Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:06 | Сообщение # 476
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Девочки большое спасибо за главу))))))))
Значит уже месяц прошел с того момента когда они поженились и у них сейчас все хорошо, не ссор не скандалов нечего такое ощущение что это какое то защите перед бурей, хотя почему у них должны быть ссоры если кое кто не буду говорить кто считает Эда своим Лучшим другом
Quote
я не любила, когда Эдвард видел меня настолько слабой и непривлекательной, даже, несмотря на то, что он был моим лучшим другом.

честно слово я скоро начну ненавидеть фразу МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ и все это благодаря кое кому biggrin
Quote
До свадьбы я чувствовала вину по отношению к Эдварду, но сейчас это не волновало меня, я очень счастлива с ним - и это самое главное.

ну не знаю может потому что сейчас твои мозги по тихонько начали работать в правильном направлении поэтому ты не чувствуешь вины и понимаешь что именно так и должно было быть
Quote
Мои родители, которые еще до сих пор не были довольны моим браком, восприняли новость о беременности примерно также как и свадьбу. В принципе, ничего другого ожидать от них и не следовало. При этом они добавили, что было бы еще хуже, если у меня был ребенок не от Эдварда, которого я знаю всю свою жизнь, а от другого, «незнакомого парня».

не понимаю я честное слово родителей Беллы, как можно так реагировать зная что у них будет внук или внучка. Такое ощущение что они не ее родители апросто какие то просто родственники, хотя родственники радовались бы а не так как они, они такое ощущение что просто знакомые которым все равно. Интересно а что было бы узнав что на самом деле ребенок не от Эда а от ПСА? Думаю когда все узнают не будут ее осуждать, ну если и будут самое главное что у нее есть Эдвард, а это самое главное
Quote
-Не «плохо пахнете», а воняете! – сказала я, смеясь, и девчонки присоединились к моему смеху.
Эдвард быстро посмотрел на меня, а затем с улыбкой сказал:
-Ты еще ответишь мне за это дома, Белла.

вот это не плохо пахнете а воняете было просто супер biggrin
что то я не увидела чтобы она дома за свои эти слова ответила, ух жаль что это была только угроза biggrin
Quote
Однако я не чувствовала себя виновной в том, что лишаю Эдварда сексуальной жизни, потому что убедилась на собственном опыте, что секс – пустая трата времени.

я просто в ауте, офигеть она рада что лишает его секса у нее с головой все в порядке или как? Значит у нее был секс с ПСОМ а у Эда не должно быть секса, ну ты и эгоистка Белла. Если один раз обожглась это не значит что надо отказаться от секса. Надеюсь она возьмет свои слова обратно когда у нее с Эдом будет секс тогда я на нее посмотрю и тогда она будет считать что это лишь лишняя трата времени biggrin
Quote
-Любимая, что натворили твои добрые, понимающие подруги? – послышался знакомый бархатный голос, и я почувствовала свой ускорившийся пульс, после того, как Эдвард назвал меня «любимой». Конечно, это было глупо, но я ничего не могла с собой поделать.

не уж то лед тронулся :D. и нечего это не глупо это ты глупая
Quote
Вскоре, наверное, уже в миллионный раз, я заснула на груди моего лучшего друга.

Да прекрати ты называть его лучшим другом задолбала ты уже меня, у меня так и руки чешутся прикончить тебя angry . Спокйствие только спокойствие со следующей главы все будет хоть чуточку нормально и надеюсь она прекратит Эда называть ЛУЧШИМ ДРУГОМ, он уже НЕ лучший друг а твой МУЖ так сложно что ли запомнить angry
Девочки еще раз большое спасибо за главу)))))) Я так понимаю со следующей главы будет намного интереснее wink


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 20:06 | Сообщение # 477
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за новую главу smile . Белла молодец, что уже ко всему привыкла и перестала чувствовать вину. очень жду, когда она поймет свои чувства happy
Quote
он притянул меня поближе к себе, и легонько коснулся своими губами уголка моих губ. Я думала, что от такого прикосновения Эдварда мое сердце выскочит из груди.
Эдвард молодец, переходит к активным действиям. и реакция Беллы на каждое его действие и прикосновение............. поразительно, что потребовалось 13 глав wacko . спасибо за перевод. с еще большим нетерпением жду 13 главку biggrin
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:06 | Сообщение # 478
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Натулька, Обо всем узнаешь с следующих главах) Спасибо)

Quote (victoriya)
Элис хитрая лисичка)))..неспроста она видимо задала такой вопросик Белз))))

Вик, ты как всегда права wink

Quote (victoriya)
Спасибо огромное за отличный перевод!!!)))) с нетерпением жду продолжения!! Я заинтригована

Вика)) Спасибо тебе огромное)) целую))

Quote (Edi)
такое ощущение что это какое то защите перед бурей,

Да скоро произойдет кое-что. wacko но ссор не будет.

Quote (Edi)
честно слово я скоро начну ненавидеть фразу МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ и все это благодаря кое кому

Ты меня прям до слез рассмешила)) biggrin :D biggrin

Quote (Edi)
не понимаю я честное слово родителей Беллы, как можно так реагировать зная что у них будет внук или внучка

wacko Я тоже не понимаю. Как будто не родные люди. wacko

Quote (Edi)
что то я не увидела чтобы она дома за свои эти слова ответила, ух жаль что это была только угроза

Я тоже думала что Эд что нить ей устроит)) smile

Quote (Edi)
я просто в ауте, офигеть она рада что лишает его секса у нее с головой все в порядке или как?

Мы уже давно решили что у нее не "все в порядке" с головой. Мне Эда жалко, он же все таки мужик,...кхмм. smile

Quote (Edi)
не уж то лед тронулся

Тронулся. Только вот до ее головушки это никак не дойдет biggrin

Quote (Edi)
Девочки еще раз большое спасибо за главу)))))) Я так понимаю со следующей главы будет намного интереснее

Edi, Спасибо) Да будет еще интереснее) wink

Добавлено (16.02.2010, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (λινα)
и реакция Беллы на каждое его действие и прикосновение............. поразительно, что потребовалось 13 глав

Ахахахха, точно) smile Чувства у нее уже есть) Но только никак до нее дойти не может! biggrin
Quote (λινα)
спасибо за новую главу

λινα, Спасибки)
 
sve-sinДата: Четверг, 08.12.2011, 20:06 | Сообщение # 479
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лакёнка, Rob♥Sten, Большое спасибо за новую главу! Замечательная работа!
Очень добрая, с долей юмора, ну и конечно же наконец то "тормозная" Белла: "ощущала непонятные, однако приятные чувства".
Может хотя бы гормоны ей помогут хотя бы немного спустить тормоза? biggrin wink А то, совсем "спящая красавица" и это рядом с таким мужчиной! tongue
Ну и с огромным нетерпение ждем обещанной 13 главы smile
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:07 | Сообщение # 480
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




sve-sin Спасибо вам огромное!!!!!!!! smile

Сообщение отредактировал Лакёнка - Вторник, 16.02.2010, 22:44
 
elka25Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:07 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Девочки!!!!! Это супер фик!!!! smile Я хочу себе такого же Эдварда! biggrin Спасибо за перевод! Жду с нетерпением следующих главок! smile

 
markelaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:07 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote
Однако я не чувствовала себя виновной в том, что лишаю Эдварда сексуальной жизни, потому что убедилась на собственном опыте, что секс – пустая трата времени.

Млин, вот они, последствия встреч с придурками...... На лицо глубокая психологическая травма и следствие, извращенное понятие значения секса в жизни......
Каким же ангельским терпением обладает Эдвард, что такими аккуратными,мелкими шашками вытаскивает ее из этой пропасти. Прямо доктор Ай-Болит....

Меня не удивляет, что Белла все время и во всех фиках краснеет, когда сталкивается с интимными аспектами жизни, но чтобы так, ничего не сделав и краснеть.... Да она перепрыгнула саму себя. wacko

Меня очень радует, что она наконец то начала ощущать некую химию по отношению к Эдварду.....

Эх, Лакёнка, я с тобой согласна, глава маленькая, но при этом очень ожидаемая нами.
С не меньшим нетерпением будем ждать продолжения.
спасибо за перевод..... smile smile smile


 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:07 | Сообщение # 483
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Алёнушка, Робстен, спасибо вам дорогие за новую очень интересную главу!!!Лёд тронулся, как говорится! happy
Quote
Я вышла замуж за Эдварда месяц назад, и этот месяц был самым счастливым в моей жизни.

Ну вот!Самые важные, ключевые слова главы в первом же предложении! happy
Quote
-Не «плохо пахнете», а воняете! – сказала я, смеясь, и девчонки присоединились к моему смеху.
Эдвард быстро посмотрел на меня, а затем с улыбкой сказал:
-Ты еще ответишь мне за это дома, Белла.

biggrin biggrin biggrin Интересно КАК?!)))))))))))
Quote
-На самом деле, я хотела посмотреть реакцию Беллы. И этого того стоило.

Элис, это было жестоко с твоей стороны!))) biggrin tongue
Quote
Однако я не чувствовала себя виновной в том, что лишаю Эдварда сексуальной жизни, потому что убедилась на собственном опыте, что секс – пустая трата времени.

Ээээээ....полегче с выражениями!!!!Если тебе попался какой-то самовлюблённый петух с членом размером с мезинец, то это ещё не значит, что секс - это пустая трата времени! dry biggrin
Quote
-Заткнись, Белла. Ты самая красивая девушка на свете. И да, я приду. Ты же ходишь на каждую мою бейсбольную игру.

....ахахахаха....обожаю Эдварда!!!Замечательная манера делать комплимент жене! biggrin biggrin biggrin
Quote
-Вот это моя Белла! Правильно, что сдалась.
Я посмотрела на него, а он притянул меня поближе к себе, и легонько коснулся своими губами уголка моих губ. Я думала, что от такого прикосновения Эдварда мое сердце выскочит из груди.
Я всегда лежала в обнимку с Эдвардом, когда мы смотрела какой-то фильм на протяжении многих лет, но сейчас что-то произошло со мной, и я ощущала непонятные, однако приятные чувства. Я не знала что это, хотя понимала, что мне нравятся эти ощущения.

Ах!наконец-то!Сообразила хоть что-то)))И Эдвард молодец!Не боится украдкой поцеловать свою жену! happy

Огромное спасибо за перевод!Теперь я жду следующую главу в предвкушении ещё большего осознания Беллы всей ситуации!Может до неё допрёт уже наконец, ЧТО она к нему чувствует! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
markelaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:07 | Сообщение # 484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Мне так нравятся фото с анонса фотоальбомов, до этой подборки была Эшли Грин - тоже замечательные фото. Но эти что-то, такая химия, смотря на них даже веришь, что Роб и Крис и правда пара.... Извините за флуд, не удержалась....

 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:07 | Сообщение # 485
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
Мы уже давно решили что у нее не "все в порядке" с головой.

черт как же я могла забыть про это :D * глупая глупа Света*
Quote (Лакёнка)
Мне Эда жалко, он же все таки мужик,...кхмм. smile

конечно мужик, ему же тоже надо удовлетворить свои потребности, а уж думаю у него их очень часто бывает :D
Quote (Лакёнка)
Да скоро произойдет кое-что.

ты меня все время интригуешь))))))) пожалей меня :D


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:08 | Сообщение # 486
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




elka25, Спасибо!

Quote (markela)
Млин, вот они, последствия встреч с придурками...... На лицо глубокая психологическая травма и следствие, извращенное понятие значения секса в жизни......

Это точно) wacko Но Эд"вылечит ее"

Quote (markela)
Каким же ангельским терпением обладает Эдвард,

Я даже не представляю. wacko smile Он просто очень ее любит.

Quote (markela)
спасибо за перевод.....

markela, спасибо за комментарий) smile

Quote (konfetti)
Ээээээ....полегче с выражениями!!!!Если тебе попался какой-то самовлюблённый петух с членом размером с мезинец, то это ещё не значит, что секс - это пустая трата времени!

Ааххахах, зай, smile Ты права)) biggrin Но вот начсет размера не уверенна)

Quote (konfetti)
.ахахахаха....обожаю Эдварда!!!Замечательная манера делать комплимент жене!

Вот вот) Я тоже смеялась) biggrin Это же Эд)

Quote (konfetti)
Алёнушка, Робстен, спасибо вам дорогие за новую очень интересную главу!!

Надечка! Спасибо тебе за постоянные комментарии! smile

Quote (markela)
Но эти что-то, такая химия, смотря на них даже веришь, что Роб и Крис и правда пара

Да фотки потрясающие) smile аррр

Добавлено (16.02.2010, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Edi)
конечно мужик, ему же тоже надо удовлетворить свои потребности, а уж думаю у него их очень часто бывает :D

ахаххах Бедный Эд biggrin Я думаю, Особенно это бывает после того как Беллка пройдется в какой нить секси пижамке biggrin ) wink

Quote (Edi)
ты меня все время интригуешь))))))) пожалей меня

Я конечно могу тебе написать в личку . smile Но боюсь, тебе будет неинтересно потом читать)
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:08 | Сообщение # 487
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
Я думаю, Особенно это бывает после того как Беллка пройдется в какой нить секси пижамке

вот и я так думаю)))))))) надеюсь холодная вода ему очень сильно помогает biggrin
Quote (Лакёнка)
Я конечно могу тебе написать в личку . Но боюсь, тебе будет неинтересно потом читать)

нет мне бы маленькую подсказку и все хватит. Только не то что это будет связанно с Эдом Беллой и ребенком что нить еще biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:08 | Сообщение # 488
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Edi)
вот и я так думаю)))))))) надеюсь холодная вода ему очень сильно помогае

Что-то мне кажется не очень помогает. biggrin Как же он держится то. biggrin (пошлячки мы) biggrin

Quote (Edi)
нет мне бы маленькую подсказку и все хватит. Только не то что это будет связанно с Эдом Беллой и ребенком что нить еще

Хм, это связано с ребеноком! smile Больше определенно ничего сказать не могу уже 100%
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:08 | Сообщение # 489
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
Что-то мне кажется не очень помогает. Как же он держится то. (пошлячки мы)

только не говори что ты подумала о том же о чем и я biggrin
Quote (Лакёнка)
Хм, это связано с ребеноком!

не очень то и легко стала. Ладно я подожду. Что может быть с ребенком у меня такое ощущение что ребенок будет на Эда похож, или не говори что она потеряет ребенка cry


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:08 | Сообщение # 490
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Edi)
только не говори что ты подумала о том же о чем и я

ахаххахах biggrin о том же.. biggrin

Quote (Edi)
не очень то и легко стала. Ладно я подожду. Что может быть с ребенком у меня такое ощущение что ребенок будет на Эда похож, или не говори что она потеряет ребенка
Здесь к сожалению без комментариев! Сама понимаешь почему! но если тебе интересно, могу в личку написать насчет твоих предположений smile
 
марианнаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:08 | Сообщение # 491
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Спасибо, глава просто замечательная.С нетерпением жду проду smile
 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 20:09 | Сообщение # 492
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!!!
Очень, очень,очень классная!
Я рада за них!!!!!!!!!!!!!!
Ты молодчинка, спасибо за работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду новых глав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile


 
крутышДата: Четверг, 08.12.2011, 20:09 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень понравилось! Белла наконец-то начинает понимать свои чувства к Эдварду! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
tiraДата: Четверг, 08.12.2011, 20:09 | Сообщение # 494
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за перевод. С каждой главой становиться все интересней. smile smile smile

Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:09 | Сообщение # 495
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Edi)
Quote (Лакёнка)Хм, это связано с ребеноком! не очень то и легко стала. Ладно я подожду. Что может быть с ребенком у меня такое ощущение что ребенок будет на Эда похож, или не говори что она потеряет ребенка

А что там с будущим малышом...я тоже переживаю((( cry


 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 08.12.2011, 20:09 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, Rob♥Sten спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!перевод,как всегда ,потрясающий !!!
Quote
До свадьбы я чувствовала вину по отношению к Эдварду, но сейчас это не волновало меня, я очень счастлива с ним - и это самое главное.

хм.....к чему бы это......?????
Quote
Я посмотрела на него, а он притянул меня поближе к себе, и легонько коснулся своими губами уголка моих губ. Я думала, что от такого прикосновения Эдварда мое сердце выскочит из груди.
Я всегда лежала в обнимку с Эдвардом, когда мы смотрела какой-то фильм на протяжении многих лет, но сейчас что-то произошло со мной, и я ощущала непонятные, однако приятные чувства. Я не знала что это, хотя понимала, что мне нравятся эти ощущения.

интересно..............неужели до нее начинает доходить???


 
FreyjaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:09 | Сообщение # 497
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, дорогие, спасибо за новую главу! я уже говорила вам, что ваш перевод великолепен? Думаю, что да biggrin

Очень понравилась глава, хотя это неудивительно)))) Такое не может не понравится!

Quote
Я вышла замуж за Эдварда месяц назад, и этот месяц был самым счастливым в моей жизни.

Интересное замечание. Так почему же она не задумывается о том, ПОЧЕМУ все так хорошо? Можно ведь провести параллель с Джейком и подумать, а было бы ей хорошо с ним. Ведь очевидно, что не будет так хорошо с ПРОСТО ДРУГОМ. И ПРОСТО ДРУГ хоть иногда бы думал о себе, а Эд думает только о Белле. По сему я делаю вывод, что Белла не только беремена, но и больна слепотой и тупостью!(простите, любители Беллы) biggrin

Quote
Я объявила всем своим родственникам о беременности, и теперь все считают, что это ребенок Эдварда

Уже читала мнения о том, что будет, если родится индеец? Тогда мне кажется всем было бы очень и очень плохо. Но плохо у них вряд ли будет... Поэтому мое мнение, что у Беллы будет выкидыш, и потом она заберемеет непосредственно от Эда.

Quote
Элис!- я застонала.- Я не собираюсь ничего рассказывать тебе! Что если я, например, скажу, что твой брат громко стонет во время секса? Тебе действительно нужны все подробности?

Хотелось бы мне посмотреть на лицо Элис, если бы Белла описала ей "секс". а потом на Беллу, если бы это оказалась правдой biggrin

Quote
Заткнись, Белла

Правильно! Так с ней и надо! Ни черта не понимает, аж обидно... Хотя Белла- это Белла...

Quote
Вскоре, наверное, уже в миллионный раз, я заснула на груди моего лучшего друга.

Хоть я и не сторонница насилия, но тем не менее у меня есть большое желание ее прибить! У нее что, заело? Лучший друг, лучший друг.. Покажите мне в жизни такие "дружеские отноршения", и я дам штуку баксов.

Ну, что, девочки... относительно вашего перевода я все сказала, добавлю одно: скорей 13 главу!!!!


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:10 | Сообщение # 498
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Tashstyle, Спасибо огромное)

Quote (крутыш)
Спасибо за новую главу! Очень понравилось! Белла наконец-то начинает понимать свои чувства к Эдварду! Буду с нетерпением ждать продолжения!

крутыш, Да, до нее потихоньку доходит уже) smile Спасибо за комментарий)

Quote (tira)
Спасибо за перевод. С каждой главой становиться все интересней.

tira, а дальше будет еще интереснее) Спасибо) wink

Quote (victoriya)
А что там с будущим малышом...я тоже переживаю(((

Вик, smile если что в личку пиши) Отвечу на все интересующие вопросы.

Quote (Kristen_Rob_love)
хм.....к чему бы это......?????

Белла немного "поумнела") smile

Quote (Kristen_Rob_love)
интересно..............неужели до нее начинает доходить???

Ага, до нее только долговато все это доходит. wacko

Quote (Kristen_Rob_love)
Лакёнка, Rob♥Sten спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!перевод,как всегда ,потрясающий !!!

Спасибо) smile Главка скоро будет) wink

Добавлено (17.02.2010, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (Margo666)
Интересное замечание. Так почему же она не задумывается о том, ПОЧЕМУ все так хорошо? Можно ведь провести параллель с Джейком и подумать, а было бы ей хорошо с ним. Ведь очевидно, что не будет так хорошо с ПРОСТО ДРУГОМ. И ПРОСТО ДРУГ хоть иногда бы думал о себе, а Эд думает только о Белле. По сему я делаю вывод, что Белла не только беремена, но и больна слепотой и тупостью!(простите, любители Беллы)

Не думаю что кто-то очень любит беллу в этом фике wacko Всех уже бесит ее тупость wacko

Quote (Margo666)
Уже читала мнения о том, что будет, если родится индеец? Тогда мне кажется всем было бы очень и очень плохо. Но плохо у них вряд ли будет... Поэтому мое мнение, что у Беллы будет выкидыш, и потом она заберемеет непосредственно от Эда.

хм, очень интересное предположение. smile

Quote (Margo666)
Хотелось бы мне посмотреть на лицо Элис, если бы Белла описала ей "секс". а потом на Беллу, если бы это оказалась правдой

Ахаххаха biggrin Мне тоже.

Quote (Margo666)
Хоть я и не сторонница насилия, но тем не менее у меня есть большое желание ее прибить! У нее что, заело? Лучший друг, лучший друг.. Покажите мне в жизни такие "дружеские отноршения", и я дам штуку баксов.

Да все читатели уже мечтают о том чтобы убить ее wacko
Margo666, Огромное спасибо за потрясающий комментарий) wink
 
МaRy-fiaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 20:10 | Сообщение # 499
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten девчата спасибо за перевод,читала без передыху))) я теперь ваша постоянная читательница))))жду конечно 18 главы))))

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:10 | Сообщение # 500
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, Rob♥Sten, lдорогие мои))Спасибо большое за новую главку, она бесподобна)) smile
Неужели мы все ближе к точке, где Белка наконец-то поумнеет и признает что любит Эдварда, и он ей не просто друг))
Quote
Я всегда лежала в обнимку с Эдвардом, когда мы смотрела какой-то фильм на протяжении многих лет, но сейчас что-то произошло со мной, и я ощущала непонятные, однако приятные чувства. Я не знала что это, хотя понимала, что мне нравятся эти ощущения.

Неужели лед тронулся, и Белла начала таки давать волю настоящим чувствам))УРА!!
Интересно заметила ли Элис какие странные отношения между Эддом и Беллой? Ведь со стороны очень странно видеть как супружеская пара на глазах у окружающих только целует друг друга в лоб ( и то это проявление нежности только со стороны мужа), никаких обниманий, поцелуйчиков dry хммм, неужели никто не заметил этого? И кстати мне кажется неспроста Элис начала задавать вопросы по поводу сексуальной жизни наших молодоженов)))что-то точно намечается))
Quote
Мои родители, которые еще до сих пор не были довольны моим браком, восприняли новость о беременности примерно также как и свадьбу. В принципе, ничего другого ожидать от них и не следовало. При этом они добавили, что было бы еще хуже, если у меня был ребенок не от Эдварда, которого я знаю всю свою жизнь, а от другого, «незнакомого парня».

angry Они еще должны благодарить бога, что их дочке достался такой заботливый и главное любящий муж Эдвард. А они неблагодарные еще и нос воротят angry
Quote
Вот и 12 Глава, жаль, конечно, что очень маленькая!

Девочки ну пусть что маленькая, зато суперская, и хочу заметить что она не такая уж маленькая, я и меньше видала))
Неужели в следующей главке Белла поймет что любит Эдда? Прям не верится, что это произойдет совсем скоро)) Только у меня вопрос, а она сразу в 13 главке признается ему в своих чувствах или тупить будит опять главок эдак 2-3?

Родные мои, я вас просто ОБОЖАЮ, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО что выкладываете этот фик)))
Очень жду новой волнующей главки,суперски переведенной вами, мои золотые wink

 
Поиск:


Easier to run