Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Она взмахивает крыльями (А верите ли вы в любовь?)
Она взмахивает крыльями
LegaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:54 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Она взмахивает крыльями


Ссылка на оригинал: She Flies with her Own Wings
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: получено; скрин у Siren'ы
Переводчик: Lega
Редактор: Sirena
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - johnnyboy7
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла или известная всему миру, как Купидон, посвящает всё свое время распространению любви. Но что произойдет, когда человек, которому она решает помочь, становится для нее чем-то намного большим, чем обычный меченный?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Очень милая и нежная история про любовь, которая заставляет и улыбаться, и думать.
Размещение: только на Twilightrussia.ru


Победитель The Enchantments Contest по мнению читателей.


Часть 1

Часть 2

Часть 3


Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 25.06.2013, 19:16
 
fonДата: Суббота, 26.03.2011, 16:38 | Сообщение # 26
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я прочитала, наконец-то, и большое спасибо за перевод и бете за редакцию!))) Надеюсь, что это милая история, которая закончится хорошо))) Как по мне, то либо Белла должна стать человеком, либо Эдвард божеством, чтобы они могли быть вместе) Теперь интересно ,как пройдет из свидание и поцелую, скорее всего она и есть та самая девушка, которая предназначена нашему "меченому"))) И вот интересно, брат Белла сыграет какую-нибудь роль?

И про секс я долго смеялась, но потом мне стало ее жаль, столько времени без него, бедняжка, как она выдержала?????????? biggrin

Спасибо и буду ждать продолжения) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LegaДата: Среда, 30.03.2011, 15:29 | Сообщение # 27
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Валлери,
Quote (Валлери)
Какое интригующее начало! Даже уже жаль, что это МИНИ

Спасибо за внимание к переводу.
Действительно жаль, но автор может еще дописать это фанф.

freeiz, как же я безумно рада тебя здесь видеть happy

Quote (freeiz)
Чувственная, возвышенная, в то же время действенная, активная.

События будут протекать довольно быстро, и совсем не будешь замечать времени. Здесь основной упор идет как раз на чувства героев.
Quote (freeiz)
Серьезно, мне и самой так захотелось побывать на ее месте, и даже на месте Эдварда...так завороженно все...я просто, правда, балдела очень, когда читала.

Это история вообще производит такой эффект: вроде бы ничего необычного нет, но в то же время что-то завораживает. Я очень долго читала эту историю от переизбытка нахлынувших на меня эмоций.
Quote (freeiz)
Так что я остаюсь в пч здесь, вы меня не выгоните. Очень буду ждать продолжения.

Никто и не собирается выгонять biggrin
Quote (freeiz)
Lega, Кать, спасибо за перевод большое, очень хорошо все))))

Спасибо за отзыв happy
MrSmiles, спасибо за приятные слова.

Bells)),

Quote (Bells)))
ВАУ))) Фанф ожидает быть лёгким, интересным) исамое главное - романтичным)))

Он вроде и легкий, но будет легкий намек на драму.
Спасибо за отзыв.

Vikke, я не перестаю тобой восхищаться happy

Quote (Vikke)
Образ Беллы вселяет столько света и добра. Она дарить людям, когда-то потерявшим надежду, любовь, дает им шанс стать счастливым. Дарит частичку своего тепла тем, кто действительно в этом нуждается, тем, кто не будет попросту растрачивать, и осквернять это потрясающее чувство.

Очень точные слова. Она буквально излучает добро, это не может не привлекать.
Quote (Vikke)
Не знаю уж, чем объяснить то чувство, зародившееся в груди Беллы при встречи со своим «меченным», но хочется надеяться, что она, вечно сеющая любовь, когда-то тоже сможет сама испытать это чувство.

Конечно сможет. Она не сможет в него не влюбиться (а вот почему, узнаем в следующей части wink )
Quote (Vikke)
Спасибо, коть, за превосходный перевод*

Спасибо за потрясающий отзыв happy

Juli_Darken, спасибо за отзыв smile

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Эдварда жаль ему не легко ,любимая жена умерла,а больше он и не любил после неё,но он молод надо жить и идти дальше,думаю Белла ему поможет.

Поможет еще как, даже сама того не замечая. Белла же даже не догадывалась о том, чем обернется для неё эта работа.
Quote (iammisspattinson)
Очень жду их свидания,интересно о чем они будут говорить.

Говорить? surprised *ладно, шучу biggrin *
Мне кажется, главное не то, о чем они будут говорить, а то, что они буду чувствовать рядом друг с другом.

Quote (iammisspattinson)
У меня лаже мысля есть на счет такого,что Белла вечна молода,а вот если она полюбит Эдварда он же обычный парень значит она будет с ним вместе жить стареть так может же быть))

В этой идеи есть правильные догадки, но какие именно не скажу tongue
Quote (iammisspattinson)
спасибо за великолепный перевод,мне очень понравился фик,это просто нереально интересная история,вау.Ты прекрасный переводчик,молодец мой помидоркин.

Спасибо, что читаешь и комментируешь smile

Огромное спасибо за отзывы. Чуть попозже отвечу на все оставшиеся. Вторая часть будет после того, как я немного приду в себя после своего путешествия.




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 30.03.2011, 15:38
 
VikkeДата: Среда, 30.03.2011, 15:34 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Vikke, я не перестаю тобой восхищаться

Ой, как и я тобой, моя хорошая)*
Quote (Lega)
Конечно сможет. Она не сможет в него не влюбиться (а вот почему, узнаем в следующей части wink )

Ах, ты интриганка) Очень интересно узнать. Жду!
Quote (Lega)
Спасибо за потрясающий отзыв

Не за что, любимая!
 
CaramellaДата: Среда, 30.03.2011, 16:07 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Поможет еще как, даже сама того не замечая. Белла же даже не догадывалась о том, чем обернется для неё эта работа.

Ну это далеко уже не работа и она это поймет скоро.
Quote (Lega)
Говорить? surprised *ладно, шучу biggrin *
Мне кажется, главное не то, о чем они будут говорить, а то, что они буду чувствовать рядом друг с другом.

Не пугай меня так.Ну да чувства важнее))
Quote (Lega)
В этой идеи есть правильные догадки, но какие именно не скажу tongue

Ну не говори я же не заставляю,попозже узнаем,что да как.
Удачи,сил и побольше времени в переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Четверг, 31.03.2011, 17:50 | Сообщение # 30
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Felicity, спасибо, рада, что понравилось smile

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
поздравляю тебя с новым переводом))

Спасибо happy Очень рада тебя тут видеть.
Quote (Грызлик)))
очень интересная история)) Белла кажется сама страдает от своих же...так сазать сил любви...

Мне очень понравилась твоя фраза. Мне кажется, она очень точно отражает саму суть фанфа.
Quote (Грызлик)))
а вот интересно...когда Белла поцелует Эдварда по собственным чувствам он же не будет искать себе кого-то другого!

А почему по собственным чувствам поцелует? Она же в любом случае должна его поцеловать, это же ее работа *плохое слово для такого действия, но уж тут никуда не денешься*

Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Но я всё равно поинтересуюсь... Будет ли драма? cry Это заранее меня подготовит к тому, готовить ли мне платочки

Если честно, то жанр в шапку писала я сама, потому что у автора он не стоит, и долго думала, писать драму или нет. Она будет, но в совсем небольшом количестве. Скорее даже не драма, а легкий оттенок ангста.
Quote (Robozavisimaya)
Я так и знала, что лука и стрел не существует biggrin cool Ну а поцелуй - вполне гуманный вариант

Я тоже так думала. Нас уже двое biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Может, она так и сделает, сделает его бессмертным и будет у них "долго и счастливо"? happy

Интересное предположение. Посмотрим, как же она поступит smile
Quote (Robozavisimaya)
Принимай в пч!

Располагайся!
Спасибо за такой замечательный отзыв) Безумно приятно happy

Djuletta,

Quote (Djuletta)
Всё так описано... красочно))

Красивые и динамичные описания - это отличительная черта автора.
Quote (Djuletta)
Спасибо большое за перевод!

Спасибо за отзыв smile

miss_darkness, хочу сказать тебе отдельное спасибо за конструктивную критику и советы, как избежать ошибок. happy

Quote (miss_darkness)
автора этого люблю, особенно поражает тот факт, что он парень.. ну и пишет он хорошо, ничего не скажешь)))

Я сначала как-то боязливо относилась к тому, что автор - парень. Боялась сухости в описании, но как оказалось, всё с точностью да наоборот.
Quote (miss_darkness)
и спасибо за работу

Спасибо, что заглянула сюда. Очень интересно почитать мнение опытного в этом деле человека smile

Florrie, спасибо за приятные слова. Очень рада, что тебе понравилось smile

fon, happy

Quote (fon)
Надеюсь, что это милая история, которая закончится хорошо)))

Конечно хорошо, я не люблю печальные концы dry
Quote (fon)
Теперь интересно ,как пройдет из свидание и поцелую, скорее всего она и есть та самая девушка, которая предназначена нашему "меченому")))

Всё может быть... tongue *теперь моя очередь тебя интриговать*
Quote (fon)
И вот интересно, брат Белла сыграет какую-нибудь роль?

Сыграет, сыграет... Вот не знаю, как об этом сказать, чтобы все карты не раскрыть... Скажем так, он намекнет сестре кое о чем, но она уже сама будет принимать все решения...
Quote (fon)
И про секс я долго смеялась, но потом мне стало ее жаль, столько времени без него, бедняжка, как она выдержала??????????

Ахаха... Сначала столько терпеть, а потом встретиться с Эдвардом!
Спасибо, милая, за замечательный отзыв happy




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 31.03.2011, 17:56
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:32 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lega)
Скорее даже не драма, а легкий оттенок ангста.

Фууух, это я просто поплачу... а в драме я бы рыдала! biggrin
Quote (Lega)
Посмотрим, как же она поступит

А-а-а-а-а-а-а-а, я так мучаюсь над этими догадками! happy happy happy
Quote (Lega)
Спасибо за такой замечательный отзыв) Безумно приятно

Не за что


 
LegaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:10 | Сообщение # 32
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Добавила вторую часть.
Приятного прочтения.


 
PandычДата: Четверг, 31.03.2011, 21:35 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Уххххх)))
Большущее спасибо за перевод Второй Части!

Хаха! От Эдика,моя дорогая Беллочка, ты так быстро не отделаешься biggrin
happy happy happy happy
Эдечка тако Ла-а-а-а-а-апочка!!!!! муррррррррр))))

Ещё раз большущее спасибо:
Lega, за перевод!

Sirena, за редактуру!
happy happy happy happy


 
CaramellaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:45 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо моя родная за уведомление за шикарный перевод,я безумно рада продолжения ты себе не представляешь и я очень ждала новую главу.

Теперь по главе.
Вот у Беллы наряд,в чем то обычной,это точно надо было взять в кавычке в платье и в туфлях,так женственно и элегантно ,это необычно.
Она волнуется не,потому что она так долго не ходила на свидание,а потому что она идет именно к Эдварду именно он причина её волнения.
Эм о боже,это точно простое свидание,тогда зачем он одел смокинг biggrin ах ну да произвести впечатление на Беллу)))Может не стараться она и так покорена тобой,как и ты собственно ею.
Это лучше,что они остались дома,а не пошли в ресторан,лучше дома наедине в привычной обстановке.
Готовка точно удалась,она ему помогла,когда она коснулась его помогала резать,я прям аж затаило дыхание это было так офегенно.
Они оба переживали очень,но все было очень хорошо,если Эдвард боялся этого,потому что давно не с кем не встречался у Беллы была другая причина после нежного и полного чувств поцелуев она ждала ,что он попросит её уйти,но этого не произошло,потому что она и есть то что ему нужно,она его половинка его любовь)))
И в конце они так попрощались хорошо,надеюсь,что они будут вместе и больше не будут расставаться.
Вечер прошел удивительно волшебно,мне понравилась это глава.
Lega, спасибо моя хорошая за прекрасный перевод,я наслаждалась каждой строчкой,ты прекрасный переводчик,шикарно перевела,умница.
Отдельная благодарность бете.
Больше вдохновение,удачи сил и времени в переводе,осталась одна глава cry .
Люблю тебя мой помидоркин. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:50 | Сообщение # 35
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Djuletta)
Эдечка тако Ла-а-а-а-а-апочка!!!!! муррррррррр))))

Ааа... я полностью разделяю твои чувства, он тут очаровашка! ^_^
Quote (Djuletta)
за перевод!

Спасибо за такой эмоциональный отзыв :)
Quote (iammisspattinson)
Эм о боже,это точно простое свидание,тогда зачем он одел смокинг biggrin ах ну да произвести впечатление на Беллу)))Может не стараться она и так покорена тобой,как и ты собственно ею.

Они напоминают мне тут школьников, которые идут на первое свидание. Хотя это и неудивительно, если принять во внимание то, как они живут.
Quote (iammisspattinson)
И в конце они так попрощались хорошо,надеюсь,что они будут вместе и больше не будут расставаться.
Вечер прошел удивительно волшебно,мне понравилась это глава.

Всё так мило здесь. Я даже пока перевожу, всегда улыбаюсь. Ты права, действительно волшебство какое-то!
Quote (iammisspattinson)
Больше вдохновение,удачи сил и времени в переводе,осталась одна глава

Зато какая cool
И объем у неё будет немаленький :)

Quote (iammisspattinson)
спасибо моя хорошая за прекрасный перевод,я наслаждалась каждой строчкой,ты прекрасный переводчик,шикарно перевела,умница.

Спасибо за такие слова happy Люблю happy
Отдельное спасибо за рекламу в подписи ^_^




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 01.04.2011, 11:57
 
CaramellaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:53 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ты метеор блин,я только отписалась,ты уже ответила))
Quote (Lega)
Они напоминают мне тут школьников, которые идут на первое свидание. Хотя это и неудивительно, если принять во внимание то, как они живут.

Да,да точно,так переживают чуть не краснею перед друг другом и по началу немного не ловкости не знали о чем поговорить,а потом все само собой устаканилось.
Quote (Lega)
Всё так мило здесь. Я даже пока перевожу, всегда улыбаюсь. Ты права, действительно волшебство какое-то!

Ну без улыбки нельзя читать,это волшебство какое то)))
Quote (Lega)
Зато какая cool
И объем у неё будет немаленький smile

И я рада,что большая очень рада)))
Quote (Lega)
Спасибо за такие слова happy Люблю happy

Ну ты же знаешь.ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РaдостьДата: Четверг, 31.03.2011, 21:59 | Сообщение # 37
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Lega, спасибо за перевод 2 части и Sirena,спасибо за редактуру)
я так и знала что поцелуй не подействует на Эда) то есть подействует,но не так как ожидала Белла
ох,она еще видимо не догадывается что именно на нее будут нацелены все ухаживания smile
не хорошее у меня предчувствие,что наш Купидон будет отталкивать его(


 
VikkeДата: Четверг, 31.03.2011, 22:10 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такую восхитительную, сказочную вторую часть!
Встреча с Эдвардом предначертана ей судьбой. Она впервые за долго время смогла беззаботно и без тревог поспать. И это её отдохнувшее, приподнятое настроение в свете такого замечательного дня, казалось, что она пуще обычного излучает свой свет и необыкновенную доброту.
Ох, на протяжении абсолютно всей главы она так мило твердила себе, что Эдвард всего лишь меченный, видимо, пыталась переубедить саму себя, но сердце-то не обманешь.
Ох, Белла была бы не Белла, одень на свидание что-то расфуфыренное, в конце концов, что-то простое и не навязчивое не всегда плохо, а для первого свидание милое платье и туфельки то, что надо. А вот Эдвард же, напротив, показал себя во всей красе. Ох, в смокинге он наповал сразил нашего купидончика.
Для них все это, отчасти в новинку. Эдвард после смерти своей жены полностью отдался работе и уж явно не ходил на свидание, как и Белла, собственно говоря. И то, что они волновались, это было так мило, так умиляет. Улыбка сама собой появляется на лице. Такое восхитительный вечер, наполненный только самыми приятными и нежными эмоциями. Не, что не сближает людям, как совместное приготовление ужина. И конечно, такой потрясающий поцелуй. В который раз, я была на седьмом небе от счастья, когда мои предположение оправдались, и на Эдварда не подействовала чудо-сила Беллы, хотя, чего это я? Она еще как подействовала, потому что Белла и есть та девушка, в которую Эдварду суждено влюбится. Конечно, для меня до сих пор остается приятной загадкой, как же все-таки в дальнейшем будут развиваться их отношения. То, что все сложится хорошо – это ясно, а вот каким образом очень хотелось бы узнать.

Lega, Спасибо, моя конфетка, за такой превосходный перевод. Это поистине высший класс! Sirena, Спасибо за отличную редактуру.
 
Nin_elleДата: Четверг, 31.03.2011, 23:12 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А!!!
Такой потрясный фик!!!
Как я могла его пропустить?
Вот, только сейчас увидела и не смогла отрорваться... прочитала на одном дыхании!!!
Спасибо и за то, что выкладываете, и за авторство smile
И еще... а сколько всего там глав?


 
FelicityДата: Пятница, 01.04.2011, 04:38 | Сообщение # 40
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за великолепную главу:)наверное поцелуй сработал,и он сильнее полюбил беллу:)

мои фики:

 
FlorrieДата: Пятница, 01.04.2011, 08:41 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Еппи! Я рада, что супер-пупер крутой поцелуйчик Белзи не действует на Эда! У меня даже есть теории почему так получилась! Чуть бредовая, но хоть какая-то!
Короче, думаю, что Эд и есть половинка Беллы и вот поэтому он не попросил её уйти не побежал искать, потому что уже нашёл! Бред, да? Вечно в голове каша кашная))

Lega, спасибо большое за перевод! Я просто млею, когда читаю. Так мило и нежно, что распирает от радости! С нетерпением буду ждать следующую главу)


 
LegaДата: Пятница, 01.04.2011, 11:56 | Сообщение # 42
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ты метеор блин,я только отписалась,ты уже ответила))

Я же тормоз, надо же хоть где-то успевать biggrin
Quote (iammisspattinson)
Да,да точно,так переживают чуть не краснею перед друг другом и по началу немного не ловкости не знали о чем поговорить,а потом все само собой устаканилось.

Они действительно созданы друг для друга...
Quote (iammisspattinson)

И я рада,что большая очень рада)))

А я не очень... Ее же перевести надо biggrin *шучу*) Такое переводить - одно удовольствие.

MrSmiles,

Quote (MrSmiles)
спасибо за перевод 2 части

Спасибо за отзыв. рада, что понравилось smile
Quote (MrSmiles)
не хорошее у меня предчувствие,что наш Купидон будет отталкивать его(

Тут вопрос даже в этом. А в том, что сможет ли она его отталкивать?

Vikke, вот читаю твой отзыв и таю... happy
Quote (Vikke)
Ох, на протяжении абсолютно всей главы она так мило твердила себе, что Эдвард всего лишь меченный, видимо, пыталась переубедить саму себя, но сердце-то не обманешь.

Пыталась, пыталась, но ничего не получилось, и это просто замечательно! Создается такое ощущение, что Белла всеми силами борется со своими чувствами лишь из-за своей работы. Она понимает, что ей нравится Эдвард, но боится себе в этом признаться.
Quote (Vikke)
Улыбка сама собой появляется на лице. Такое восхитительный вечер, наполненный только самыми приятными и нежными эмоциями. Не, что не сближает людям, как совместное приготовление ужина.

Это точно) Особенно, когда она его грибы резать учила, в этом моменте так и веяло нежностью и заботой.
Quote (Vikke)
Она еще как подействовала, потому что Белла и есть та девушка, в которую Эдварду суждено влюбится.

Признаюсь, когда сама читала в первый раз, не поняла, почему магия не подействовала, лишь только потом додумалась, что им суждено было быть вместе.
Quote (Vikke)
Спасибо, моя конфетка, за такой превосходный перевод. Это поистине высший класс!

Спасибо, милая, за потрясающий отзыв! Всё разложила по полочкам, так невероятно приятно читать ^_^

Nin_elle,

Quote (Nin_elle)
Спасибо и за то, что выкладываете, и за авторство

Эмм... Ну вообще это перевод. Автору я, конечно, спасибо передам, но я этот фанфик не просто выкладываю, а еще и перевожу.
Quote (Nin_elle)
И еще... а сколько всего там глав?

Глава там одна, просто я разбила ее на три части.
Спасибо за отзыв!

Felicity, спасибо за отзыв и за внимание к истории!

Florrie,

Quote (Florrie)
Короче, думаю, что Эд и есть половинка Беллы и вот поэтому он не попросил её уйти не побежал искать, потому что уже нашёл! Бред, да? Вечно в голове каша кашная))

И ничего она не бредовая! Сам автор в дальнейшем об этом не пишет, но вполне возможно, к этому я сама склоняюсь, что именно это автор и подразумевал.
Quote (Florrie)
пасибо большое за перевод! Я просто млею, когда читаю. Так мило и нежно, что распирает от радости! С нетерпением буду ждать следующую главу)

Очень рада, что ты разделяешь мои чувства насчет истории! Большое спасибо за отзыв happy




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 01.04.2011, 11:56
 
freeizДата: Пятница, 01.04.2011, 13:05 | Сообщение # 43
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Lega, Кать, спасибо за перевод)))
ну вот, как и ожидали, поцелуйчик не подействовал, да и второй тоже. Судя по всему Белла и есть та любовь, которую должен найти Эдвард, только она сама кажется еще ничего не понимает. Кто же ей объяснит все потом? Интересно...что Эдвард думает обо всем? Наверное сам чуть не улетел от счастья....а следующая глава тоже от Беллы?
и уф, следующая глава последняя (а там продолжение у автора нигде не затерялось...)


 
LegaДата: Пятница, 01.04.2011, 13:38 | Сообщение # 44
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (freeiz)
Кать, спасибо за перевод)))

Спасибо за отзыв, милая happy
Quote (freeiz)
Кто же ей объяснит все потом?

У неё есть один очень надоедливый, но мудрый человечек, который ей всегда помогает wink
Quote (freeiz)
а следующая глава тоже от Беллы?

Здесь всё повествование идет от Беллы.
Согласна с тобой, было бы любопытно узнать, что думает и испытывает Эдвард.

Quote (freeiz)
(а там продолжение у автора нигде не затерялось...)

Ох, с этим всё туго. Под главой у него написано, что, может быть, когда-нибудь он напишет вторую часть (типа окончания к этому). Я у него спросила об этом, но он написал, что пока это не планирует, потому что занят другими своими фанфами.


 
VikkeДата: Пятница, 01.04.2011, 15:23 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Создается такое ощущение, что Белла всеми силами борется со своими чувствами лишь из-за своей работы. Она понимает, что ей нравится Эдвард, но боится себе в этом признаться.
Quote (Vikke)

Точно, Кать! Она боится признаться себе в этом и твердит без конца, что это работа, наверное, понимая, что их отношения как таковые невозможно. Но я уверенна всегда есть и были исключения)

Quote (Lega)
Это точно) Особенно, когда она его грибы резать учила, в этом моменте так и веяло нежностью и заботой.

Ох, да... эти их прикосновения, мимолетные касания. Прелесть)))
Quote (Lega)
Признаюсь, когда сама читала в первый раз, не поняла, почему магия не подействовала, лишь только потом додумалась, что им суждено было быть вместе.

Да я и сама не сразу сообразила, только уже в процессе написания комментария такая мысль пришла ко мне в голову)
Quote (Lega)
Спасибо, милая, за потрясающий отзыв! Всё разложила по полочкам, так невероятно приятно читать

Тебе, любимая, спасибо. Я рада, что смогла тебя порадовать хоть чем-то)))
 
LegaДата: Пятница, 01.04.2011, 15:35 | Сообщение # 46
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Vikke)

Точно, Кать! Она боится признаться себе в этом и твердит без конца, что это работа, наверное, понимая, что их отношения как таковые невозможно. Но я уверенна всегда есть и были исключения)

Правил без исключений не бывает wink
Quote (Vikke)
Да я и сама не сразу сообразила, только уже в процессе написания комментария такая мысль пришла ко мне в голову)

У меня тоже часто такое бывает. Пишешь коммент, и какая-нибудь неожиданная мысль приходит и иногда попадает в яблочко! smile
Quote (Vikke)
Тебе, любимая, спасибо. Я рада, что смогла тебя порадовать хоть чем-то)))

Ты меня всегда радуешь wink


 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:19 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, спасибо за перевод этой потрясающей части, точнее частей. Sirena спасибо за потрясающую редакцию.
Это действительно замечательный фанфик.
Ну, и что касаемо его самого:
Первое: Я безоглядно и навсегда влюбилась в этого, иногда немного растерянного, Эдварда. Он восхитительный, потрясающий и самый что ни на есть настоящий.
Второе: Образ Беллы в этом фанфике слишком отличается от тех, что мы читали раньше. Такого я нигде и никогда не встречала. Белла - Купидон. Возможно, я начала читать этот фанфик именно потому, что его идея отличается от тех идей, что мы привыкли читать. Своими словами я не хочу оскорбить авторов, которые выкладывают на этом сайте свои творения... Нет!... Я просто хочу подчеркнуть особенность этой истории. Ты молодец(ничего, что я на ты?), что взялась переводить эту историю. Я, например, не очень хорошо владею английским языком и для меня было бы весьма проблемно прочитать эту историю не на Великом русском biggrin Поэтому хочу выразить тебе огромную благодарность и пожелать тебе успехов в дальнейших твоих работах.
Третье: Роман. Он чем-то напоминает мне Эмметта и, возможно, автор создавала этот образ опираясь на личные качества Эмметта.
Ну и четвертое, конечно: Любовь. Не буду говорить всем известные слова Эдвард и Белла навеки. Это и так всем известно. Я все-таки надеюсь, что у них все будет хорошо и Эдвард сможет быть рядом с Беллой. Но в этих двух частях, что уже выложены не упоминалось о правилах, при которых поступают(или как там правильно) в Купидоны... Но у Беллы проскакивала фраза "Он должен быть одним из нас" или что-то в этом роде, хотя возможно я не так поняла... Но, если простой смертный, может стать таким же, как Белла, Роман и многие другие, то значит и у Эдварда есть все шансы жить с Беллой в вечной любви и согласии.
Ну что ж, буду надеяться на счастливый исход событий и на скорейший выход третьей части happy
Еще раз спасибо за твой труд. Продолжай в том же духе. Удачи и вдохновения wink

Кстати, не подскажешь, есть ли на этом сайте или на каком-либо другом еще твои работы, если да, то пожалуйста, скинь ссылку здесь или в личку. Заранее благодарна... wink


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
fonДата: Пятница, 01.04.2011, 20:26 | Сообщение # 48
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lega)
Всё может быть... tongue *теперь моя очередь тебя интриговать*

Да, упивайся этим прекрасным ощущением)))))))))) :D

Quote (Lega)
Скажем так, он намекнет сестре кое о чем, но она уже сама будет принимать все решения...

Вот и я так подумала, он наверняка знает то, чего Белла не знает)

Quote (Lega)
Сначала столько терпеть, а потом встретиться с Эдвардом!

И не говори, мне ее уже жаль)))))Хотя, потом-то наверняка буду ей завидовать

Quote (Lega)
Спасибо, милая, за замечательный отзыв

Не за что))))

Так, теперь пришла про 2 часть писать)) Спасибо за перевод, главное за не затянутый перевод; все замечательно, потрясающе и просто умопомрачительно!))) Спасибо за труд, Катюш))

Да, поцелуй был хорош, но как не странно мне больше всего понравилась сцена, когда они овощи резали! Вот это накал страстей, я прям так и представила как они смотрят друг на друга, их сплетающееся дыхание и самое главное... пальцы!!!!!!!!!Ох, уж эти пальцы! Мне иногда кажется, что авторы специально про них пишут, чтоб меня свести с ума))))))
Похоже, что дар Беллы не действует на ее истинную любовь, хочу узнать станет она человеком или нет?
И вот меня удивило, что он ее к себе привел...ну прям не по джентльменски совсем на первом свидании и сразу в квартиру)))) Конечно, в этом есть своя прелесть, но позже немного! Хотя, мужчина-автор, наверное у него свое видение на это)))
Буду ждать заключительную часть, спасибо еще раз))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LegaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:39 | Сообщение # 49
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥robsessed♥, Спасибо огромное за такой потрясающий коммент! Невероятно приятно!!! happy
Quote (♥robsessed♥)
Я безоглядно и навсегда влюбилась в этого, иногда немного растерянного, Эдварда. Он восхитительный, потрясающий и самый что ни на есть настоящий.

Вот это и привлекает. Характеры героев взяты прямо из жизни.
Quote (♥robsessed♥)
Возможно, я начала читать этот фанфик именно потому, что его идея отличается от тех идей, что мы привыкли читать.

Могу сказать за себя, что я обратила внимание на этот фик только из-за необычности сюжета. Кстати, этот фанф победитель конкурса, о чем написано в шапке, а этот конкурс как раз про мифических существ.
Quote (♥robsessed♥)
Ты молодец(ничего, что я на ты?), что взялась переводить эту историю

Не можно, а нужно. smile Спасибо большое.
Quote (♥robsessed♥)
Роман. Он чем-то напоминает мне Эмметта и, возможно, автор создавала этот образ опираясь на личные качества Эмметта.

Очень интересное предположение smile
Quote (♥robsessed♥)
Но в этих двух частях, что уже выложены не упоминалось о правилах, при которых поступают(или как там правильно) в Купидоны...

Всё будет wink

fon

Quote (fon)
Да, упивайся этим прекрасным ощущением)))))))))) biggrin

Мне не долго осталось biggrin
Quote (fon)
Вот и я так подумала, он наверняка знает то, чего Белла не знает)

Белла это тоже знает, просто не думала еще об этом.
Quote (fon)
Спасибо за перевод, главное за не затянутый перевод; все замечательно, потрясающе и просто умопомрачительно!))) Спасибо за труд, Катюш))

Спасибо за отзыв happy невероятно приятно smile
Quote (fon)
Ох, уж эти пальцы! Мне иногда кажется, что авторы специально про них пишут, чтоб меня свести с ума))))))

Ахах... а я думала, что уже никто и не заметит эту маленькую деталь smile
Quote (fon)
Похоже, что дар Беллы не действует на ее истинную любовь, хочу узнать станет она человеком или нет?

Скажу по секрету, об этом мы сможем только догадываться...
Quote (fon)
И вот меня удивило, что он ее к себе привел...ну прям не по джентльменски совсем на первом свидании и сразу в квартиру))))

Ладно хоть потом сообразил что к чему. Хотя с другой стороны, где же им еще готовить-то smile




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 01.04.2011, 20:52
 
fonДата: Пятница, 01.04.2011, 20:57 | Сообщение # 50
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lega)
Мне не долго осталось

Ничего, вот "Связь" возьмешься выкладывать и снова будешь меня мучить))))))) biggrin

Quote (Lega)
Белла это тоже знает, просто не думала еще об этом.

Да, ну пусть она тогда быстрее думает об этом, а то она знает, а мы не знаем, нам ведь тоже хочется поскорее узнать))

Quote (Lega)
Ахах... а я думала, что уже никто и не заметит эту маленькую деталь

Ты прям обижаешь, это же ПАЛЬЦЫ, на них прям молиться нужно!)))))))))) Такие длинные, изящные и конечно же талантливые!))) Блин, Кать, ты портишь меня))) biggrin

Quote (Lega)
Скажу по секрету, об этом мы сможем только догадываться...

Понятно, автор решил это нам не сообщать видимо sad

Quote (Lega)
Хотя с другой стороны, где же им еще готовить-то

Мог бы в ресторан пригласить или в кафешку, ну на крайняк в парке пикник устроить!))) А потом уже и к себе звать - "готовить" biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Она взмахивает крыльями (А верите ли вы в любовь?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Адреналин