Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Игра началась, Детка
Belka♥lДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:









Оригинальное Название: Game on Baby!

Название: Игра началась, Детка!

Переводчик:Rien(с 1 по 16 главы); Roze( с 17 главы по 19 главу); и далее с 20 главы и до конца продолжает Rien под новым ником Belka♥l

Бета:Chocolate_Baby (с 1 по 19 главы); tatyana-gr (с 19 по 30 главы)

Автор: Drizl.

Разрешение на перевод: WTF go for it...I trust you to take care of my baby smile

Дисклаймер: Я не Стефани Майер. Я просто пользуюсь именами, изменяя характеры героев.

Рейтинг: M (!)

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард.

Саммари: Все дни тянулись долго и обыденно. Ему было безумно скучно, пока, однажды, в город не приехала новая девчонка. Он думает, что он знает всё, может иметь всех и всюду! Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она собирается доказать ему обратное! Кто победит в этой игре? Какова цена выигрыша?

От переводчика: Уважаемые читатели, у каждого в жизни бывают свои обстоятельства по которым они вынуждены отлучиться - у меня оно было. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и после долгого перерыва я вернулась к вам и к нашей Детке. Список читателей вестись не будет - кто отпишется на форуме тот и получит уведомления. А, ну да, давайте снова знакомиться, ведь мое Real Name - Леся wink

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.




Скачать PDF всего перевода можно по этой ссылке - клик








Образы героев, созданные великолепной OlyaTwin




Баннер в подпись читателям



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/344013353.jpg?1413840167[/img][/url]


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Пятница, 31.10.2014, 23:40
 
МакКайлаДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:45 | Сообщение # 1301
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Belka♥l, спасибо за главу )))
Свадьба была самая настоящая, вампирская. Ведь они все-таки вампиры, а не люди.
И семейка развлеклась от души, biggrin сделала подарок и себе и молодоженам.
А самое главное, что клятвы и признания были очень искреними.
 
Belka♥lДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:54 | Сообщение # 1302
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




МакКайла,

Цитата МакКайла ()
Belka♥l, спасибо за главу )


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата МакКайла ()
Свадьба была самая настоящая, вампирская. Ведь они все-таки вампиры, а не люди.


Но такого треша я все равно не ожидала wacko

Цитата МакКайла ()
А самое главное, что клятвы и признания были очень искреними.


Да, особенно Эдвард так импровизировал happy


Постепенно возвращаюсь
 
Niki666Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:33 | Сообщение # 1303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Belka♥l, привет!
Спасибо за новую главу!
Да уж, придёт же такое в голову устроить свадьбу в духе фильма ужасов, в котором главные действующие лица вампиры, а их гости экстравагантные существа, из мира фантастики. Сначала Эдвард и не понял, что попал на собственную свадьбу, таким ему всё казалось нереальным, хотя он и сам вампир, но поверить в происходящее отказывался.
Только его малышка в сговоре с его сумасшедшим семейством могла продолжить свою игру в таком духе и задать свадьбе нужный вампирский дух.
А впрочем, неважно, какие наряды надеты на гостях сего действа и как выглядит зал, где Белла и Эдвард давали свои клятва, главное, что клятвы были самые настоящие, а их любовь друг к другу неподдельна. Теперь уже они мистер и миссис Каллен будут идти рука об руку вместе, и, судя по всему, жизнь у них предстоит весьма нескучная. И на самом деле игра не закончилась, а только начинается, так что вперёд и с песней в бесконечную вечность наслаждаться всеми прелестями супружеской жизни.
 
Belka♥lДата: Вторник, 28.10.2014, 00:54 | Сообщение # 1304
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Niki666,

Цитата Niki666 ()
Belka♥l, привет!


Привет-привет! smile

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата Niki666 ()
А впрочем, неважно, какие наряды надеты на гостях сего действа и как выглядит зал, где Белла и Эдвард давали свои клятва, главное, что клятвы были самые настоящие, а их любовь друг к другу неподдельна


Не суть будет ли на них белое платье или же фрак - главное что они наконец вместе happy Это правда smile


Постепенно возвращаюсь
 
3LitraДата: Четверг, 30.10.2014, 19:06 | Сообщение # 1305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Belka♥l спасибо за перевод, бедный Эдвард, наверно пластиковые зубы будут его вечность преследовать biggrin biggrin biggrin Поздравляю молодоженов wink

 
Belka♥lДата: Пятница, 31.10.2014, 00:52 | Сообщение # 1306
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




3Litra,

Цитата 3Litra ()
Belka♥l спасибо за перевод


Спасибо за прочтение и отзыв на форуме wink

Цитата 3Litra ()
наверно пластиковые зубы будут его вечность преследовать


biggrin думаю, что ко всему этому можно добавить и плащ biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
вильветтаДата: Пятница, 31.10.2014, 13:12 | Сообщение # 1307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
Жалко что закончилось буду в особенно скучать по Эдварду biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
имляДата: Пятница, 31.10.2014, 18:49 | Сообщение # 1308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за историю))
 
natik359Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:49 | Сообщение # 1309
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за эпилог и замечательный перевод! Ну, что тут скажешь, парочка из них получилась очень горячая, ну и немного сумасшедшая biggrin А Эдвард прямо превратился в этого озабоченного подкаблучника biggrin Но думаю эму это очень даже нравится! Так что желаю нашим молодоженам счастья, и не развалить остров Эсме biggrin спасибо!

 
Belka♥lДата: Воскресенье, 02.11.2014, 03:18 | Сообщение # 1310
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девочки, всегда пожалуйста! Спасибо за то, что постоянно были со мной на протяжении перевода! happy Буду рада видеть Вас и в других работах wink До новых встреч smile


Постепенно возвращаюсь
 
Olga01Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:07 | Сообщение # 1311
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Мой ты персик ! Прими огромную благодарность за твой труд . Мало сказать спасибо , за то что ты проделала такую работу , потому что у каждого своя жизнь и она не стоит на месте . Великолепный перевод , чувственной и веселой истории . Спасибо бесконечное . Жду встречи в других твоих историях . Я всегда твой ПЧ. Люблю тебя .
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:49 | Сообщение # 1312
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Olga01,

Цитата Olga01 ()
Мой ты персик ! Прими огромную благодарность за твой труд . Мало сказать спасибо , за то что ты проделала такую работу , потому что у каждого своя жизнь и она не стоит на месте


Дорогуша, огромное спасибо за такие теплые слова - невероятно приятно их слышать! happy Спасибо-спасибо-спасибо wink

Цитата Olga01 ()
Спасибо бесконечное . Жду встречи в других твоих историях . Я всегда твой ПЧ. Люблю тебя .


Люблю тебя тоже happy Обязательно жди маячки! cool happy


Постепенно возвращаюсь
 
Ираида1516Дата: Понедельник, 03.11.2014, 03:52 | Сообщение # 1313
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




спасибо интересную историю, прочитала на одном дыхании
 
Belka♥lДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:00 | Сообщение # 1314
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Ираида1516, Всегда пожалуйста! happy Спасибо за прочтение wink

Постепенно возвращаюсь
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:47 | Сообщение # 1315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет! Подзадержалась на форум, потому как перелопатила все с начала, я часто так делаю, чтоб быть уверенной, что действительно прочитала историю, а не влилась с средины или подзабыла, что происходило.
История очень стёбная, учитывая дурашливого Эдварда и его братьев-засранцев. Если не присматривать за мужской частью семейства Калленов, они таких чудес натворят, что никто не разгребет. Поэтому на каждого подкаблучника приходится по горячей вампирше tongue
Иногда буйство темперамента просто умиляло и восхищало wink В общем, гоооорячий фанф!
Большое спасибо
 
Belka♥lДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:56 | Сообщение # 1316
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Привет! Подзадержалась на форум, потому как перелопатила все с начала, я часто так делаю, чтоб быть уверенной, что действительно прочитала историю, а не влилась с средины или подзабыла, что происходило


Привет-привет! happy Огромное спасибо за отзыв на форуме и за то, что не забросили прочтение истории когда она находилась в брошенках - это многое значит smile

Цитата робокашка ()
Если не присматривать за мужской частью семейства Калленов, они таких чудес натворят, что никто не разгребет. Поэтому на каждого подкаблучника приходится по горячей вампирше


Белла нужна Эдварду - это правда, иначе наш обалдуй натворит дел biggrin

Цитата робокашка ()
Большое спасибо


Тебе большое спасибо за интересные отзывы, комментарии под главами и прочтение! Надеюсь, еще увидимся wink


Постепенно возвращаюсь
 
МакКайлаДата: Среда, 05.11.2014, 11:25 | Сообщение # 1317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Belka♥l, спасибо за эпилог ))
Огромное спасибо за всю историю в целом, с хорошим юмором, долей сумашедшенки и порой откровенного стеба. Получала кучу позитива от прочтения каждой главы.
 
Belka♥lДата: Среда, 05.11.2014, 18:40 | Сообщение # 1318
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




МакКайла


Цитата МакКайла ()
Belka♥l, спасибо за эпилог )

Цитата МакКайла ()
Огромное спасибо за всю историю в целом, с хорошим юмором, долей сумашедшенки и порой откровенного стеба. Получала кучу позитива от прочтения каждой главы


Всегда пожалуйста! Безумно приятно, что вампирский юмор пришелся всем по вкусу happy Огромное благодарность за ожидание перевода когда он был в разделе Брошенок, за отзывы на форуме и комментарии под главами!

Надеюсь, увидимся в дальнейших моих работах / переводах smile wink


Постепенно возвращаюсь
 
Niki666Дата: Среда, 05.11.2014, 23:01 | Сообщение # 1319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Belka♥l, привет! smile
Спасибо за эпилог! happy
Вот и подошла к концу эта история с чёрным юмором. Отличная концовка и очень символично, что всё закончилось именно там, где началось. Класс биологии, где Эдвард начал игру с Беллой Свон в полной уверенности, что выйдет победителем. Но его малышка оказалась крепким орешком и не только одержала сокрушительную победу и заполучила себе в мужья самого желанного парня школы, по которому сходят с ума местные ученицы, но и добилась того, что кроме неё ему никто не нужен. Сейчас Эдвард и Белла счастливо женаты и оба готовы идти рука об руку в своей вечной жизни.
А Эдвард с радостью отдал себя в руки любимой жёнушке, которая крутит им возле своего пальчика, как ей вздумается. Для неё он больше не хочет быть тем засранцем, каким был когда они встретились впервые. Для неё он мёд и воск, и готов на всё лишь бы доставить своей сладкой девочке приятное удовольствие, да и сам не прочь получить свой лакомый кусочек.
И остров Эсме, куда они собираются отправиться в свой медовый месяц, будет для них их личным раем, где они вдали от всего мира могут предаваться радостям любви столько сколько душе угодно. Игра подошла к концу, но в ней нет победителей и побеждённых, поскольку в выигрыше остались оба.
Оба счастливы, а что ещё нужно.
Спасибо ещё раз за эту весёлую историю! wink


Сообщение отредактировал Niki666 - Среда, 05.11.2014, 23:04
 
Belka♥lДата: Четверг, 06.11.2014, 17:39 | Сообщение # 1320
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Niki666,

Цитата Niki666 ()
Belka♥l, привет!


Привет-привет! happy

Цитата Niki666 ()
Спасибо за эпилог!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата Niki666 ()
Отличная концовка и очень символично, что всё закончилось именно там, где началось. Класс биологии, где Эдвард начал игру с Беллой Свон в полной уверенности, что выйдет победителем.


Мне жутко понравилось, что автор не забыл с чего начал данный перевод - с класса биологии, и закончить подобной символичной концовкой просто невероятно классно happy

Цитата Niki666 ()
Спасибо ещё раз за эту весёлую историю!


Спасибо за ожидание, комментарии под главами, отзыв на форуме и прочтение! happy


Постепенно возвращаюсь
 
SofinatДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:45 | Сообщение # 1321
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читаю, пока где-то в середине фанфа....Полный отзыв после прочитанного,но.....вопросик - здесь новая разновидность вампиров? Смесь классики с гламурно-блестящими? wink

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:32 | Сообщение # 1322
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Sofinat,

Цитата Sofinat ()
Читаю, пока где-то в середине фанфа....Полный отзыв после прочитанного


О, приятного прочтения! happy Буду ждать на форуме wink

Цитата Sofinat ()
вопросик - здесь новая разновидность вампиров? Смесь классики с гламурно-блестящими?


Эм, я бы сказала что Автор решил смешать дар вампиров с Дневников вампиров и Сумерек вместе biggrin Дальше будет понятнее wink


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:16 | Сообщение # 1323
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Леся хочетса сказать тебе спасибо за то что решила перевести эту очень неординарную историю=)) Впервые сталкиваюсь с таким образом Эдварда и Беллы!!! Эдвард предстал таким изнывающим от скуки Дон Жуаном мимо которого не прошла ни одна более или менее интересная юбка=))!!! А куда подевалась наша милая робкая Белла краснеющая по любому поводу и без!!! Перед нами предстала "горячая" штучка без условно знающая себе цену,которая решила подразнить самого Эдварда Каллена=))!!! Будет очень любопытно наблюдать за их "баталиями"=))они друг друга стоят!!!
Эдвард бегает за Беллой,а она от него : мужчинам нравитса то что даётса не так легко=)) чем больше девушка от него бегает тем больше просыпаетса инстинкт охотника - догнать и завоевать!!! Белла молодец=)) пусть Эдвард побегает за ней а то ещё утром жаловался на рутину,и вот теперь будет весело!!!


 
Belka♥lДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:27 | Сообщение # 1324
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




pryzrak


Цитата pryzrak ()
Леся хочетса сказать тебе спасибо за то что решила перевести эту очень неординарную историю=)


Дорогая моя, приветствую тебя на форуме! happy И всегда пожалуйста wink

Цитата pryzrak ()
А куда подевалась наша милая робкая Белла краснеющая по любому поводу и без!!


Тут ей места не будет - здесь Белла совсем иная wink

Цитата pryzrak ()
Эдвард бегает за Беллой,а она от него : мужчинам нравитса то что даётса не так легко=)


biggrin О, Эдвард тут будет все 30 глав её усердно догонять biggrin

Цитата pryzrak ()
чем больше девушка от него бегает тем больше просыпаетса инстинкт охотника - догнать и завоевать!


Главное на заиграться в игры smile

Спасибо за отзыв и приятного тебе прочтения! happy


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:42 | Сообщение # 1325
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо это глава очень меня порадовала=)) "Бедный,бедный" Эдвард =))кто бы мог подумать,что строптивая незнакомка так повлеяет на его мужские способности=)) и настолько завладела его мыслями и телом,а твои мимолётные коментарии по ходу главы заставляют ещё больше смеятьса над "проблемой" Эдварда по имени Белла=))!!! И главное Таня осталась с носом=)) так ей и надо!!! Ты просто замечательно перевела этот момент как впрочем и все остальные!!! Вся история буквально пропитана непрекрытой иронией ,юмором и тебе полностью удалось передать каждый момент и ни одного не потерять!!! Уверена без этих моментов история утратила бы половину своей притягательности.
Стоит только посмотреть как заело Эдварда=))но он начал первый,решил поиграть с Беллой,а она просто ответила,ударив его по самому его больному месту=))

Добавлено (10.11.2014, 12:19)
---------------------------------------------
Эдвард действует примитивно как неандерталец!!! И не получаетса у него именно потому что он думает не головой,а другим местом,в отличии от Беллы которая использует свои мозги на отлично и точно знает ,что делает!!! Она сначала заводит его а потом кидает,а на следующий день как ни в чём не бывало извеняетса,нививинно улыбаетса,снова заводит и снова кидает!!! Она просто молодец=)) А все мысли и цели Эдварда направлены только лишь на то чтобы зажать Беллу в тёмном углу=((вот и всё! Именно поэтому он всё время проигрывает Белле!!! А новый раунд он выиграл лишь благодаря тому что застал её в расплох и наконец то использовал свои мозги по назначению. Спасибо тебе дорогая за чудесный перевод=))!!! Читаю и наслаждаюсь каждым моментом!!!

Добавлено (10.11.2014, 15:38)
---------------------------------------------
Я то думала,что только Белла молодец,но ошиблась- Элис и Розали тоже не подкачали=)) Молодцы девочки решили преподать ребятам коллективный урок =))!!! Я вообще в этой игре на стороне Беллы=)) Она ждёт от Эдварда действий,настоящих,а он ведёт себя как озабоченый подросток без царя в голове у которого все мысли ниже пояса=(( Пора включать мозги,но похоже у Эда с этим большие сложности=)) Как только он видит подходящую юбку которая не прочь составить ему компанию у него мозг вообще перестаёт работать!!! И именно на это он расчитывал с Беллой,но его ждал очень большой облом=)) Да Эд просто не умеет нормально разговаривать и вести себя с девушками. Главное зачаровать свою "жертву" а дальше дело техники,прости за коламбур=)) Именно поэтому Белла назвала его новичком,но не в смысле секса а поведения и поступков,но Эдвард опять ничего не понял=(( И правильно Белла и другие брошенные девушки решили проучить его по полной на глазах у всей школы!!! И вообще Элис права когда говорит,что Эд обращаетса с девушками мягко говоря по свински и пора бы ему научитьса испытывать,что то кроме желания и похоти!!! И поэтому Джаспер с Эметом попали в аут вместе с братом,вот и пусть теперь коллективно постигают азы нормального обращения с девушками=)) Ну а самая главная проблема Эда состоит в том ,что он вампир и его страсть и желание просто зашкаливают да так ,что не одному человеческому парню и не снилось ну а вторая проблема до безобразия проста ,наш Эдвард привык получать всё и сразу без промедления совершенно не
утруждаясь . И похоже именно Белла научит Эда сдерживать свои кричащие инстинкты и научит чувствовать=))!!! А какое "свидание" устроила Белла=))умереть ни встать!!! Такого многообещающего свидания у Эда ещё не было ни разу за всю его долгую жизнь=)) А твои личные коментарии лишь застпвляют ещё больше больше улыбатьса=)) Леся ты большая умница!!!

Добавлено (10.11.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Загляни на следующую страничку форума ,все коментарии там=)) И спасибо за такой быстрый ответ=))!!!


 
Поиск:


Исчезнувшие в горах