Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Красивая ложь
St_CatherineДата: Четверг, 24.12.2009, 21:53 | Сообщение # 1
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:





Красивая ложь


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: Brindalyn
Переводчик: St_Catherine
Бета: Хильда (1-8 главы)
Оригинальное название: A Beautiful Lie
Разрешение на перевод: получено.
Yes it is fine if you translate my story. I am glad you enjoyed it so much. Thank you for the honor. Brindalyn
Рейтинг: T
Жанр: General/ Romance.
Дисклеймер: ни один из этих персонажей не является моей собственностью. Все принадлежат прекрасной Ст. Майер.
Пейринг: Белла/ Эдвард.
Предупреждение: все люди и канонический пейринг. Здесь нет "Эдварда - БедБоя"! Любители жесткого секса, смотрим на рейтинг, и проходим мимо!
Саммари: они были друзьями с детства, которые по воле судьбы не могли оставаться вместе. Он стал кинозвездой, а она растила его сына..., сына, о котором он ничего не знал. Сына, которого она скрывала, чтобы он смог жить своей мечтой.
Статус: закончен - закончен.
Размещение: только на сайте TwilightRussia!
От переводчика: Если вы любите "розовые сопли", "хэппи-энд" или "и жили они долго и счастливо", то этот фанф для вас! Он очень чувственный и эмоциональный. Эдвард - идеальный мужчина! Это так, когда начнете читать, поймете о чем я. Одни могут в него влюбиться, других, может бесить его поведение, но факт остается фактом - парень идеален) Его очень красивое, трепетное, отношение к Белле, просто умиляет happy
Фанф закончен и в нем 41 глава. Это моя первая попытка перевода фанфика, поэтому буду безумно благодарна любым советам и замечаниям!
Приятного чтения


Содержание:
●  Глава 1         ●  Глава 12         ●  Глава 23         ●  Глава 34
●  Глава 2         ●  Глава 13         ●  Глава 24         ●  Глава 35
●  Глава 3         ●  Глава 14         ●  Глава 25         ●  Глава 36
●  Глава 4         ●  Глава 15         ●  Глава 26         ●  Глава 37
●  Глава 5         ●  Глава 16         ●  Глава 27         ●  Глава 38
●  Глава 6         ●  Глава 17         ●  Глава 28         ●  Глава 39
●  Глава 7         ●  Глава 18         ●  Глава 29         ●  Глава 40
●  Глава 8         ●  Глава 19         ●  Глава 30         ●  Глава 41 / Эпилог
●  Глава 9         ●  Глава 20         ●  Глава 31
●  Глава 10       ●  Глава 21         ●  Глава 32
●  Глава 11       ●  Глава 22         ●  Глава 33

Для любопытных! smile
В моем переводе имя Элис пишется с двумя "лл". Я знаю, что это не правильно, просто когда начинала перевод, что-то где-то прочитала и решила писать с двумя. В общем, когда буду отдавать текст Бете для редактирования "Эллис" будет заменено на "Элис". А пока будет писаться как и раньше wink


За эту потрясающую обложку большое спасибо Miranda Jackson happy



Сообщение отредактировал St_Catherine - Воскресенье, 02.02.2014, 16:02
 
ДзыняДата: Пятница, 25.12.2009, 13:37 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Безумно понравилось.Даже не знаю какие слова подобрать,чтобы описать свой восторг.Автор просто молодец,так писать мало кто умеет,чувствуется,что автор вкладывал частичку своей души в этот фанф,всё очень чувственно описано. Kate, спасибо тебе,что решила перевести этот фик,он просто потрясающий.Надеюсь,что ты будешь радовать нас продами почаще))
 
St_CatherineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:38 | Сообщение # 27
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Untouched, рада, что у меня получилось передать атмосферу фанфа))
Он действительно безумно нежный и красивый))

Дзыня, не за что)) Перевожу, потому что мне нравится, и одновременно пытаюсь показать людям такое замечательное произведение))

Quote (Дзыня)
Надеюсь,что ты будешь радовать нас продами почаще))

Ой, сейчас начнутся новогодние каникулы, и думаю, я успею перевести несколько глав за это время happy



 
ShennoДата: Пятница, 25.12.2009, 15:37 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


мне нравится идея. так что я в читателях.
*глагола "едь" нет - правильно "езжай"*


Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
St_CatherineДата: Пятница, 25.12.2009, 15:43 | Сообщение # 29
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Shenno)
*глагола "едь" нет - правильно "езжай"*

Спасибо, буду знать smile



 
KvakiДата: Пятница, 25.12.2009, 16:28 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Я определённо в читателях! wink 1 главу взахлёб прочла. happy

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
St_CatherineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:56 | Сообщение # 31
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Kvaki, Спасибо))
Quote (Kvaki)
1 главу взахлёб прочла.

Очень рада, что понравилось happy



 
irishka24Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:08 | Сообщение # 32
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kate, перевод просто великолепный и фанфик очень интересный, судя по первой главе...
Правда я их не понимаю, если Эдвард так любит Беллу, то за эти 6 лет мог бы и приехать к ней, сделать сюрприз , раз она к нему ехать отказывалась, а у меня складывается такое мнение, что он может и любит её но не достаточно, раз может только звонить и больше ничего.....
А тка очень интересно и буду ждать продолжения....


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
St_CatherineДата: Пятница, 25.12.2009, 17:18 | Сообщение # 33
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (irishka24)
перевод просто великолепный и фанфик очень интересный, судя по первой главе...

Спасибо Дальше будет еще лучше, гарантирую))

Quote (irishka24)
Правда я их не понимаю, если Эдвард так любит Беллу, то за эти 6 лет мог бы и приехать к ней, сделать сюрприз , раз она к нему ехать отказывалась, а у меня складывается такое мнение, что он может и любит её но не достаточно, раз может только звонить и больше ничего.....

Там говорилось, что Эдвард очень известный актер, и все время где-то занят и всем востребован. В начале он вообще не мог вырваться, т.к. только начинал восходить на "вершину Голливуда" biggrin Тем более, что Белла постоянно отговаривала его как могла, и постоянно убеждала, что это не нужно. Поэтому единственный способ для их встреч, мог быть только приезд Беллы. Да и он, до этого не чувствовал себя настолько одиноко, и не осознавал, что ему чего-то не хватает...
Он ее ОЧЕНЬ любит)) Это будет понятно уже со следующей главы, в которой будет показано немного больше размышлений Эдварда happy





Сообщение отредактировал Kate - Пятница, 25.12.2009, 17:18
 
ХильдаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:18 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные






St_Catherine, о, я нашла тебя))) теперь буду знать, как ты выглядишь!))) Нареканий нет? Хорошо! Сегодня вечером вышлю тебе работу) Удачи, дорогая!
 
St_CatherineДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:28 | Сообщение # 35
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Хильда, конечно нет))) У меня же лучшая в мире Бета happy happy
Спасибки! biggrin



 
orchids_soulДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:38 | Сообщение # 36
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (St_Catherine)
Глава 2 - вечер 28 декабря

Это уже сегодня... happy
Ура! Очень жду... так соскучилась уже по этому рассказу...


 
St_CatherineДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:23 | Сообщение # 37
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




orchids_soul, где-то к 20:00 будет следующая глава)) Я последний раз ее проверяю и выкладываю)) happy


 
orchids_soulДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:28 | Сообщение # 38
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




St_Catherine,
Quote (St_Catherine)
orchids_soul, где-то к 20:00 будет следующая глава)) Я последний раз ее проверяю и выкладываю))

Спасибо за такую исчерпывающую и точную информацию! happy


 
St_CatherineДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:13 | Сообщение # 39
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Встречайте новую главу happy
Большое спасибо моей Бете, которая потрудилась на славу, и Katuyshka, за ее советы))





Сообщение отредактировал St_Catherine - Понедельник, 28.12.2009, 21:14
 
ЛисбетДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:19 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




St_Catherine, потрясающий фанф я начала читать его в оригинале, но не дочитала, а теперь вижу перевод и точно теперь не буду дочитывать оригинал, буду ждать твоих глав, тем более, что переводишь ты восхитительно))
Так Белла призналась, теперь очередь за Эдвардом))


 
St_CatherineДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:55 | Сообщение # 41
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Lady_winter)
буду ждать твоих глав, тем более, что переводишь ты восхитительно))

Спасибо happy
Очень приятно))

Quote (Lady_winter)
потрясающий фанф

Да, фанф великолепный biggrin

Quote (Lady_winter)
Так Белла призналась, теперь очередь за Эдвардом))

О да biggrin Эдвард своего не упустит! smile



 
orchids_soulДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:12 | Сообщение # 42
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




St_Catherine, о мой бог!
Несмотря на то, что прошло так мало времени между выставлением глав, но я так соскучилась по этому рассказу и по чувствам которые он у меня вызывает.
Quote
Ранее...
- Мы - лучшие друзья.
- Да, лучшие друзья, которые ни с кем другим не могут быть счастливыми. Друзья не делают детей, Белла! Ты не думала о нем, как о друге, когда вы переходили черту, так же как и не думал он. Ты просто избавилась от проблем, когда он уехал из города! Но знаешь что?! Теперь ты лицом к лицу столкнешься с ними. Ты должна сказать ему!
- Нет. Я не могу, не сейчас. Он будет ненавидеть меня!
- Белла, - заботливо сказала Розали, - он поймет.
Белла покачала головой:
- Смотри, спектакль начинается.
Белла была рада, потому что хотела побыстрее закончить этот разговор. Ей даже не хотелось думать увидит ли она его после того как расскажет правду или какая у него будет реакция. Белла будет разбираться с этим, когда придет время, и, к сожалению, это время очень быстро приближалось.

Как маленький пролог перед самой главой, окунул меня в воспоминания о прежней, первой главе, нет, даже скорее эпиграф. Но сложилось такое впечатление, что это не история, это фильм, по мотивам которого написана такая замечательная, сильная книга. Слезы застыли в моих глазах и сердце предательски быстро начало биться в груди... и... ауч, было больно.
Только слепой или идиот не смог бы заметить даже не искр, а чувств которые есть между главными героями. Именно чувства, это не влюбленность, даже не животный магнетизм, как сигнал для удовлетворения сексуальных потребностей, а сложившееся пронесенное через года (шесть лет не малый срок) чувство - ЛЮБОВЬ.
Образы Беллы и Эдварда в этом рассказе - уникальны... он словно два пазла одного целого, это единство чувствуется в их эмоциях, реакциях друг на друга, они словно продолжение друг друга. И... они оба страдают. Эдвард не холодный, беспринципный принц Голливуда, а человек которому "холодно и голодно" одному (в эмоциональном и родственном плане, конечно).
Судя по развивающимся событиям, наверное, Белла не так быстро расскажет Эдварду о их сыне?
Так странно, Эдвард сам мечтал об этом, и стоило бы только протянуть руку, и потрогать свое счастье... но...
41 глава, а сейчас только 2-я. Сколько еще им нужно пережить?
Размер глав - просто громаден! Это неимоверная работа переводчика...
...и читая.. у меня приятное чувство скольжения по тексту! (Это один из самых лучших показателей) Несмотря на размеры главы я ее прочитала рекордно быстро!
Большое спасибо за нее...
...я покорена этой историей!
Она заняла свое место в моем сердце!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 28.12.2009, 23:15
 
St_CatherineДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:27 | Сообщение # 43
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




orchids_soul, большое спасибо за такой содержательный отзыв))

Quote (orchids_soul)
...я покорена этой историей! Она заняла свое место в моем сердце!

ОЧЕНЬ рада что тебе так нравится фанф happy Думаю, если бы автор почитала твой отзыв, у нее бы на глаза наворачивались слезы cry
Ты так точно охарактеризовала персонажей) Именно так я их воспринимала, когда первый раз его читала smile Отношения между Эдвардом и Беллой, не заставят никого остаться равнодушным к этой истории! Они МЕГА романтичны и трепетны cry

Quote (orchids_soul)
Судя по развивающимся событиям, наверное, Белла не так быстро расскажет Эдварду о их сыне? Так странно, Эдвард сам мечтал об этом, и стоило бы только протянуть руку, и потрогать свое счастье... но...

Ой, ну здесь все не так просто happy
Эдвард ведь тоже не дурак, и своего не упустит)) Поэтому все произойдет немного раньше, чем предполагается smile

Quote (orchids_soul)
41 глава, а сейчас только 2-я. Сколько еще им нужно пережить?

О да! Жизнь у них будет интересная)

Quote (orchids_soul)
Размер глав - просто громаден! Это неимоверная работа переводчика... ...и читая.. у меня приятное чувство скольжения по тексту! (Это один из самых лучших показателей) Несмотря на размеры главы я ее прочитала рекордно быстро! Большое спасибо за нее...

Большое спасибо cry
Я рада, что смогла передать атмосферу фанфа. Для меня это самое главное happy



 
orchids_soulДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:38 | Сообщение # 44
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




St_Catherine,
Quote (St_Catherine)
большое спасибо за такой содержательный отзыв))

Это тебе поклон за такой перевод happy
Quote (St_Catherine)
ОЧЕНЬ рада что тебе так нравится фанф Думаю, если бы автор почитала твой отзыв, у нее бы на глаза наворачивались слезы

Ты ведь можешь перевести комментарии русских читателей и отослать автору, думаю ей бы понравилось happy
Quote (St_Catherine)
Ты так точно охарактеризовала персонажей) Именно так я их воспринимала, когда первый раз его читала Отношения между Эдвардом и Беллой, не заставят никого остаться равнодушным к этой истории! Они МЕГА романтичны и трепетны

Очень рада, что сумела правильно уловить эту атмосферу и правльно видение их...
Это самая лучшая похвала для понимающего читателя.
Quote (St_Catherine)
Ой, ну здесь все не так просто Эдвард ведь тоже не дурак, и своего не упустит)) Поэтому все произойдет немного раньше, чем предполагается

Неужели он попытается сам узнать об этом? Сомневаюсь что Роуз или Эмм, выдадут Беллу.
Или он поинтересуется кому звонит Белла?
Quote (St_Catherine)
Большое спасибо

Quote (St_Catherine)
Я рада, что смогла передать атмосферу фанфа. Для меня это самое главное

Это тебе еще раз спасибо! Ты отлично справляешься со своей работой! И спасибо еще раз за выбор этого трогательного рассказа!


 
St_CatherineДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:52 | Сообщение # 45
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (orchids_soul)
Неужели он попытается сам узнать об этом? Сомневаюсь что Роуз или Эмм, выдадут Беллу. Или он поинтересуется кому звонит Белла?

Нет, он не будет пытаться узнать правду, потому что он не знает, что есть что-то, что нужно узнавать biggrin
А вот, когда будут звонки, то уже начнет о чем-то размышлять dry
Могу сказать, что все произойдет неожиданно happy

Quote (orchids_soul)
Ты ведь можешь перевести комментарии русских читателей и отослать автору, думаю ей бы понравилось

Да, я хочу перевести, но позже, когда наберутся емкие комменты) А то пресылать ей "проду" как-то не красиво)) Таких отзывов, как у тебя очень мало, поэтому жду когда набирутся biggrin

Quote (orchids_soul)
Это тебе еще раз спасибо! Ты отлично справляешься со своей работой! И спасибо еще раз за выбор этого трогательного рассказа!

Просто мне безумно нравится этот фанф happy Если бы не это, я думаю, что и не начинала ничего переводить... Он сильно зацепил happy



 
ksenaДата: Вторник, 29.12.2009, 01:31 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


превосходный перевод! спасибо!
мне очень понравилось начало... великолепно!
так нежно, чувственно, трепетно... и грустно, печально...
продолжай! очень жду... wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
orchids_soulДата: Вторник, 29.12.2009, 03:15 | Сообщение # 47
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (St_Catherine)
А вот, когда будут звонки, то уже начнет о чем-то размышлять Могу сказать, что все произойдет неожиданно

Вот это слово снова и снова привлекает к себе внимание. "Неожиданно"... очень интересно узнать, каким именно образом?! Сомневаюсь, конечно, что там будут серьезные разборки, но их дет немало разговоров... но ведь и Беллу можно понять, она хотела лучшего для него!
Quote (St_Catherine)
Да, я хочу перевести, но позже, когда наберутся емкие комменты) А то пресылать ей "проду" как-то не красиво)) Таких отзывов, как у тебя очень мало, поэтому жду когда набирутся

Это отлично... тогда надо подождать и вправду! happy
Quote (St_Catherine)
Просто мне безумно нравится этот фанф Если бы не это, я думаю, что и не начинала ничего переводить... Он сильно зацепил


Он меня зацепил, наверное, думаю, хоть частичку я могу выразить правильными словами - живостью эмоций... вот...




Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 29.12.2009, 03:16
 
St_CatherineДата: Вторник, 29.12.2009, 10:39 | Сообщение # 48
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (orchids_soul)
Он меня зацепил, наверное, думаю, хоть частичку я могу выразить правильными словами - живостью эмоций... вот...

Согласна, живость эмоций здесь 100 присутствует happy
Они такие милые happy Я Эдварда из этого фанфа люблю больше чем из Майеровских книг biggrin



 
TeoДата: Пятница, 01.01.2010, 14:13 | Сообщение # 49
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




примете в ПЧ?

спасибо огромное за перевод. согласна с предыдущими, фанф просто замечательный. столько чувств в каждой главе. когда читаешь эту историю любви, понимаешь, что расстояния и годы, да и положения, никак не могут изменить искренних чувств. но что будет потом???? два одиночества, смогут ли помочь друг другу. или по пришествию недели вернутся каждый к своей жизни и боли???




 
St_CatherineДата: Пятница, 01.01.2010, 16:29 | Сообщение # 50
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Teo, конечно))) Я всегда рада новым читателям)))

Quote (Teo)
спасибо огромное за перевод. согласна с предыдущими, фанф просто замечательный.

Не за что happy happy
Я рада поделиться с вами такой восхитительной историей happy

Quote (Teo)
но что будет потом???? два одиночества, смогут ли помочь друг другу. или по пришествию недели вернутся каждый к своей жизни и боли???

Все решится, буквально, в следующих нескольких главах happy



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Поиск:


Чужое лицо