Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Она взмахивает крыльями (А верите ли вы в любовь?)
Она взмахивает крыльями
LegaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:54 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Она взмахивает крыльями


Ссылка на оригинал: She Flies with her Own Wings
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: получено; скрин у Siren'ы
Переводчик: Lega
Редактор: Sirena
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - johnnyboy7
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла или известная всему миру, как Купидон, посвящает всё свое время распространению любви. Но что произойдет, когда человек, которому она решает помочь, становится для нее чем-то намного большим, чем обычный меченный?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Очень милая и нежная история про любовь, которая заставляет и улыбаться, и думать.
Размещение: только на Twilightrussia.ru


Победитель The Enchantments Contest по мнению читателей.


Часть 1

Часть 2

Часть 3


Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 25.06.2013, 19:16
 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:04 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega,

Quote (Lega)
Спасибо огромное за такой потрясающий коммент! Невероятно приятно!!! happy

А мне то как было приятно оставлять его wink
Quote (Lega)
Вот это и привлекает. Характеры героев взяты прямо из жизни.

Ох, потрясающе... Я восхищена happy smile cool
Quote (Lega)
Могу сказать за себя, что я обратила внимание на этот фик только из-за необычности сюжета. Кстати, этот фанф победитель конкурса, о чем написано в шапке, а этот конкурс как раз про мифических существ.

Я обратила внимание на то, что этот фанфик победитель... И да, согласна, что первое что бросается в глаза - это необычность сюжета smile
Quote (Lega)
Не можно, а нужно. smile Спасибо большое.

smile Ну что ж, просто я ненавижу все эти формальности biggrin Никогда не могу привыкнуть ко всем им
Quote (Lega)
Очень интересное предположение smile

Ну не знаю, мне все это как то само пришло
Quote (Lega)
Всё будет wink

cool
Ох, я очень рада... Жду продолжения... Безумно интересно чем же все закончится, но я все-таки надеюсь, что все будет супер и они будут вместе happy wink cool


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
LegaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:08 | Сообщение # 52
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (♥robsessed♥)
А мне то как было приятно оставлять его wink

Тогда у нас полная идиллия biggrin
Quote (♥robsessed♥)

Я обратила внимание на то, что этот фанфик победитель... И да, согласна, что первое что бросается в глаза - это необычность сюжета smile

Сам автор этим сильно отличается, у него все фанфы с оригинальным сюжетом и необычными поворотами.
Quote (♥robsessed♥)
Ну что ж, просто я ненавижу все эти формальности biggrin Никогда не могу привыкнуть ко всем им

И не надо, тут все свои smile
Quote (♥robsessed♥)
Безумно интересно чем же все закончится, но я все-таки надеюсь, что все будет супер и они будут вместе

А по-другому и быть не может wink
Quote (fon)
Ничего, вот "Связь" возьмешься выкладывать и снова будешь меня мучить))))))) biggrin

Ахах... точно!!! Только там мучить-то нечем будет.
Quote (fon)
Да, ну пусть она тогда быстрее думает об этом, а то она знает, а мы не знаем, нам ведь тоже хочется поскорее узнать))

В начале следующей части и узнаем biggrin
Quote (fon)
Ты прям обижаешь, это же ПАЛЬЦЫ, на них прям молиться нужно!)))))))))) Такие длинные, изящные и конечно же талантливые!))) Блин, Кать, ты портишь меня))) biggrin

Это еще вопрос, кто кого портит такими вот фразами biggrin




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 01.04.2011, 21:13
 
fonДата: Пятница, 01.04.2011, 21:12 | Сообщение # 53
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lega)
Это еще вопрос, кто кого портит такими вот фразами

Умг, я белая и пушистая))))))))) Так что вопрос отменяется))) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Грызлик))Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:48 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Lega, спасибо за перевод))
такой милый вечерок получился... happy ^_^
Белла явно была в шоке что ее чары не сработали...НО вообще то они сработали и Эдвард еще больше запал на Беллу)) happy
вот никак она понять не может, что и ей как купидончику бог послал вторую половинку)) она тоже ее заслуживает) happy ^_^ happy



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Пятница, 01.04.2011, 21:49
 
LegaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:53 | Сообщение # 55
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (fon)
Умг, я белая и пушистая))))))))) Так что вопрос отменяется))) biggrin

Конечно, конечно biggrin

Quote (Грызлик)))
спасибо за перевод))

Спасибо за отзыв happy
Quote (Грызлик)))
вот никак она понять не может, что и ей как купидончику бог послал вторую половинку))

А ей, вроде как, и не положено. По идеи она может только помогать людям искать свою любовь, но самой ей она не положена, к сожалению sad


 
♥robsessed♥Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:14 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega,

Quote (Lega)
Сам автор этим сильно отличается, у него все фанфы с оригинальным сюжетом и необычными поворотами.

А у тебя есть в планах еще какие-либо переводы этого автора? Уж очень мне понравилась ваша совместная работа... отрясающий автор, потрясающий переводчик, что еще надо для оригинального фанфика? wink
Quote (Lega)
А по-другому и быть не может wink

Еху-у-у cool Happy End, Happy End, Happy End....
biggrin


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.04.2011, 16:26 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, огромное спасибо за перевод второй главы, Sirena, спасибо за редактуру! smile
Такая милая и непринуждённая глава! happy Я думала, что Эдвард и Белла пойдут в ресторан, но они выбали приготовить ужин собственноручно happy Это так мило, и Эдвард... Он такой нерешительный, скромный, такой домааашний happy Обожаю таких happy
Ну а Белла всё время твердит себе, что "это всего лишь меченый" biggrin Думаю, должно что-то такое произойти... Может, Эдвард тоже с необычными способностями? biggrin Может, он тоже рождён быть Купидоном? biggrin Я даже и предположить не могу, всё настолько загадочно happy
С огромным нетерпением жду продолжения! smile


 
LegaДата: Суббота, 02.04.2011, 16:40 | Сообщение # 58
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥robsessed♥,
Quote (♥robsessed♥)
А у тебя есть в планах еще какие-либо переводы этого автора? Уж очень мне понравилась ваша совместная работа... отрясающий автор, потрясающий переводчик, что еще надо для оригинального фанфика? wink

Я уже перевожу еще один его фанф. Он называется "И прольется кровь". Вот где сюжет оригинален, так это там!

Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
огромное спасибо за перевод второй главы

Спасибо за отзыв happy
Quote (Robozavisimaya)
Это так мило, и Эдвард... Он такой нерешительный, скромный, такой домааашний happy Обожаю таких happy

Сделала такое наблюдение, что всем нравится либо дарк Эдвард, либо нежный и очень милый. Вот такой парадокс smile
Quote (Robozavisimaya)
Может, Эдвард тоже с необычными способностями? biggrin Может, он тоже рождён быть Купидоном?

Нет...
Quote (Robozavisimaya)
Думаю, должно что-то такое произойти...

О, да... Случится то, чего все так ждут...


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 02.04.2011, 19:41 | Сообщение # 59
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классное начало!!! Очень интересная задумка! Мне нравится!!! biggrin
Принимай меня в ПЧ! Отличный перевод! Жду продолжения! wink wink


 
PandычДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:29 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Lega)
Ааа... я полностью разделяю твои чувства, он тут очаровашка! happy

Так и хочется его расцеловать biggrin
Quote (Lega)
Спасибо за такой эмоциональный отзыв smile

Это всё что я могу wink


 
LegaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:17 | Сообщение # 61
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Mary_Hellcat,
Quote (Mary_Hellcat)
Принимай меня в ПЧ!

С удовольствием!
Quote (Mary_Hellcat)
Классное начало!!! Очень интересная задумка! Мне нравится!!

Очень этому рада! smile

Djuletta,

Quote (Djuletta)
Так и хочется его расцеловать biggrin

А давай вместе! biggrin


 
ViorneДата: Понедельник, 04.04.2011, 04:54 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




А почему Белле не приходит в голову что он может быт предназначен ей? Что она и есть та самая настоящая любовь?
а вообще вечер у них просто отличный вышел - даже несмотря на небольшую неловкость во время готовки...


 
@pelsink@Дата: Среда, 06.04.2011, 22:42 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Lega,
я не планировала оставлять коммент здесь, да и в вообще у меня и в мыслях не было, что я буду продолжать читать этот перевод, думала, что почитаю первую главу, чтобы убить время, и если не пойдет, то тогда по-тихому уйду из этой темы, но нет, прочитала не только первую главу запоем, но еще и вторую. для меня это не свойственно, в смысле читать мини-фики, всячески обычно стараюсь их избегать, так как действие в них развивается слишком быстро и кажется, что только вот войдешь во вкус, а уже все закончилось, но на этом фике я не смогла остановиться сразу по нескольким причинам: во-первых, очень заинтересовало саммари, во-вторых качественный текст перевода, а в третьих, поразила эмоциональность фанфа. все эти три критерия для меня являются приоритетными: говорят, что судить по саммари о произведении не в коем случае нельзя, я не согласна. если автор не может изначально заинтриговать читателя, то сам его текст вряд ли сможет это сделать, да мало того, кто станет читать фанф, который изначально его не заинтриговал? этот меня конкретно зацепил.. а эммоциональсть и грамотность перевода для меня всегда стоят на первом месте, без этиз факторов я фики не читаю, так что, Lega, огромное спаибо за такую работу над прямолинейным английским текстом happy
вообще очень интересная история, в коне главы я прочитала фразу

Quote
Поцелуй на Эдварда не подействовал.

у меня вопрос: почему не подействовал? по-моему очень даже подействовал, просто он ее пара вот и все wink
а вообще коммент я написала с двумя мыслями: сказать спасибо за шикарный перевод и попытаться поскорее стрясти продолжение biggrin очень надеюсь, то обе мои цели будут в итоге выполнены biggrin
еще раз огромное спасибо, и очень-очень жду третью часть happy



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
LegaДата: Четверг, 07.04.2011, 18:10 | Сообщение # 64
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
А почему Белле не приходит в голову что он может быт предназначен ей? Что она и есть та самая настоящая любовь?

Потому что по ее мнению, это просто невозможно...
Спасибо за отзыв!

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
в смысле читать мини-фики, всячески обычно стараюсь их избегать, так как действие в них развивается слишком быстро и кажется, что только вот войдешь во вкус, а уже все закончилось,

Прекрасно тебя понимаю, сама крайне редко читаю миники.
Quote (@pelsink@)
этот меня конкретно зацепил.. а эммоциональсть и грамотность перевода для меня всегда стоят на первом месте, без этиз факторов я фики не читаю, так что, Lega, огромное спаибо за такую работу над прямолинейным английским текстом happy

Огромное спасибо за такие слова! happy
Quote (@pelsink@)
почему не подействовал? по-моему очень даже подействовал, просто он ее пара вот и все wink

Мы читаем повествование от лица Беллы, а ей и на ум прийти не могло, что он может в неё влюбиться.
Quote (@pelsink@)
очень надеюсь, то обе мои цели будут в итоге выполнены

Спасибо большое за отзыв! Он мне очень понравился!
А вот продолжение будет совсем-совсем скоро...
happy


 
freeizДата: Четверг, 07.04.2011, 21:09 | Сообщение # 65
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Наконец-то я хоть где-то оставила самая первая свой комментарий! Ура!
Обалденная глава! Я а расчувствовалась вся не на шутку))) это ж надо так все чувства и эмоции передать, причем положительные, чтобы все легко читалось и не на секунду не отвлекало))) супер))
мне словосочетание очень понравилось: мои губы уже красиво потрескались
вау, как так можно было красиво перевести? эх, я б так не смогла!
да кто бы мог подумать, что САМ купидончик влюбиться в простого смертного человека, и даже сразу не догадается об этом, имея за своей спиной такой шикарный опыт biggrin Конечно, со стороны всегда это четко видно тому, кто не влюблен. Потому что любовь ослепляет, завораживает и что греха таить, мысли куда-то все разом разбегаются и не понимаешь, что с тобой твориться)))
Вот так и Роман все намекал, намекал, а она ни в какую, но..до поры до времени, все-таки его совет пригодиться или нет? Какое завершение рассказа - оставляет эффект недосказанности. Хотя, можно подумать чисто с логической точки зрения. Эдвард признался в любви, Белла ответила ему сразу, не колеблясь ни капельки. Потом вспомнила о данном ей совете. Значит, она это сделает, и можно в этом не сомневаться, ведь Белла от Эдички ни-ни))) так что можно и не переживать biggrin хах, я наверное немного покраснела от названия кафе...эмм...это что, серьезно такое название, или... может шутка? biggrin biggrin Просто такое имя прямолинейное, резкое и очень дерзкое! Оно немного отталкивает по началу. Собственно, чтоб так кафе назвать... Наверное сама хозяйка такое имя носит biggrin Э-э-эх!!! Жалко, что конец такой истории подошел. Я бы с удовольствием еще парочку глав прочла. Так все замечательно, красиво и хорошо переведено)))
Катюш, спасибо за перевод такой чудесной истории,а Sirena спасибо за редактуру)))
спасибо что порадовали нас такими положительными эмоциями. Я в восторге. Ах, пойду еще прочту что ли. Что-то неохота мне с облаков пока спускаться))))


 
РaдостьДата: Четверг, 07.04.2011, 21:11 | Сообщение # 66
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Lega, большое спасибо за перевод 3 части и Sirena,спасибоу за редактуру)
Роман подоспел очень вовремя
и я так рада за Беллу и Эда,они наконец оба обрели любовь и счастье smile
чудесная и светлая история)


 
PandычДата: Четверг, 07.04.2011, 21:29 | Сообщение # 67

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




happy happy happy happy
Какой секс... happy
Простите, но это первая мысль после прочтения! biggrin

Жалко что этот фф закончился sad С удовольствием бы ещё почитала главок эдак 5, о том как у них всё хорошо biggrin happy happy

Lega, Огромнейшее спасибо за замечательный перевод!!! happy
Sirena, Элечека спасибо за редактуру!

Эххх... пойду что ли ещё раз перечитаю фф biggrin


 
LegaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:02 | Сообщение # 68
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
мне словосочетание очень понравилось: мои губы уже красиво потрескались

Знала бы ты, сколько я билась над этим глаголом. В пяти словарях его точно проверяла, ища лучший синоним, и всё-таки получилось лучше, чем я первоначально думала.
Quote (freeiz)
Вот так и Роман все намекал, намекал, а она ни в какую, но..до поры до времени, все-таки его совет пригодиться или нет? Какое завершение рассказа - оставляет эффект недосказанности.

Здесь каждый должен для себя домыслить свой конец.

Quote (freeiz)
немного покраснела от названия кафе...эмм...это что, серьезно такое название, или... может шутка?

Правда, правда... Я еще когда переводила, о тебе думала и о том, что тебе понравится. Видимо не ошиблась.
Quote (freeiz)
Так все замечательно, красиво и хорошо переведено)))

Теперь моё время краснеть...
Quote (freeiz)
спасибо за перевод такой чудесной истории

Спасибо за отзыв, сестренка happy ^_^ happy

MrSmiles,

Quote (MrSmiles)
большое спасибо за перевод 3 части

Спасибо за отзыв!
Очень рада, что тебе понравилась эта история! smile

Djuletta,

Quote (Djuletta)
Какой секс... happy
Простите, но это первая мысль после прочтения! biggrin

Это последняя мысль главы и первая после прочтения biggrin
Quote (Djuletta)
Огромнейшее спасибо за замечательный перевод!!!

Спасибо за твои эмоциональные отзывы! Я от них невероятное удовольствие получаю wink happy




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 07.04.2011, 22:04
 
VikkeДата: Четверг, 07.04.2011, 22:05 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо, моя драгоценная, за последнюю, но не менее прекрасную главу!
С огромным, просто титаническим удовольствием читала все это великолепие. История больше, чем просто потрясающая. Я честное-пречестное слово поражена такой чуткостью и необычностью сюжета. Всегда приятно читать такие светлые, по-настоящему нежные и до глубины души чувственные истории, после которых остается такой приятный осадок.
Белла в роли куподончика приглянулась мне еще больше. До самого конца я поражалась и восхищалась её этой лучезарностью, тем светом и добром, что она несет людям. И я несказанно рада, что любовь нашла и её. У неё абсолютно нет преград, и в этом можно убедиться на таком поистине сказочном примере.
В кой-то веки Белла позволила себе жить по-настоящему, так как желает сердце и душа. Она лишь хотела быть рядом с Эдвардом, не больше и не меньше. И даже спустя целый месяц их счастья, она все так же задавалась вопросом, почему же Эдвард до сих пор хочет быть с ней? Почему все еще не встретил свою половинку, ту, которая предназначена ему судьбой? Это так забавно!
Ох, даже надоедливый брат все давно понял и намеками, да и не только пытался выудить из Белла хоть слово.
Потрясающий секс случился, наконец-то, со всеми до безумия очаровательными последствиями. Признание в любви не заставило себя ждать, что не может не радовать, конечно.
Теперь перед Беллой встал выбор. У меня на этот счет нет сомнений. А вообще такой конец оставляет место для раздумий!

Lega, Спасибо, моя любимая, за проделанную работу. Я тобой восхищаюсь! Sirena, Спасибо за отличную редактуру.
 
PandычДата: Четверг, 07.04.2011, 22:13 | Сообщение # 70

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Lega)
Это последняя мысль главы и первая после прочтения

Да-а-а-а...
Чёрт, я теперь завидую О_о biggrin *докатились называется*

Quote (Lega)
Спасибо за твои эмоциональные отзывы! Я от них невероятное удовольствие получаю

Всегда пожалуйста Дорогуша wink

Quote (Lega)
Я от них невероятное удовольствие получаю

surprised *активировалась извращенская часть моего мозга* biggrin biggrin


 
LegaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:28 | Сообщение # 71
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Я честное-пречестное слово поражена такой чуткостью и необычностью сюжета.

Вооо, при том, что писал парень *подняла указательный палец вверх*! smile
Quote (Vikke)
Всегда приятно читать такие светлые, по-настоящему нежные и до глубины души чувственные истории, после которых остается такой приятный осадок.

Наверное, из-за этого я и взялась его переводить. Захотелось чего-то очень светлого, позитивного, милого, нежного...
Quote (Vikke)
Потрясающий секс случился, наконец-то, со всеми до безумия очаровательными последствиями. Признание в любви не заставило себя ждать, что не может не радовать, конечно.

Ох, знала бы ты, с какого цвета лицом я переводила эту сцену...
Quote (Vikke)
Спасибо, моя любимая, за проделанную работу. Я тобой восхищаюсь!

Спасибо, дорогая, за такие прекрасные слова! Очень приятно слышать! happy

Djuletta,

Quote (Djuletta)
Чёрт, я теперь завидую О_о biggrin *докатились называется*

Белле???...
Quote (Djuletta)
surprised *активировалась извращенская часть моего мозга* biggrin biggrin

Мисс, о чем это вы подумали, а? Я ничего такого ввиду не имела biggrin


 
PandычДата: Четверг, 07.04.2011, 22:39 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Lega)
Белле???...

Естественно!!! Такого мужика поимела... ну точнее он её поимел biggrin
Quote (Lega)
Мисс, о чем это вы подумали, а? Я ничего такого ввиду не имела

Эхх... вот вы то как раз таки и не имели... а Беллу вон как красиво по имели О_О biggrin


 
VikkeДата: Четверг, 07.04.2011, 22:40 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Вооо, при том, что писал парень *подняла указательный палец вверх*!

Ох, это точно, Кать!
Quote (Lega)
Наверное, из-за этого я и взялась его переводить. Захотелось чего-то очень светлого, позитивного, милого, нежного...

Порой этого очень не хватает. Но я восполнила запас с лихвой))))
Quote (Lega)
Ох, знала бы ты, с какого цвета лицом я переводила эту сцену...

Ох, стесняшка. Зато как получилось, а? Это было горячо... Серьезно!
Quote (Lega)
Спасибо, дорогая, за такие прекрасные слова! Очень приятно слышать!

Все для тебя*
 
@pelsink@Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:17 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Lega, блин у меня нет слов!!!
вот еще одно доказательство почему я ненавижу читать мини-фики, они оставляют чувство незаконченности.. словно есть еще что сказать, да и понятно что читатели с удовольствием читали бы и читали дальше, но - нет все заканчивается довольно быстро... хотя это тоже надо уметь закончить на высокой ноте и не превращать книги/фики в очередную бесконечную санту барбару, да и закончилось хорошо.. вопреки моему возмущению, я очень рада что все так закончилось, этот момент - главное, что есть в этом фике, все главное уже случилось: они признались друг-другу в любви, она поняла, что готова стать смертной ради него и все замечательно..
жалко только немного, что она забудет своего брата, он мне понравился biggrin
но конечно чего не хватает так это ясности некоторых деталей, например, насколько я поняла, становясь человеком, она порывает со своим прошлым и полностью забывает его, напрашивается вопрос: забывает она только свою прежнюю сущность и все что с ней связано, но продолжает помнить эдварда, или же память ей отшибает капитально? вот тут появляется второй момент который следовало бы прояснить, если она все забыла бы, то как эдвард поймет что с ней произошло? следовательно она должна ему рассказать все заранее, а это уже картина маслом, которую очень хотелось бы лицезреть в произведении, но увы, исключительное авторское право, и никуда от него не денешься.
очень сильный конечно получился конец, просто завораживает даже, автор безусловно гениален, но и перевод как всегда на высоте wink
Lega, спасибо тебе за то что переводила для нас этот фанф, Sirena, большое спасибо за редактуру wink happy

P.S. давно присматриваюсь к фанфу "и прольется кровь", да как-то все руки не доходили его почитать, но теперь, когда я уже почитала один фик этого автора, я думаю, что все таки пну свою лень, разгребу немного личного времени и наконец прочитаю, тем более что в качестве перевода я уже не сомневаюсь wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
slylyДата: Пятница, 08.04.2011, 02:31 | Сообщение # 75
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


офигенная история! я в восторге! спасибоза переводик!

One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Она взмахивает крыльями (А верите ли вы в любовь?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Кровь за кровь