Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:58 | Сообщение # 426
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (vikusik94)
O DAAAAAAAAAAA eto izvestnoe poverie !!!!!!(ia izu4ala v 6kole italianskii iazik kak osnovnoii(kone4noje s russikm)

Круто) wink Я обожаю Италию и тоже изучаю итальянский) Chao come stai? wink biggrin

Quote (vikusik94)
tak vot ogromenoe spasibo za novii glavi!! Alena i Vi
vas s dnem sviatogo valentina!!!!!!!!

vikusik94, Рады стараться) С праздником)

Quote (Лапочка))))
я правда так и не поняла,Эд кинул монетку или нет?

Конечно бросил! просто автор решил не описывать этот момент! Наш автор писал вместе с фразой "краткость - сестра таланта". Однако так даже интереснее. С небольшой изюминкой так сказать) wink
Лапочка))), С праздником) Ты значит у нас отвечаешь за "обратнй отсчет") smile

Quote (I_Sirena)
Он такой милый)))хочется взять и расцеловать...

И не говорите) wink

Добавлено (14.02.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Wasilisa, Спасибо) wink Мне тоже Беллку жалко было но совсем чуть-чуть cry С праздниками тебя)

 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:58 | Сообщение # 427
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо Вам девочки за новую главу!!!
Она действительно милая!Он так о ней заботится!
Ххех...Бедный Эдвард, уже от безысходности монетки в фонтан бросает))))Ну ничего, надеюсь, скоро Беллу осенит, что она его всё-таки любит!
Она ведь сама сказала, что ...
Quote
Единственное, что я знала, что ты не похож на него.

А это - главное!!!
И ещё...
Quote
я больше не волнуюсь об этом. У меня есть ты.

Не слова, а золото!!!
Глава очень нежная получилась!Так всё...мягко, любяще!
Спасибо за это удовольствие!!!
И я очень жду продолжения!!! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:58 | Сообщение # 428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Лакёнка)
Мне тоже Беллку жалко было но совсем чуть-чуть С праздниками тебя)

Вот и мне чуть-чут. А вот если бы ей было так плохо не из-за беременности а с похмелья, то я бы посочувствовала ей как родной, а так... фигня)))))
И тебя, зайчик, с праздником)) Вот только где прыгает еще один кролик переводчик?)))


 
rioniДата: Четверг, 08.12.2011, 19:58 | Сообщение # 429
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Было приятно читать о мыслях и чувствах Эдварда, какие он возлагает надежды на этот брак. И что не собирается пустить все на самотек, а будет показывать Белле свою любовь и тем самым ее завоевывать. Так же полезная информация для него что сексуальный опыт с Джейкобом был для Беллы не приятным, так что он может все разыграть в свою пользу.
Спасибо за перевод.
 
крутышДата: Четверг, 08.12.2011, 19:58 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень понравилось читать мысли Эдварда! Он такой милый! Белле очень повезло!!!

Сообщение отредактировал крутыш - Воскресенье, 14.02.2010, 23:06
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:58 | Сообщение # 431
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (Лакёнка)
Ты значит у нас отвечаешь за "обратнй отсчет") smile

biggrin biggrin ок,договорились))))


 
FantaZZZiaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:59 | Сообщение # 432
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Лакёнка, спасибо за перевод.Главка просто потрясающая, очень чувственная.
Люди, такое впечатление, что Эдвард состоит только из достоинств. Похоже, его любовь к Белле настолько сильна, что он готов не только помогать ей во всём, но и выслушать рассказ про его бывшего парня. Правда,чего не понимаю, так это того, как Эдвард ещё не помял рёбрышки нашему "папаше", чтоб его не так! angry
А действительно, не каждый сможет ухаживать за больным человеком *ну в данном случае беременным, ибо тошнота-одно из её проявлений. Я, например, и за котом убрать не могу, так что Эдварду огромный респект и уважуха.
Кстати, про монетки: прикольно получилось: они только один раз кинули монетку, а сбылись почти все три пункта)В рим они ещё раз вернутся-я уверена, Роман-эм...ну с этим посложнее,ибо влюблён только Эдвард *но это пока что...*, и они УЖЕ поженились....Так что, остаётся надеятся, что монетка сделает своё дело, и Белла всё таки поймёт, что её симпатия к Эдварду уже давно не дружеская... wink
Интересно, а как Эдвард будет относится к ребёнку? wacko Я понимаю, он любит Беллу. он видел весь процесс развития этого ребёнка, но тем не менее, само осознание того, что это ребёнок какой-то дворовой собаки....Надеюсь,у них будет всё хорошо.
Лакёнка, Робстен, девочки спасибо вам огромное, я уже жду следующие главки))))Уверена, та главка, которая от вас будет отличной и вы ничем не будете уступать автору) happy
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:59 | Сообщение # 433
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




девочки большое спасибо за такую чудесную главу)))))))))
Эдвард такой милый и хороший, мне бы такого парня, жаль что таких не существует sad cry
Quote
Я проснулся следующим утром, все еще обнимая Беллу за талию - я вздохнул, наслаждаясь ее близостью и понимая, что это продолжится до того момента, как Белла проснется.

как не печально признать но он правду сказал он только ночью может свободно ее обнимать, потому что утром кое кто просыпается и дальше начинает петь свою песенку что они только ДРУЗЬЯ
Quote
Какая-то часть меня очень надеется, что, однажды, Белла полюбит меня также сильно, как и я её.

Эд могу сказать что не только желаешь чтобы твоя женушка тебя полюбила, я наверно это хочу даже больше чем ты сам biggrin . Эд потерпи до 13 главы как и я пытаюсь терпеть чтобы случайно очень случайно не убить твою жену biggrin
Quote
Я открыл рот, чтобы сказать Белле «доброе утро», но я не успел вымолвить ни одного слова, потому что она подскочила с кровати и неуклюже побежала в ванную комнату.

чертов токсикоз, ты не дала Эду сказать доброе утро biggrin . Я в этом плане сочувствую Беллу каждый день чтобы тебя воротила это просто ужас, я еле еле каждый месяц три дня терплю sad
Quote
Ответа я не услышал, вместо этого Белла склонилась над туалетом, и ее еще раз вырвало.

вот тебе и ответ на твой вопрос, это лучше всех слов на свете biggrin
Quote
-Я не думаю, что ты хотел провести первый день медового месяца, сидя в гостиничном номере с больной, беременной, лучшей подругой. Тебе следует развлечься сегодня без меня.
Конечно, я планировал показать ей сегодня Колизей – произведение искусства, которое очаровало нас обоих, когда в восьмом классе мы делали групповой доклад о нем. Но было бессмысленно ехать туда без нее.

вот скажите мне у нее язык бы отсохнул если бы она на месте слово подруга сказала бы жена, мне так легче быть спокойной стоит мне услышать в этом фике слово друг или подруга я просто готова все крушить. Хватит ей пусть научится говорить жена или я сама ее научу angry
Quote
-Я не думаю, что когда-либо любила его, - сказала она, и я вздохнул с облегчением.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа как я рада как я рада, не верю что это говорю но я готова за это расцеловать Беллу, как хорошо что она не любила этого ПСА
Quote
Да, любимая, сейчас я с тобой. И так будет всегда….

кто бы сомневался что ты будешь рядом с ней всегда, ты же любишь ее больше всего на свете, жаль что кое кто очень и очень слеп но до прозрения осталось не долго так что ждем так как нам больше нечего не остается sad
Quote
Приготовтесь, нас ожидают очень напряженные главки!!!!

что то мне это совсем не нравится. Я на все сто процентов уверенна что все это из за за Беллы, она поймет что его любит но будет думать что он ее не любит ведь так?
Девочки еще раз спасибо за главу с нетерпением жду проду)))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 19:59 | Сообщение # 434
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!
Очень здорово читать от Эдварда главы!
понимать как он к ней относится!
Это здорово, что не смотря ни на что, он ею не бросит
и будет всегда рядом!!!!!!!!
Спасибо за главу еще раз!
ты молодчинка, классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 19:59 | Сообщение # 435
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




оу еее)
быстро вы переводите)
я так счастлива, так рада..
у меня есть вы...
хочу скачать благодарю и говорю мерсииии)
извиняюсь))
я бы спела под вашими окнами, мои дорогие)
но с таким голосом лучше помолчу)

в общем глава шикарная)
а Эд: он тебя обижал.. а я никогда не буду!
мне аж смешно)
почему я раньше не знала, что в 13 главе что-то такое интересное будет?)
сижу тут, жду 18..)


 
sve-sinДата: Четверг, 08.12.2011, 19:59 | Сообщение # 436
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лакёнка, Спасибо! Отличная работа!
Ох, уж этот Эдвард! Читаю и тихо млею! И добрый, и заботливый, и понимающий!Эх такого мальчика да в свои теплые руки!) tongue smile smile smile smile smile
 
tiraДата: Четверг, 08.12.2011, 19:59 | Сообщение # 437
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за перевод. Нет, Белле точно надо молиться на Эдварда. Такая забота! smile smile smile

Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
FreyjaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:00 | Сообщение # 438
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо огромное вам за новую главу! Перевод как всегда замечательный, читается легко и приятно!

Все-таки не устаю повторять, какой Эдвард лапочка! Такой милый, заботливый, участливый, понимающий... Прямо принц из сказки! Жалко его правда... То в "Рассвете" за беременной Беллой бегал, теперь здесь, видимо, судьба его такая biggrin

А Белла очень сильно тормозит! Давно могла понять, что ПРОСТО ДРУГ не женится на подруге из чувства жалости! Гробить свою жизнь, воспитаю чужого ребенка... Это же не реально! Если бы Белла присмотрелась внимательней, то давно бы все поняла!

И Эдвард на самом деле мазохист! Спашивать любимую девушку о ее бывшем! Хотя отчасти и понимаю его. Ведь ему наверняка необходимо знать все о ее жизни не просто из праздного любопытства...

Еще раз спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!


 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 08.12.2011, 20:00 | Сообщение # 439
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, Rob♥Sten. девчонки спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!превосходный перевод!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард самый нежный и заботливый......Белле повезло!!!!!!!!!!!!
люди еще 1 глава и все.................до нее дойдет!!!!!!!!!!!ура товарищи!!!!!!!!!!!! cool B)
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!
спасибо за новую главу!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Понедельник, 15.02.2010, 15:19
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:00 | Сообщение # 440
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (konfetti)
Ххех...Бедный Эдвард, уже от безысходности монетки в фонтан бросает))))

Мне тоже так позабавил этот момент)) wink

Quote (konfetti)
Глава очень нежная получилась!Так всё...мягко, любяще!
Спасибо за это удовольствие!!!
И я очень жду продолжения!!!

Надечка, огромное спасибо тебе!!!!!!! *a lot of kisses*

Quote (Wasilisa)
Вот только где прыгает еще один кролик переводчик?)))

"прыгает" это ты правильно подметила) smile Она вчера в клубе была)) smile

Quote (Лапочка))))
ок,договорились))))

Заметано) smile wink

Quote (Edi)
как я рада как я рада, не верю что это говорю но я готова за это расцеловать Беллу, как хорошо что она не любила этого ПСА

ахахах не ожидала от тебя) biggrin Я на самом деле тоже была рада, когда Беллка это сказала))

Quote (Edi)
Я на все сто процентов уверенна что все это из за за Беллы, она поймет что его любит но будет думать что он ее не любит ведь так?

Да wink Но не только это)
Edi, Спасибо за комментарий) wink

Quote (FantaZZZia)
Люди, такое впечатление, что Эдвард состоит только из достоинств.

Похоже что это тае и есть) smile

Quote (FantaZZZia)
Интересно, а как Эдвард будет относится к ребёнку?

Об этом ты узнаешь в следующих главках) wink
FantaZZZia, спасибо огромное)))

Добавлено (15.02.2010, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Tashstyle)
Спасибо за главу еще раз!
ты молодчинка, классно

Tashstyle,Спасибо очень приятно)

Quote (bum)
я бы спела под вашими окнами, мои дорогие)

Я не против, мне все равно какой голос) biggrin wink

Quote (bum)
почему я раньше не знала, что в 13 главе что-то такое интересное будет?)

Я на форуме обо всем писала) smile Просто почаще забегай сюда, и будешь в курсе новостей) wink
bum, Спасибо) wink

sve-sin, Эх, и не говрите) Эд просто идеален)

tira, Да, от Беллы дождешься! Она ничего совершенно не понимает! Спасибо) wink

Quote (Margo666)
Прямо принц из сказки! Жалко его правда... То в "Рассвете" за беременной Беллой бегал, теперь здесь, видимо, судьба его такая

Это точно) sad Мне так жалко Эда(

Quote (Margo666)
А Белла очень сильно тормозит!

Ну это же Белла! smile

Quote (Margo666)
Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо огромное вам за новую главу!

Margo666, Спасибо за комменатрий) wink

Kristen_Rob_love, да еще одна главка осталась)) wink smile Спасибо за постоянные комментарии)

Девчонки всем оромное спасибо еще раз!

Постараемся выложить следующую главку побыстрее)) smile

Сообщение отредактировал Лакёнка - Понедельник, 15.02.2010, 16:10
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:00 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, Лакёнка,я вернулась)) спасибо за новые главки они замечательные, впрочем как всегда)))
Эдвард в этом фике просто идеал, все хорошие качества ему присущи, пыталась найти хоть одну отрицательную черту, и то не нашла, хотя нет, малюсенькую но нашла-он не довел дело до конца, не пришиб пса-вонючку, хотя еще не вечер и может он его все таки пришибет))) Жду не дождусь 13 главки, у меня наверное уже скоро нервный тик будет, от ожидания и просвета в мозгу Беллы angry , если в скором времени не случится чуда и Белла не поумнеет, клянусь здесь будет убийство, т.к. я ее убью из за ее же тупости angry Ну ладно пар выпустила, теперь о позитивном))
Медовый месяц в Риме это просто по моему верх мечтаний, да и еще и с таким мужчиной, ммм....Насчет истории "любви" Беллы и Джейка(фу, даже имя писать противно), то мне Беллу очень жаль, такое отвратительное отношение к себе со стороны любимого человека очень тяжело перенести, тем более если этот человек был для тебя первым мужчиной, которому ты отдала всю себя. Она молодец что не сломалась, не отказалась от своего ребенка. как она сказала
Quote
Ребенок – это святое, даже если он от такого осла

Здесь я всеми руками и ногами за нее))
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ФИК, ЗА ПРЕВОСХОДНЫЙ ПЕРЕВОД. ВЫ ЛУЧШИЕ))) ЛЮБЛЮ ВАС

И кстати С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! извините что поздно, но ведь лучше поздно чем никогда ведь так wink С нетерпением жду продочки)))
P.S. Алена большое спасибо за поддержку)) люблю тебя зай)))
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:00 | Сообщение # 442
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Настя!! Я просто обожаю твои комменатрии!

Quote (конфетка)
Эдвард в этом фике просто идеал,

Это точно) smile

Quote (конфетка)
Жду не дождусь 13 главки

Эх, ее все ожидают! Зай еще чуть-чуть осталось) smile Потерпи!

Quote (конфетка)
то мне Беллу очень жаль, такое отвратительное отношение к себе со стороны любимого человека очень тяжело перенести, тем более если этот человек был для тебя первым мужчиной, которому ты отдала всю себя.

Вот вот angry Не умеет она выбирать парней. Как можно было встречаться с такой псиной, не замечая Эда?

Quote (конфетка)
И кстати С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! извините что поздно, но ведь лучше поздно чем никогда ведь так

И тебя Насть, со всеми прошедщими праздниками поздравляю!

Quote (конфетка)
P.S. Алена большое спасибо за поддержку)) люблю тебя зай)))

Не за что, Родная! Люблю тебя!!! Спасибо за комментарий, он мне очень поднял натстроение!!!!
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:00 | Сообщение # 443
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
Настя!! Я просто обожаю твои комменатрии!

ну ты меня просто в краску вогнала
Quote (Лакёнка)
Эх, ее все ожидают! Зай еще чуть-чуть осталось) Потерпи!

куда ж я денусь)))конечно подожду))
 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:01 | Сообщение # 444
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Глава обалденная ... Эдвард ну такой зайка ...Белле так повезло!!!!!!! Надеюсь она это по достоинтсву ОЦЕНИТ в скором времени!!! happy
А что будет в 13 главке..я что-то пропустила пхоже((((((( :'(...С беременностью же все хорошо будет??

Алёнка, Rob♥Sten, спасибо вам огромное за перевод он действительно замечетльный!! Очень жду продолжения)))))))))) smile


 
reddish_squirrelДата: Четверг, 08.12.2011, 20:01 | Сообщение # 445
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Глава от Эда просто блеск!!!Так интересно было почитать его мысли и его точку зрения на эту ситуацию))))Понравился момент с монетками...так романтично и волшебно)))
Белла может больше и не думать о Джейкобе...с таким-то мужем она теперь как за каменной стеной в плену волшебной сказки под название любовь...!!!)))
Спасибо за перевод)))Вы не зря стараетесь)))) biggrin biggrin biggrin


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:01 | Сообщение # 446
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
ахахах не ожидала от тебя)

я сама от себя не ожидала такой реакции. Но просто я так рада была что она не любила этого ПСА ведь если любила бы было бы намного сложнее полюбить Эдварда
Quote (Лакёнка)
Но не только это)

не только это интересно что же еще будет. что такого может быть. Я думаю что во всей этой нервотрепке еще и ПЕС будет angry


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:01 | Сообщение # 447
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (victoriya)
А что будет в 13 главке..я что-то пропустила пхоже(((((((

В 13 главе Белла поймет, что любит Эда) smile

Quote (victoriya)
Алёнка, Rob♥Sten, спасибо вам огромное за перевод он действительно замечетльный!! Очень жду продолжения))))))))))

Вика,дорогая, спасибо)

Quote (reddish_squirrel)
Белла может больше и не думать о Джейкобе...с таким-то мужем она теперь как за каменной стеной в плену волшебной сказки под название любовь...!!!)))

Точно) smile Она теперь не будет о нем думать) терь после 13 главки все мысли Эд займет) smile

Quote (reddish_squirrel)
Спасибо за перевод)))

reddish_squirrel, Спасибо)

Quote (Edi)
что такого может быть. Я думаю что во всей этой нервотрепке еще и ПЕС будет

ПЕС, кстати в этих главах появляться не будет)) smile wink


Сообщение отредактировал Лакёнка - Понедельник, 15.02.2010, 21:48
 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:01 | Сообщение # 448
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Лакёнка)
В 13 главе Белла поймет, что любит Эда)

спасибо огромное)))...я что-то это упустила)))))) Какая приятная новость...и пса не будет))) еще приятней)))))


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:01 | Сообщение # 449
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (victoriya)
спасибо огромное)))...я что-то это упустила)))))) Какая приятная новость...и пса не будет))) еще приятней)))

Да я но форуме писала, видимо ты не заметила) smile Пса не будет, зато будет много других событий)
Кстати Беллка в след главе скажет всем о своей беремености! smile
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:02 | Сообщение # 450
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
ПЕС, кстати в этих главах появляться не будет))

ну тогда можно маленькую подсказку что же такое будет


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Поиск:


Fault