Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Лучший друг моего брата
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:45 | Сообщение # 1
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:







Cсылка на оригинал:My Brother's Best Friend
Автор: jennlynnfs
Переводчики:Катюня(1-2 главы), Любовь Берестнева, Лакёнка, awesome, X_Ray (с 13-й главы)
Редактор: Sirena, Chocolate_Baby (с 19-й главы)
Разрешение:получено
Wow. I'm stunned. I'm so flattered. I never thought there would be enough interest in translating my story in Russian.
I would be honored if you translated my story, but I have a few things that I'd like to make sure is done if you translate and post my story.
*Please credit me when you post.
*Please include an explanation that you are translating my story from English.
*Please send me the link for where it's being posted
*Please include the link to the original story in English in your post.
Thank you so much and if there are any other questions, please let me know.
XO
Jenn
Рейтинг:PG-13/M
Жанр: Romance; AU; All-Human
Пейринг:Bella/Edward и другие пары по канону
Саммари: Прошло семь лет с тех пор как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и, в конце концов, порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат - Эммет, который помогает пережить разлуку. Теперь, когда Эдвард возвращается для того, чтобы присутствовать на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстраниться от неё на столько лет.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
От переводчиков: Итак, приветствуем всех наших будущих читателей)
По поводу фика - история довольно эмоциональная, пока что я читала ее - вся испереживалась и извелась. Иногда у меня было такое ощущение, что я нахожусь на месте героев, потому что чувства были настолько осязаемы, что казалось до них можно дотронуться кончиками пальцев.
Надеемся, вам понравится эта история не меньше, чем нам! Устраиваетесь поудобнее, мы будем рады каждому читателю!
Приятного прочтения!

Новый шедевр от Cubbu! Спасибо огромное!)))




Глава 1. Это только начало
Глава 2. Идеальное создание
Глава 3. Моя смерть
Глава 4. Часть 1. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 4. Часть 2. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 5. Часть 1. Картины
Глава 5. Часть 2. Картины
Глава 6. Часть 1. Изменение
Глава 6. Часть 2. Изменение
Глава 7. Часть 1. Ничего необычного
Глава 7. Часть 2. Ничего необычного
Глава 8. Часть 1. За это стоит бороться
Глава 8. Часть 2. За это стоит бороться
Глава 9. Часть 1. Мистер Совершенство
Глава 9. Часть 2. Мистер Совершенство
Глава 10. Часть 1. Опыт
Глава 10. Часть 2. Опыт
Глава 11. Часть 1. Преднамеренно
Глава 11. Часть 2. Преднамеренно
Глава 12. Часть 1. Вспышка
Глава 12. Часть 2. Вспышка
Глава 13. Прекрасная
Глава 14. Достаточно сильная
Глава 15. Рассудительная
Глава 16. Желание
Глава 17. Часть 1. «Декстер»
Глава 17. Часть 2. «Декстер»
Глава 18. Розовые тюльпаны
Глава 19. Часть 1. Быть Хорошим
Глава 19. Часть 2. Быть Хорошим
Глава 20. Часть 1. Это ты
Глава 20. Часть 2. Это ты
Глава 21. Часть 1. Долго
Глава 21. Часть 2. Долго
Эпилог. Часть 1 NEW!
Эпилог. Часть 2 NEW!

КОНЕЦ!


Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 05.10.2011, 22:27
 
Shokoladka7554Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:00 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Большое спасибо за перевод! wink

 
вэллаДата: Суббота, 19.02.2011, 15:52 | Сообщение # 552
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод!Такая большая глава!!!Очень рада что все теперь все знают и ничего не нужно скрывать!!!Эмет с Эдвардом хоть и расстроили Беллу,но все же между собой разобрались!Ну теперь ждем признания Эдварда Белле!!!
 
EmkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:37 | Сообщение # 553
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо за такую огромную главу!
Эдвард и Эммет такие идиоты,так по башке их стукнуть хотела!
Признание в любви приближается!
Жду проду wink


 
rioniДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:48 | Сообщение # 554
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Иногда стоит подождать и помолчать, это как раз с историей Беллы. Ну зачем она начала поднимать эти разговоры с утра. Ну ушел Эдвард, ну не оставил записки, ну он же парень и это им свойственно. Они реже нас задумываются о том как повлияет их поведения на дальнейшие события. А Белла даже не послушала о чем они разговаривают, так прямо с места в карьер, ну а потом сразу лицом о бетонную стену. Не будем забывать что при всех своих достоинствах Эдвард друг Эммета, а кто у нас Эммет, человек который сначала говорит и делает, а только потом думает об этом и если бы у них не было нечего схожего вряд ли они были друзьями, да не совсем хорошее сходство но какое есть. Теперь Эдвард может спать спокойно старший брат разрешил встречаться с Беллой осталось дело за малым, померится с самой Беллой. Белла же повела себя как настоящая девушка, ушла хлопнув дверью. И как всегда это получается, девушки с одной стороны, парни с другой. Девушки осуждают парней, говорят о их не дальновидности, ограниченности и глупости. Парни же дают им время придти в себя и успокоится. Но вторую часть можно считать положительной, ведь по итогу они померились, еще бы им конечно поговорить перед тем как целоваться, но пока и так сойдет.
Лакёнка, awesome и Sirena, спасибо девочки за новую главу.
 
ВиринеяДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:50 | Сообщение # 555
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Иногда читаю и думаю: все мужики и правда идиоты или просто хорошо прикидываются????? Эммету уже все разжевали и в рот положили, а он все равно не допер(((((( Это полный пипец!!!!! Зато девочки просто молодцы: все правильно оценили, поняли и поддержали подругу))))))) Ждем продолжения.

 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 22.02.2011, 01:07 | Сообщение # 556
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-3
Я пока прочитала несколько начальных глав, но уже после их прочтения возникло множество вопросов. Прежде всего, непонятна причина отчуждения Эдварда семь лет назад и его отдаление от Беллы. Ведь если судить по его сегодняшнему поведению, он к ней явно неравнодушен, каким пытался казаться все эти долгие годы.
Белла действительно далеко уже не маленькая девочка. Почему же Чарли и Эммет окружили ее прямо какой-то ГИПЕРопекой? Ей не очень уютно от такого внимания. Эммет даже думать не хочет, чтобы оставить ее без присмотра хотя бы на непродолжительное время. Это конечно прекрасно, что они так о ней заботятся, но не перебор ли?
Белла не умеет скрывать свои эмоции, а возвращение Эдварда поколебало ее спокойное существование. Никто из друзей ей в лицо ничего пока не сказал, а Элис только намекнула, но всем им понятны чувства, которые она питает к Эдварду.
Розали и Эдвард. Из их полунамеков догадываешься, что они уже совсем не пара, как пытаются показать и скрыть факт своего расставания. Почему так таинственно они себя ведут?
Пока одни вопросы. Но история мне понравилась. Спасибо за такой прекрасный перевод, жаль, что поздно ее нашла. Я в ПЧ. smile


 
Larina28Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:24 | Сообщение # 557
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Хочу поблагодарить переводчиков, что взялись за перевод этой истории, читается легко, думала что вряд ли в ближайшем будущем начну читать что-то новенькое про Белл и Эдвардов, сосредоточусь на том, что уже читала на этот момент, ан нет, случайно зацепилась за этот перевод и не смогла оторваться, есть нечто во взаимоотношениях героев, что притягивает внимание, что ли больше бытовых моментов, чем эмоциональных, от которых, честное слово, иногда устаешь.

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
OopsbabyДата: Среда, 23.02.2011, 20:19 | Сообщение # 558
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ух, наконец то я добралась)
Спасибо за новую главу!
Эдвард должен думать своей головой и меньше слушать Эммета. Белла, конечно, зря так вспылила, но ее можно понять. Надеюсь, они скоро помирятся! wink
 
cullen99Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:56 | Сообщение # 559
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




ребята, огромное спасибо за новую главу
ох, прав был Джаспер, что не тому Свону Эдвард признался happy
глава получилась замечательная, перевод легко читается, спасибо ^^
жду с нетерпением продолжения


 
МийяДата: Пятница, 25.02.2011, 12:24 | Сообщение # 560
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Эммет наконец-то порадовал. Так спокойно всё воспринял. Верно то, что люди не всегда такие как мы о них думали. А ведь Эдвард и Белла думали про Эммета именно как про препятствие их отношениям, а оказалось всё наоборот. И кто виноват, что они столько времени потеряли?
Теперь, казалось бы, ничто не должно помешать признанию эдварда. Разые что, когда они будут в дом заходить, кирпич на голову упадёт и он потеряет память, или буря начнётся, или какой важный звонок с сообщением о ЧП. Ну короче как во всех фильмах бывает:)
Девочки, спасибо за перевод и донесённые в лучшем виде чувства и переживания.


Подпись пользователя
Будь собой, все остальные роли уже заняты!
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 04.03.2011, 09:34 | Сообщение # 561
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 4-6
Как сказала Элис, Белла довольно закрытая девушка: многие ее эмоции невозможно прочесть, в отличие от Эммета, у которого все его чувства написаны на лице и проявляются почти сразу же. Эдварду всегда проще было общаться с ним, так как Эммет никогда не доставлял сюрпризов. Для него черное - черное, а белое - белое. А вот Белла - это закрытая книга. Даже удивительно, что самая близкая подруга Элис не догадывалась, какие чувства Белла испытывает к ее брату. Это стало для нее неожиданным открытием после того как Элис увидела картины в комнате Беллы. Она научилась быть самодостаточной, когда рядом были только Чарли и Эммет.
Изменения чувств Эдварда к Белле заставили его покинуть Форкс. На тот момент он не нашел в себе смелости признаться открыто, что любит ее. Поэтому долго они просто не могли из-за этого общаться. Если бы он знал,что Белла тоже его любит, может быть многих недоразумений пришлось бы избежать и прежде всего такой долгой разлуки.
Самое важное, что они наконец-то выяснили и ситуацию с Розали, это позволило Белле перестать так нервничать. Джейка конечно жаль, ему бедному не на что рассчитывать. Но сердцу не прикажешь.
Спасибо за перевод. Интересно. smile




Сообщение отредактировал lenasane - Пятница, 04.03.2011, 09:35
 
izabella_super_swonДата: Пятница, 04.03.2011, 12:09 | Сообщение # 562
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




 
MussonkaДата: Пятница, 04.03.2011, 14:24 | Сообщение # 563
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Девушки, огромное вам спасибо за перевод! happy

 
ВиринеяДата: Четверг, 10.03.2011, 11:51 | Сообщение # 564
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за такой милый хэппи-енд)))))) с удовольствием прочитала весь фанф. Огромная благодарность за его перевод

 
SirenaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:17 | Сообщение # 565
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Добавлена новая глава!!!
Внимание, глава из двух частей!!!
Всем приятного прочтения!!!
 
roksana51Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:31 | Сообщение # 566
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за главку!!! smile
Надеюсь, Белла вскоре простит Эдварда...
 
korobДата: Пятница, 11.03.2011, 21:33 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




УРА! Эдвард глупый, так и хочется стукнуть его. вот пускай доказывает теперь беле его чувства.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:02 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо вам за прекрасную главу)
да, она действительно очень богата на события... я предполагала немного другое развитие событий... никак не могла поверить, что Белла так на все это отреагировала.. наверное, было бы намного лучше, если бы Эдвард не говорил ей, что всегда любил ее... тогда бы не было всего этого... но ведь Эдвард тоже не мог предугадать такой бурной реакции... конечно, семь лет это достаточно много, но, может, Белле не стоит так зацикливаться на прошлом, ведь в настоящем у них все может быть хорошо... я надеюсь, что они помирятся, и у них все будет прекрасно)
буду с нетерпением ждать продолжения)


 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 11.03.2011, 23:01 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Классная глава. Спасибо большое за перевод)
Мне кажется Белла правильно поступила в данной ситуации. Возможно отношение Эдварда к ней изменится в лучшую сторону и в следующий раз он будет бороться, а не убегать от проблем.



 
syashechkaДата: Пятница, 11.03.2011, 23:22 | Сообщение # 570
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




я знала, что что-то случится..только я надеялась, что все хорошо будет..даже не знаю кого сильнее тут винить. С одной стороны, Эдвард очень виноват, что уехал и оставил ее, тут мне сразу в аналогии вспоминается Эдвард из книги, там он тоже хотел как лучше, но надо было спросить Беллу, но там то он знал о чувствах Беллы, а тут действительно не подозревал о ее чувствах и наверное только поэтому решил уехать, потому что, как я поняла, в данном рассказе и Эдвард и Белла жуткие слепцы в плане чувств) в связи с этим, понятно почему все кроме них самих знали о их чувствах и винить их тут нельзя, потому что это касается только Эда и Беллы) насчет Беллы, может я дико не права, но Джейк прав, Эд не идеал и никогда таковым не сможет быть и он как и все совершает ошибки, ну тогда неужели во имя всей их любви нельзя хотя бы поговорить с ним и обсудить все! Джейк сказал, что она боец, но она так быстро от всего сбежала, что этим только сильнее все запустила! Однако, Эду и правда нужно щас очень сильно сильно показать, что он ее не оставит, а Белле нужно злость свою убить и пойти с Эдом поговорить и дать ему шанс! надеюсь, с разговором они затягивать не будут, а то щас оба же мучаются!

Девчонки, спасибо за такую большую главу и очень жду новой)


 
RichardДата: Суббота, 12.03.2011, 00:22 | Сообщение # 571
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


вот это глава. я читал долго, она просто так сильно ввела меня в меланхолию, что просто стало не по себе. сильно конечно написано. и все же конечно я не понимаю как можно быть такими дураками. по моему, Бэлла и Эдвард просто два сапога, с одной стороны они очень нежные снаружи, но с широкими планами внутри, и время от времени это выплывает, если бы всегда выплывало проблем бы не было, и все что куда быстрее. Оо
спасибо за перевод)


 
MenestresДата: Суббота, 12.03.2011, 01:12 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Джейк молодец, надеюсь Эдвард поймет все о чем он ему говорил, а Эммет и остальный смогут выпросить прощение у Беллы. Хотя её самокритичность местами радует.
 
ГираДата: Суббота, 12.03.2011, 03:06 | Сообщение # 573
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




огромное спасибо за труд, я так ждала продолжения.
 
markelaДата: Суббота, 12.03.2011, 03:22 | Сообщение # 574
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за эту главу.
Честно я не ожидала такой резкой, абсолютно категоричной реакции...
Но есть рациональное зерно в ее действиях... Она действительно стоит того чтобы ха нее боролись.
И радует, что Джейкоб оказался рядом... по сути он был единственным, кто понимал ее и просто поддерживал всегда и во всем и главное принимал ее такой какая она есть. А все остальные заставляли, обязывали и манипулировали. И замечательно, что Эдвард все же услышал многое из того что сказал Джейкоб.
Ну что же приготовились к новому этапу их сложных отношений. Но все же дело времени когда они будут вместе... ее любовь слишком через многое прошла, нисколько не угаснув, она маскировалась, но никогда не покидала ее.... и сейчас будет так же.


 
LeNyCuKДата: Суббота, 12.03.2011, 03:38 | Сообщение # 575
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Спасибо огромное за главу.
Если честно, то я немного другого ожидала от их разговора. Ну что поделать, ему теперь и правда придется постараться, чтобы доказать что он всегда будет рядом happy


 
Поиск:


An Education