Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
zirkkaДата: Пятница, 15.06.2012, 16:11 | Сообщение # 2826
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, biggrin biggrin biggrin
Quote
Я уже представила эту картину... только наши голубки обнялись, только прониклись глубиной своих чувств, и тут вы наперегонки с Юлей бежите к ним обниматься, а за вами еще штук сто читателей повскакивали с мягких диванчиков, побросали попкорн и ну главных героев (в основном Эда, конечно) обнимать... Мне Белку с Эдом аж жалко стало, ведь если не затопчут, так на сувениры растерзают

нее Юля не побежит)))она чужих парней не отбивает,я, вот да...я буду работать в этом направлении...Таня всё не так ты поняла biggrin я одна была,и никого другого smile Юля ,она конечно в моей банде,но она за РОбстен в любом виде,а я могу найти исключение и с правил biggrin так,что когда Белла уснёт biggrin biggrin biggrin ладно,не о том я базарю)))жара,наверное повлияла и шумные полуголые Шведы biggrin
Quote
В итоге конечно да, все будет пучком. Но до этого нас традиционно ждет плохо, очень плохо и местами ну очень-очень плохо. Ты ж меня знаешь.

да..на последнем вздохе)))) tongue
Quote
А что ему сделается? Да ничего, он же вампирчик, так что ему даже инфаркт не грозит

ну я за него просто сильно переживаю)))веррри мач))))
Quote
Так что им в пору гордиться, что хоть зять нормальный достался.

Зятёк,то,что надо)))самый самый))))
helencapricorne,
Quote
Спасибо за высокую оценку!

заслужила wink


 
ССღДата: Пятница, 15.06.2012, 16:26 | Сообщение # 2827
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




dasik,

Quote (dasik)
а я не представляю Карлушу, который командует
-Так, вот тут пыль вытерите, вон там цветочки полейте, вазочки поставьте...

А зачем ему самому командовать? Есть специально обученные люди - управляющий или как там их! biggrin cool
А если пылинку Карлуша обнаружит... за это укус в шею и усё! tongue



 
voodooДата: Пятница, 15.06.2012, 17:00 | Сообщение # 2828
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.

Осталось 6 главок. Так жалко. Все ближе и ближе к концу.
Я думаю, что Карлайл все равно заставит сделать ему внука. Угрозами, силой не важно, но заставит. Я не знала, что Эммет такой распущенный. Я думала это Карлайл разговаривал с Беллой, но ошиблась.
Эдварду не противостоять Карлайлу. Может после рождения ребенка Эдвард все же будет любить Беллу, ведь его не интересует ребенок.



Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
ТТТТДата: Пятница, 15.06.2012, 17:11 | Сообщение # 2829
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zirkka, biggrin

Quote (zirkka)
нее Юля не побежит)))она чужих парней не отбивает


Так я же не говорю - отбивать, просто обнять! wink Ну еще потискать немного!

Quote (zirkka)
.Таня всё не так ты поняла я одна была,и никого другого


Да я все так поняла. wink Но я думаю, что нашлось бы много желающих к тебе присоединиться!

Quote (zirkka)
жара,наверное повлияла и шумные полуголые Шведы


У вас шведы, а у нас голландцы... жуть их скока, такое впечатление, что больше, чем коренных жителей! cool

Quote (zirkka)
Зятёк,то,что надо)))самый самый))))


Ага, не знают еще Рене и Чарли, какое щастя им привалило в лице зятька!

ССღ, biggrin

Quote (ССღ)
А если пылинку Карлуша обнаружит... за это укус в шею и усё!


Усе - в смысле обратит? Чтобы спать было не надо, а трудиться могли сутками, да без устали? wink Вампиры - это ж какая рабочая сила отличная, раз в неделю им пару человек на откорм - и все, больше ничего не надо!

voodoo, спасибо! smile

Quote (voodoo)
Осталось 6 главок. Так жалко.


Насчет шести, я не уверена, у меня в последнее время каждая запланированная глава в процессе написания превращается как минимум две, а то и в три. Но все-таки я очень надеюсь, что уложусь в тридцать (первоначально собиралась в пятнадцать, но увы, не получилось.)

Quote (voodoo)
Я думаю, что Карлайл все равно заставит сделать ему внука. Угрозами, силой не важно, но заставит.


Да кто его знает, как все обернется...

Quote (voodoo)
Я не знала, что Эммет такой распущенный.


Так никто не знал, про него очень мало информации было. Все еще впереди.

Quote (voodoo)
Эдварду не противостоять Карлайлу.


Одному - нет. Но если у него будут союзники, то вполне сможет.


 
zirkkaДата: Пятница, 15.06.2012, 19:16 | Сообщение # 2830
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
Ну еще потискать немного!

ну это святое...потискать,эт про меня))))
Quote
Но я думаю, что нашлось бы много желающих к тебе присоединиться!

тцц...счас так я с ними и поделилась))))) tongue
Quote
У вас шведы, а у нас голландцы... жуть их скока, такое впечатление, что больше, чем коренных жителей!

у нас сегодня пи........... полное собрались Шведы и Англичане,такое творят...жесть...я ещё сегодня работаю,а работаю я в центре....в ф ан зоне такое творится... surprised
Quote
не знают еще Рене и Чарли, какое щастя им привалило в лице зятька!

вот вот какая то дизинформация полная...


 
СнежаннаДата: Пятница, 15.06.2012, 19:23 | Сообщение # 2831
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главку...
рада что родители Беллы не пострадали...
я конечно понимаю Рене она беспокоится о дочери...
в данной ситуации лучше бы она промолчала...
хотя мне спокойнее что Белла останется рядом с Эдвардом...
жду...жду..продку...


 
ТТТТДата: Пятница, 15.06.2012, 19:43 | Сообщение # 2832
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (zirkka)
счас так я с ними и поделилась)))))


Жадинка! tongue

Quote (zirkka)
у нас сегодня пи........... полное собрались Шведы и Англичане,такое творят...жесть...я ещё сегодня работаю,а работаю я в центре....в ф ан зоне такое творится...


У нас сегодня матча нет, так что только в фан-зоне наши собираются, за нашу сборную болеть. Так что все равно город всю ночь гудеть будет, вне зависимости от результата! cool

Снежанна, спасибо! smile

Quote (Снежанна)
я конечно понимаю Рене она беспокоится о дочери...
в данной ситуации лучше бы она промолчала...


Так она не в себе, не понимает, что творит. cool

Quote (Снежанна)
хотя мне спокойнее что Белла останется рядом с Эдвардом...


Тут палка о двух концах, Эдвард-то рядом, но не только он, а еще и папаша его настойчивый, и братик...




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 15.06.2012, 19:47
 
LittleCatДата: Пятница, 15.06.2012, 19:48 | Сообщение # 2833
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да уж... Карлайл не самый лучший папочка в мире... dry надеюсь у Эдварда получиться защитить Беллу!!!
спасибо!!


 
ССღДата: Пятница, 15.06.2012, 23:33 | Сообщение # 2834
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, biggrin

Quote (ТТТТ)
Усе - в смысле обратит? Чтобы спать было не надо, а трудиться могли сутками, да без устали?

Нет, в смысле пошли на пропитание! biggrin Зачем такие некудышные работники, которые не могут нормально исполнять свои обязанности! biggrin

Quote (ТТТТ)
Вампиры - это ж какая рабочая сила отличная, раз в неделю им пару человек на откорм - и все, больше ничего не надо!

Танюш... хочу себе пару вампирчиков!!! cool Какая прелесть была бы, 24 часа в сутки работают и ничего кроме подпитки не просят!!! happy Красотень!!! wink tongue Пахать на таких можно! cool


 
ТТТТДата: Пятница, 15.06.2012, 23:49 | Сообщение # 2835
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LittleCat, спасибо! smile

Quote (LittleCat)
Карлайл не самый лучший папочка в мире...


Это точно. Нельзя так на детей давить, а то отдача замучает. cool

Quote (ССღ)
хочу себе пару вампирчиков!!! Какая прелесть была бы, 24 часа в сутки работают и ничего кроме подпитки не просят!!! Красотень!!! Пахать на таких можно!


А кормить ты их чем будешь? Собственной кровью? wink
Кстати, есть такой фанф "Это будет сенсация" в законченных, в Альтернативе. Там Эдвард-вампир убирал в квартире у Белки, причем быстренько так и качественно, что я обзавидовалась, где бы такого домашнего фея взять? cool


 
voodooДата: Суббота, 16.06.2012, 14:59 | Сообщение # 2836
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




Quote (ТТТТ)
Одному - нет. Но если у него будут союзники, то вполне сможет.


значит у него появятся союзники?

Quote (ТТТТ)
Кстати, есть такой фанф "Это будет сенсация" в законченных, в Альтернативе. Там Эдвард-вампир убирал в квартире у Белки, причем быстренько так и качественно, что я обзавидовалась, где бы такого домашнего фея взять?


Хотела я бы себе такую фею.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
antoniaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:22 | Сообщение # 2837
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Дааа...ну и как они теперь выпутаются?
Спасибо за новую главу! wink
 
ЕleineDДата: Суббота, 16.06.2012, 19:42 | Сообщение # 2838
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Спасибо за новую главу! smile
 
ViorneДата: Воскресенье, 17.06.2012, 06:22 | Сообщение # 2839
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Интересно, а Белла все детали рождения ребенка от вампира знает?
И скажи он что им придется заделать ребеночка, не почувствовала бы она себя "инкубатором"? Раз ребенок нужен потому что так надо, а не из-за большой любви?


 
Нася38Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:33 | Сообщение # 2840
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Замок чудный,но чуждый Бэлле и похоже будет ненавистный.Жаль,что Бэлла так мало знает о Эд. ведь если проведут обряд в скором времени для неё это будет не слишком приятное времяпровождение.Надеюсь Эдвард найдёт способ отодвинуть обряд на некоторое время.
А Эммет в своём репертуаре:сильный,мощный,без приколов не обойдётся.
Спасибо,жду продолжения.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:09 | Сообщение # 2841

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Пардон за опоздание,зачиталась и утонула в конкурсных,фух. wacko
Quote (ТТТТ)

Каюсь, затянула с продолжением. Но у меня уважительные причины: сессия была, а потом неожиданно появилась возможность уехать отдохнуть на выходные.

Всё нормально это я не терпеливая ,мне сколько не дай всегда мало будет biggrin Правильно надо отдыхать и наслаждаться летом.
Quote (ТТТТ)
И хорошо, что не проснулась. Она и так обессиленная была, а тут еще и свекр такой яростный - она бы этого точно не вынесла.

Нет я к тому что она аж в поместье проснулась не в машине,а она проснулась его нет в общем они долги пересечься не могли biggrin
Quote (ТТТТ)
Если бы он был дурачком, вампирами бы не заправлял. Но в принципе Карлайл теперь над Беллой трястись будет, и никому не позволит ей вред причинить до рождения ребенка.

А жаль,а вдруг за столько лет может и потупеть ну в жизни всё бывает biggrin ладно шучу я,с ним сложно не провести ,не обмануть не скрыть от него ничего нельзя,остается только убить что ли его biggrin
Да и трястись он будет до появление ребенка ,а потом Белла не нужна будет,а ей тоже будет не легко она же мать кто по собственной воли откажется от своего малыша,в общем все сложно,да и пока рано об этом говорить,да?)
Quote (ТТТТ)
А у такого папаши разве мог хороший мальчик вырасти? Эда тоже хорошим можно назвать ну с очень большой натяжкой.

Ну всё таки у Эдварда не всё потеряно светлая сторона есть рядом с Беллой правда,но есть smile
Quote (ТТТТ)
Юль, ты прямо как в воду глядишь. wink

ахаха да я вообще кэп biggrin
Quote (ТТТТ)
Он все-таки понимает, что сейчас надо свои эмоции под контролем держать. И так уже дров наломал, пора как-то исправляться.

Очень хорошо,что он это понимает,сейчас ошибки делать нельзя,всё и так против них играет.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:13 | Сообщение # 2842

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (zirkka)
она чужих парней не отбивает,я, вот да...я буду работать в этом направлении...Таня всё не так ты поняла biggrin

Нет я может быть побежала,но я точно за пару так в сторонке порадовалась,попрыгала
biggrin Хулиганка ты Ира biggrin ага сразу не так поняла,все правильно поняли. biggrin
Quote (zirkka)
а я могу найти исключение и с правил biggrin так,что когда Белла уснёт biggrin biggrin biggrin ладно,не о том я базарю)))жара,наверное повлияла и шумные полуголые Шведы biggrin

Белле теперь надо спать с открытыми глазами,что бы кое кто не увел Эдварада,а то только глаза прикроет,а Ира тут как тут и всё нет нашего Эдварда biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥МаРиШкА♥Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:33 | Сообщение # 2843
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Эх Эдик что же так ребеночка не хочешь?Хотя хочешь не хочешь такой сюрприз,я надеюсь,ему Белла устроит...Мне тут как то Карлайл не нравится...И Эм какой то угрюмый...Хочется позитивчика как то...

 
ВитасяДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:30 | Сообщение # 2844
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение.Да,сложная жизнь у Эдварда...Зато ,возможно теперь они лучше друг друга поймут и и по настоящему поймут друг друга. Как-то не хочется, что бы после рождения ребенка Эдвард охладел cry
 
ТТТТДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:37 | Сообщение # 2845
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (voodoo)
значит у него появятся союзники?


Почему появятся? Они у него уже есть.

Quote (voodoo)
Хотела я бы себе такую фею.


Да кто бы от такого отказался. wink

antonia, спасибо! smile

Quote (antonia)
ну и как они теперь выпутаются?


Главное - что они вместе. А все остальное они преодолеют. Но не сразу.

ЕleineD, спасибо! smile

Juli_Darken, спасибо за комментарий! smile

Quote (Juli_Darken)
Интересно, а Белла все детали рождения ребенка от вампира знает?


В самых общих чертах, без подробностей. Да и мы пока не знаем, тут ничего общего с каноном не будет. Эдвард читал в рукописи про соответствующий ритуал обращения Избранной, но как именно все происходит, мы узнаем только когда до этого дело дойдет.

Quote (Juli_Darken)
И скажи он что им придется заделать ребеночка, не почувствовала бы она себя "инкубатором"? Раз ребенок нужен потому что так надо, а не из-за большой любви?


Да уж, тут палка о двух концах. Стал бы он на нее давить, требуя ребенка прямо сейчас, ей бы тоже это не понравилось. Потому что решение обзаводиться потомством обычно приходит не сразу, пара должна какое-то время пожить вместе, получше узнать друг друга.

Нася38, спасибо! smile

Quote (Нася38)
Замок чудный,но чуждый Бэлле и похоже будет ненавистный.


Это да, клетка и останется клеткой, даже если она золотая.

Quote (Нася38)
Надеюсь Эдвард найдёт способ отодвинуть обряд на некоторое время.


Хотелось бы, чтобы на них никто не давил, и они сами пришли к этому решению - зачать ребенка.

Quote (Нася38)
А Эммет в своём репертуаре:сильный,мощный,без приколов не обойдётся.


Он здесь будет немного не таким, как обычно в фиках. Но приколы я решила ему оставить.

Добавлено (17.06.2012, 22:37)
---------------------------------------------
iammisspattinson, привет! smile

Quote (iammisspattinson)
зачиталась и утонула в конкурсных,фух.


А я только супердарк освоила, их меньше. На лайт меня уже наверное не хватит, сыта по горло всякими жестокостями и кровавостями. cool

Quote (iammisspattinson)
Нет я к тому что она аж в поместье проснулась не в машине,а она проснулась его нет в общем они долги пересечься не могли


Так она до этого почти сутки не спала, надо же ей выспаться? Так что спала она, и хорошо, что спала, а то сцены с родителями точно бы не выдержала.

Quote (iammisspattinson)
не обмануть не скрыть от него ничего нельзя,остается только убить что ли его


Та не, жалко птичку, папаша все-таки, пусть живет.

Quote (iammisspattinson)
Да и трястись он будет до появление ребенка ,а потом Белла не нужна будет,а ей тоже будет не легко она же мать кто по собственной воли откажется от своего малыша


Ну да, будут новые проблемы, ребенка ж никто отдавать не захочет, ни Эдвард, ни Белла.

Quote (iammisspattinson)
Нет я может быть побежала,но я точно за пару так в сторонке порадовалась,попрыгала


То есть если бы Ира побежала, ты бы к ней не присоединилась бы? wink

Quote (iammisspattinson)
Белле теперь надо спать с открытыми глазами,что бы кое кто не увел Эдварада,а то только глаза прикроет,а Ира тут как тут и всё нет нашего Эдварда


Это да, по финфу у белки конкуренток и нет, непорядок! cool Зато некоторым читательницам пальца в рот не клади, уведут! wink

•♥Н٤_РนС∫รγй♥•, спасибо! smile

Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Эх Эдик что же так ребеночка не хочешь?


Потому что боится, что после рождения ребенка пропадет его влечение к Белле.

Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Хотя хочешь не хочешь такой сюрприз,я надеюсь,ему Белла устроит..


Да тут сюрприз не получится, тут специальный ритуал нужен, чтобы она забеременела, так что скорей от Эда все зависит, чем от нее. Он этот ритуал может и силой провести, не спрашивая ее согласия.

Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Хочется позитивчика как то...


По части позитивчика - это не ко мне, я только на мрачные истории способна. Так что позитивчик будет только в эпилоге.

Витася, спасибо! smile

Quote (Витася)
Зато ,возможно теперь они лучше друг друга поймут и и по настоящему поймут друг друга.


Это да, общие проблемы сближают.

Quote (Витася)
Как-то не хочется, что бы после рождения ребенка Эдвард охладел


Это да, хотелось бы вечной любви. cool


 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:52 | Сообщение # 2846

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
А я только супердарк освоила, их меньше. На лайт меня уже наверное не хватит, сыта по горло всякими жестокостями и кровавостями. cool

А я все прочла буду думать за кого теперь голосовать,фух прям с облегчением вздохнула все прочла теперь к фикам вернуться можно biggrin
Quote (ТТТТ)
Та не, жалко птичку, папаша все-таки, пусть живет.

А чего мне его жалеть он то никого не пожалеет dry
Quote (ТТТТ)
То есть если бы Ира побежала, ты бы к ней не присоединилась бы? wink

С Иришкой хоть на край света happy но у Беллы не стала бы отнимать её мужчина уж больно верна я паре biggrin
Quote (ТТТТ)
Ну да, будут новые проблемы, ребенка ж никто отдавать не захочет, ни Эдвард, ни Белла.

Ну вот надо Карлайла пришить biggrin
Quote (ТТТТ)
Это да, по финфу у белки конкуренток и нет, непорядок!

biggrin biggrin biggrin читательниц хватит,ей бы с ними справиться biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:46 | Сообщение # 2847
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Есть такое выражение, как роковое стечение обстоятельств. Когда, что бы ты не делал все твои действия оборачиваются против тебя. Все это применимо для Эдварда. После его встречи со своей Избранной, как бы он не старался, все шло наперекосяк.
Рано или поздно Карлайл все равно бы нашел своего младшего сына, ведь как оказалось он искал Эдварда совсем не из-за Избранной, а потому, что он забыл о своих прямых обязанностях и из-за убийства, которое на него повесили. Так, что наверно и хорошо, что тайна Эдварда раскрылась сейчас, при вот таких обстоятельствах, и Карлайл сам узнал об Избранной, а не кто-то сообщил ему об этом, что было бы гораздо хуже.
И очень вовремя Рене всполошилась, и выскочила из дома, а Карлайл узнал в ней Избранную, иначе он бы точно убил Чарли в назидание Эдварду, а Белла, находясь в беспамятстве, не знала какие страсти кипели вокруг нее и ее семьи. Хоть одно положительное обстоятельство за последнее время. Простите, два. Но вот досада, я думала что Карлайл все же скажет чьей Избранной была Рене, но он не проговорился. Теперь опять мучиться от догадок.
Но что теперь будет с Беллой? Ведь на правах главы клана Карлайл уже определил ее судьбу. Хватит ли сил у Эдварда, чтобы противостоять отцу, и не проводить ритуал? И хоть Белла чисто по-женски обиделась на Эдварда за его слова, что ему не нужен ребенок, хорошо, что у нее в тот момент не было желания получить ответ на свой вопрос, только бы опять ухудшились отношения, хотя уж куда им ухудшаться, если вспомнить их последний разговор в лесу. Наконец-то Эдвард сказал то, что мечтает услышать любая женщина от желанного мужчины, что она ему нужна и что он ее сможет защитить. Белла уже и не надеялась их услышать от Эдварда. Жаль только, что его признание было сделано при таких тревожных обстоятельствах, когда они сами не знают что принесет им следующий день.
Самое главное, они вместе и Белла больше не намерена сбегать от него, даже если бы и представился удобный случай. Она теперь точно знает, что ей очень плохо без него, так же как и ему без нее.
Очень жду разговор с Элис. Мне даже слегка ее жаль. Ведь это даже и не разговор будет, а допрос с пристрастием. Интересно, когда Белла узнает правду об Элис? Эдвард ей расскажет? или же все-таки сама Элис?
ТТТТ, спасибо за главу
 
анняДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:43 | Сообщение # 2848
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Танюша , привет . я тут все прочла . честно - честно .
Карлайл меня просто убьет , таким отношением к семье . родным . детям , будующим внукам . я не кровожадна по природе , но убить почему то хочется !!! интересно откуда он знает Рене !???

ЛЮ ТЯ !


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ТТТТДата: Вторник, 19.06.2012, 00:03 | Сообщение # 2849
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, smile

Quote (iammisspattinson)
но у Беллы не стала бы отнимать её мужчина уж больно верна я паре


Это хорошо, что хоть кто-то не будет у Белки Эда отнимать! wink

Quote (iammisspattinson)
надо Карлайла пришить


Та не, так не интересно. Пусть поживет пока. Исключительно для цельности сюжета. cool

Quote (iammisspattinson)
читательниц хватит,ей бы с ними справиться


Белка про читательниц ничего не знает. Ей и без того проблем хватит, так что я ее пожалела, не придумала какую-нибудь Таню, которая бы хотела у нее Эда отбить.

МакКайла, спасибо за комментарий! smile

Quote (МакКайла)
Все это применимо для Эдварда. После его встречи со своей Избранной, как бы он не старался, все шло наперекосяк.


Может, как раз он плохо старался? Не о том думал? Игнорировал нависшую над ним опасность? Вот и пришло время расхлебывать.

Quote (МакКайла)
наверно и хорошо, что тайна Эдварда раскрылась сейчас, при вот таких обстоятельствах, и Карлайл сам узнал об Избранной, а не кто-то сообщил ему об этом, что было бы гораздо хуже.


А в чем разница? Плохо уже то, что папочка узнал. А как узнал, наверное, не столь важно.

Quote (МакКайла)
очень вовремя Рене всполошилась, и выскочила из дома, а Карлайл узнал в ней Избранную, иначе он бы точно убил Чарли в назидание Эдварду,


Почему убил бы? До появления Рене Карлайл говорил Эдварду, чтобы тот оставил Беллу. И не собирался никого убивать, просто хотел увезти сына. А уже потом, когда Рене выскочила, он решил забрать Беллу и родителей убить, если они будут мешать.

Quote (МакКайла)
Но вот досада, я думала что Карлайл все же скажет чьей Избранной была Рене, но он не проговорился. Т


Так его никто и не спрашивал. Эдварду не до этого было. И так не думаю, что глава клана будет просто так бросать слова на ветер.

Quote (МакКайла)
И хоть Белла чисто по-женски обиделась на Эдварда за его слова, что ему не нужен ребенок, хорошо, что у нее в тот момент не было желания получить ответ на свой вопрос, только бы опять ухудшились отношения,


Да она уже поняла, что с ним надо осторожно, что Эдвард как пороховая бочка, в любой момент может рвануть. Вот Белла с ним и осторожничает, чтобы не будить зверя.

Quote (МакКайла)
Жаль только, что его признание было сделано при таких тревожных обстоятельствах, когда они сами не знают что принесет им следующий день.


Скажем так, обстоятельства подтолкнули его к признанию.

Quote (МакКайла)
Очень жду разговор с Элис. Мне даже слегка ее жаль. Ведь это даже и не разговор будет, а допрос с пристрастием.


Элис здесь старшее Эдварда, соответственно, мудрее. Она столько лет его за нос водила. Неужели не выкрутится и сейчас? Но да, на вопросы его ответить придется.

Добавлено (19.06.2012, 00:03)
---------------------------------------------
ання, привет! Спасибо за шикарные ромашки, очень оптимистично и по-летнему! wink

Quote (ання)
Карлайл меня просто убьет , таким отношением к семье . родным . детям , будующим внукам .


Карлайл обличен властью. И требует от детей соответствия высокому положению, которое они занимают. И да, он строг. И все делает в интересах клана. Во всяком случае, он в этом уверен.

Quote (ання)
интересно откуда он знает Рене !???


Наверное, знает вампира, чьей Избранной она была?


 
2804Дата: Среда, 20.06.2012, 08:49 | Сообщение # 2850
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, У меня вопрос возник, а что будет если Эд откажется проводить ритуал,другой ведь его провести не может? может на это и надеется Эд?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Крылья