Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Она взмахивает крыльями (А верите ли вы в любовь?)
Она взмахивает крыльями
LegaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:54 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Она взмахивает крыльями


Ссылка на оригинал: She Flies with her Own Wings
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: получено; скрин у Siren'ы
Переводчик: Lega
Редактор: Sirena
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - johnnyboy7
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла или известная всему миру, как Купидон, посвящает всё свое время распространению любви. Но что произойдет, когда человек, которому она решает помочь, становится для нее чем-то намного большим, чем обычный меченный?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Очень милая и нежная история про любовь, которая заставляет и улыбаться, и думать.
Размещение: только на Twilightrussia.ru


Победитель The Enchantments Contest по мнению читателей.


Часть 1

Часть 2

Часть 3


Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 25.06.2013, 19:16
 
FelicityДата: Пятница, 08.04.2011, 05:57 | Сообщение # 76
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Великолепная глава:)да и сам фик потрясающий:)жаль что он закончился:)

мои фики:

 
FlorrieДата: Пятница, 08.04.2011, 07:47 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Всё хорошее когда-нибудь заканчивается! Жаль, что история короткая, но она не требует продолжения! Она прекрасна, необычна и... очаровательна! Спасибо большое девчонки за возможность прочитать этот фанф!
Я не сомневалась, что она выбирет его! Только жаль, что она забудет прошлую жизнь, своего брата, тех, кого сделала счастливее... Это грустно, но такова цена за любовь, за единственного))

Ещё раз спасибо большое Lega, Sirena!


 
RobozavisimayaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:18 | Сообщение # 78

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, огромное спасибо за перевод, Sirena, спасибо за редактуру! smile
Ох, конец такой невероятный! happy У меня аж слюньки потекли, ну хорошо, что ещё слюньки... biggrin biggrin biggrin
Ох, а Эдвард тоже собственник ещё тот happy И всё-таки каким бы не был мужчина замечательным и правильным, собственническая сторона в нём довольно часто доминирует happy
Ну а их первый раз... Господи, это что-то! happy Эдвард, только что вышедший из душа в одном полотенце, низко сидящем на бёдрах - это моя слабость happy Ещё я пипец как люблю рыжий цвет волос, ну а если ещё и с оттенком бронзы... happy То это вообще - жгучий микс happy
Ну и весь фик заканчивается такой нейтральной строкой, но там понятно, что теперь Белла знает, с кем хочет остаться biggrin Жалко, что уже Романа она никогда не увидит, но я уверена, он счастлив за свою сестру, так что переживёт её уход biggrin
Ещё раз спасибо! wink
Твой пч и любительница Эдварда, только что вышедшего из душа в одном полотенце, низко сидящем на бёдрах, Robozavisimaya!


 
LegaДата: Пятница, 08.04.2011, 19:45 | Сообщение # 79
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Ох, стесняшка. Зато как получилось, а? Это было горячо... Серьезно!

Ох, все благодарности Джонни. Я так... скромный переводчик smile

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
хотя это тоже надо уметь закончить на высокой ноте и не превращать книги/фики в очередную бесконечную санту барбару, да и закончилось хорошо..

Больной для меня вопрос. Тоже не люблю читать Санту-Барбару, а здесь всё в меру.
Quote (@pelsink@)
забывает она только свою прежнюю сущность и все что с ней связано, но продолжает помнить эдварда, или же память ей отшибает капитально?

Как поняла я, то память ей отшибает не капитально. Она забывает только то, что было с ней наверху: брата, братство, свои обязанности, вообще о существовании Купидонов и так далее. Про Эдварда и их отношения она всё помнит и продолжает жить человеческой жизнью.
Quote (@pelsink@)
спасибо тебе за то что переводила для нас этот фанф

Спасибо за замечательный отзыв! smile
Quote (@pelsink@)
давно присматриваюсь к фанфу "и прольется кровь", да как-то все руки не доходили его почитать, но теперь, когда я уже почитала один фик этого автора, я думаю, что все таки пну свою лень, разгребу немного личного времени и наконец прочитаю, тем более что в качестве перевода я уже не сомневаюсь

Могу сказать одно: это лучшее, что я читала из зарубежного фанфикшена, там невероятный объем, но сюжет и интриги стоят потраченного на чтение времени.

slyly, спасибо за внимание к моему переводу!

Felicity, спасибо, что читала этот фанф!

Florrie,

Quote (Florrie)
Она прекрасна, необычна и... очаровательна! Спасибо большое девчонки за возможность прочитать этот фанф!

Спасибо за то, что всё это время была с нами! happy

Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
огромное спасибо за перевод

Спасибо за шикарный отзыв! smile
Quote (Robozavisimaya)
У меня аж слюньки потекли, ну хорошо, что ещё слюньки...

Так, так... Спокойнее!!! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Ну и весь фик заканчивается такой нейтральной строкой, но там понятно, что теперь Белла знает, с кем хочет остаться

Нейтральной, зато очень даже многозначительной! smile




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 08.04.2011, 19:49
 
VikkeДата: Пятница, 08.04.2011, 19:47 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Ох, все благодарности Джонни. Я так... скромный переводчик

Который превосходно переводит! tongue
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 08.04.2011, 19:56 | Сообщение # 81
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась история! Жаль только ,что она так резко обрывается! happy
Спасибо за перевод! Он выполнен на "отлично"! wink wink wink


 
CaramellaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:00 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, прости меня,пожалуйста, я уезжала ну никак не могла прочитать,не было вообще возможностей.
Зашло все слишком далеко,Белла на это не рассчитывала,она все равно считала,что Эдвард предназначен другой,что он должен влюбится,глупенькая)))
Да Роман очень наблюдательный,да и Беллу он очень хорошо знает,её эмоции и чувства и самое главное это поведение она изменилась и это для него осталась незамеченным,как бы она не отрицала,вернее она просто не говорила ему правду,она любила его.
И то,что Роман сказал,что нужно убить себя в раю,что бы быть на земле с любимым,это то что сделает Белла я не сомневаюсь,ради Эдварда она пойдет на это.
Мне понравился момент,ревность я вообще люблю про это читать ,это очень сильное чувство,да и Эдварда ревнивым я очень люблю.
Да в кафе мне понравилось,они так хорошо общаются и легко,после месяца общения, да и там была вспышка ревности,это так мило.
Ну зная автора точнее его фик,я знала,что без близости не обойдется чему я очень рада)))
Quote
Эдвард нагнулся надо мной лишь в одном мягком белом полотенце, обернутом вокруг талии

И как перед таким можно устоять не знаю,вот и Белла не смогла happy
Это было потрясающе описана их близость,столько чувств и желания,столько страсти и любви,вау просто эмоции захватываю,большое спасибо автору,но Кать без тебя мы бы не прочли эту потрясающую историю и перевод шикарен все эмоции,чувства и мысли героев все передано просто потрясающе,получаю море удовольствие от прочтения твоих переводов,всех до одного!.
Мне очень понравилась их близость,они стали одним целым.
И заветные три слова,которые меня всегда радуют и греют душу"Я люблю тебя" они сказали это,не тая,ничего не скрывая,а то что чувствуют действительно и это прекрасно.
Я уверена Белла приняла уже решение и выбор тут уже не стоит,она с ним останется,я не сомневаюсь,что огни будут вместе.!
Lega, Мне так жаль расставаться с перевод,он на столько мне понравился,что не хочу прощаться,хочу читать и читать его,но хорошего по немного и ведь никто не запретит мне перечитать его)))спасибо за великолепный перевод,мне очень понравился фик,это просто нереально интересная история,вау.Ты прекрасный переводчик,молодец мой помидоркин.
Отдельная благодарность бете,умница.
СПАСИБО!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 09.04.2011, 15:52 | Сообщение # 83
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Mary_Hellcat,
Quote (Mary_Hellcat)
Спасибо за перевод! Он выполнен на "отлично"!

Спасибо за теплые слова и оценку моей работы! smile

iammisspattinson, эээ... я попробую так же достойно ответить на твой отзыв! smile

Quote (iammisspattinson)
Да Роман очень наблюдательный,да и Беллу он очень хорошо знает,её эмоции и чувства и самое главное это поведение она изменилась и это для него осталась незамеченным,как бы она не отрицала,вернее она просто не говорила ему правду,она любила его.

А мне кажется, что когда она разговаривала с романом, то действительно не думала, что любит его. Может, она и предполагала наличие каких-то чувств, но точно не любовь.
Quote (iammisspattinson)
да и Эдварда ревнивым я очень люблю.

Здесь он особенный... Такой милый ревнивец! smile
Quote (iammisspattinson)
Ну зная автора точнее его фик,я знала,что без близости не обойдется чему я очень рада)))

Могу сказать честно, что вот если сравнивать два фика, точнее две интимные сцены в них, то мне они очень сильно различаются.
Quote (iammisspattinson)
но Кать без тебя мы бы не прочли эту потрясающую историю и перевод шикарен все эмоции,чувства и мысли героев все передано просто потрясающе,получаю море удовольствие от прочтения твоих переводов,всех до одного!.

Ты опять заставляешь меня краснеть...
Quote (iammisspattinson)
Я уверена Белла приняла уже решение и выбор тут уже не стоит,она с ним останется,я не сомневаюсь,что огни будут вместе.!

Наверное, после такого уже никто не сомневается! smile
Quote (iammisspattinson)
спасибо за великолепный перевод,мне очень понравился фик,это просто нереально интересная история,вау.Ты прекрасный переводчик,молодец мой помидоркин.

Спасибо за все твои отзывы и пинки в трудную минуту! happy Люблю...




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 09.04.2011, 15:52
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:59 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
эээ... я попробую так же достойно ответить на твой отзыв! smile

А что было когда то по другому?))
Пока не забыла БОЛЬШОЕ спасибо Мишуле за Офегенную обложку,она у меня талант,родная ты МОЛОДЕЦ!
Quote (Lega)
А мне кажется, что когда она разговаривала с романом, то действительно не думала, что любит его. Может, она и предполагала наличие каких-то чувств, но точно не любовь.

А мне кажется,она просто боялась признаться в этом самой себе,а Роману так тем боле,но чувство это уже зарождалась))
Quote (Lega)
Здесь он особенный... Такой милый ревнивец! smile

Кажется два не совместимых слова,но это именно так и мне очень понравился этот милый ревнивец)))
Quote (Lega)

Могу сказать честно, что вот если сравнивать два фика, точнее две интимные сцены в них, то мне они очень сильно различаются.

Ты имеешь в виду Кровь?Ну родная моя.это и фики разные абсолютно,не знаю,как там будет,но точно по другому в этом я уверена. А автору отдельная благодарность ,низкий поклон,парень просто молодец!.
Quote (Lega)
Наверное, после такого уже никто не сомневается! smile

Вспоминается,ещё твой перевод,где ты меня готовила к не хэппи энду)) ну так вот здесь с уверенностью могу сказать,что все хорошо,да и там все будет хорошо я верю в это.
Quote (Lega)
Спасибо за все твои отзывы и пинки в трудную минуту! happy Люблю...

Обращайся))Ладно шучу,ты же знаешь,что я всегда готова прийти на помощь и поговорить с тобой, пиши мне всегда,если не сразу .но отвечу тебе обязательно,по другому не может быть.ЛЮБЛЮ*



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:48 | Сообщение # 85
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
А что было когда то по другому?))

Просто ты всегда так всё подробно раскладываешь по полочкам, что мне трудно что-то добавить smile
Quote (iammisspattinson)
А мне кажется,она просто боялась признаться в этом самой себе,а Роману так тем боле,но чувство это уже зарождалась))

Всё может быть... wink
Quote (iammisspattinson)
Кажется два не совместимых слова,но это именно так и мне очень понравился этот милый ревнивец)))

Если честно, то когда я писала те слова, то даже не думала об их совместимости, просто был порыв души!
Quote (iammisspattinson)
Ты имеешь в виду Кровь?

Да, да, да... Что же еще?! smile
Quote (iammisspattinson)
Ну родная моя.это и фики разные абсолютно,не знаю,как там будет,но точно по другому в этом я уверена. А автору отдельная благодарность ,низкий поклон,парень просто молодец!.

Полностью с тобой согласна. Ты мне еще напомни об этом разговоре, когда там будет горяченькая глава. wink
Quote (iammisspattinson)
Вспоминается,ещё твой перевод,где ты меня готовила к не хэппи энду))

Если честно, то я боялась, что все опять огорчаться и будут говорить, что конец не оправдал их ожидания...


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:58 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Просто ты всегда так всё подробно раскладываешь по полочкам, что мне трудно что-то добавить smile

Все больше не буду так biggrin шучу,а то тебе плохо станет сейчас)))
Quote (Lega)

Если честно, то когда я писала те слова, то даже не думала об их совместимости, просто был порыв души!

Солнце все верно,ты правильно сказала))Просто если прочитать и подумать это несовместимо,как кажется.но вот пример живой))Эдвард)
Quote (Lega)
Полностью с тобой согласна. Ты мне еще напомни об этом разговоре, когда там будет горяченькая глава. wink

Я тебе напомню если доживу до этой главы и не забуду.
Quote (Lega)
Если честно, то я боялась, что все опять огорчаться и будут говорить, что конец не оправдал их ожидания...

Что за глупости,это не так,тут же все ясно.
И в том фике лично для меня я верю в них и их любовь,все там будет хорошо



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:15 | Сообщение # 87
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Все больше не буду так biggrin шучу,а то тебе плохо станет сейчас)))

Вот и не надо biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я тебе напомню если доживу до этой главы и не забуду.

Доживешь, куда ты денешься с подводной лодки?! Если что, я сама тебе напомню smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:29 | Сообщение # 88

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Доживешь, куда ты денешься с подводной лодки?! Если что, я сама тебе напомню smile

Никуда,вот подпись меня твоя убивает,он там такой ар хочуууууууууу фик и его,не читай это biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Zaliya11Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:28 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Lega, спасибо за перевод!!! очень понравилась история!!!!!!!!!!! А этот парень-автор шикарно пишет... просто нереально круто!!! такой романтичный... эххххх,лябуф
у меня просто нет слов больше... Я
Брат Беллы очень прикольный))) понимающий,я бы так сказала... и он даже готов "потерять" ее, ради ее счастья cry cry cry и радостно,что есть такие близкие люди/боги)))
Надеюсь, Белла выберет Эдварда, так как они созданы друг для друга...
очень понравились герои... это нечто... я сижу и улыбаюсь
Перевод шикарный! Молодец!!!
А автор собирается писать продолжение? хотелось бы узнать решение)
 
LegaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:05 | Сообщение # 90
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Zaliya)
спасибо за перевод!!!

Спасибо за отзыв!
Quote (Zaliya)
А этот парень-автор шикарно пишет... просто нереально круто!!! такой романтичный... эххххх,лябуф

У него есть еще один фанф, который немного другого жанра, но написан не менее замечательно.
Quote (Zaliya)
А автор собирается писать продолжение? хотелось бы узнать решение)

По его же словам, может быть, когда-нибудь и соберется, но точно не сейчас.


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:33 | Сообщение # 91
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод! Потрясающая история! Вау!

 
fonДата: Пятница, 17.06.2011, 13:40 | Сообщение # 92
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Катюш, я как-то немного тормознула с 3 частью этой истории и сегодня только вспомнила, что не дочитала ее. В общем, я очень рада за героев, то, что они любят друг друга это здорово) Ведь по идее оба они были несчастными и одинокими ,а теперь, я уверена, жизнь у них будет совсем другая, а главное счастливая))))

Спасибо тебе за замечательный перевод))
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
WhiteQueenДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:39 | Сообщение # 93
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за перевод! Прекрасная история)



Сообщение отредактировал MissAlina - Понедельник, 20.06.2011, 00:32
 
LanаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:00 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Lega, классный перевод!! biggrin biggrin biggrin
Идея фанфика просто замечательная!!! biggrin biggrin biggrin Я надеюсь, Белла будет помнить Эдварда, когда станет человеком!!! sad sad sad
Они оба заслужили свое счастье!!! smile smile smile Спасибо!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МафтунаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:24 | Сообщение # 95
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Такая романтичная и очаровательная история happy Не ожидала такой, от автора жестокого фика "Да будет кровь" - удивилась его авторству. И в сердцах мужчин есть нежность biggrin хотя они ее скрывают. Но не отрицаю, пишет он отменно cool
Эдвард нашел родственную душу в лице Беллы aka амурчика, и она знает как поступить дальше - провести жизнь с Половинкой wink
Правильный выбор! Вся ее работа вела к нему happy

Спасибо Lega и Sirena



Пропадаю я..
 
ღАлаяღДата: Четверг, 28.07.2011, 20:31 | Сообщение # 96
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Очень понравилась история!!! happy
Белла интересная, как персонаж истории!!! Особенный такой Купидончик!!!
Стольким людям помогла найти свою любовь!!!
И вот теперь нашла свое счастье!!! Так же, как и Эдвард после стольких страданий, нашел свою любовь!!!
Я за них очень рада!!!! happy



 
LegaДата: Среда, 17.08.2011, 11:05 | Сообщение # 97
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




dianochkaaa, рада, что понравилось!

fon,
Quote (fon)
В общем, я очень рада за героев, то, что они любят друг друга это здорово) Ведь по идее оба они были несчастными и одинокими ,а теперь, я уверена, жизнь у них будет совсем другая, а главное счастливая))))

Конечно, это как в сказках: "И жили они долго и счастливо..." smile
Quote (fon)
Спасибо тебе за замечательный перевод))

Спасибо за отзыв! happy

WhiteQueen, спасибо, что прочитала! smile

Lanа, спасибо за отзыв! Она будет его помнить, и всё у них будет хорошо wink

Мафтуна,
Quote (Мафтуна)
Не ожидала такой, от автора жестокого фика "Да будет кровь" - удивилась его авторству. И в сердцах мужчин есть нежность biggrin

Он у нас разносторонний молодой человек cool
Спасибо за отзыв! smile

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Белла интересная, как персонаж истории!!! Особенный такой Купидончик!!!

Да, еще и сюжет довольно оригинальный. smile
Quote (ღАлаяღ)
И вот теперь нашла свое счастье!!! Так же, как и Эдвард после стольких страданий, нашел свою любовь!!!

Они действительно нужны друг другу!
Большое спасибо за отзыв! happy


 
СольгаДата: Среда, 17.08.2011, 20:18 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lega и Sirena,
спасибо за перевод и редактирование!

История необычная и нежная, пронизанная неизбежностью, тонкая и трогательная, щемящая и волнующая, как глоток свежего воздуха, с сомнениями и решительностью, с невероятным притяжением влюблённых сердец, у которых есть желание и выбор.
И он будет сделан, я уверена, только очень нужен кинжал ...
И пусть придётся пожертвовать другой привязанностью и любовью, братской и кровной, но остаться с Эдвардом - вот настоящее предназначение этого чудного Купидона со сказочными и самыми волшебными поцелуями на свете ...


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 17.08.2011, 20:21
 
LegaДата: Среда, 17.08.2011, 20:36 | Сообщение # 99
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Сольга,
Quote (Сольга)
спасибо за перевод и редактирование!

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (Сольга)
История необычная и нежная, пронизанная неизбежностью, тонкая и трогательная, щемящая и волнующая, как глоток свежего воздуха, с сомнениями и решительностью, с невероятным притяжением влюблённых сердец

Трогательная... Это самая волшебная история, которую я когда-либо читала.
Очень рада, что она всколыхнула не только мое сердце! smile


 
yallloДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:01 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




oх, дeвoчки, такaя тpoгaтeльнaя иcтopия! cпаcибo зa нeё!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Она взмахивает крыльями (А верите ли вы в любовь?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Ритуал