Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Лучший друг моего брата
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:45 | Сообщение # 1
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:







Cсылка на оригинал:My Brother's Best Friend
Автор: jennlynnfs
Переводчики:Катюня(1-2 главы), Любовь Берестнева, Лакёнка, awesome, X_Ray (с 13-й главы)
Редактор: Sirena, Chocolate_Baby (с 19-й главы)
Разрешение:получено
Wow. I'm stunned. I'm so flattered. I never thought there would be enough interest in translating my story in Russian.
I would be honored if you translated my story, but I have a few things that I'd like to make sure is done if you translate and post my story.
*Please credit me when you post.
*Please include an explanation that you are translating my story from English.
*Please send me the link for where it's being posted
*Please include the link to the original story in English in your post.
Thank you so much and if there are any other questions, please let me know.
XO
Jenn
Рейтинг:PG-13/M
Жанр: Romance; AU; All-Human
Пейринг:Bella/Edward и другие пары по канону
Саммари: Прошло семь лет с тех пор как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и, в конце концов, порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат - Эммет, который помогает пережить разлуку. Теперь, когда Эдвард возвращается для того, чтобы присутствовать на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстраниться от неё на столько лет.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
От переводчиков: Итак, приветствуем всех наших будущих читателей)
По поводу фика - история довольно эмоциональная, пока что я читала ее - вся испереживалась и извелась. Иногда у меня было такое ощущение, что я нахожусь на месте героев, потому что чувства были настолько осязаемы, что казалось до них можно дотронуться кончиками пальцев.
Надеемся, вам понравится эта история не меньше, чем нам! Устраиваетесь поудобнее, мы будем рады каждому читателю!
Приятного прочтения!

Новый шедевр от Cubbu! Спасибо огромное!)))




Глава 1. Это только начало
Глава 2. Идеальное создание
Глава 3. Моя смерть
Глава 4. Часть 1. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 4. Часть 2. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 5. Часть 1. Картины
Глава 5. Часть 2. Картины
Глава 6. Часть 1. Изменение
Глава 6. Часть 2. Изменение
Глава 7. Часть 1. Ничего необычного
Глава 7. Часть 2. Ничего необычного
Глава 8. Часть 1. За это стоит бороться
Глава 8. Часть 2. За это стоит бороться
Глава 9. Часть 1. Мистер Совершенство
Глава 9. Часть 2. Мистер Совершенство
Глава 10. Часть 1. Опыт
Глава 10. Часть 2. Опыт
Глава 11. Часть 1. Преднамеренно
Глава 11. Часть 2. Преднамеренно
Глава 12. Часть 1. Вспышка
Глава 12. Часть 2. Вспышка
Глава 13. Прекрасная
Глава 14. Достаточно сильная
Глава 15. Рассудительная
Глава 16. Желание
Глава 17. Часть 1. «Декстер»
Глава 17. Часть 2. «Декстер»
Глава 18. Розовые тюльпаны
Глава 19. Часть 1. Быть Хорошим
Глава 19. Часть 2. Быть Хорошим
Глава 20. Часть 1. Это ты
Глава 20. Часть 2. Это ты
Глава 21. Часть 1. Долго
Глава 21. Часть 2. Долго
Эпилог. Часть 1 NEW!
Эпилог. Часть 2 NEW!

КОНЕЦ!


Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 05.10.2011, 22:27
 
anna_29_93Дата: Среда, 02.02.2011, 16:42 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава очень понравилась!
Честно, я действительно в шоке! То они 10 глав поговорить нормально не могли, а тут на тебе... жаркая ночь! Их девиз, наверное: "Мы делаем всё или ничего".
Эммет сначала всё испортил, зато сейчас помог, сам того не зная! biggrin
Больше всего жалко Элис и Джаса, все тут как кролики ведут себя и им спать не дают!
Эх, походит на соревнования у этих парочек, называется: "А кто громче?"
Посмотрим, кто победил... biggrin
Алёночка, большое спасибо!!! Sirena, спасибо! smile
 
RichardДата: Среда, 02.02.2011, 17:05 | Сообщение # 502
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


тадааааам.
да уж, галва неожиданна. это называется 10 глав прелюдий и вот наконец чудо расчудесное. как уж они быстро до этого шага то дошли. я уж не надеялся biggrin
очень интересно. хотя, почему оставил её Эдвард вроде понятно, но ведь они оба как обычно начнут еще 5 глав мутить на этот счет XDDDD
жду продолжения **


 
cullen99Дата: Среда, 02.02.2011, 17:14 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Лакёнка, новая глава это нечто, особенно события ночи
наконец-то, дождались biggrin
только куда Эдвард утром делся? Оо
жду с нетерпением продолжение


 
Bubli4ekДата: Среда, 02.02.2011, 17:25 | Сообщение # 504
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Лакёнка, спасибо за перевод)
мне очень понравилось)
Наконец-то они созрели))
Хи,жду проду!
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 02.02.2011, 18:38 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Ого, как все быстро.... biggrin
Почему Эдвард утром ушел? Очень интересно.
Буду ждать продолжение wink



 
EmkaДата: Среда, 02.02.2011, 18:55 | Сообщение # 506
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ну нифига ж себе! У них был секс!!! Если честно,то когда читала,то подумала : а в тот фик я зашла??? Ну,молодцы ребята,что сказать)) отдельное спасибо Эму и Роуз! Они в какой то степени помогли нашим голубкам) интересно,кто-нибудь слышал их? smile
спасибо огромное за главу! жду продолжение)))


 
♥Annette♥Дата: Среда, 02.02.2011, 18:57 | Сообщение # 507
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


куколки, спасибо большое за главу!!
мне очень понравилось!!перевод восхитителен!!!!
я никак не ожидала, что они так быстро перейдут к делу!!они так робко шли на контакт друг с другом, а тут такое.молодцы, ребята!!время даром не теряли!!!
я надеюсь, по утру не будет все только хуже, они не захотят остаться только друзьями, потому что это неправильно. они ведь там любят друг друга. когда они уже вместе будут??
Розили и Эммет позабавили:)) думаю, теперь Белла не даст спокойно жить Эммету biggrin
спасибо большое еще раз!!
перевод великолепен!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!!
люблю!!=**
 
вэллаДата: Среда, 02.02.2011, 19:02 | Сообщение # 508
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,девочки вот это глава!!!Нет слов...просто не найду подходящих чтобы выразить свои эмоции !!! Как же Розали с Эметом разогрели нашу парочку!!!Они так долго к этому шли и мгновенно оказались вместе наслаждаясь друг другом!!!Не понятно только почему Эдвард ушел...не хотелось бы не хороших известий!!!Огромное спасибо за обалденный перевод главы !!!И очень жду следующей!!

Сообщение отредактировал вэлла - Среда, 02.02.2011, 19:02
 
markelaДата: Среда, 02.02.2011, 20:48 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Я тоже шокирована таким стремительным развитием событий в эту ночь. Особенно после ее слов
Quote
Я не могу быть такой как они. Они разве не замечают, что это не только между ними, что все слышат их?
и его мыслей
Quote
двард не хотел давить на Беллу и заставлять делать ее то, что она не хотела делать. Он также помнил, что она говорила про занятие любовью, и сейчас была не очень идеальная ситуация для этого. Он хотел, чтобы для Беллы это было нечто особенным, и если это значило, что они должны остаться одни, то он будет ждать.

я думала опять на несколько глав поцелуев, несмелых разговоров вокруг да около и долгое ожидание подходящего момента (не понимаю правда почему "ожидание", а не "созидание" этого нужного момента)
Правда в итоге получилось как она и хотела
Quote
Если я буду с кем-то заниматься любовью, то я хочу чувствовать, что существует только два человека в этом мире на данный момент.
и дело было абсолютно не в том кто за стенами слышит их или нет, а в том как они поглощены друг другом.
Очень мило она дулась на Эдварда, и собиралась потребовать "от Эдварда объяснения, почему же он не находился в ее кровати этим утром, готовый удовлетворить ее потребности". smile Быстро она становиться такой требовательной и ненасытной...
Спасибо за отличный перевод.
Очень жду продолжения... Наверное, Эммет услышал их ночью, и только Розали смогла его удержать его. Но наверняка он утром уже успел поговорить с Эдвардом. Брат он в любое время брат, даже с лучшим другом.


 
Shokoladka7554Дата: Среда, 02.02.2011, 20:53 | Сообщение # 510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Лакёнка, большое спасибо за перевод! wink

 
OopsbabyДата: Среда, 02.02.2011, 22:40 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Уоаааа!! Какая прелесть! Как же я рада, что они сблизились))))
Перевод отличный! Читать одно удовольствие!
 
БелренесмиДата: Четверг, 03.02.2011, 09:30 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава и правда очень горячая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла и Эдвард понемногу открываются друг другу и я очень надеюсь что после этой ночи которую они провели вместе занимаясь любовью они признаются что любят друг друга и начнут встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
rioniДата: Четверг, 03.02.2011, 10:27 | Сообщение # 513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну на конец то, можно встать куда повыше и во весь голос орать ура. Как у них все быстро завертелось. Это надо было так долго идти к этому, тянуть кота за хвост, ходить по кругу и т.д., и т.п. Но что интересно, а ведь Белла ханжа, ей не понравилось что Эммет занимается сексом с Розали в доме где их могут услышать, а особенно сестра. Но то что ей может быть неприятно это слышать я понять могу, но вот что их не должны слышать, что они должны заботиться о друг друге там где кроме них не кого не будет, просто ханжество, просто во время ремонта надо было заниматься звукоизоляцией и не было не каких проблем. Но Белла совсем забыла что их могут услышать когда ее накрыла страсть к Эдварду, мозги затуманились, остались только они и их чувства. Эдварда немного расстроили рассуждения Беллы, он начал обдумывать что ему придется продолжать с более близкими отношениями, но Белла его удивила. Очень ряда что Эдвард сделал еще раз первый шаг для сближения и конечно хорошо что она ему ответила. Почему же они переспали в первый же вечер своего сближения, ну наверное потому что слишком сильны их чувства, слишком долго они к этому шли, слишком изголодались. А вот то что Эдвард ушел я считаю не красиво, конечно ему можно найти уйму оправданий, что Белла и сделала, но он мог ее разбудить и сказать что пойдет к себе или записку написать, а так по пользовался и ушел, не хорошо.
Лакёнка, Sirena , спасибо за продолжения.
 
ФинаДата: Четверг, 03.02.2011, 11:42 | Сообщение # 514
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Изумительная глава. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
Alice_GreenДата: Четверг, 03.02.2011, 19:44 | Сообщение # 515
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Лакёнка, все остальные переводчики и бета, спасибо огромное за ваш труд!
История действительно очень увлекательна. И вам удалось передать те чувства и эмоции, которые испытывали герои)))
Эх, как все-таки долго они шли к 12 главе biggrin
Но наконец-то это свершилось) Можем поздравить друг друга)
Супер! Очень нравятся мне их отношения biggrin
А Эммет с Розали, конечно, доставили Эду и Белле...эмм... дискомфорт) Но зато к чему это привело wink
Ну, пусть их отношения и дальше прогрессируют, а я буду ждать следующую главу!
И да, я в ПЧ!


 
vishencaДата: Четверг, 03.02.2011, 20:33 | Сообщение # 516
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Лакёнка, Спасибо за перевод новой главы!
Наконец-то, горячо, жёстко и о, да, долгожданно! Спасибо Розали и Эммету, стали своего рода катализатором biggrin
Но всё равно очень переживаю за их дальнейшие отношения, только бы не сглупили и не стали делать вид, что всё произошло так без обязательств. Ведь могут опять заупрямиться! И то что Эдвард ушёл, пока можно рассматривать с двух сторон, но не желаю даже думать о той другой стороне wink
Спасибо, моё солнце, за твой труд! Прекрасная история! Жду продолжения просто с нетерпением!
 
Грызлик))Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:58 | Сообщение # 517
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Лакёночка, спасибо тебе, милая, за потрясающую главу! наконец то это случилось! happy
конечно, мне как и Белле не понравилось, что Эдвард ушел раньше чем она проснулась! Но я думаю у него есть на это причина! wink ведь да?))
что же будет дальше, я вся в предвкушении)) wink happy



(жмем на картинку)
 
MussonkaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:29 | Сообщение # 518
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Лакёнка, Sirena, спасибо за новую главу!
Ну что тут можно сказать? Я фшоке! При всей их очаровательной медлительности это было огромное движение вперед. (Будто кто пинок дал))).
К концу меня немало разочаровало отсутствие Эдварда рядом... Но я очень надеюсь, что на это у него есть веские причины...
Спасибо еще раз!


 
lar_kinДата: Пятница, 04.02.2011, 19:20 | Сообщение # 519
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Упс! Я тут даже две главы пропустила... Извиняюсь. happy
Ох! Аленка, теперь-то мы знаем, почему 12 глава одна из твоих любимых. Думаю, мне тоже надо эту главу в свой такой же список вписать biggrin
Такая горячая, нежная, романтичная, и в то же время смешная немножко happy
Эх... Не завидую Белле, которой пришлось слышать те звуки, издаваемые Эмметом во время... Хм... Полового акта dry Как это Роуз с Эмметом об этом не подумали! Хотя я их люблю! Просто обожаю! Ведь без них Эд и Белла не услышали бы их стоны, не вышли бы на веранду, не встретились бы... И, наконец, не было бы этой жаркой ночи! biggrin
Интересно, от стонов Беллы и Эдварда не проснулись Элис и Джас?! А услышали ли их Эммет с Роуз?! А если да?! surprised biggrin Ох... Как хотелось бы посмотреть реакцию Эммета на это! biggrin
БлиН! и Куда подевался Эдвард с утра?! Так хотелось бы почитать их совместное пробуждение. С одной стороны нежное утро, но с другой и смущающая. Эх... Мечты... Надеюсь, ГазПром их осуществит в будущем wink
Ох! Я вся в нетерпении разговора Эдварда и Беллы. А может и Эмммета и Белы. dry
Спасибо за перевод большое! Огромное!! *




Сообщение отредактировал lar_kin - Пятница, 04.02.2011, 19:22
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:59 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лакёнка, огромное спасибо за новую главку)
неужели мы дождались этого долгожданного момента?) я была очень рада, когда читала новую главу)) это было горячо, страсно и в тоже вемя нежно!
я в предвкушении разговора Эдварда и Беллы! очень интересно! надеюсь, что у них все наладится и они, наконец-то, будут вместе)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Lera___LeraДата: Суббота, 05.02.2011, 13:05 | Сообщение # 521
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Очень понравились новые главы*
Они наконец-то поняли что не просто друзья)))
жду проду)


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 05.02.2011, 20:38 | Сообщение # 522
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!! Это свершилось!!! Но почему Эд ушёл??? Надеюсь, всё будет хорошо!
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
slylyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:47 | Сообщение # 523
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигительная главка) Спасибо за то что так суперски передала чувства и эмоции.....

One weekend - новая глава
 
ВиринеяДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:52 | Сообщение # 524
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Ну эти двое меня просто поразили: то ходили вокруг да около, боясь не то что коснуться друг друга, но и поговорить о личном, то у них обоих снесло крышу и они занялись любовью, даже не обсудив вначале что и к чему. Но это гораздо веселее. Только теперь они еще 2 месяца будут ходить вокруг да около, боясь обсудить произошедшее.... Надеюсь, они все-таки проявят больше смелости и решительности, ведь всем давно очевидно, что они любят друг друга.

 
gridi1985Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:29 | Сообщение # 525
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет Лакёнка!!!Ну вот и продолжение smile
Офигенная глава!!!И правда ВСПЫШКА wink
Они меня просто убивают,то развивают свои отношения на уровне инфузорий,то сразу в омут с головой)))Да еще так бурно biggrin
Это просто...и .....,а потом еще...,пипец короче))))
Ну я очень рада,что все свершилось,в конце концов они скоро бы лопнули от нетерпения smile
Во всем виноват Эммет,подал пример,как старший братец)))Хотя за это ему нужно сказать спасибо,чужие пылкие проявления чувств стали катализатором в отношениях Беллварда))))
Надеюсь теперь они не затупят,особенно Эдвард,он только начал проявлять себя как мужчина,а не как овощ,надеюсь они поговорят и обсудят все и объяснятся наконец!!!!
Буду очень ждать продолжения!!!Спасибо!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Поиск:


Остров Каллена