Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » 1810
1810
little_hamsterДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:





Название:1810
Ссылка на оригинал:1810
Оригинальное название: 1810
Автор: xiiluvyuhhx
Разрешение на перевод:

Переводчик: Rishka(1-4 главы), little_hamster(до победного конца)
Бета: Microsoft Word и голова на плечах
Дисклеймер: Права Стефани Майер и автору. Ни на что не претендую.
Рейтинг: R (Restricted) - завешено, на деле PG-13
Пейринг: Изабелла Свон, принцесса Франции/Эдвард Мейсен, принц Англии
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Изабелла Свон, принцесса Франции, свободолюбивая и своенравная девушка. Эдвард Мейсен, принц Англии, готовится занять престол короля; он спокоен и серьёзен. Сбегая с собственной свадьбы, Изабелла неожиданно встречает Эдварда, и этих двоих ждет большое приключение.
Статус: оригинал закончен; перевод закончен.
От переводчика(Rishka): В этом фанфике 24 части. Кстати, история очень интересна. Прошу вас, Дамы и Господа.
От переводчика(little_hamster): Дорогие читатели, перевод фанфика закончен. Рада, что вы были со мной happy
Размещение: только на TR.


Моя реальная лапочка-подружка смастерила еще обложку happy




Содержание:

Chapter One
Chapter Two
Chapter Three
Chapter Four
Chapter Five
Chapter Six
Chapter Seven
Chapter Eight
Chapter Nine
Chapter Ten
Chapter Eleven
Chapter Tvelve
Chapter Thirteen
Chapter Fourteen
Chapter Fifteen
Chapter Sixteen
Chapter Seventeen
Chapter Eighteen
Chapter Nineteen
Chapter Twenty
Chapter Twenty one
Chapter Twenty two
Epilogue - для пессимистов
Epilogue - для оптимистов

Перевод закончен! wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем


Сообщение отредактировал little_hamster - Четверг, 04.12.2014, 22:11
 
natik359Дата: Вторник, 21.10.2014, 11:33 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


little_hamster, большое спасибо за новую главу! Долго же Эдвард думал над своими чувствами, но поцелуй вернул все на круги своя! А вот Белла молодец, сначала напугала бедного принца, зато потом такой подарок ему преподнесла! Романтично! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Вторник, 21.10.2014, 15:53 | Сообщение # 202
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ох уж эти влюблённые подтрунивания. biggrin Интересно, как они собираются выпутываться из текущей ситуации, династический брак организовывать. smile


 
little_hamsterДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:01 | Сообщение # 203
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за отличный перевод и редактуру! Наконец они признались друг-другу в любви! Хорошая пара! Джейкоб, пусть подавится от ревности! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Да уж какая там у Джейкоба ревность? Скорее от недовольства biggrin
Спасибо за отзыв!))
natik359,
Цитата natik359 ()
little_hamster, большое спасибо за новую главу! Долго же Эдвард думал над своими чувствами, но поцелуй вернул все на круги своя! А вот Белла молодец, сначала напугала бедного принца, зато потом такой подарок ему преподнесла! Романтично! Жду с нетерпением продолжения!

Эдварда терзало и ломало, а потом сдался на милость победительницы) А Белла хулиганка, так поиздевалась biggrin
Рада, что нравится, спасибо, что читаете happy
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Ох уж эти влюблённые подтрунивания. Интересно, как они собираются выпутываться из текущей ситуации, династический брак организовывать.

Да ничего сверх оригинального не придумают) Все организуют biggrin

Новая глава - после активации! Милости прошу)


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
PandaKetДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:14 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Ауч, действительно, спалили нашу влюбленную голубку) Глава очень интересная, спасибо большое)
 
natik359Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:04 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


little_hamster, большое спасибо за новую главу! Я Эдварда и понимаю и не понимаю! Почему бы не попробовать добиться руки Беллы официально, он ведь принц, а не простолюдин! И не думаю, что он хуже Джейкоба! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:51 | Сообщение # 206
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ну точно подростки из современности! wacko biggrin Надеюсь, что правда вскроется сейчас, нежели мы будем ещё тысячу лет смотреть на их чаепития и то, как они официально сближаются. cool biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 31.10.2014, 12:17 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Интересно, как они собираются скрывать свои отношения, если целуются и обнимаются, у прислуги на глазах? Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
FrigittaДата: Пятница, 31.10.2014, 22:44 | Сообщение # 208
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Упс,говорить свои тайны надо тише biggrin Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
little_hamsterДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:50 | Сообщение # 209
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Alice7OnOff,
Цитата Alice7OnOff ()
Ауч, действительно, спалили нашу влюбленную голубку) Глава очень интересная, спасибо большое)

Рада, что понравилось! Заглядывайте еще wink
natik359,
Цитата natik359 ()
little_hamster, большое спасибо за новую главу! Я Эдварда и понимаю и не понимаю! Почему бы не попробовать добиться руки Беллы официально, он ведь принц, а не простолюдин! И не думаю, что он хуже Джейкоба! Жду с нетерпением продолжения!

Тут бы я уже готова была начать вещать о вечном конфликте между Францией и Англией, но у автора какая-то своя история, так что все на совести автора)
Спасибо за отзыв! happy
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Ну точно подростки из современности! Надеюсь, что правда вскроется сейчас, нежели мы будем ещё тысячу лет смотреть на их чаепития и то, как они официально сближаются.

Там другой финт ушами, но обещаю, тысячелетних чаепитий не будет biggrin
ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Интересно, как они собираются скрывать свои отношения, если целуются и обнимаются, у прислуги на глазах? Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Вот знаете, у меня аналогичный вопрос) Но увы, без ответа, гормоны взыграли, первая любовь и все такое)
Спасибо, что читаете! happy
Frigitta,
Цитата Frigitta ()
Упс,говорить свои тайны надо тише Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!

Рада, что читаете happy

Новая глава уже скоро wink
п.с. Евро в главе не пугайтесь, автор, увы, не слышал про франки, эки и т.п.
До конца осталось 4 с половиной главы cool


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем


Сообщение отредактировал little_hamster - Понедельник, 10.11.2014, 00:30
 
Rara-avisДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:22 | Сообщение # 210
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата little_hamster ()
п.с. Евро в главе не пугайтесь, автор, увы, не слышал про франки, эки и т.п.

Это мы поняли, особенно учитывая, что он кольцо побежал покупать. biggrin Весёленький экшн наметился. biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:38 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! И стоило, Эдварду, прогонять Беллу, что бы сразу же, помчаться за ней! И, кстати, не догнать! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
PandaKetДата: Понедельник, 10.11.2014, 05:07 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Эдди, ты меня шокируешь, тебе пора отключить свой тормоз! Белла уехала и ему только тогда захотелось женится на ней...Что за игра в догонялки? Спасибо за новую главу, это было интересно)
 
natik359Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:57 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


little_hamster, большое спасибо за новую главу! Да уж. Действий Эдварда я не особо поняла, сначала прогнал, потом в догонку побежал. Это только потому что он должен выполнить свои слова? Что должен был отрубить Белле голову? wacko Пока запуталась совсем. Надеюсь догонит! Жду с нетерпением продолжения!

 
FrigittaДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:00 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только прогнал и тут же бросился за ней,по идее он должен был успеть ее догнать еще до отплытия...Да странный денек у королевской четы biggrin Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
little_hamsterДата: Вторник, 02.12.2014, 01:24 | Сообщение # 215
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Rara-avis, ЕЛЕНА123, Alice7OnOff, natik359, Frigitta, спасибо за отзывы, дамы wink

Кхм, свершилось. Нет, не так. Свершилось! biggrin В потолок я не плевала, все доделала) После активации одна глава будет готова, завтра выложу все остальное wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
FrigittaДата: Вторник, 02.12.2014, 13:36 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О,зря она так переживает. Ромео спешит,как только может! Скоро и свадебку сыграют!Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
natik359Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:36 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


little_hamster, большое спасибо за новую главу! Белла расстроена, и все же надежда, что Эдвард приедет к ней в ней теплится! И не зря. Думаю ее Ромео уже скоро будет рядом! а Белле еще предстоит встретится со своей матерью после ее побега. Жду с нетерпением продолжения!

 
little_hamsterДата: Вторник, 02.12.2014, 23:45 | Сообщение # 218
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Frigitta,
Цитата Frigitta ()
О,зря она так переживает. Ромео спешит,как только может! Скоро и свадебку сыграют!Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением новую!

Да все будет шито-крыто, но все равно мы, девушки, часто переживаем happy
natik359,
Цитата natik359 ()
little_hamster, большое спасибо за новую главу! Белла расстроена, и все же надежда, что Эдвард приедет к ней в ней теплится! И не зря. Думаю ее Ромео уже скоро будет рядом! а Белле еще предстоит встретится со своей матерью после ее побега. Жду с нетерпением продолжения!

Да предстоят объяснения с родными, куда уж деваться)

Очередная глава на активации! wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Rara-avisДата: Среда, 03.12.2014, 00:42 | Сообщение # 219
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Да, конечно, если бы не "папарацци", Белле было б легче. biggrin Похоже, не заметила она, как прошло время... столетиями. biggrin


 
little_hamsterДата: Среда, 03.12.2014, 01:15 | Сообщение # 220
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Да, конечно, если бы не "папарацци", Белле было б легче. Похоже, не заметила она, как прошло время... столетиями.

Я так и вижу - "журналисты" с перья и бутылками чернил, а за ними едва художники с мольбертами поспевают happy Что-то вроде Аленушки в мультике про богатырей biggrin

Добавлено (03.12.2014, 01:15)
---------------------------------------------

Драгоценные мои читатели, история официально закончена(осталось дождаться активации эпилогов).

Спасибо вам за то, что были со мной на продолжении всего перевода, надеюсь еще встретимся wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Rob_RaspberryДата: Среда, 03.12.2014, 06:40 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Epilogue - для пессимистов
Epilogue - для оптимистов

blink да ладно ? Два разных эпилога ? wacko cry


 
little_hamsterДата: Среда, 03.12.2014, 08:01 | Сообщение # 222
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата
 да ладно ? Два разных эпилога ?  

Да, я сама удивилась, однако вот так. Сначала автор написала один эпилог, но он вызвал не лучшую реакцию со стороны читателей, поэтому она написала новой.


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
FrigittaДата: Среда, 03.12.2014, 14:18 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарно! Хорошо ,что мрачный эпилог прочитала,после счастливого!А то бы настроение испортилось sad Огромное спасибо за перевод чудесной истории. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
PandaKetДата: Среда, 03.12.2014, 16:18 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Я даже не прочитала мрачный эпилог. Ну уж нет, хочу хэппи энд!!! Спасибо огромнейшее за перевод!!! Надеюсь на новый фанф)
 
little_hamsterДата: Среда, 03.12.2014, 17:29 | Сообщение # 225
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Frigitta,
Цитата Frigitta ()
Шикарно! Хорошо ,что мрачный эпилог прочитала,после счастливого!А то бы настроение испортилось Огромное спасибо за перевод чудесной истории.

Честно говоря, я сама очень удивилась, когда прочла первый эпилог surprised
Тебе спасибо за внимание к истории wink
Alice7OnOff,
Цитата Alice7OnOff ()
Я даже не прочитала мрачный эпилог. Ну уж нет, хочу хэппи энд!!! Спасибо огромнейшее за перевод!!! Надеюсь на новый фанф)

Потому я их и разделила wink Я сама не была готова к такому развитию событий biggrin
И тебе спасибо за интерес к переводу happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » 1810
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Одна такая