Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ladder to the Sun (На редкость добрая история о том, как надо Жить. E/B.)
Ladder to the Sun
Rara-avisДата: Четверг, 31.05.2012, 01:13 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





Ссылка на оригинал: Ladder to the Sun
Автор: Rosybud
Разрешение на перевод:

Переводчики: Sensuous, Rara-avis
Редактор: Ева, Inwardness (3,4,6,9 главы), Rara-avis (с 10 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер, автору – рассказ, переводчику – перевод, редактору – редактура
Рейтинг: М (18+)
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари:
Можно ли умереть, если вы никогда и не жили? Белла Свон сталкивается с этой проблемой, когда узнает, что ей остался всего год. Сможет ли она за столь короткое время наполнить радостью свою одинокую, несчастливую жизнь... и найдет ли она любовь?

Размещение: согласие не даю. При необходимости размещу сама.


Огромная благодарность Олесе за эту нежную красоту!






Пролог
Глава 1. С самого начала
Глава 2. Всё приходит постепенно
Глава 3. Предел прочности
Глава 4. Невесомая
Глава 5. Мышь в клетке
Глава 6. Спой свою мелодию
Глава 7. Привычная среда
Глава 8. На следующее утро
Глава 9. Горькая сладость
Глава 10. В твоих объятиях
Глава 11. Лестница к солнцу
Глава 12. В небо
Глава 13. Метеоры
Глава 14. Тайна
Глава 15. Красное и зелёное
Глава 16. Трещина в стекле
Глава 17. Отсчёт
Глава 18. Ступор
Глава 19. Рассказать тебе всё
Глава 20. Верни меня к началу
Ауттейк (Эдвард). Сияние
Глава 21
Эпилог







Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 23:54
 
Rara-avisДата: Вторник, 10.06.2014, 15:09 | Сообщение # 326
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата natik359 ()
Читала в захлеб прямо !

Значит, всё вышло на славу. smile
Цитата natik359 ()
Но надеюсь они хоть с Чарли попрощаются, а то папа приедет, а дочки нет!

Не всё так быстро будет. К тому же Чарли сам надоумил дочь, что Эдвард, если образумится, приедет к ней. Остаётся надеяться, что он понимает, чем всё может закончиться в случае примирения. wink biggrin


 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 11.06.2014, 17:25 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ну что ж, история понравилась, прочитала с удовольствием, но в ПЧ проситься не буду, раз уж их нет)) Хотя уже привыкла, что они есть почти везде.
Так что просто хочу сказать спасибо за историю. Буду с нетерпением ждать продолжения.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
SensuousДата: Пятница, 13.06.2014, 16:47 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Между делами и учебными заботами забегаю на форум, чтобы поблагодарить переводчика и заметить, что прежняя-новая рационалистично настроенная Белла мне очень нравится. Брать от жизни надо всё. Как она мило всю главу не давала спуску Эдварду biggrin



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Суббота, 21.06.2014, 02:39 | Сообщение # 329
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lisbet_Salander ()
но в ПЧ проситься не буду, раз уж их нет)) Хотя уже привыкла, что они есть почти везде.

Для меня ведение этих списков - время, которое я бы с удовольствием потратила на перевод. Приоритеты.
Цитата Lisbet_Salander ()
Так что просто хочу сказать спасибо за историю. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Lisbet_Salander, тебе спасибо, что прочла и забежала на форум. smile
Цитата Sensuous ()
что прежняя-новая рационалистично настроенная Белла мне очень нравится.

Это один из моих любимых типажей героинь, хотя витающих в облаках я порой тоже перевариваю. biggrin
Цитата Sensuous ()
Как она мило всю главу не давала спуску Эдварду

Зато теперь между ними всё ясно. В принципе, у них и раньше всё было неплохо, но произошла профилактика гнойных нарывов, которые непременно образовались бы в противном случае. К тому же они оба ступили в новый этап жизни, так что какую-то часть прошлого необходимо оставить позади. smile Спасибо, что заглядываешь, Варь. smile

Добавлено (21.06.2014, 02:39)
---------------------------------------------

Добавлен ауттейк от Эдварда! Приятного прочтения. wink


 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 21.06.2014, 11:32 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Rara-avis, wacko куда подевали 20 главу ? biggrin
Спасибо за перевод !


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 21.06.2014, 12:55 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Rara-avis, спасибо за главу! Точнее, ауттейк)
Да уж, интересно было узнать мысли Эдварда. И радует, что он не воспылал сразу чувствами. А то было бы слишком банально, а так реальнее, по-моему. Жалко только, что для понимания понадобилась такая встряска


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
sonadorДата: Суббота, 21.06.2014, 16:33 | Сообщение # 332
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. было интересно и познавательно "залезть" в голову Эдди. многое стало понятно. жизнь налаживается, отношения в семье восстанавливаются wink чего ещё желать?! малыша если только... biggrin

 
KorsakДата: Суббота, 21.06.2014, 19:03 | Сообщение # 333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за аутейк!
Теперь многое в поступках Эдварда стало понятнее.Эдвард стал ближе,проще и любимее.
Вот какая любовь той самой настоящей женщины-она видела в нем идеал,а он не мог подвести ее и становился идеальнее.Так много зависит от женщины!Она может вдохновить на самые-самые недосягаемые подвиги или одной фразой,переброшенной в разговоре с подругой,утопить,опустить почти на дно мужчину...
Ради женщины хочется любить или ненавидеть,покорить мир или плыть по течению.Но здесь,конечно от характера многое зависит.
Но в целом,я хочу сказать,что эта глава показала мне,что как Белле был нужен Эдвард,так Эдварду была необходима Белла!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Rara-avisДата: Суббота, 21.06.2014, 21:17 | Сообщение # 334
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Rob_Raspberry ()
куда подевали 20 главу ?

Rob_Raspberry, ночью исчезает многое. biggrin Спасибо, что заметила - исправила. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Точнее, ауттейк)

Он почти как полноценная история от лица Эдварда. Почти. happy
Цитата Lisbet_Salander ()
И радует, что он не воспылал сразу чувствами. А то было бы слишком банально, а так реальнее, по-моему.

Приятный поворот. Хотя некоторым не кажется, что такая бескорыстность, желание помочь едва знакомому человеку - маловероятны в настоящем. Увы, их мнения вполне обоснованны.
Цитата Lisbet_Salander ()
Жалко только, что для понимания понадобилась такая встряска

Lisbet_Salander, решение проблемы, освобождение всегда находятся рядом с нами, однако мы склонны тянуть до последнего, когда, как снежный ком, всё падает на голову разом.
Цитата sonador ()
чего ещё желать?! малыша если только...

sonador, об этом мы ещё поговорим. cool
Цитата Korsak ()
Вот какая любовь той самой настоящей женщины-она видела в нем идеал,а он не мог подвести ее и становился идеальнее.

Причём, скорее всего, неосознанно для себя и для Беллы.
Цитата Korsak ()
Так много зависит от женщины!Она может вдохновить на самые-самые недосягаемые подвиги или одной фразой,переброшенной в разговоре с подругой,утопить,опустить почти на дно мужчину...

Korsak, слово обладает мощнейшим потенциалом, но ещё сильнее - мысль. Мне кажется, следуя намеченному курсу, важно рассматривать все варианты, отбрасывая за ненадобностью некоторые. smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 21.06.2014, 21:18
 
SensuousДата: Суббота, 21.06.2014, 21:34 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Люблю этот ауттейк happy И в чувствах Эдварда убедились окончательно, и чуток в будущее заглянули с его точки зрения. Спасибо, Тань. Как всегда радуешь! wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:01 | Сообщение # 336
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sensuous ()
И в чувствах Эдварда убедились окончательно

А ты сомневалась? wink Хоть он и скрытен, но всё же действиями некоторыми выдавал себя под конец.
Цитата Sensuous ()
Как всегда радуешь!

Да, хотя остался последний заход. А такая нежная история, такая чистая, чувственная. Спасибо, что забегаешь, Варь. wink


 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:51 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Здравствуйте.
..... минута молчания.... вторая....

Ну как же так? Парень в 27 лет впервые узнал, что можно быть "единственным" мужчиной у женщины???
Кто бы ему раньше раскрыл истину - "Это единственно возможный вариант!"
Как можно было быть с женщиной, и собираться жениться на ней, зная, что у неё там ещё есть пару- тройку постоянных и иногда - случайные - для остроты ощущений.
Где он говорил: "Таня любит мужчин"? Он серьёзно считал, что это норма, или оправдание. Или - причина.
Или он какой-то бесхребетный мазохист, или Таня - суперженщина, если смогла убедить его в этом.

А в остальном глава, как и история в целом, вместо анальгину от головной боли помогает... Такой идеальный Эдвард. Бэлла права - совершенный. Такой понимающий и принимающий... Мечта, а не мужчина... И для Тани, и для Бэлы, каждая находила в нём, то что искала.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:25 | Сообщение # 338
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Хилма ()
Парень в 27 лет впервые узнал, что можно быть "единственным" мужчиной у женщины???
Кто бы ему раньше раскрыл истину - "Это единственно возможный вариант!"
Как можно было быть с женщиной, и собираться жениться на ней, зная, что у неё там ещё есть пару- тройку постоянных и иногда - случайные - для остроты ощущений.

Это не такая уж и диковинка, особенно для многоконфессиональных Штатов, где, вопреки мифам и предубеждениям, достаточно мужчин и женщин, по разным причинам хранящих девственность до определённого момента. Насчёт мужчин у Тани Эдвард имел в виду количество половых партнёров Тани, которые определили её опытность в сексе. Возможно, Таня изменяла Эдварду, но история это умалчивает.


 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:45 | Сообщение # 339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Я поняла иначе.
Он говорил, что лучше бы она изменила, он бы простил. Это прозвучало так, не буду заглядывать в текст, но в памяти и по очучениям, что так уж было и он точно знал как отреагирует именно потому, что уже эту вариацию проходил.
А во взаимосвязи с теми ощущениями, что он испытывал с Бэллой, в той части, что он , заметьте не "первый" мужчина, но "единственный", мнение о полигамности и неверности Тани и информированности о сим Эдварда, усиливается, перерастая в убеждение.

Добавлено (22.06.2014, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Rara-avis ()
по разным причинам хранящих девственность до определённого момента.


Как интересно. А до какого?


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 22.06.2014, 23:45
 
natik359Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:56 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за ауттейк. Интересно было посмотреть что творится в голове у Эдварда. Хотя я бы хотела прочитать его последний разговор с Таней. Ведь она столько принесла ему боли и разочарования, что он замкнулся в себе и долго не мог распознать те чувства, что были у него к Белле. Жду с нетерпением продолжения!

 
RenesmeeeДата: Вторник, 24.06.2014, 14:05 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Прелестно❤️
 
Rara-avisДата: Среда, 25.06.2014, 15:39 | Сообщение # 342
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Хилма ()
А во взаимосвязи с теми ощущениями, что он испытывал с Бэллой, в той части, что он , заметьте не "первый" мужчина, но "единственный", мнение о полигамности и неверности Тани и информированности о сим Эдварда, усиливается, перерастая в убеждение.

Вероятно, подобный случай произошёл с кем-то из его окружения, он экстраполировал на себя. Как бы то ни было, история умалчивает, а Эдвард может и заблуждаться.
Цитата Хилма ()
Как интересно. А до какого?

Пока не встретят нужного человека, чаще всего так. Кто-то ждёт до брака, кто-то - до становления личностью определённого уровня и т. д.
Цитата natik359 ()
Хотя я бы хотела прочитать его последний разговор с Таней. Ведь она столько принесла ему боли и разочарования

Если честно, то я не вижу смысла для автора мучить Эдварда ещё раз. Не думаю, что Тане он сказал то, что не сказал Белле, пусть и в других словах.
Renesmeee, smile

Добавлено (25.06.2014, 15:39)
---------------------------------------------

Добавлена последняя глава и эпилог!


 
Olga01Дата: Четверг, 26.06.2014, 00:49 | Сообщение # 343
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое . Правильный выбор сделала Белла дав им шанс быть вместе в другой жизни , не в Форксе . Не попробовав , не узнаешь . Пора понять , что если хочешь быть счастливой , будь ей . И хватит предаваться унынию , еще встреча с родителями предстоит . Спасибо большое .

Добавлено (26.06.2014, 00:31)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Необходимо было знать , о чем думал Эдвард . Насколько ему сложно было принять предательство Тани и встретившись с Беллой помочь ей . И только , когда чуть не потерял Беллу , понял что любит ее . Главное вовремя . И встреча с родителями прошла на ура , ну почти . Все впереди . Они вместе , а это самое главное . Спасибо большое .

Добавлено (26.06.2014, 00:49)
---------------------------------------------
Спасибо большое дорогая , за великолепный перевод . Такая трогательная и теплая история не может не затронуть сердце . Белла не смогла изменить ни мать , ни Роуз , но смогла изменить свое отношение к их поведению . Они такие , какие есть и бог с ними . У нее свое счастье и семья и впереди много всего , что важно . Все остальное можно и нужно пережить . Спасибо огромное . Пожалуйста кинь весточку , если будет , что то новое .

 
Rob_RaspberryДата: Четверг, 26.06.2014, 07:57 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо большое !
Удивительная история !
Без страстной , обоюдожаркой любви с первого взгляда , всё , как я люблю wink
Замечательный перевод . smile




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Четверг, 26.06.2014, 07:57
 
tatyaДата: Четверг, 26.06.2014, 08:36 | Сообщение # 345
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за эту историю! Жаль, что Рене не изменила своего отношения к Белле! sad
Но их счастье самое главное!!! wink
Желаю и тебе всего самого наилучшего!!!!!!
 
ХилмаДата: Четверг, 26.06.2014, 09:03 | Сообщение # 346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.
В этой истории главное - жизнеутверждающее начало. В ней есть мораль, в той басне такова - "везёт тому кто везёт", или ещё: "вода камень точит", под лежачий камень вода не течет".
А по-русски: не сиди просто так, делай что-то для того что тебе мило, верь в лучшее, не нагружайся жалостью к себе и обидами на всех и вся. Принимай каждое мгновение жизни в благодарностью, какими бы они не были. Я не знаю человека способного на такой подвиг, по моему проще тучи разогнать и объявить войну Англии....
А она смогла. Её удача - награда за смелость.
 
sonadorДата: Четверг, 26.06.2014, 13:09 | Сообщение # 347
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. вот и настал конец этой истории cry НО хорошее никогда не заканчивается, а продолжается, и можно вернуться к этой истории, вновь и вновь перечитывая любимые моменты wink
буду рада встретиться также и в других историях wink


 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 26.06.2014, 13:35 | Сообщение # 348
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Спасибо:) Жаль, конечно, что все закончилось. Но зато закончилось просто замечательно) Так спокойно, нежно, неторопливо. Рене, правда, неисправима, ну и черт с ней!

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Rara-avisДата: Четверг, 26.06.2014, 16:29 | Сообщение # 349
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Olga01 ()
Правильный выбор сделала Белла дав им шанс быть вместе в другой жизни , не в Форксе .

Думаю, что поговорка "с милым рай в шалаше" - это о них.
Цитата Olga01 ()
Белла не смогла изменить ни мать , ни Роуз , но смогла изменить свое отношение к их поведению .

Olga01, внешние факторы чаще ломают человека, чем побуждают к изменениям. Это как с яйцом: бросишь сырое - разобьётся, жизнь умрёт, а когда цыплёнок вылупляется - это прекрасно. Мотивация должна идти изнутри.
Цитата Rob_Raspberry ()
Без страстной , обоюдожаркой любви с первого взгляда

Rob_Raspberry, вряд ли тогда бы мы увидели такую эволюцию героев. wink
Цитата tatya ()
Жаль, что Рене не изменила своего отношения к Белле!

tatya, а зачем? На первом месте у неё собственное счастье. К чему ей меняться?
Цитата Хилма ()
В этой истории главное - жизнеутверждающее начало.

Я бы его таким не назвала. Вот в дальнейшем развитии - да, есть здоровые семена.
Цитата Хилма ()
Принимай каждое мгновение жизни в благодарностью, какими бы они не были. Я не знаю человека способного на такой подвиг, по моему проще тучи разогнать и объявить войну Англии....

Хилма, твои слова да многим в уши и далее в мозг. Хотя мне довелось знать одного такого сильного мужчину.
Цитата sonador ()
НО хорошее никогда не заканчивается, а продолжается, и можно вернуться к этой истории, вновь и вновь перечитывая любимые моменты

Чертовски верно. biggrin
Цитата sonador ()
буду рада встретиться также и в других историях

sonador, взаимно. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Так спокойно, нежно, неторопливо.

Метко отмечено. Как и вся история.
Цитата Lisbet_Salander ()
Рене, правда, неисправима, ну и черт с ней!

Lisbet_Salander, biggrin всё может быть.


 
ХилмаДата: Четверг, 26.06.2014, 18:29 | Сообщение # 350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я бы его таким не назвала. Вот в дальнейшем развитии - да, есть здоровые семена.


Я имела ввиду "начало" не в смысле хронологии, а по сути, по аналогии "женское начало", "мужское начало". Сама суть истории жизнеутверждающая.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ladder to the Sun (На редкость добрая история о том, как надо Жить. E/B.)
Поиск:


Мышиные сумерки