Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Четверг, 21.06.2012, 00:17 | Сообщение # 2851
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (2804)
а что будет если Эд откажется проводить ритуал,другой ведь его провести не может? может на это и надеется Эд?


Нет, другой не может. Белла просто обратится в вампира и никаких детей не будет. Тут соль в том, что она именно для Эдварда ценна, его Избранная, и только ему может детей родить.
Так что Эдвард здесь точно знает, что только он может провести ритуал.


 
KristytwiДата: Четверг, 21.06.2012, 01:21 | Сообщение # 2852
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное!!! очень захватывающе!) читается на одном дыхании!) Надеюсь, всё закрнчится хорошо!) очень жду продолжения!)
 
helencapricorneДата: Четверг, 21.06.2012, 02:50 | Сообщение # 2853
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Тут соль в том, что она именно для Эдварда ценна, его Избранная, и только ему может детей родить.
Так что Эдвард здесь точно знает, что только он может провести ритуал.

Черт!!! Как же это меня цепляет!!!
 
ТТТТДата: Четверг, 21.06.2012, 23:51 | Сообщение # 2854
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Kristytwi, спасибо! smile

Quote (Kristytwi)
Надеюсь, всё закрнчится хорошо!)


Конечно, хэппи-энд непременно будет.

Quote (helencapricorne)
ерт!!! Как же это меня цепляет!!!


Что конкретно? Что она только Эдварду предназначена? wink
А я вот сейчас думаю, что даже интереснее было бы, если бы любой вампир мог бы ее обратить так, чтобы она родила бы ребенка. wink


 
lobioДата: Суббота, 23.06.2012, 00:35 | Сообщение # 2855
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за новую главу, Карлайл, такой диктатор, теперь точно не отстанет пока не получит внука, интересно а если будет внучка? И потом, чувства героев уже понятны это не магия это любовь, и если у них появиться ребенок- этг дитя любви будет , сомневаюсь что они откажутся от удовольствия его самим воспитывать! Да уж поистине, огонь воду и медные трубы проходят наши герои к своиму счастью, но главное что сейчас они единое целое, а не две разрозненные половинки любящие друг друга молча . Конец главы- ах! Спасибо за признание Эда!
Интересно , чьей избранной была Рене? И почему ходить по родовому гнезду, Эд не рекомендовал? Ведь пока она не родит , я поняла ей ничего не угрожает, или его братец откровенно положил на нее , как правильнее сказать глаз или нос?)))) нагловатый такой и пройти не давал еще и обнюхивал! Спасибо еще раз.


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Суббота, 23.06.2012, 14:25 | Сообщение # 2856
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




замечательный фф!!!
Прочитала все главы!!!
Мне очень понравилась!!!
Примешь в ПЧ???
Жду след.главу!!!!


 
taksimoola83Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:45 | Сообщение # 2857
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет !!! прими в пч!!! smile smile smile
 
HelaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:12 | Сообщение # 2858
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Полагаю, если Карлайл уже в курсе, что Эдвард нашёл свою избранную, то у последнего нет больше выбора, и ритуал провести придётся. Карлайл не упустит такой возможности, он обязательно принудит своего сына сделать это.
Думаю, Белла не захочет неприятностей для Эдварда и сама предложит провести этот ритуал, чтобы помирить его с отцом. Да и ребёнка родить ему она совсем не против, её ведь жутко покоробили брошенные им в сердцах слова, что никакие дети ему не нужны.
Жду продолжения. biggrin
 
ТТТТДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:19 | Сообщение # 2859
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lobio, спасибо! smile

Quote (lobio)
интересно а если будет внучка?


Внучки не может быть по определению, согласно этому заклятию рождаются только мальчики.

Quote (lobio)
это не магия это любовь, и если у них появиться ребенок- этг дитя любви будет , сомневаюсь что они откажутся от удовольствия его самим воспитывать!


Да уж Белка то точно своего ребенка никому не отдаст. А насчет Эдварда посмотрим, как он себя поведет.

Quote (lobio)
Интересно , чьей избранной была Рене?


Хороший вопрос. Скоро это выясним. Хотя здесь можно поставить и другой - откуда ее знает Карлайл?

Quote (lobio)
Ведь пока она не родит , я поняла ей ничего не угрожает, или его братец откровенно положил на нее , как правильнее сказать глаз или нос?)))) нагловатый такой и пройти не давал еще и обнюхивал!


Ей вроде как ничего не угрожает, Карлайл никому не позволит ее трогать. Но ведь у братца может быть и свое мнение? А обнюхивал - он же вампир, ему запах приглянулся.

ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, добро пожаловать!
О выходе новой главы я оповещаю всех, кто отписался после предыдущей под главой или на форуме, так что скоро жди приглашения. wink

taksimoola83, привет, и добро пожаловать! smile

Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Полагаю, если Карлайл уже в курсе, что Эдвард нашёл свою избранную, то у последнего нет больше выбора, и ритуал провести придётся.


Мне кажется, что Эдвард упрямый, и так просто не смирится. Посмотрим, что он сможет противопоставить отцу.

Quote (Hela)
Думаю, Белла не захочет неприятностей для Эдварда и сама предложит провести этот ритуал, чтобы помирить его с отцом.


Тоже неизвестно, она ведь не хочет стать вампиром.

Quote (Hela)
Да и ребёнка родить ему она совсем не против, её ведь жутко покоробили брошенные им в сердцах слова, что никакие дети ему не нужны.


Ребенка не против, конечно, какая женщина не хочет родить ребенка от любимого мужчины? Проблема в том, что они еще не притерлись друг к другу, им бы больше времени, чтобы получше друг друга узнать...


 
2804Дата: Понедельник, 25.06.2012, 10:50 | Сообщение # 2860
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ,
Quote
им бы больше времени, чтобы получше друг друга узнать...

Точно, побольши б времени, да ктож им даст wacko Карлайлу то не терпиться дедом стать biggrin Будь такая возможность сам бы сына заменил, коль тот упрямится biggrin biggrin
 
lobioДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:49 | Сообщение # 2861
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
Внучки не может быть по определению, согласно этому заклятию рождаются только мальчики.

Не учла жтот вопрос, хотя вдруг, Белла забеременеет до церемонии ? И вдруг будет девочка? Ведь они и так перешли все границы , они полюбили несмотря на колдовство притяжения! Хотя , простите автор, что так опять навязывпюсь - вы же сказали мальчик, совершенно определенно, а я тут продолжаю фантазировать
.
Quote (ТТТТ)
откуда ее знает Карлайл

Ага! Интересно, то как? Может он знал того вампира? А Рене вместе с ним? Но определенно здесь что то не так!
Quote (ТТТТ)
обнюхивал - он же вампир, ему запах приглянулся.

Ясно, но очень уж откровенно и алчно , я бы сказала, учитывая что она Эду предназначена!
Спасибо за ответы!


 
ТТТТДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:41 | Сообщение # 2862
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2804,

Quote (2804)
Карлайлу то не терпиться дедом стать Будь такая возможность сам бы сына заменил, коль тот упрямится


Да не, вряд ли, поленился бы. Разве что брату Эда поручил бы такую важную миссию, раз сам Эд упрямится. wink

lobio,

Quote (lobio)
хотя вдруг, Белла забеременеет до церемонии ?


Нет, так не может быть по определению. Пока она человек, забеременеть не может.

Quote (lobio)
Хотя , простите автор, что так опять навязывпюсь - вы же сказали мальчик, совершенно определенно, а я тут продолжаю фантазировать


Я тут изначально определила механизм рождения детей от вампиров, отличный от майеровского. Только от Избранных, и только после проведения определенного ритуала, когда женщина начинает постепенно перерождаться в вампира. В это время она уже сильней, чем человек, и может выносить ребенка-вампира. Так что по задумке никаких но не может быть. Хотя и ваша идея мне нравится! wink

Quote (lobio)
Может он знал того вампира? А Рене вместе с ним?


Хорошая мысль! biggrin

Quote (lobio)
но очень уж откровенно и алчно , я бы сказала, учитывая что она Эду предназначена!


Да уж, как-то не по братски он себя повел. cool


 
dasikДата: Среда, 27.06.2012, 01:12 | Сообщение # 2863
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
согласно этому заклятию рождаются только мальчики.

вот везде дискриминация! tongue даже в фф biggrin



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 28.06.2012, 00:05 | Сообщение # 2864
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
вот везде дискриминация!


А смысл рожать девочек, если они потом не смогут род продолжить? Или для девочек-вампиров еще Избранных придумывать, только мужиков? wink

Дорогие читатели, в шапку фанфа добавлен спойлер с анонсом новой главы и иллюстрацией к нему.


 
Сонечка♥Дата: Четверг, 28.06.2012, 09:57 | Сообщение # 2865
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так поняла у вампиров может быть несколько избранных? Раз у Карлайла двое сыновей.

 
ТТТТДата: Четверг, 28.06.2012, 10:30 | Сообщение # 2866
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Сонечка♥)
Я так поняла у вампиров может быть несколько избранных? Раз у Карлайла двое сыновей.


Сонечка, нет, Избранная может быть только одна. У Карлайла двое сыновей от одной матери. Его Избранная умерла во время родов, когда рожала второго ребенка, Эдварда.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:09 | Сообщение # 2867
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Теперь, после кусочка главы- вообще невмоготу ждать......


 
ТТТТДата: Четверг, 28.06.2012, 13:21 | Сообщение # 2868
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, я постараюсь побыстрее.
Глава сложная, очень насыщенная событиями, нужно ввести новых героев - семью Эдварда. И как назло, у нас сейчас на Украине выходные, все мое семейство дома сидит, не дают никак сосредоточиться. cool


 
-Piratka-Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:43 | Сообщение # 2869
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ну придется подождать значит) наберемся терпения...


 
ТТТТДата: Четверг, 28.06.2012, 15:52 | Сообщение # 2870
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, надеюсь, что в пятницу, в крайнем случае - в субботу уже выложу.

 
nataljДата: Четверг, 28.06.2012, 19:55 | Сообщение # 2871
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Добрый вечер, Татьяна! Я не только заглянула в "Избранную", а полностью окунулась в этот мир! Не понимаю, как могла пропустить это великолепное произведение! Спасибо огромное, читаю и наслаждаюсь!
Желаю Вам вдохновения и дальнейших творческих успехов!
 
ССღДата: Четверг, 28.06.2012, 23:56 | Сообщение # 2872
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Танюш, вот ты дразнилку выставила, а не анонс! biggrin Теперь сиди тут голову ломай, кто этот вампир?
Может этот вампир из клана Вольтури?

Лена, рисунок, как всегда великолепен! happy



 
ТТТТДата: Пятница, 29.06.2012, 00:12 | Сообщение # 2873
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalj, добрый вечер! smile

Quote (natalj)
Я не только заглянула в "Избранную", а полностью окунулась в этот мир!


Мне очень приятно это слышать. Спасибо за добрые слова, и приятного дальнейшего прочтения!

ССღ, smile

Quote (ССღ)
Танюш, вот ты дразнилку выставила, а не анонс!


Так смысл аносна в чем? Чтобы поддразнить! tongue
На самом деле в главе будет много интересных моментов, так что это всего лишь один из них. wink


 
Sveta25Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:14 | Сообщение # 2874
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Тань,спасибо за анонс...ох и подожгла интерес wink жду с нетерпением главу smile

 
-Piratka-Дата: Пятница, 29.06.2012, 03:52 | Сообщение # 2875
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (natalj)
надеюсь, что в пятницу, в крайнем случае - в субботу уже выложу.

Это так радует))). Хотя я наверное уже извлекаю со своим нытьем про проду biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE