Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:29 | Сообщение # 126
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Vikke, Спасибо за то что Вы высказали свое мнение, нам приятно что хоть кто-то кроме нас еще высказался. Ну там насколько я знаю одни большие главы. Страниц на 10. Правда Крошка?

 
Avrora_MonroДата: Пятница, 23.09.2011, 15:29 | Сообщение # 127
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:






 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:29 | Сообщение # 128
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Avrora_Monro)
я думаю, 5-6 стриниц это уже большая глава, но это лично моё мнение happy

Для меня кстати тоже, если я пишу сама. Но сколько я читала переводов, там только делят главы когда страниц 20-15, но мы же не они. Так что я не знаю...


 
Грызлик))Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:30 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Я считаю что лучше делить, если главы действительно большие))
Так и вам переводчикам и редактору wink будет легче и нам читателям ждать долго не придеться)) wink happy



(жмем на картинку)
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:30 | Сообщение # 130
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Грызлик)), спасибо за мнение)t

 
VikkeДата: Пятница, 23.09.2011, 15:30 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Quote (Крошка_Каллен)
Vikke, какая глава по-твоему большая, какая маленька?

Ну, 10 страниц - это для меня большая глава))))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Vikke, Спасибо за то что Вы высказали свое мнение, нам приятно что хоть кто-то кроме нас еще высказался. Ну там насколько я знаю одни большие главы. Страниц на 10. Правда Крошка?

Пожалуйста)))Надеюсь, смогла помочь)
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:30 | Сообщение # 132
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Грызлик)), Да спасибо за мнение. Ну значит еще немного и будет так же как и раньше делить....

Добавлено (26.08.2010, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Vikke)
Пожалуйста)))Надеюсь, смогла помочь)

Нам важен каждый голос. Все таки стараемся сделать лучше для читателей)


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 23.09.2011, 15:30 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как по мне так делить надо только если главы действительно большие и так что бы держать интригу))) Иногда когда глава слишком большая то не много утомляет. Хотя когда глава слишком маленькая тоже не интересно. К тому же еще надо смотреть по содержанию текста ведь бывает глава страниц 5-6 а описано буквально пару минут это тоже не интересно. Это лично мое мнение)))

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:30 | Сообщение # 134
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




svaleriy007, Спасибо и за Ваше мнение. Я тоже говорила что смотря что надо делить) А там дальше посмотрим, кто за что.

 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 23.09.2011, 15:31 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь смогла помочь)))

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:31 | Сообщение # 136
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




svaleriy007, Как я говорила ранее. Нам каждый читатель помогает. И мы ведь стараемся именно для читателей)

 
WasilisaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:31 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Крошка_Каллен, Да почти одно и то же время будет уходить на целую главу, с дележом или не с дележом

Я бы советовала делить главы, но только в том случае, когда это позволяет сама глава по смыслу, так будет намного легче. Хоть время и уходит приблизительно одно и тоже, но так можно так сказать переводить наперед. Тогда и появление глав будет чаще и чтению особого урона не нанесет так как все равно даже комментировать легче получится. Не будешь а процесе написания коммента забывать какие-то детали)) Да и тем более вдруг что-то случится,.. например кто-то из пеерводчиков уедет, а у второго не будет много времени на сам перевод (все-таки лето заканчивается, начинается работа, учеба...), то вы всегда будете знать. что в запасе у вас одна-две переведенные главки есть. И вам хорошо, и мы, читатели, не страдаем и не митингуем))) Хотя конечно, если главы буду ооочень эмоционалны или ооооочень-очень важны (так сказать "горячие точки" фика), то лучше их целиком выкладывать. А так я за дележ...
вот это сумбур я написала, так что зарнее извиняюсь за свою путаницу))


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 23.09.2011, 15:31 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я согласна с Wasilisa!
Quote
если главы буду ооочень эмоционалны или ооооочень-очень важны (так сказать "горячие точки" фика), то лучше их целиком выкладывать.


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:31 | Сообщение # 139
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Wasilisa, Спасибо и за Ваше мнение, прежде всего. Да там есть такие места как и в любом фанфе.
Да незачто и извиняться. Мы все поняли) Это Вам спасибо)


 
knopka:)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:31 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребят, мне кажется, что читать этот фик будут в зависимости от того, как сильно нравиться каждому..так что не переживайте, как разделить главы wink А что касается лично моего мнения, интригу в любом случае следует сохранят biggrin И так как я УЖЕ поклонник этого фика, то хотела бы пожелать выкладывать главы по-чаще smile
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:32 | Сообщение # 141
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


knopka:), спасибо за мнение!

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:32 | Сообщение # 142
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




knopka:), Спасибо и за ваше мнение. В чем то Вы правы. И мы рады что смогли Вас заинтриговать.

 
Грызлик))Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:32 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




спасибо что спросили....приятно))


(жмем на картинку)
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:32 | Сообщение # 144
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Грызлик)), Да незачто, мы же хотим как лучше, и для нас важно мнение читателей. И нам тоже приятно что читатели отреагировали на это)

 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:32 | Сообщение # 145
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Грызлик)), мы хохло удобнее для вас сделать. Это вам спасибо что откликнулись)

Добавлено (26.08.2010, 17:46)
---------------------------------------------
*хотим)


 
۞Stasusha۞Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:32 | Сообщение # 146
ღKiss me, k-k-kiss meღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Крошка_Каллен, (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), насчет частоты выхода чем чаще тем лучше, лично я буду ждать с нетерпением...) А вот насчет деление глав, это уже ваше право, вы ведь переводчики, не мы...) Конечно же хочется чтоб по больше было, но если нет времени и сил на всю, а выложить хочется поскорей, то лично я не против даже и на не большие по 2-3 вордовских листа...) Пусть даже главка будет делится на 50 кусков!!!!!!
Лишь бы вы его не забросили..)
И еще спасибо Avrora_Monro, замечательно редактирует, так держать...) Действительно первая глава стала еще лучше, легче читается...)


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:33 | Сообщение # 147
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


۞Stasusha, спасибо за мнение. Просто нам хочется переводить как вам удобно. 50 кусков слишком, наверно. На две части это будет реально. Приблизительно 6 станичек - часть. Спасибо за мнение, мы за демократию)

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:33 | Сообщение # 148
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




۞Stasusha۞, Спасибо за мнение. Ну мы смотрим на главу, обычно она как 10 вордовских страниц и делим пять я, и пять она переводит.

 
МерДата: Пятница, 23.09.2011, 15:33 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Милые девушки, я во-первых хочу пожелать успехов, удачи и т.д. с переводом и редактурой фика; во-вторых, мне не принципиально важно как часто выходят главы, главное чтобы было качественно и интересно; в-третьих, я прекрасно знаю какой тяжелый труд - переводить что-либо, поэтому, для вашего удобства разбивайте главы, и вам удобно, и для нас читателей чаще продолжение будет появляться. И мне без особой разницы размер главы, потому что любое продолжение всегда интересно читать.
С уважением и поклоном за ваш труд, Мер!!! biggrin biggrin biggrin


Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:33 | Сообщение # 150
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Я считаю, что можно разделять главы, но только, естественно, не посредине мысли, а по смыслу.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Поиск:


Его персональный помощник