Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:33 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки,наверное мое мнение вас не обрадует,но ,мне кажется, что лучше ничего не делить,уж лучше чуть дольше подождать выход главы,зато потом насладиться ею сполна biggrin happy .Я люблю длинные главы. Но если для вас это напряжно,то делайте так как вам легче,но если решите делить главы,то надо делить по смыслу,а не по количеству страниц.
Надеюсь мое мнение вам поможет smile
Спасибо что так заботитесь о своих читателях! wink


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:33 | Сообщение # 152
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Мер, Спасибо Вам во-первых за пожелания. А во-вторых, за свое мнение. Ну да Вы во многом правы. Еще раз спасибо.
IrishaIrisha, Спасибо и Вам за свое мнение. Ну мы так если будем делить, то так и будем делить главы.
goldbutterfly2, Я тоже за целую главу. Нашла единомышленника. Мне в принцепе и так и так не очень сложно. Как решат читатели так и будет. Конечно поможет wink
Да незачто, мы же все таки взялись за перевод и хочеться чтобы никто не разочаровался в нем)


 
ZlatishДата: Пятница, 23.09.2011, 15:34 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Это смотря как часто будет выкладываться полная глава.. если раз в неделю, то я за разбивку, чтобы хотя бы пару раз на неделе..а то сидиш как истукан, ждеш у моря погоды. по мне , так хоть каждый день, я на продки падкий человек.. В общем все зависит от количества выкладок
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:34 | Сообщение # 154
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Zlatish, спасибо за мнение. Мы все-таки будем делить. И теперь наверное главы будут выходить редко, лето кончаетс. Потом уже загруженн все будет( но если делить, то чаще)t

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:34 | Сообщение # 155
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Zlatish, Ну мы стараемся почаще выкладывать. Но бывают случаи когда то экзамены, то семья, то еще что-нибудь, и естественно получаеться не всегда так как запланировалась. И спасибо Вам за Ваше мнение)

 
АнгелДемонДата: Пятница, 23.09.2011, 15:34 | Сообщение # 156
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет любимым переводчикам)))
А вот и я)))
Насчет деления глав. У меня вопрос: А если делить главы, то как часто будет появляться продолжение?))
Хотя, лично я считаю, что делайте так, как вам удобнее. Лично я могу подождать проду, а вот вамм переводить это все сложнее. Если главы слишком большие, то делите)))


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:34 | Сообщение # 157
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




АгнелДемон, Привет тебе солонце.
Ну незнаю. Это сложно предсказать, конечно будем стараються по чаще, но могут быть экзамены, проблемы, не хватка времени.
Там страниц 10 ворда глава. Ну да если будет больше мы будем делить) И спасибо тебе за свое мнение)


 
Karly7Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:34 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Дорогие читатели, поскольку размер глав очень большой, то это сложно все быстро сделать, и перевести и отредактировать надо. Поэтому естественно, и времени на них будет уходит намного больше. Так что нам интересно узнать ваше мнение. Стоит ли нам разделять главы, чтобы почаще вас радовать? Или будете ждать целой законченной главы?

Ну я думаю, что если главы слишком большие, то можно их и поделить, но только чтобы со смыслом. А так конечно, как вам будет удобнее. Лично я могу и целую главу подождать))))))
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:35 | Сообщение # 159
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Karly7)
Ну я думаю, что если главы слишком большие, то можно их и поделить, но только чтобы со смыслом. А так конечно, как вам будет удобнее. Лично я могу и целую главу подождать))))))

Спасибо за ваше мнение. Конечно со смыслом.


 
АнгелДемонДата: Пятница, 23.09.2011, 15:35 | Сообщение # 160
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Всегда пожалуйста)) Так что я голосую за ДЕЛИТЬ!!! biggrin biggrin

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:35 | Сообщение # 161
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (АгнелДемон)
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Всегда пожалуйста)) Так что я голосую за ДЕЛИТЬ!!! biggrin biggrin

И все равно спасибо) Эх, похоже будем делить. wacko


 
WasilisaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:35 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Эх, похоже будем делить.

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), а почему тебе не нравится такая перспектива? Можно перевести главу.. подеоить ее на две части уже переведенную. Выкладывать ее в 2 раза чаще получается.. и получать в 2 раза больше комментариев)


 
АнгелДемонДата: Пятница, 23.09.2011, 15:35 | Сообщение # 163
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Не за что Пуэрто)))

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:35 | Сообщение # 164
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Wasilisa)
а почему тебе не нравится такая перспектива? Можно перевести главу.. подеоить ее на две части уже переведенную. Выкладывать ее в 2 раза чаще получается.. и получать в 2 раза больше комментариев)

Просто я не представляю, как все главы мы будем делить. Мы конечно уже делили, но все таки. Комментарии это да все хорошо. Но это уже скорее чисто мое мнение. И против деления как такого я не против, по сути нам будет меньше работы. Хотя тут уже как все читатели решат.


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:36 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Доброго времени суток наши дорогие переводчики и редактор!!
Как насчет дележа - то я против, лично для меня удобнее ждать пока переведут и отредактируют всю главу, а потом прочитать полностью.. Другое дело, если Вам самим не будет хватать времени работать с фанфиком.. Все зависит от Вас, но мне удобнее читать главу целиком..
Я сама не пишу, а только читаю, так что не знаю какая глава считается большой по вордовским стандартам, но первые две части вполне возможно было объединить в одну главу.
Я, конечно, понимаю, что для Вас это может трудно переводить сразу всю главу, и не требую чтобы глава была целиком "как штык"
А насчет читателей, если история их зацепила, то они прождут и 2, и 3 недели, и могут месяц..
Так что мое мнение БЕЗ ДЕЛЕЖА в сроки, в которые Вы уложитесь.. Буду ждать всегда


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:36 | Сообщение # 166
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Kassandra_91, Спасибо Вам за Ваши слова и за свое мнение. Ну если сам пишешь то по мои стандартам 5 страниц много. А когда переводишь то средне. Это конечно будет сложнее, но оно того стоит. И если уж будет очень большая глава то всегда можно всегда разделить.

 
Kassandra_91Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:36 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
И если уж будет очень большая глава то всегда можно всегда разделить.

Да, я именно за это. И когда глава несет слишком большую смысловую нагрузку тоже можно разделить, но не каждые главы


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:36 | Сообщение # 168
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Kassandra_91)
Да, я именно за это. И когда глава несет слишком большую смысловую нагрузку тоже можно разделить, но не каждые главы

Я тоже именно за это. Иначе на мой взгляд неизвестно что получиться( Но походу дела мы будет все таки делить...


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:36 | Сообщение # 169
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Ох сколько ответов. Спасибо всем за мнения) просто я за дележ по смыслу. Нет так что просто раздели по размеру. А по смыслу)

 
Your_AliceДата: Пятница, 23.09.2011, 15:36 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Я считаю, что как Вам, переводчикам удобно, так и делайте. Еже ли глава большая, то ее можно разделить на две части, так удобнее будет, думаю. А насколько быстро будут появляться главы, то пусть даже будет большая задержка, я думаю, что все смогут подождать и потерпеть. Ведь все мы понимаем, что Вы тоже люди. Экзамены, учеба, личная жизнь... Иногда просто по-лентяйничать хочется, ведь так?)
Так что мое мнение, что делайте так, как удобно Вам самим, а мы, читатели если что подождем и подбодрим Вас коментами)))


 
OdnaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:37 | Сообщение # 171
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Как всегда самое интересно начинается утром))))
Спасибо за перевод. Буду ждать продолжение


Подпись пользователя
Если не можешь выиграть, то стоит поменять правила игры.

Игры без слов
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:37 | Сообщение # 172
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Your_Alice, Спасибо за свое мнение.
Конечно все это бывает. А да полентяйнечать иногда охота, Вы совершенно правы))
Odna,Наверное. И незачто...


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:37 | Сообщение # 173
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Your_Alice, в твоих словах есть смысл. Спасибо за мнение.)
Odna, спасибо за комментарии)


 
KrassoffkaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:37 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Что я могу вам сказать по этой главе? Только одно -кто-то сильно влип!)))))
Надо же я совсем не ожидала того, что Джаспер окажется парнем Беллы, пусть даже и с такими необычными условиями)))))
Бедняжка Белла! Это же надо так облажаться! Мало того, что она переспала со своим учителем, так еще и с братом своего "парня"))))
Но не думаю, что Эдвард был раздражен из-за нее, скорее уж из-за братца, хотя как так получилось, что ни Эдвард, ни Джаспер не знали, что будут учиться и работать рядом....
И еще интересно как Белла собирается сводить этих двух голубков! Теперь то ей уже нет никакой радости встречаться с Джасом, после такой-то горячей ночки)))))
В общем буду с нетерпением ждать продолжения мучений Беллз! Спасибо за главу!!!!!!
П.С. как по мне, так лучше целую главу, но эта глава действительно большая, и наверное ее можно было бы и разделить. Но мне по-любому нравится эта история и я буду ждать ее хоть по частям, хоть в целом виде)))))


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:37 | Сообщение # 175
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Krassoffka,
Да Вы во многом правы.
А этого никто не ожидал, автор всех нас сильно удивил)
Ну что сказать, ее действительно в какой то степени жалко.
Да уж, они многое пройдут вместе...
Спасибо Вам за ваше мнение, скорее будет по частям, но все равно спасибо


 
Поиск:


Scintilla