Эля чувствует себя лишней, и ей, конечно, снятся сны о таком далеком и недоступном сейчас доме, о друзьях и близких. И как любовно и трогательно описаны родители и друзья! Но сон вполне логично заканчивается кошмаром, возвращая Элю в реальную действительность. Мне кажется, что этот сон очень удачно отражает душевное состояние героини, оказавшейся в такой непростой ситуации.
Извини, придется повториться: твои описания потрясающие. Продолжай в том же духе!


 
malaya_1984Дата: Пятница, 23.04.2010, 07:36 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (luckysnezhinka)
Ну и сны у нее surprised Мне аж самой поплохело wacko

спасибо, милая! мне безумно приятно, что у меня получилось создать иррациональный мир сна wink

Quote (ТТТТ)
Да уж, в жару в длинном платье с кружевами, в корсете... Бедные наши предки, как только они выносили такие муки! И непечатные слова оттуда же, из нашего славного прошлого...

biggrin biggrin biggrin да.. это правильно подметила dry

Quote (ТТТТ)
А описание обеда... Я сразу побежала проверять холодильник. но как-то там ничего такого вкусного, к сожалению, не нашлось.

biggrin я как самаа писала про обед, то пришлось даже перекусить wink

Quote (ТТТТ)
Мне кажется, что этот сон очень удачно отражает душевное состояние героини, оказавшейся в такой непростой ситуации.

угу.. она же решила, что все зависит от "красавчика" happy

Quote (ТТТТ)
Извини, придется повториться: твои описания потрясающие. Продолжай в том же духе!

dry извини. мне тоже придется повторится - спасибки за то, что комментишь мой роман!!!! biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin


 
°WASP°Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:03 | Сообщение # 74
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Сори за мой двойной коммент....Это у меня в первый раз комп глюканул и я подумала ,что сообщение не отправлено....но как оказалось это я лох а не комп...и написала второй....но они в принцыпе одинаковые.

Добавлено (23.04.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Новая главка....
Мне понравился этот наполовину флэшбэк-сон....приколно так читаешь про 21 век а через секунду про...(эээ я забыла в каком веке действия....)
Немножко жаль ,что Габриэль начинает общатся и думать как они...и ненормотивной лексики всё меньше и меньше....я не хочу чтобы она на столько менялась.
Природа....я вообще терпеть не могу читать эти слова про природу обычно затягивающиеся на 10 стр....НО твои повествования приводят меня в восторг...так лето хочится..а у меня в попе мира его ещё долго не будет так что ты моё спасение...от хандры.
Спасибо.


Из разврата нет возврата. ©
 
malaya_1984Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:08 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Nicki)
я не хочу чтобы она на столько менялась.

Не переживай, она не будет меняться.. Не бойлся.. все будет ок... biggrin biggrin Зато она узнала много слов в 19 веке biggrin biggrin cool Да и на кого ей ругаться? На Сесиль? Она же божий одуванчик, на ее свказать "твою мать" будет уже преступлением! wink biggrin

Quote (Nicki)
Природа....я вообще терпеть не могу читать эти слова про природу обычно затягивающиеся на 10 стр....НО твои повествования приводят меня в восторг...так лето хочится..а у меня в попе мира его ещё долго не будет так что ты моё спасение...от хандры.
Спасибо.

Очень приятно, что кого-то спасаю от хандры! biggrin biggrin У нас уже почти лето, все зеленое и цветет smile
Спасибо за то, что читаешь и комментишь мой роман!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » В плену времени (фантастика, приключения и ЛЮБОВЬ!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Только один раз