Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Она взмахивает крыльями (А верите ли вы в любовь?)
Она взмахивает крыльями
LegaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:54 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Она взмахивает крыльями


Ссылка на оригинал: She Flies with her Own Wings
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: получено; скрин у Siren'ы
Переводчик: Lega
Редактор: Sirena
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - johnnyboy7
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла или известная всему миру, как Купидон, посвящает всё свое время распространению любви. Но что произойдет, когда человек, которому она решает помочь, становится для нее чем-то намного большим, чем обычный меченный?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Очень милая и нежная история про любовь, которая заставляет и улыбаться, и думать.
Размещение: только на Twilightrussia.ru


Победитель The Enchantments Contest по мнению читателей.


Часть 1

Часть 2

Часть 3


Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 25.06.2013, 19:16
 
VikkeДата: Вторник, 22.03.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega, Катюша, любимая моя, я, как всегда, записываюсь в твои читатели!
Уверенна, что история получится восхитительной. Чего только одно саммари стоит!
Я несказанно заинтригована, не читала до этого ничего подобного. Поэтому буду ждать с еще большим интересом и нетерпением первую главу.
Удачи, солнышко!
 
CaramellaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:15 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, я тут,тут.Спасибо моя милая я пришла,конечно же напросится в читатели,люблю твои переводы,буду очень ждать главу.
Удачи тебе в переводе моя милая*



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:26 | Сообщение # 4
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Vikke)
Катюша, любимая моя, я, как всегда, записываюсь в твои читатели!

Очень рада тебя тут видеть smile
Quote (Vikke)
Уверенна, что история получится восхитительной. Чего только одно саммари стоит!

Жанр говорит сам за себя wink
Quote (iammisspattinson)
я тут,тут.Спасибо моя милая я пришла,конечно же напросится в читатели,люблю твои переводы,буду очень ждать главу.
Удачи тебе в переводе моя милая*

Спасибо, очень рада, что ты тут smile


 
CaramellaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:44 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Спасибо, очень рада, что ты тут smile

Ну а как же,ты что.думала я не приду,конечно я здесь,я так ждала ты же знаешь.Спасибо,что ты позвала меня милая*



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:51 | Сообщение # 6
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто в восторге о саммари! Я в пч! Спасибо, что взялась за перевод!))))) smile

 
СheepokerДата: Среда, 23.03.2011, 01:55 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Lega, мне стало интересно!)) буду читать happy скажи честно, конец грустный? surprised

Кликай на картинку;)
 
Fill_aДата: Среда, 23.03.2011, 14:16 | Сообщение # 8
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Lega, Катюша, солнышко, я так рада, что у тебя всё получилось. Я жду с нетерпением главы. История маленькая, но обещает быть безумно интересной. Удачи, заюш =**
И смотри, не болей там. <3
 
LegaДата: Среда, 23.03.2011, 17:36 | Сообщение # 9
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Я просто в восторге о саммари! Я в пч! Спасибо, что взялась за перевод!)))))

Очень рада, что понравилось smile Надеюсь, и сама история не разочарует wink
Quote (Сheepoker)
скажи честно, конец грустный?

Откуда такие мысли? surprised
Нет, конец не грустный, но подумать придется...
Quote (Fill_a)
Я жду с нетерпением главы. История маленькая, но обещает быть безумно интересной. Удачи, заюш =**

Я безумно рада, что ты сюда заглянула! happy


 
twiiiДата: Среда, 23.03.2011, 19:23 | Сообщение # 10
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




А я опоздала cry cry Я в ПЧ, надеюсь, что с переводом у тебя все получится!

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
LegaДата: Среда, 23.03.2011, 20:49 | Сообщение # 11
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (twiii)
А я опоздала cry cry Я в ПЧ, надеюсь, что с переводом у тебя все получится!

smile Очень рада, что ты тут happy

Добавила первую часть.
Приятного прочтения.


 
ВаллериДата: Среда, 23.03.2011, 21:30 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Какое интригующее начало! Даже уже жаль, что это МИНИ biggrin
Жду главу!


 
freeizДата: Среда, 23.03.2011, 21:45 | Сообщение # 13
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Я в восторге. История замечательная. Чувственная, возвышенная, в то же время действенная, активная. Я никогда не еще не видела такой образ Беллы. Никогда. Это невероятно. А когда читала про прошлое Эдварда, чуть не прослезилась. С ума сойти...Вот как бывает в жизни, делаешь все свои дела, прибываешь на своей волне, а не догадываешься, что рядом с тобой, возможно, кто-то прибывает совершенно с другого мира...Серьезно, мне и самой так захотелось побывать на ее месте, и даже на месте Эдварда...так завороженно все...я просто, правда, балдела очень, когда читала. Вот сидела в каталоге статей и смотрела, что новое загрузилось, и вот нашла эту историю.
Так что я остаюсь в пч здесь, вы меня не выгоните. Очень буду ждать продолжения.
Lega, Кать, спасибо за перевод большое, очень хорошо все))))
Sirena Элла, спасибо за редактуру.
Девушки, желаю вам удачи в дальнейшем переводе. Пускай он хоть и мини, но все же, история суперская)))




Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 23.03.2011, 21:52
 
РaдостьДата: Среда, 23.03.2011, 21:58 | Сообщение # 14
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




о так необычно и интересно)
первая часть понравилась,спасибоу за перевод и жду еще smile


 
Bells))Дата: Среда, 23.03.2011, 22:12 | Сообщение # 15
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




ВАУ))) Фанф ожидает быть лёгким, интересным) исамое главное - романтичным)))
Спасибо за первую часть, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
VikkeДата: Среда, 23.03.2011, 22:16 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Конечно, с моей стороны было непростительным приуменьшением сказать, что история обещает быть просто восхитительной, потому что это что-то невероятно и глубоко фантастическое.
Образ Беллы вселяет столько света и добра. Она дарить людям, когда-то потерявшим надежду, любовь, дает им шанс стать счастливым. Дарит частичку своего тепла тем, кто действительно в этом нуждается, тем, кто не будет попросту растрачивать, и осквернять это потрясающее чувство.
Без сомнения, трагическая судьба Эдварда, заставляет задумать и поистине оценить всю горечь его потери. Слезы на глазах наворачиваются, стоит только представить, сколько страданий и боли он пережил, потеряв свою жену, которая до последнего своего вздоха была любима им и, я уверенна, навсегда останется в его сердце.
И в который раз задумываешься, почему же такой хороший человек, достоин такой жизни? За какие грехи, он был так обделен самым дорогим?
Не знаю уж, чем объяснить то чувство, зародившееся в груди Беллы при встречи со своим «меченным», но хочется надеяться, что она, вечно сеющая любовь, когда-то тоже сможет сама испытать это чувство. Потому, что кто, если не она, сможет вернуть Эдварда к жизни, да и сама, наконец, полюбит?

Lega, Спасибо, коть, за превосходный перевод* Sirena, Спасибо большое за отличную редактуру. И конечно, буду ждать с огромным-преогромным интересом продолжение!
 
fonДата: Среда, 23.03.2011, 22:44 | Сообщение # 17
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Катик и я здесь)))))))) Несомненно пока у меня отпуск успею прочитать!))) Поздравляю с новой темкой и удачи!) wink


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ViorneДата: Среда, 23.03.2011, 23:01 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ух ты! biggrin Белла - купидон??? Судя по первой части рассказ будет очень интересным, хоть и коротким... я в ПЧ!

 
CaramellaДата: Четверг, 24.03.2011, 00:52 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо родная за уведомление,я очень ждала перевод от тебя и этот фик,автор очень талантливый мне нравятся его работы.
Так поздно,потому что были кое какие проблемы извини,но я прочла и не раз ,долго думала,что написать))
Фик безумно интересный саммари заинтриговывает,очень необычно.
Беллу купидон,это что-то новенькое.Но то как все описано это супер.перевод шикарен читать было легко и интересно.
Думаю ,что это судьба их привела к друг другу,они были предназначены их знакомство интерсено произошло.
Эдварда жаль ему не легко ,любимая жена умерла,а больше он и не любил после неё,но он молод надо жить и идти дальше,думаю Белла ему поможет.
Одна встреча круто поменяет их жизни,я думаю в лучшую сторону.
Очень жду их свидания,интересно о чем они будут говорить.
У меня лаже мысля есть на счет такого,что Белла вечна молода,а вот если она полюбит Эдварда он же обычный парень значит она будет с ним вместе жить стареть так может же быть))
Lega, спасибо за великолепный перевод,мне очень понравился фик,это просто нереально интересная история,вау.Ты прекрасный переводчик,молодец мой помидоркин.
Отдельная благодарность бете,умница.
С нетерпением буду ждать твоего приезда Кать) хорошо отдохни ты мне обещала)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FelicityДата: Четверг, 24.03.2011, 04:57 | Сообщение # 20
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




О белла купидон:)это что-то новенькое:)но очень интересное:)

мои фики:

 
Грызлик))Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:15 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Lega, привет милая!))
поздравляю тебя с новым переводом))
очень интересная история)) Белла кажется сама страдает от своих же...так сазать сил любви... happy
это будет интересный ужин))) а вот интересно...когда Белла поцелует Эдварда по собственным чувствам он же не будет искать себе кого-то другого!
с нетерпением жду продолжения)) wink happy



(жмем на картинку)
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:36 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, огромное спасибо за перевод первой части, Sirena, спасибо за редактуру happy
Ох, я никогда подобного не читала cry cry cry Хотелось бы сразу спросить... В шапке в графе "Жанр" написанно, что это роман... Но я всё равно поинтересуюсь... Будет ли драма? cry Это заранее меня подготовит к тому, готовить ли мне платочки happy
Ммм, Купидон влюбился? smile Это что-то из вон выходящее happy Я так и знала, что лука и стрел не существует biggrin cool Ну а поцелуй - вполне гуманный вариант smile Также никак не ожидала, что у Купидона есть братец, да вообще, что Купидон женского рода biggrin biggrin biggrin Я думала, что это такой маленький, пузатеький мальчик happy Но взрослая сексуальная женщина тоже подойдёт! biggrin
Бедный Эдвард, уже в который раз читаю, что у него умерла жена, ну или бывает бросила, и везде мне его жалко cry Надеюсь, Белла с ним так не поступит happy Она уже проговорилась, что такой, как Эдвард, должен стоять в рядах Богов happy Может, она так и сделает, сделает его бессмертным и будет у них "долго и счастливо"? happy
Я очень на это надеюсь, а пока жду продолжения с огромным нетерпением! happy
Принимай в пч!


 
PandычДата: Четверг, 24.03.2011, 16:17 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Красиво...
Всё так описано... красочно))
Спасибо большое за перевод!
Элечка спасибо за редактуру!
Впервые встречаюсь с Купидончиками biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения smile


 
miss_darknessДата: Четверг, 24.03.2011, 18:48 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




забавное совпадение.. именно сегодня заходила на страничку автора и приметила этот миник на прочтение, а оказывается у нас его уже переводить начали.. biggrin
ну я и решила перевод стороной не обходить)))

автора этого люблю, особенно поражает тот факт, что он парень.. ну и пишет он хорошо, ничего не скажешь)))

и перевод хороший, но с одним НО.. не хочется добавлять в обсуждения негатива sad но я уж лучше выскажусь, может это переводчику и бете в будущем поможет..
очень часто во время прочтения, в глаза бросалась "разношерстность" времен: то настоящее, то прошедшее.. я как переводчик, и как бета, прекрасно знаю, что это одна из самых распространенных и легко допускаемых ошибок как у первых, так и у вторых, может я и заметила её благодаря профессиональному заболеванию - везде высматривать ошибки... но вот как есть..
надеюсь к сведению примите)))

и спасибо за работу smile
буду с нетерпением ждать вторую и третью часть)))


 
FlorrieДата: Пятница, 25.03.2011, 21:13 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Потресающая история! Такая необычная! Я читала о Белле-Ангеле, но Белла-Купидо?.. Что-то новое!
С нетерпение жду новую главу! Удачи в переводе и спасибо за такую потрясную историю!)




Сообщение отредактировал Kris-Patz - Пятница, 25.03.2011, 21:14
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Она взмахивает крыльями (А верите ли вы в любовь?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена