The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
155х155, 500х250. мой ник - Аврора, текст - Eva Mendes Цвета - летние, яркие. Хочу веселый, задорный и сочный комплект Можно с анимацией, что-нибудь ненавязчивое
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:04 | Сообщение # 357
Жизнь обречена в Бесконечное
Группа: Закаленные
Сообщений: 3013
Статус:
Юльчик4400, Юль я все ни как не могу насмотреться на обложку "Протяни мне руку-2" можешь мне из нее комплектик сделать Элис и Джас с ребенком на руках , а вместо девочки надпись "счастье в твоих руках" и соответственно название произведения убрать с подписи и авы.
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:26 | Сообщение # 359
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Юльчик4400, Юльчик, это просто чудо!! Так нежно, солнечно, тепло. Лето, лето, лето Красота. Еще и цвета офигенные, такие и хотела. Думала будет 1 комплект, а тут такой сюрприз и их два!!! Дважды спасибо тебе
Я не нашла такой картинки, но можно ли сделать Кристен велосипедисткой и поставить крупным планом? Если нет, то можешь сменить фоновую картинку на более фиолетовую окраску и просто вставить мой ник и твою подпись, как автора?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ