Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ритуал (Россия, Москва, 2003г, МГУ. Добрыми намерениями вымощена...)
Ритуал
NightRavenДата: Четверг, 25.12.2014, 22:56 | Сообщение # 1
RADIATION AREA

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история



3 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



1 место в номинации Лучшая макси-история
3 место в номинацях Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история и Лучший мужской образ


Название: Ритуал
Автор: NightRaven
Жанр: мистика, детектив, ангст
Рейтинг: R
Саммари: Москва, 2003г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Размещение: с уведомлением автора



Аннотация:
Чуть больше десяти лет назад в Москве.
Нет ни вампиров, ни оборотней.
Нет ни аристократических изысков высшего света, ни чужой для нас европейско-американской культуры.
Юноша и девушка, два студента с первого курса просто хотят заработать "автомат".
Имена и события с персонажами - полностью вымышлены, любое сходство чисто случайно.
Упомянутые второстепенные факты, география и описания - реальны настолько, насколько это было возможным.

Содержание
Главы 1 - 2
Главы 3 - 4
Главы 5 - 6
Главы 7 - 8
Главы 9 - 10
Главы 11 - 12
Главы 13 - 14
Главы 15 - 16
Главы 17 - 18
Главы 19 - 20
Главы 21 - 22
Главы 23 - 24
Главы 25 - 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Эпилог


=================================================================

Название: Ритуал. Ночь правды
Автор: NightRaven
Жанр: психология, ангст, мистика
Рейтинг: R
Саммари: Свободное продолжение Ритуала, камерный психологический рассказ : сумасшедшая ночь безумного дня. «Лужа слез с подслащенным концом».
Размещение: с уведомлением автора

Аннотация:
Взгляд на события от лица Аяны.
Почему она поступала в прошлом так, а не иначе.
И что ей делать сейчас, ведь Артем полон решимости добиться от нее ответов на болезненные и острые вопросы?

Люди не те, какими кажутся нам.
Думая, что говорим с человеком,
мы обращаемся к его отражению
в нашем сознании.


Ритуал. Ночь правды


Часть 1. Ночь
Часть 2. Рассвет




Сообщение отредактировал NightRaven - Пятница, 08.01.2016, 00:50
 
NightRavenДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:34 | Сообщение # 201
RADIATION AREA

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Цитата youreclipse ()
У вас и были все люди. Просто демон влез. А отрицать, что в мире, во вселенной их нет... Ну глупо на мой взгляд.


Вампиров и оборотней не было точно! ;)

Ладно, не надо тему Ритуала зафлуживать )))


 
msBella❤Дата: Понедельник, 30.01.2017, 03:55 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это свежий глоток воздуха в мире фанфиков на этом сайте. Настолько оригинальной истории, не являющей я 100% фэнтези, я ещё здесь ни разу не встречала. Где-то в середине повествованиях я поняла, что пишет не девушка и это поразило не меньше)) Наверное, этим и обусловлена специфичность и отличие от всего прочего на сайте. Читала взахлёб с 12 ночи до 4 утра, что-то анализировать по полочкам абсолютно не хочется. Спасибо за эту чудесную историю.

 
NightRavenДата: Понедельник, 30.01.2017, 07:19 | Сообщение # 203
RADIATION AREA

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




msBella❤, спасибо smile
А вот поговорить и пообсуждать было бы приятно smile


 
msBella❤Дата: Вторник, 07.02.2017, 02:33 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот знаете, один вопрос меня все же мучает) вы сами как-то относитесь к бурятам? Откуда такие познания традиций и обычаев?) я сама отношусь к национальным меньшинствам, правда совершенно с другого конца страны, но мне интересно насколько сторонний человек способен понимать и вникать в нюансы малого народа и писать о нем)

 
NightRavenДата: Вторник, 07.02.2017, 08:20 | Сообщение # 205
RADIATION AREA

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




msBella❤, никак не отношусь, вся информация про бурятов и Улан-Удэ извлечена из интернета, статей, отзывов туристов, одной книги про шаманизм (причем найденной уже после написания основного текста) и видеороликов на ютубе с обрядами.
Но я не только совсем не бурят smile Я не имею отношения к юристам, поэтому при написании Ритуала Уголовный кодекс и нюансы общения следователей, адвокатов и подозреваемых тоже пришлось добывать из интернета.
По медицинским вопросам консультировала врач.
Озеро в лесу искал на гугло-карте :).
Описание общаги МГУ и главного корпуса - теребил знакомых, заканчивавших универ, я сам технарь, а не гуманитарий и окончил совсем другой институт. Более того, я и живу в небольшом городе, а в Москве был в описываемый период "наездами".
Так что "с натуры", можно сказать, лишь описания с точки зрения водителя, которому пришлось покататься по Москве, МКАД и Подмосковью зимой, в слякоть и гололед smile
Остальное - художественный вымысел и реконструкция.
Морально был готов при выкладывании к критике и упрекам "все совершенно не так, как ты описал", но отзывы были обратные, скорее.
Ну и чтобы два раза не вставать, откуда взяты главные герои:
Аяна - собирательный образ из нескольких девушек, включая жену, Артем - написан с меня самого, только в возрасте 20-25, с обидками, загонами на тему "кодекса" и т.д.


 
msBella❤Дата: Среда, 15.02.2017, 00:04 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за развёрнутый ответ) Вы подошли основательно к вопросу, конечно, я не бурятка и не могу сказать насколько все правдоподобно, но меня впечатлило, а это уже неплохо))) Я обьясню свою позицию: очень часто в погоне за экзотикой, когда обращаются к использованию элементов культуры малых и достаточно консервативных, в части своих традиций, народов, редко получается создать что-то по-настоящему стоящее. Как правило, это поверхностная и не всегда верная интерпретация на, скажем, общенациональный лад. А в вашей работе подобный налёт отсутствует, все проработано так тщательно, что нет и намёка, что Вы не имеете непосредственного отношения к описываемой культуре. Мои Вам аплодисменты)))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ритуал (Россия, Москва, 2003г, МГУ. Добрыми намерениями вымощена...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Охотники против нечисти