Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Triangulum (продолжение фика In Cantabrigia) (Фик по SN на вампирскую тему.)
Triangulum (продолжение фика In Cantabrigia)
StuДата: Четверг, 20.05.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




НАЗВАНИЕ:Triangulum
АВТОР: Stu
БЕТА: нет
ДИСКЛЕЙМЕР: Винчестеры принадлежат Эрику Крипке
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: будут стрелять, ругаться, драться, влюбляться, сходить с ума и говорить о высоких материях
ЖАНРЫ: action
ПЕРСОНАЖИ: Дин, Сэм и еще, как минимум, три персонажа
РЕЙТИНГ: PG-13
СОДЕРЖАНИЕ:
«Не было комнаты, полной свидетелей – они все отошли на второй план. Я забыл, что так и не разгадал тайну ее мыслей. Тем более, что ее мысли уже не имели принципиального значения, потому что вряд ли у нее остается достаточно времени, чтобы думать о чем-либо. Я был вампиром, а у нее была самая сладкая, самая ароматная кровь, какую я только ощущал за все восемьдесят лет своей жизни. Я даже не догадывался, что такой аромат может существовать. Если бы я знал, я бы давно отправился на его поиски. Я бы обошел всю планету из-за нее. Я мог только догадываться, какова она окажется на вкус…» - Эдвард вдруг явственно почувствовал солоноватый привкус во рту. А Эрик…да, он сглотнул, произнеся последние слова! Не могло теперь быть сомнения: ему ведомо это мрачное и сладостное чувство, и ему нравится раздразнивать свою собственную природу, играть с великолепным и безжалостным убийцей …– «Жажда обжигала мое горло. Во рту пересохло, и даже то, что у меня жадно текли слюни, не помогало. Желудок сжался от голода. Я рефлекторно напряг мышцы для прыжка…» З-зап!!! – коротко рявкнул Эрик страшным голосом и рывком сделал разворот к слушателям. Некоторые даже подпрыгнули на своих местах. Эдвард удержался, не вздрогнул. - …И перья во все стороны… - прибавил профессор, затем оскалился по-волчьи. – Позвольте теперь задать сакраментальный вопрос: вы лично когда-нибудь теряли самообладание от запаха крови? У вас рот наполнялся горькой слюной? Вы хотели вонзить зубы кому-нибудь в шею и ощутить, как по коже течет поток теплой крови? – Эдвард на вопрос профессора улыбнулся престранной улыбкой...

СТАТУС: Закончен

Глава I ( в которой происходит первая драка)

Глава I (часть вторая, в которой появляется мужчина необыкновенной красоты)
Глава II (Лекция. Пока профессор говорит о фэнтези, в лекционный зал вваливаются двое)
Глава II (Продолжение лекции. Профессор разбирает вампиров по косточкам, а Тэд Нюджент мешает ему работать)
Глава II (Окончание лекции. Профессор выносит литературным вампирам суровый приговор и оставляет возмутителей спокойствия после уроков)
Глава II (Окончание. У профессора слегка пошаливают нервы)
Глава III (часть первая, в которой Селин чуть не растаяла)
Глава III (часть вторая, в которой Селин чуть не упала в обморок)
Глава III (часть третья, в которой Дин делает Эрику замечание)
Глава III (часть четвертая, в которой некая тварь смотрит на луну)
Глава III (часть последняя, в которой раздаются первые выстрелы)
Глава IV (в ней раздается новый выстрел, за которым следует удар по лицу и нецензурная брань)
Глава IV (продолжение, в котором Эдвард понимает, что ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!)
Глава IV (окончание, из которого читатель узнает, чем все закончилось)
Эпилог ( Дин и Сэм находят послание в бутылке. Часть I)
Эпилог (Дин и Сэм находят послание в бутылке. Часть II)



Подпись пользователя
Keep a-knockin' but I can't come in...
Мои фики по Supernatural
In Cantabrigia
Triangulum
Alter


Сообщение отредактировал Stu - Среда, 09.02.2011, 12:58
 
ИзюмочкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Отлично,а когда продолжение?
 
StuДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Изюмочка, спасибо! Продолжение в ближайшее время, нужно только выложить. biggrin

Подпись пользователя
Keep a-knockin' but I can't come in...
Мои фики по Supernatural
In Cantabrigia
Triangulum
Alter
 
ИзюмочкаДата: Четверг, 27.05.2010, 16:54 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


УХ!!!!!Эрик все-таки сорвался,тяжело ему было(((((((((Получается,тут два убийцы:один - псих-подражатель и второй - Эрик.
Ты совершенно определенно пишешь как профессионал.Тебе книги нужно издавать!))))))))))Жду продолжения)))))))))
 
StuДата: Четверг, 27.05.2010, 18:19 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Изюмочка, я страшно польщена! Продолжение висит, как активируют, так можно нырять. Спасибо огромное, что читаешь!

Подпись пользователя
Keep a-knockin' but I can't come in...
Мои фики по Supernatural
In Cantabrigia
Triangulum
Alter
 
ИзюмочкаДата: Суббота, 29.05.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Обязательно нужно начинать рекламную компанию фанфа.Он же просто взрывоопасный!))))))))))))))

Добавлено (29.05.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Я не преувеличиваю)))))))Просто надо заявить о себе.Так...
Для начала надо заказать обложку,с этим я сама разберусь. smile Давай оформим шапку фанфа поярче, можно написать саммари более интригующе.
"Сверхъестественное" - очень-очень популярный сериал,следовательно,надо целиться на аудиторию фанатов сериала.Ну и,конечно,нужно каждый день рекламировать фанф в спецрубрике.
Для начала все,а потом посмотрим)))))

Добавлено (29.05.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Дочитала!)))))))))))Эрик молодец:и убийцу поймал,и себя оправдал.Ну нравится он мне,нравится smile cool
В Лондоне его ждет Кэтрин,видимо любимая, и Сэмми, с которым проблемы.Конец жизненный - мир не статичен, абсолютного хэппи-энда быть не может.Винчестеры,конечно, осторожничают.
И интригующий вопрос: Флэшка - это намек на продолжение?

 
StuДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:47 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Изюмочка, спасибо тебе! Я даже не знаю, что сказать? Э-эм... можно я в таком случае отдамся в твои умелые руки? biggrin Ну, саммари, я, конечно напишу сама, а вот где брать всякие блестяще-переливающеся-шевелящиеся шрифты, я не знаю. sad Обложку...даже страшно представить, я же вредная и противная! Со мной трудно будет сладить художнику. angry Но давай попробуем. Я тоже хочу еще раз сама попробовать переделать обе обложки. А насчет продолжения...думаю, все будет - триптих, так триптих!

Подпись пользователя
Keep a-knockin' but I can't come in...
Мои фики по Supernatural
In Cantabrigia
Triangulum
Alter


Сообщение отредактировал Stu - Воскресенье, 30.05.2010, 21:14
 
sweet_angelДата: Пятница, 04.06.2010, 21:24 | Сообщение # 8
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stu, ну вот и я biggrin Как я и ожидала, рассказ ничуть не разочаровал happy Понравилось, что в рассказе появилась Импала wink wink Еще обрадовала то, что Эрик не превратился в злодея, хотя в некоторые моменты мне начинало казаться, что он и есть убийца... Так же были очень интересны его словесные перепалки с Дином, мне кажется они идеально подходят друг другу для оттачивания остроумия wink wink
По поводу Джерома (Эдварда), вот всегда знала, что надо опасаться ботаников biggrin По поводу Селин, она хотела и того и другого, в итоге осталась одна...
А вообще очень понравился образ Эрика, такой загадочный, умный, в меру язвительный и саркастичный, и не смотря на все испытания не озлобившийся на весь свет. Иногда становилось его очень жаль, особенно после некоторых нападок Дина, и когда он узнал о неприятностях с братом cry cry Ну и хорошо, что у него появилась надежда на новую жизнь с Кэт wink wink
Ну а окончание рассказа дает надежду на то, что это не конец истории wink wink
P.S. очень понравилась лекция на тему вампиров happy happy


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
StuДата: Четверг, 10.06.2010, 00:48 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




sweet_angel, ой, порадовали! Очень приятно читать такой подробный отзыв!
А! Все-таки мне удалось немного сбить с толку? Иногда казалось, что Эрик - убийца? Хорошо... *потирает ручонки* Да, ботаники - штука опасная, в тихом омуте, что называется. biggrin И отдельное спасибо за Эрика, очень рада слышать, что удался герой!


Подпись пользователя
Keep a-knockin' but I can't come in...
Мои фики по Supernatural
In Cantabrigia
Triangulum
Alter
 
NymphetamineДата: Вторник, 22.06.2010, 21:36 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




вау! афиша замечательная. подходит больше, чем прежняя, ИМХО. загадочная и сулящая новые приключение - то самое для твоего фика! в твоём рассказе я пока прочитала только 1-ю главу, но мне уже нравится. по окончании прочтения, отпишусь более развёрнуто.
Пы.Сы. афиша реально превосходная!

Добавлено (22.06.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Ну вот я и отчиталась! читала около трёх дней, старалась растянуть удовольствие подольше) не получилось..
замечательная часть. достойное продолжение первой истории! написано интересно, интригующе. Вы, ув.автор, отлично владеете слогом!
читала-не могла отрваться, так всё было...здоровски)))
герои получились классные. хорошо прописаны, видно, что автор каждого из них любит.
Братья Винчестеры как будто из сериала спустились) и Дин с его юмором и любовью к Импале и брату, и Сэм - смущающийся младой человек, тем не менее с острым языком, когда надо) Это было очень трогательно - читать размышления Дина о неуловимой, но всё-таки проявляющейся изменённости Сэма, невольном сравнении его с хищником (в данном случае им являлся Эрик), а так же о его искренних переживаниях о брате. Сэм не фигурирует здесь, как основной персонаж рассказа, да и, в общем-то, Дин тоже, но, тем не менее, об этих двух героях сразу складывается особое впечатление и появляется привязанность к ним)
Эрик... Что я могу о нём сказать? Разве что он является здесь моим любимым персом?? честно говоря, он понравился мне ещё с In Cantabrigia, и я была очень рада, что Вы, Stu, написали продолжение с его участием, а не просто серию о братьях.
Эрик такой саркастичный, достаточно высокомерный, но всё равно уязвимый, как бы он не хотел показать обратное. читать о том, что творилось у него в голове и с ним в целом было очень напрягающе в хорошем смыле этого слова и безумно интересно. за душу берет. эпилог порадовал вдвойне. А как прекрасно он переговаривался с Дином! ммм...они нашли достойного соперника в лицах друг друга. и, меня, почему-то, всё время обуревает надежда, что когда-нибудь эти двое смогут понять друг друга, и, может, стать в некотором роде приятелями...хотя, они такие разные и в то же время неуловимо похожие. Дин называет Эрика чудовищем, когда сам в некотором роде таковым является тоже. Как и его брат. Что с них взять, они же охотники. и тоже убивают, только нечисть.
как я писала к самой статье, мне понравились их(Дина и Эрика) рассуждения о жизни\смерти\любви даже\убийствах...что на лекции, что в личных разговорах(где они хотя бы переговариваются в последней главе, когда Эдвард пойман).
Селин тоже, как ни странно, порадовало. странно, потому что я не очень люблю таких героев, который и за одним и за другим гонятся.(хотя, это же вроде получилось не специально) особенно, когда одним и другим являются два моих любимых героя - Дин и Эрик. но, видно, Вы сумели подать этого героя так, что даже я её полюбила). Характер у неё - супер. Решительная, с внутренним стержнем( так, если я не ошибаюсь, и написано в истории. но иное словосочетание подобрать сложно), в то же время жентсвенная, добрая и сострадающая. восхитилась, когда она, дабы избежать недоразумения, решила поговорить с Дином на очень пикантную тему. До конца истории оставалась надежда, что судьба сведёт их с Эриком вместе, но... герои, видимо, здесь против)) но и так всё здорово. не знаю, понравилась бы мне эта часть так же сильно, если бы у неё был другой конец в этом плане. всё зависит от автора с третьей частью - как он напишет, так и будет, и я, как преданный читатель, приму любой конец. потому что люблю я эту трилогию...сильно)
Эдвард и его вампиризм... сильный персонаж, хотя на первый план выходит относительно только под конец. все эти его размышления...ух!! я подозревала его с самого начала - отчасти потому, что не хотела представлять Эрика убийцей, а отчасти потому, что мельком глянула на комментарии (не хотела их смотреть сразу, чтобы не испортить эффект))). но в какой-то момент я всё-таки стала сомневаться в невинности Эрика. хорошо, что это сомнение было ошибочным! автору респект - интрига удалась!
Итого:
от прочтения я получила огромнейшее удовольствие. автор - молодец, всё прекрасно: герои, сюжет и все его линии... поспешу читать третью часть!
P.S. лекция мне понравилась сильно. читала с удовольствием, правда, понимала не всё(вернее выражения не все) Т__Т но это так - в силу моей необразованности..
кроме того, огромный эффект на меня произвели все эти разговоры братьев и Эрика. вот честно.
P.P.S. большое спасибо за такое замечательное творение!
между Стентсеном и Хариссоном...как тонко-то подмечено)))


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(


Сообщение отредактировал Nymphetamine - Вторник, 22.06.2010, 21:52
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Среда, 04.08.2010, 20:03 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось)
Спасибо огромное за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Triangulum (продолжение фика In Cantabrigia) (Фик по SN на вампирскую тему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Два слова