Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Женитьба (Лас-Вегас, алкоголь, Белла Свон и....Эдвард Каллен?!)
Женитьба
Rara-avisДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:16 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:







Обложка Clark 学 MIRANDA 縄 Kent

Автор: Nollie Marie
Ссылка на оригинал: Hitched
Согласие на перевод получено
Переводчик: prostoChudo (1-8 главы), с 9 главы и до конца – Rara-avis
Редактор: Rara-avis
Рейтинг: М
Пэйринг: классический
Жанр: General/Romance
Диcклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, есть новый герой – Дакота, невеста Джейка.
Саммари:
Что только не случается в Вегасе! Особенно если ты только что рассталась с парнем, который изменял тебе с твоей соседкой, и если ты очень пьяна. Добавьте к этому коктейлю ещё и Эдварда Каллена и увидите, что получится!



Статус: закончен.
Сиквел: И снова свадьба!
Размещение: Разрешение на размещение перевода на других ресурсах не даю. При необходимости размещу сама.



Песня, вдохновившая автора на написание этого фика: Carrie Underwood – Last name

Глава 1. На следующее утро
Глава 2. Что произошло
Глава 3. Бумаги
Глава 4. На работе
Глава 5. Давай придумаем историю
Глава 6. Брат и Ужин
Глава 7. Тесты
Глава 8. Частная жизнь
Глава 9. Муженек на работе
Глава 10. Ужин с Джейкобом
Глава 11. Новости от Интертэймент Ньюс
Глава 12. Преследуемые папарацци
Глава 13. Похищение и дети
Глава 14. Хитрый шоппинг
Глава 15. Ожидание и Объявление
Глава 16. Предрожденчик
Глава 17. Романтика и соблазнение
Глава 18. Ланч и Лэнс
Глава 19. Хватит!
Глава 20. Парк и Белла
Бонус к 19 главе. Глава 21. Прошлое
Глава 22. Разговор и боль
Глава 23. Роды и имена
Глава 24. Пополнение в семействе
Эпилог. И что еще нужно для счастья?
Бонусная глава!






Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 20:50
 
Bubli4ekДата: Вторник, 15.02.2011, 23:06 | Сообщение # 126
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Rara-avis, приветик)
С удовольствием прочту этот фанф!
 
Miss3115Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:01 | Сообщение # 127
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Потрясающая история))))все так мило)))))спасибо большое!

 
Rara-avisДата: Пятница, 04.03.2011, 00:24 | Сообщение # 128
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Томчик, я сама люблю такие истории. Они греют в стужу и разгоняют тоску. smile
baby_sun, а то! biggrin
Fanatka_RobSten♥, пожалуйста! smile
Bubli4ek, а я потом с не меньшим удовольствием прочту твои комментарии! wink
Miss3115, да. Флаффа тут больше, чем сахарной ваты на палочке, но отнюдь не приторно. smile


Всем спасибо за комментарии!


 
korobДата: Четверг, 10.03.2011, 13:37 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за перевод. очень интересный фф. пошла читать продолжение.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Rara-avisДата: Четверг, 10.03.2011, 22:20 | Сообщение # 130
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




korob, тебе спасибо, что прочитала. smile

 
little-beeДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:39 | Сообщение # 131
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Прекрасный рассказ! СПс большое за этот фанфик! Классно описано переход от Беллы-подростка до Беллы-матери! Я прочитала всё за несколько часов и мне очень понравилось! smile smile smile
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:53 | Сообщение # 132
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




HoneyBi, спасибо за такие тёплые слова, однако их нужно адресовать автору, поскольку это его творение, а я лишь переводчик. smile

 
Cest_La_VieДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:34 | Сообщение # 133
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


из-за глупого случая они нашли друг друга!)))


 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 01.07.2011, 19:13 | Сообщение # 134
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Пролог классный) я в ПЧ)
тока жалко, что первый раз был у Беллы в пьяном состоянии и они ничего не помнит dry
Зато это случилось будучи замужней happy

Добавлено (01.07.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод этой прекрасной истории!


 
AdellДата: Пятница, 01.07.2011, 22:59 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за перевод.

 
Rara-avisДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:12 | Сообщение # 136
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Cest_La_Vie)
из-за глупого случая они нашли друг друга!)))

Cest_La_Vie, и из-за такого же глупого случая они чуть не расстались.
Quote (Blume_der_Freude)
тока жалко, что первый раз был у Беллы в пьяном состоянии и они ничего не помнит

Blume_der_Freude, зато у её мужа теперь есть повод "напоминать" ей об этом каждый день и... ночь. biggrin
Adell, да не за что.


 
LoveHurtsДата: Четверг, 07.07.2011, 04:55 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Rara-avis, спасибо за перевод этой истории, я правда прочла только 19 глав, но я в таком бешенстве просто после последней главы, что мне нужно сейчас перестать это читать! меня убило просто поведение Эдварда! ну ладно я понимаю, он мог обидеться, попсиховать, ну пару дней, ну ладно (хотя чего психовать - все мы люди эмоциональные, вот интересно, если бы он оказался на месте Беллы, что бы он подумал? dry ), ну не месяцы же! пипец просто, у меня нет слов! из-за какой-то тупой гордости или принципиальности не поехать искать Беллу, я не знаю. в этой ситуации у Беллы больше прав на гордость - она чувствует себя обманутой женой, плюс, гормоны - как же Эдвард не понимает? хотя куда там ему - сам еще молодой и зеленый - все-таки ему 22. хотя мог бы и подумать. не знаю как кому, ну как по мне, такое поведение - не показатель чувств. если бы любил по-настоящему ее, не стал бы так выделываться (по-другому не могу просто охарактеризовать его поведение!). и друзья меня тоже убили - ходят все за ним как собачонки и читают нотации. а ведь некоторые из них друзья Беллы! а Джекоб практически как семья! и несмотря на это они позволили ей уехать и упиваться страданиями в одиночестве, зная, что все это напрасно! да я бы сама помчалась ну если не на второй день, то точно по истечении недели! что же это за друзья такие?! я не говорю, что они должны ехать и убеждать ее вернуться или простить Эдварда, но хотя бы просто поддержать и сказать, что-то типа Белла, я у тебя есть, и ты всегда можешь рассчитывать на меня, даже если просто в качестве жилетки. в общем, я в шоке просто wacko
спасибо за перевод, Rara-avis!!!

Добавлено (07.07.2011, 04:55)
---------------------------------------------
ну фсё, мой гнев прошел, и я дочитала! happy biggrin
ну в общем-то как и предполагалось, конечно же они помирились и история закончилась настолько прекрасно, насколько можно было закончить. особенно наблюдение за счастливой семьей и родственниками под покровом небесного покрывала и звезд - что же может быть прекрасней?! happy
мне НЕ понравились имена детей, к сожалению, особенно имя мальчика, ну да ладно, слава богу, что это не по-настоящему biggrin а вообще история, рассказанная Эдвардом, вернее его воспоминание, как и воспоминание Беллы о Джейкобе с червяком во рту, очень трогательные! детство - это прекрасно, это замечательно и по-настоящему, так мило.
кстати, я не совсем поняла задумку автора в плане встречи Беллы и Эдварда! он искал ее или они просто случайно встретились тогда в Вегасе? как-то это ну очень неправдоподобно что ли. и исчезновение Чейза из песочницы и жизни Беллы кажется таким загадочным, даже печальным в некоторой степени. словно он не просто не пришел, а вообще умер sad
с огромным интересом прочту продолжение этой истории, спасибо, Rara-avis, за работу над переводом!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Четверг, 07.07.2011, 05:09
 
Rara-avisДата: Суббота, 16.07.2011, 12:25 | Сообщение # 138
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LoveHurts)
Джекоб практически как семья! и несмотря на это они позволили ей уехать и упиваться страданиями в одиночестве, зная, что все это напрасно! да я бы сама помчалась ну если не на второй день, то точно по истечении недели! что же это за друзья такие?!

В этом я с тобой солидарна. Можно понять их нежелание вмешиваться в чужую жизнь, ибо каждая семья сама складывает свою поленницу, но и такое длительное бездействие ничем не оправдывается.
Quote (LoveHurts)
он искал ее или они просто случайно встретились тогда в Вегасе?

Они случайно встретились.
Quote (LoveHurts)
словно он не просто не пришел, а вообще умер

Думаю, ответ ты нашла во второй части. wink
LoveHurts, спасибо за такой выброс эмоций. Меня всегда неистово радует, когда читателя так цепляет история! Это лучшая награда. smile


 
seedДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:18 | Сообщение # 139
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Rara-avis, привет) Я хотела бы поблагодорить тебе и предыдущего переводчика за этот перевод. Как перевод - фанфик отличный, как фанфик - без углов не обошлось, но общего впечатления это не испортило. Начала читать вчера вечером, пока ждала родителей со свадьбы знакомых. Приехали родители, рассказали в двух словах как там было весело и так далее. После этого я пошла спать. И заснуть я не могла. Не спала часов до двух и в итоге пошла взяла мобильник. Долго в нем копалась пока нашла нужную мне тем на форуме... Читал фик посреди ночи! Надоело лежать пошла села на кухню и седала там до пяти утра уткнувшись носом в телефон. Дочитала. Осталась довольна, пошла спать. Вобщем спала я часа три от сили. Но как не странно усталости я не чувствовала весь день и не чувствую сейчас. Зарядилась энергией от фика) Еще раз огромное вам спасибо, не пожалела, что не спала. Днем мне бы не дали его нормально прочитать... Спасибо:)


 
bykateДата: Вторник, 19.07.2011, 15:05 | Сообщение # 140
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




саммари заинтригвоало, поэтому думаю, что в ближаишее время прочту)
 
DFreedomДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:48 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за перевод этой истории. Смешно конечно, но жаль, что Белла не может вспомнить свой первый раз.
Пошла читать сиквел, спасибо ещё раз.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:54 | Сообщение # 142
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Vulkan)
пока ждала родителей со свадьбы знакомых. Приехали родители, рассказали в двух словах как там было весело и так далее. После этого я пошла спать. И заснуть я не могла. Не спала часов до двух и в итоге пошла взяла мобильник. Долго в нем копалась пока нашла нужную мне тем на форуме... Читал фик посреди ночи! Надоело лежать пошла села на кухню и седала там до пяти утра уткнувшись носом в телефон. Дочитала. Осталась довольна, пошла спать. Вобщем спала я часа три от сили. Но как не странно усталости я не чувствовала весь день и не чувствую сейчас.

Vulkan, несмотря на все перипетии, тебе всё же удалось его прочитать. Любопытно ещё и то, что свадьба знакомых стала стимулом к прочтению этой истории. А все дальнейшие ночные перипетии в некоторой мере стали отражением событий фанфа.
Я рада, что тебе понравилась эта история, надеюсь (если ты ещё не читала), что и сиквел тоже. wink
Tekila—½, буду рада прочитать твоё мнение.
Quote (DFreedom)
Смешно конечно, но жаль, что Белла не может вспомнить свой первый раз.

DFreedom, зато запомнит все другие. biggrin


 
lulu_luluДата: Вторник, 30.08.2011, 21:45 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




оуууу очень интересна biggrin biggrin biggrin
пошла читать wink wink wink wink


 
Rara-avisДата: Суббота, 08.10.2011, 15:51 | Сообщение # 144
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




lulu_lulu, а я - ждать ваших впечатлений. wink

 
chanterelleДата: Суббота, 07.01.2012, 23:55 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень заинтресовало саммари.
В ближайшее время прочту и отпишусь happy
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо большое за перевод этой истории. На по своей природе очень позитивная и добрая. Встретить совсем в юном возрасте девушку, а позже жениться на ней, увидев в Лас-Вегасе, очень похоже на современную сказку. И как в любой сказке мы не можем обойтись без злой и противной ведьмы. В этой истории эта судьбоносная роль досталась бывшему парню Беллы.
Но что больше всего меня шокировало, разозлило, так это поведение Эдварда. Беллу еще можно понять: беременная женщина, легко поддающаяся гормонам совершила опрометчивый поступок. Эдварду не стоило сидеть сложа руки целых ЧЕТЫРЕ месяца. Я была в глубоком шоке.
Хорошо, что Эсме смогла повлиять на своего сына.
Я очень рада, что история закончилась на такой радостной ноте, как свадьба лучших жрузей.
Спасибо за перевод.
Побегу в сиквел


Сообщение отредактировал chanterelle - Понедельник, 09.01.2012, 13:37
 
FrigittaДата: Четверг, 09.02.2012, 02:16 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер фанф! особенно последний бонус! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
лоличкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:44 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


оболденный фанф и отличный перевод.мне понравился сюжет и юмор в нем.спасибо автору и переводчику!
 
yui861Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:52 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Замечательный рассказ. Спасибо за перевод))) Побежала читать сиквел

 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:31 | Сообщение # 149
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




yui861, рада, что понравилось. smile

 
aurora_dudevanДата: Четверг, 31.05.2012, 22:27 | Сообщение # 150
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за перевод!



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Женитьба (Лас-Вегас, алкоголь, Белла Свон и....Эдвард Каллен?!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Dracolis