Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сжигая мосты. (Все люди.)
Сжигая мосты.
LaunischДата: Суббота, 10.05.2014, 15:45 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Самая интересная каноническая пара


Прошу заметить, что я НЕ являюсь автором истории.








Размещают: Lost_butterfly (Пролог, 1-7 части), Launisch (далее)







Сообщение отредактировал Launisch - Понедельник, 18.05.2015, 22:41
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 10.05.2014, 19:20 | Сообщение # 2
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Доброго времени суток, Lost♥butterfly!
С открытием! wink
Саммари, впрочем как и само начало мне понравились. Люблю такие душещипательные истории.
Стучусь в Читатели smile



Из собственного - Узница
 
LaterienДата: Суббота, 10.05.2014, 19:21 | Сообщение # 3
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Доброго времени суток, Lost♥butterfly!
С открытием!
Саммари, впрочем как и само начало мне понравились. Люблю такие душещипательные истории.
Стучусь в Читатели

Спасибо огромное! Располагайся! happy



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Суббота, 10.05.2014, 23:54 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


принимай в пч)) буду читать)) очень интересно)))) жду первой главы)))))
 
LaterienДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:06 | Сообщение # 5
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата BellaSwon(Cullen) ()
принимай в пч)) буду читать)) очень интересно)))) жду первой главы)))))

С радостью! Первая глава уже сегодня будет выложена! happy



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
ira2760Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:02 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Ну наверное попробую почитать. Можно несколько вопросов? Сколько планируется глав? Как часто планируете выкладывать продолжения и в какой стадии находится написание истории?
Скажу сразу, пролог заинтересовал, поэтому стучусь в ПЧ и буду ожидать маячков.
Удачи и спасибо за пролог!
 
LaterienДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:28 | Сообщение # 7
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ira2760 ()
Можно несколько вопросов?

конечно smile
Цитата ira2760 ()
Сколько планируется глав?

Так как я не автор, то точно ответить пока не могу sad
Цитата ira2760 ()
Как часто планируете выкладывать продолжения и в какой стадии находится написание истории?

На данный момент у истории имеются 15 глав, которые я буду выкладывать здесь каждый день. История в активном написании. В неделю выходит 2 или 3 главы. happy
Цитата ira2760 ()
Скажу сразу, пролог заинтересовал, поэтому стучусь в ПЧ и буду ожидать маячков.

Я рада! happy Добро пожаловать! wink



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
MARIKA8221Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:36 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Nachalo ochen' ponravilos'! Primi v PGH!:-)
 
NadyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:55 | Сообщение # 9
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Спасибо за размещение истории на TR! Так как я нигде больше не бываю, было бы жалко не иметь возможности познакомиться с этим фанфиком. Есть здесь что-то такое теплое, семейное, близкое. Да историй про отношения между супругами написано не мало, но далеко не везде во время прочтения чувствуешь какой-то толчок где-то внутри. Как движение маленького камушка по нервам.
Спасибо за пролог и первую главу, буду ждать продолжения)


 
LaterienДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:25 | Сообщение # 10
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MARIKA8221 ()
Nachalo ochen' ponravilos'! Primi v PGH!:-)

Добро пожаловать! wink
Цитата Nady ()
Спасибо за размещение истории на TR! Так как я нигде больше не бываю, было бы жалко не иметь возможности познакомиться с этим фанфиком. Есть здесь что-то такое теплое, семейное, близкое. Да историй про отношения между супругами написано не мало, но далеко не везде во время прочтения чувствуешь какой-то толчок где-то внутри. Как движение маленького камушка по нервам.
Спасибо за пролог и первую главу, буду ждать продолжения)

Надеюсь история тебя не разочарует! И ты останешься с нами. smile
Не за что! Продолжение уже сегодня. happy



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
NadyДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:35 | Сообщение # 11
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Спасибо за новую главу! Жалко мне Беллу, очень жалко. Верно говорят, что нет ничего хуже безызвестности. На едине мысли человека способны сломить самую стойкую личность. Они же как паразиты бьют и бьют по больному, пока не разрушат выбранное место. Надеюсь, их семья сможет найти выход из сложившейся ситуации.
Очень жду новую главу!


 
LaterienДата: Вторник, 13.05.2014, 14:28 | Сообщение # 12
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nady ()
Спасибо за новую главу!

Не за что! happy
Цитата Nady ()
Надеюсь, их семья сможет найти выход из сложившейся ситуации.

Это мы узнаем в следующих главах. wink Хотя их семья идёт по наклонной. А пока я буду хранить интригу. smile
Цитата Nady ()
Очень жду новую главу!

Прода уже сегодня. smile



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
NadyДата: Вторник, 13.05.2014, 14:42 | Сообщение # 13
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Цитата Lost♥butterfly ()
Хотя их семья идёт по наклонной.

Да оно и заметно... Все семьи через это проходят. Главное - видеть разницу в ситуациях, где уже нет смысла бороться, и где еще не все потеряно.


 
RouzKallenДата: Вторник, 13.05.2014, 15:00 | Сообщение # 14
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Можно в пч?
Мне очень понравился текст и сюжет.
 
LaterienДата: Вторник, 13.05.2014, 16:13 | Сообщение # 15
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nady ()
Да оно и заметно... Все семьи через это проходят. Главное - видеть разницу в ситуациях, где уже нет смысла бороться, и где еще не все потеряно.

Это точно. Но не каждая семья способна преодолеть это... dry
Цитата RouzKallen ()
Можно в пч?

Конечно! wink
Цитата RouzKallen ()
Мне очень понравился текст и сюжет.

Спасибо большое! happy



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
NadyДата: Вторник, 13.05.2014, 21:26 | Сообщение # 16
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Lost♥butterfly, спасибо за размещение новой главы!
Вот честно, не знаю, что больше меня бесит в Эдварде... Наверное, даже не бесит, а разочаровывает. Сам факт измены? Нежелание бороться за семейное счастье? Циничное отношение к супруге? Мол, пока был без денег, была нужна Белла, которая ждала его дома, воспитывала ребенка, поддерживала уют. А как поднялся, так и не нужна уже ему жена-наседка dry
Очень правдоподобно описано поведение Беллы, пока она ждала его с работы. Такая дикая отрешенность, и куда не повернись - одни сплошные углы. Как в самолете, с которого не сойти, пока не случится катастрофа.
Очень жду продолжение!


 
ira2760Дата: Среда, 14.05.2014, 00:09 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Нет слов... И причину то какую назвал... наивная... бесформенные свитера. Что б ему прровалиться! Вот честное слово. Но так жизненно ,девочки, не поверите у меня племянница в абсолютно схожей ситуации оказалась. Хочется рвать и метать.
Конечно такому мачо, как Эдвард, нужна соответствующая (или соответствующие) сутница под стать ему - ухоженному ,красивому и неотразимому. Как же Белла может сравниться с ним, тем более ,если бы он постарался ее изменить, приодеть, настоять на том, чтобы она закончила образование - именно так поступают любящие мужья.
Фух ,злая я! Огромное спасибо. Не помню ,просилась ли в ПЧ? Если нет, то принимайте - подсела!
 
LaterienДата: Четверг, 15.05.2014, 13:39 | Сообщение # 18
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nady ()
Lost♥butterfly, спасибо за размещение новой главы!

Пожалуйста! happy
Цитата Nady ()
Вот честно, не знаю, что больше меня бесит в Эдварде... Наверное, даже не бесит, а разочаровывает. Сам факт измены? Нежелание бороться за семейное счастье? Циничное отношение к супруге? Мол, пока был без денег, была нужна Белла, которая ждала его дома, воспитывала ребенка, поддерживала уют. А как поднялся, так и не нужна уже ему жена-наседка

Может и не из-за этого. Может у него было какое-нибудь помутнение? Похоть? Девушка была настолько привлекательна, что он и про жену забыть мог. angry Но 4 глава будет от Эдварда, вот мы и узнаем, почему он так поступил. dry
Цитата Nady ()
Очень жду продолжение!

Оно уже сегодня! wink

Nady, спасибо за комментарий! happy

Цитата ira2760 ()
Спасибо за главу!

Не за что! smile

Цитата ira2760 ()
Но так жизненно ,девочки, не поверите у меня племянница в абсолютно схожей ситуации оказалась. Хочется рвать и метать.

К сожалению такое случается часто. Моя подруга тоже в похожей ситуации оказалась. И я лишний раз убеждаюсь, что почти все мужики-козлы. angry
Цитата ira2760 ()
Конечно такому мачо, как Эдвард, нужна соответствующая (или соответствующие) сутница под стать ему - ухоженному ,красивому и неотразимому.

Ну это как посмотреть. Если бы он любил Беллу, то она рядом с ним была бы королевой. cool
Цитата ira2760 ()
Огромное спасибо.

Это тебе спасибо за то, что читаешь! happy
Цитата ira2760 ()
Не помню ,просилась ли в ПЧ?

Просилась biggrin .

ira2760, спасибо за комментарий! happy



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
NadyДата: Четверг, 15.05.2014, 14:38 | Сообщение # 19
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Цитата Lost♥butterfly ()
Может у него было какое-нибудь помутнение? Похоть? Девушка была настолько привлекательна, что он и про жену забыть мог.

Даже если и так, не оправдание это. Физическая измена, которую может вызвать похоть, это одно. А вот его нежелание бороться с обстоятельствами, с самим собой, в конце концов, это другое


 
МиЛледИДата: Четверг, 15.05.2014, 14:46 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Lost♥butterfly, прошу принять меня в постоянные читатели smile
Прочитала все выложенные главы - люблю такие вот жизненные истории ,особенно если они заканчиваются хорошо ( к сожалению не всегда) ,моя близкая подруга пережила подобную драмму в своей семье и я ,со своей семьей ,так же были свидетелями всего, что с ними происходило на протяжении 4-х лет sad но все у них закончилось хорошо, тк чувства оставались ,да и связывало их очень много всего ... а уж как счастлив был их сынулька когда они ,наконец то помирились и снова свадьбу сыграли... tongue
Эдвард здесь конечно козел , как подросток с бушующими гармонами повелся на шлюшку Таню (это ж дадуматься, чтоб нормальный мужик пусть и среагировал на голый зад телки , но совсем не задался даже вопросом - а на кой ему рисковать семьей ради такой шалавы с сомнительной репутацией и временным удовольствием ?) Беллу понимаю и сочувствую, но и немного осуждаю , нельзя так "растворяться" в мужчине и зацикливаться только на семье ,надо себя всегда держать в тонусе и жить своей полной жизнью -себя любить полезно для семейного счастья!!!! wink Надеюсь, что прозрение у Эдварда наступит быстро и ему тоже как и Белле, в свое время, станет так же больно от того что он потерял.... С нетерпением жду продолжения !!! Уважаемому автору - вдохновения и да прибудет с вами Муза !!!


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Четверг, 15.05.2014, 16:00
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 15.05.2014, 15:52 | Сообщение # 21
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за выложенные главы! Эх, Эдвард, повелся на обёртку и совсем позабыл о своей жене. И он этим вызывает лишь отвращение. Жду продолжения-))


Из собственного - Узница
 
КоломийкаДата: Четверг, 15.05.2014, 16:27 | Сообщение # 22
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Мне очень нравится фанфик. Непростая жизненная ситуация и неоднозначные герои - все как я люблю happy
Я в пч)


 
LaterienДата: Четверг, 15.05.2014, 17:15 | Сообщение # 23
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nady ()
Даже если и так, не оправдание это. Физическая измена, которую может вызвать похоть, это одно. А вот его нежелание бороться с обстоятельствами, с самим собой, в конце концов, это другое

Полностью с тобой согласна.
Цитата МиЛледИ ()
Lost♥butterfly, прошу принять меня в постоянные читатели

С удовольствием! happy
Цитата МиЛледИ ()
моя близкая подруга пережила подобную драмму в своей семье и я ,со своей семьей ,так же были свидетелями всего, что с ними происходило на протяжении 4-х лет но все у них закончилось хорошо, тк чувства оставались ,да и связывало их очень много всего ... а уж как счастлив был их сынулька когда они ,наконец то помирились и снова свадьбу сыграли...

Я так рада, что у твоей подруги всё хорошо кончилось! Хотя про нашу героиню - Беллу такого сказать нельзя... Вряд ли семья сохранится... cry
Цитата МиЛледИ ()
Эдвард здесь конечно козел , как подросток с бушующими гармонами повелся на шлюшку Таню (это ж дадуматься, чтоб нормальный мужик пусть и среагировал на голый зад телки , но совсем не задался даже вопросом - а на кой ему рисковать семьей ради такой шалавы с сомнительной репутацией и временным удовольствием ?)

Когда мужики видят красивую девушку, они отключают мозг, и думают только одним местом. wacko
Цитата МиЛледИ ()
Беллу понимаю и сочувствую, но и немного осуждаю , нельзя так "растворяться" в мужчине и зацикливаться только на семье ,надо себя всегда держать в тонусе и жить своей полной жизнью -себя любить полезно для семейного счастья!!!! Надеюсь, что прозрение у Эдварда наступит быстро и ему тоже как и Белле, в свое время, станет так же больно от того что он потерял....

Ну будем надеяться, что у неё всё скоро наладится. А вот Эдвард пожалеет, что потерял свою жену...
Цитата МиЛледИ ()
С нетерпением жду продолжения !!!

Прода уже завтра! wink
МиЛледИ, спасибо за комментарий!

Цитата missevolution ()
Спасибо большое за выложенные главы!

Пожалуйста! happy
Цитата missevolution ()
Эх, Эдвард, повелся на обёртку и совсем позабыл о своей жене.

Типичный поступок типичного мужчины (хорошо, что таких не много) в этом случае. angry
Цитата missevolution ()
Жду продолжения-))

Уже завтра на форуме! wink
missevolution, спасибо за комментарий!
Цитата Коломийка ()
Мне очень нравится фанфик.

Спасибо! Мне и автору очень приятно! happy
Цитата Коломийка ()
Я в пч)

Добро пожаловать! smile
Коломийка, спасибо за комментарий!



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
ira2760Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:53 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Не поверите, два раза набирала комментарий и оба раза впустую, куда все делось, не представляю, поэтому ,зная ,что Бог любит троицу, рискну и наберу еще раз.
Во первых огромное спасибо за продолжение, читаю запоем, нравится очень, поэтому желаю творческого вдохновения и побольше свободного времени.
Ещё раз убеждаюсь, что у мужиков все мозги находятся ниже пояса. И этим с успехом пользуются женщины хищницы, сверкая неприкрытыми интимными местами, они абсолютно точно знают на что идут. А Эдвард повелся как подросток. Он ведь должен понимать чем он рискует -семьей, репутацией, но на данный момент ему это не важно "мозг в штанах" диктует ему совершенно определённые действия. Отвратительно.... Развод,как видимо, не избежен. А я так желаю ему нарваться на хорошую змею, чтобы она из него вытрясла все . Чтобы вспоминая о том ,что он потерял ,по собственной глупости, понимал, что у него в руках было счастье, а он его про.....л.
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:53 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Наконец я вернулась. Прочитала все залпом) Эдвард обычный представитель мужского рода козел, Беллу жаль, надеюсь, что будет у нее счастье с другим. Жду продолжения!)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сжигая мосты. (Все люди.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Выбор