Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
dasikДата: Среда, 20.07.2011, 04:09 | Сообщение # 976
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за фанфик! прочитала одним махом и с удовольствием!
последние главы читать было особенно приятно wink



_______
 
Goldy-fishesДата: Среда, 20.07.2011, 14:09 | Сообщение # 977
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




claim, привет!
Пришла сказать своё "браво" и большое спасибо за твою историю!
С самого начала очень понравилась идея Охотников и Ордена. А потом ещё выснилось, что они сотрудничают с Вольтури... ммм))
Значит, начну с Беллы. Признаюсь, что в первых главах мне немного не хватило от неё жесткости. Если учесть, что она с маленького была в Ордене. Она показалась мне немного мягкой, может, даже неуверенной... И при нападении на поляне оба раза Эдвард видел на её лице отнюдь не решительность. Хоть образ и характер Беллы колебался, к середины она начала наконец показывать свой внутренний стержень) И когда её первый раз забрали в Италию, и когда она вызволяла Эдварда и Эммета из "крепости" Родоса. В эти моменты я её искренне уважала! И переживала за неё.
Также я не уловила тот момент, когда Белла начала относиться к Эдварду как к любимому. Не знаю, как так вышло... но я некоторое время привыкала к этому) Зато потом всё пошло как помаслу smile
Эдвард же, кстати, мне очень понравился happy Очень каноничен, что подкупает) Его любовь такая сильная, что ему было даже всё равно, что Белла Охотник. Но вот когда он ушёл, потому что решил, что она скоро станет оборотнем... хотелось его придушить, честное слово. Столько времени потеряли из-за его глупой ошибки!
Так... что ещё хотела сказать... Ах, да! Как я могла забыть про интереснейшую историю рождения Беллы) Удивительно! И я правда была в шоке, когда узнала, что Аро её отец. Вот это реально круто happy И потом этот Родос и его эксперименты, всякие некроманты, русалки, упыри и прочяя нечисть - восхищаюсь такой фантазией всё так спелсти воедино))
Интересен был момент, когда они узнали, что Белла беременна) Вся эта опека, что Эммет читал все эти умные книжки - очень умилительно) Улыбка не сходила с лица весь этот период. И также инетресно, что беременность длилась как у обычных людей, и мне это понравилось) Зато они сумели как следует подготовиться хД
Неожыданным для меня стало превращение Беллы в вампира в конце. Честно скажу, что я отчего-то расстроилась... ну прям как Родос. Она была такой уникальной, а стала обычным вампиром, да ещё и забыла всё. И всё-таки какой должна была быть сильной любовь к Эдварду, что она почти вспомнила его только при взгляде на кольцо, а при виде дочери у неё даже ничего не ёкнуло... вот это странновато dry Но всё хорошо, что хорошо кончается))
Как и Белла я в конце даже прониклась к Аро. Тем более он в конце такой лапка)) Он заботился о ней, оберегал, делал подарки. И, конечно, в эпилоге он повеселил, вёл себя как настоящий сверхзаботливый папаша happy А как узнал о внучке, так вообще biggrin (кстати, как её существование существование так долго оставалось для него тайной? - не совсем ясно)) ну и под конец добила его реакция и милый разговор между Хайди и Феликсом о том, что Ренесми выходит замуж за Макса и у ник уже есть ребёнок! biggrin Честно еле сдерживала смех, т.к. дело уже было поздней ночью, ну а щёки аж устали улыбаться))
В общем и целом получила море удовольствия и различных эмоций после прочтения!!! Извини, если коммент вышел немного сумбурный, писала по воспоминаниям, которые всплывали в хаотичном порядке) Огромное спасибо, что поделилась со всеми нами этой историей)) Надеюсь, что смогу прочитать от тебя ещё какие-нибудь фанфики smile
СПАСИБО!


 
claimДата: Четверг, 21.07.2011, 17:46 | Сообщение # 978
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (dasik)
последние главы читать было особенно приятно

Спасибо. smile
Quote (Goldy-fishes)
Значит, начну с Беллы. Признаюсь, что в первых главах мне немного не хватило от неё жесткости. Если учесть, что она с маленького была в Ордене. Она показалась мне немного мягкой, может, даже неуверенной...

Она молода, а вот жестокости в ней небыло никогда. Из нее СДЕЛАЛИ Охотника, но это профессия, которая не стал образом жизни. Иначе, она бы ни на минуту не задумалась и нашла бы способ уничтожить Калленов, не вдаваясь в особенности их жизни.
Quote (Goldy-fishes)
Также я не уловила тот момент, когда Белла начала относиться к Эдварду как к любимому. Не знаю, как так вышло... но я некоторое время привыкала к этому)

Ты права, не могу с тобой не согласиться. Скорее это следствие того, что Охотница это первое маштабное произведение и экшен у меня получается лучше, чем чувства. К середине, а особенно к концу фанфа я стала внимательнее относится к чувствам героев, а не только к основым событиям о которых хотела рассказать.

Quote (Goldy-fishes)
Эдвард же, кстати, мне очень понравился Очень каноничен, что подкупает) Его любовь такая сильная, что ему было даже всё равно, что Белла Охотник. Но вот когда он ушёл, потому что решил, что она скоро станет оборотнем... хотелось его придушить, честное слово. Столько времени потеряли из-за его глупой ошибки!

Спасибо, я рада что у меня получился Эдвард такой как я хотела и при этом я не слишком отошла от канона.
Quote (Goldy-fishes)
Так... что ещё хотела сказать... Ах, да! Как я могла забыть про интереснейшую историю рождения Беллы) Удивительно! И я правда была в шоке, когда узнала, что Аро её отец. Вот это реально круто И потом этот Родос и его эксперименты, всякие некроманты, русалки, упыри и прочяя нечисть - восхищаюсь такой фантазией всё так спелсти воедино))

Я очень люблю фентази и сказки, и мне очень хотелось объединить их с "Сумерками". У меня были опасения, что не всем может это понравится, но как показала практика, против нечисти никто из читателей не возражал.
Quote (Goldy-fishes)
Интересен был момент, когда они узнали, что Белла беременна) Вся эта опека, что Эммет читал все эти умные книжки - очень умилительно) Улыбка не сходила с лица весь этот период. И также инетресно, что беременность длилась как у обычных людей, и мне это понравилось) Зато они сумели как следует подготовиться хД

Это история из жизни. Моя детка была первой в большой семье дядей, тетей, бабушек и дедушек. Так что книжки читали всей семьей и пересказывали не только друг другу, но и мне. biggrin biggrin
Quote (Goldy-fishes)
Неожыданным для меня стало превращение Беллы в вампира в конце. Честно скажу, что я отчего-то расстроилась... ну прям как Родос. Она была такой уникальной, а стала обычным вампиром, да ещё и забыла всё. И всё-таки какой должна была быть сильной любовь к Эдварду, что она почти вспомнила его только при взгляде на кольцо, а при виде дочери у неё даже ничего не ёкнуло... вот это странновато Но всё хорошо, что хорошо кончается))

То что Белла стала вампиром и не помнит прошлого - даже лучше. Теперь они с Эдом из одного мира и Белле врядли захочется оторвать голову Джасу если он подумает о человеке или не дай бог сорвется и убьет кого-то.
А то что Белла не вспомнила дочь, это тоже логично. При виде девочки у нее зашевелился материнский инстинкт, но она даже не могла предположить, что это ее ребенок, тем более за два года девочка выросла и изменилась.

Quote (Goldy-fishes)
Как и Белла я в конце даже прониклась к Аро. Тем более он в конце такой лапка)) Он заботился о ней, оберегал, делал подарки. И, конечно, в эпилоге он повеселил, вёл себя как настоящий сверхзаботливый папаша А как узнал о внучке, так вообще (кстати, как её существование существование так долго оставалось для него тайной? - не совсем ясно))

Аро те такой и плохой, но его положение обязывает быть жестким. А получив дочь, он вообще не знал, что с ней делать. Ему надо было книжку почитать про воспитание детей. biggrin
То, что Аро не знал о внучке вполне логично. Он забрал Беллу и благополучно забыл о Калленах - законы они не нарушают, не досаждают ему и на Беллу больше не претендуют. Откуда же он мог знать, что у Эда и Беллы есть ребенок. В моей фанфе нет Ирины, которая случайно увидев Ренесми донесла на Калленов Вольтури.
Quote (Goldy-fishes)
ну и под конец добила его реакция и милый разговор между Хайди и Феликсом о том, что Ренесми выходит замуж за Макса и у ник уже есть ребёнок! Честно еле сдерживала смех, т.к. дело уже было поздней ночью, ну а щёки аж устали улыбаться))

biggrin biggrin Я хотела хеп енл и мне кажется он у меня получился! Все счастливы и даже Макс с Аро! biggrin
Quote (Goldy-fishes)
Огромное спасибо, что поделилась со всеми нами этой историей)) Надеюсь, что смогу прочитать от тебя ещё какие-нибудь фанфики

Я рада, что тебе понравилась история. Ловлю на слове и обязательно приглашу, когда буду выкладывать на сайт новую историю. biggrin


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:47 | Сообщение # 979
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (claim)
Она молода, а вот жестокости в ней небыло никогда. Из нее СДЕЛАЛИ Охотника, но это профессия, которая не стал образом жизни. Иначе, она бы ни на минуту не задумалась и нашла бы способ уничтожить Калленов, не вдаваясь в особенности их жизни.

Да, возможно я как-то не ушла этот факт) Ну и по началу первой главы она мне показалась чуть другой нежели по приезду в Форкс. Видимо, тот случай что-то извминил в ней.

Quote (claim)
Я очень люблю фентази и сказки, и мне очень хотелось объединить их с "Сумерками". У меня были опасения, что не всем может это понравится, но как показала практика, против нечисти никто из читателей не возражал.

Тут нечему возражать, тем более, что так всё умело вплетено) Так получилось даже интереснее и насыщенне, чем если бы были одни вампиры wink

Quote (claim)
То что Белла стала вампиром и не помнит прошлого - даже лучше. Теперь они с Эдом из одного мира и Белле врядли захочется оторвать голову Джасу если он подумает о человеке или не дай бог сорвется и убьет кого-то.

Если смотреть с этой стороны, то, безусловно, это так. И теперь они полноценная семья из одного круга и одного рода, так сказать biggrin happy

Quote (claim)
А то что Белла не вспомнила дочь, это тоже логично. При виде девочки у нее зашевелился материнский инстинкт, но она даже не могла предположить, что это ее ребенок, тем более за два года девочка выросла и изменилась.

Да, я не учла тот факт, что Ренесми выросла и изменилась. Просто я как и Эдвард ожидала от этой встречи большего) Ну тут, наверно, ещё и Таня сыгала не последнюю роль...

Quote (claim)
Аро те такой и плохой, но его положение обязывает быть жестким. А получив дочь, он вообще не знал, что с ней делать. Ему надо было книжку почитать про воспитание детей.

Ахах это точно! *представляю Аро, читающим подобную книжку* biggrin Эммету и Джасперу следовало отослать ему один из своих экземплярчиков))

Quote (claim)
То, что Аро не знал о внучке вполне логично. Он забрал Беллу и благополучно забыл о Калленах - законы они не нарушают, не досаждают ему и на Беллу больше не претендуют. Откуда же он мог знать, что у Эда и Беллы есть ребенок. В моей фанфе нет Ирины, которая случайно увидев Ренесми донесла на Калленов Вольтури.

Не знаю, я бы просто на его месте послеживала за Калленами иногда. Тем более он такой гиперзаботливый папочка получился)) Ну и потом он не мог следить за Беллой ещё до случая в "крепости"? Но всё равно это получилось даже забавнее и как раз на руку нашим голубкам happy

Quote (claim)
Я хотела хеп енл и мне кажется он у меня получился! Все счастливы и даже Макс с Аро!

Ага, даже эти остались в счастливчиках smile

Quote (claim)
Ловлю на слове и обязательно приглашу, когда буду выкладывать на сайт новую историю.

С нетерпением буду ждать твоего приглашения! wink


 
yui861Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:21 | Сообщение # 980
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Огромное спасибо за очень интересную историю happy

 
lelik_arbatДата: Четверг, 28.07.2011, 03:33 | Сообщение # 981
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Охренеть!!! вот это сильно! вот это достойно экранизации!!! фанф просто супер!!! почти на протяжении всего фанфа ты(автор) держала всех в напряжении от действий...столько эмоций, любви, экшена) я влюбилась в это произведение:) спасибо)

Подпись пользователя
Истина вечна!
 
Maryy85Дата: Пятница, 29.07.2011, 04:53 | Сообщение # 982
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Фанф просто класс.Очень понравился.Интересна Белла как сильная личность,да и Эд здесь не такой вечно сомневающийся в себе и своих действиях.Аро в роли деда вообще супер,у меня столько позитивных эмоций к нему появилось,а теперь еще и прадед.Так же и за Макса очень рада,может теперь Охотники и Вольтури найдут общий язык!
 
ОльсерДата: Пятница, 29.07.2011, 13:40 | Сообщение # 983
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




claim,спасибо огромное за ПОТРЯСАЮЩУЮ историю!!!!
Очень понравилось читать!!!Удачи!!!
 
Мария84Дата: Среда, 03.08.2011, 17:10 | Сообщение # 984
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Елена большое спасибо за потрясающую историю.
Один из немногих фф которые читала и не могла оторваться.

У Беллы была очень необычная судьба. Воспитывалась охотниками, а нашла свою любовь, семью, отца среди вампиров, тех, кого она и убивала.
Жаль, что они с Родосом так и не разобрались. А если он узнает о Ренесми, он же их в покое не оставит.

Я очень надеялась, что Белла, когда увидит Ренесми, всё вспомнит, ан нет. Безумно жаль её было в этот момент, ещё эта Таня.
Как Калены могли её не заметить.

Большое спасибо, читала с огромным удовольствием.


 
claimДата: Суббота, 06.08.2011, 12:57 | Сообщение # 985
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lelik_arbat)
Охренеть!!! вот это сильно! вот это достойно экранизации!!! фанф просто супер!!! почти на протяжении всего фанфа ты(автор) держала всех в напряжении от действий...столько эмоций, любви, экшена) я влюбилась в это произведение:) спасибо)

Спасибо, я рада, что тебе понравилось. smile
Quote (Maryy85)
Интересна Белла как сильная личность,да и Эд здесь не такой вечно сомневающийся в себе и своих действиях

Такие характеры и Эда и Беллы мне тоже больше нравятся. smile
Quote (Maryy85)
Аро в роли деда вообще супер,у меня столько позитивных эмоций к нему появилось,а теперь еще и прадед

smile :) smile
Quote (Maryy85)
Так же и за Макса очень рада,может теперь Охотники и Вольтури найдут общий язык!
Фанф просто класс.Очень понравился.Интересна Белла как сильная личность,да и Эд здесь не такой вечно сомневающийся в себе и своих действиях.Аро в роли деда вообще супер,у меня столько позитивных эмоций к нему появилось,а теперь еще и прадед.Так же и за Макса очень рада,может теперь Охотники и Вольтури найдут общий язык!Maryy85

Боюсь что нет, и войну между Охотниками и вампирами прекратить невозможно. sad Только если все вампиры станут как Каллены - вегетарианцами! smile
Quote (Ольсер)
claim,спасибо огромное за ПОТРЯСАЮЩУЮ историю!!!!
Очень понравилось читать!!!Удачи!!!

Спасибо. biggrin
Quote (Мария84)
Елена большое спасибо за потрясающую историю.
Один из немногих фф которые читала и не могла оторваться.

Спасибо, я рада что тебе понравилась моя работа. smile
Quote (Мария84)
Беллы была очень необычная судьба. Воспитывалась охотниками, а нашла свою любовь, семью, отца среди вампиров, тех, кого она и убивала.

Жизнь не предсказуема. Она сама не ожидала. smile
Quote (Мария84)
Жаль, что они с Родосом так и не разобрались. А если он узнает о Ренесми, он же их в покое не оставит.

Думаю, что ты права, но я надеюсь, что Аро и Каллены смогут ее защитить.
Quote (Мария84)
Я очень надеялась, что Белла, когда увидит Ренесми, всё вспомнит, ан нет. Безумно жаль её было в этот момент, ещё эта Таня.
Как Калены могли её не заметить.

Для Беллы не вспомнить прошлое даже лучше. Теперь они с Эдом из одного мира и у нее не возникнет желания устроить разборки с тем же Джаспером, когда он начнет думать о людях как о еде.
Каллены заметили Беллу, но она уже уехала. Эд спрашивал у Беллы почему она не вошла в дом.
А вот сразу заметить ее они не могли. Хоть они и вампиры, но не всесильны - Эд не слышит Беллу, Элис не видит, Джаспер не чувствует. А если вспомнить, что Белла уловила запах Ренесми, то значить он ветер дул в другую сторону (на лес) и Каллены не могли даже уловить ее запах. smile




Сообщение отредактировал claim - Суббота, 06.08.2011, 13:00
 
ТТТТДата: Суббота, 06.08.2011, 22:58 | Сообщение # 986
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лена, огромное тебе спасибо за эту историю! Уже давно прочитала, как раз переварила и созрела для коммента.
Начну с общей идеи. То, что всякая нечисть в нашем мире вампирами и оборотнями не ограничивается, стало приятным сюрпризом, описание русалок и некрамантов оживило повествование. А раз нечисти так много, то вполне резонно, что кто-то должен людей от этой самой нечисти охранять. Понравилась идея Ордена, причем совершенно не идеализированного, как, впрочем, и любая карательная организация.
Теперь о героях. Белла. Сильная, тренированная, наделенная способностями. И в тоже время нежная и ранимая. Умеющая любить, готовая пожертвовать собой, чтобы спасти любимого. И по-женски мудрая.
Эдвард в принципе мало отличается от канонического, но как-то он симпатичнее, что ли, и меня очень порадовало, что ему ни разу не пришла в голову дурная мысль бросить Беллу исключительно из хороших побуждений. Каллены умилили, такие все дружные и, главное, безоговорочно приняли Беллу, узнав, что она Охотник. А уж как они с ней носились, когда она беременная была…
Последние главы растрогали, их встреча, стремление быть вместе, разочарование Беллы, когда она думала, что дочь от Тани, все описано просто великолепно. Аро удивил, все-таки старый лис повелся на правнучку! А концовка, про Макса и Несси, чуть ли не слезы умиления вызвала! Особенно реакция Аро! biggrin
В общем, ни разу не пожалела, что заглянула на огонек, и теперь буду с нетерпением ждать твоих новых работ. Вдохновения тебе!


 
natik359Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:34 | Сообщение # 987
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Замечательная история! Очень интересный сюжет. Очень часто в фанфах Вольтури, Аро..и.т.д выступают как отрицательные герои, а здесь их такими не особо и назовешь! Аро, просто жуткий собственник, хотя как и Эдвард! biggrin А то что в фике были перечислены, не только вампиры, но и прочая нечисть...было захватывающе прочитать про некромантов, русалок и охотников! А в конце так умилило, когда Аро рвал и метал, ну просто настоящий дедушка biggrin Спасибо за рассказ! Было безумно интересно!

 
Miss3115Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:40 | Сообщение # 988
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Замечательная история)))в конце Аро такой хороший,он мне нравится таким))))
Весело,с начало Макс любил Беллу,а теперь женился на ее дочери)))мило)))


 
IrrikДата: Среда, 17.08.2011, 14:20 | Сообщение # 989
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




claim, спасибо тебе за чудесный рассказ!!! Мне очень понравилось, читала не отрываясь! Белла у тебя такая сильная, смелая, настоящая охотница без лишних предрассудков. Тем не менее перед обаяшкой-Эдвардом не устояла, влюбилась во врага так сказать. Жизнь в клане Волтури очень интересно представлена, а уж про Аро я вообще молчу - конец безмерно порадовал и даже повеселил smile И Макс, хоть и новый персонаж, но успел полюбиться. Видимо своим отношением к Белле, все-таки помогал и защищал по мере возможности. Очень хорошо, что и его ты "пристроила" в надежные руки))) И еще понравилось, что Розали к Белле хорошо относится, а то постоянно их враждующими выставляют, ну или в лучшем случае, когда вражда исходит односторонне - от Роуз.
В общем КЛАСС!!! Прочитала на одном дыхании, спасибо тебе еще раз!!! Желаю, чтобы муза твоя тебя никогда не покидала, пиши и радуй народ своими замечательными произведениями!!! wink


 
PavlinkДата: Среда, 24.08.2011, 22:46 | Сообщение # 990
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Замечательная история! Очень понравился образ Беллы: как и Беллы-Охотницы, так и Беллы-вампира. Каллены, как всегда прекрасны и добры. А Аро в роли дедушки... ну это просто умиление.
Спасибо большое автору за чудесный фанфик!


 
ЗанудаДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:29 | Сообщение # 991
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Фик крут,почитаем smile
 
EllendaryДата: Пятница, 16.09.2011, 11:34 | Сообщение # 992
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Прекрасная история! Спасибо!
 
ВаллериДата: Вторник, 20.09.2011, 10:04 | Сообщение # 993
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю с победой на Авардс 2011!!!!!
Я еще помню, как ты сомневалась, выкладывать ли свое творение на сайт biggrin И вот что вышло - фик не просто понравился, а даже завоевал награду!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!



 
claimДата: Вторник, 20.09.2011, 10:11 | Сообщение # 994
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Валлери, спасибо за поздравление!
Мне действительно очень приятно, что Ночная охотница не только попала в номинации, но и завоевала призовое место!


 
АнжиДата: Вторник, 20.09.2011, 10:19 | Сообщение # 995
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с победой на конкурсе!



 
ТТТТДата: Вторник, 20.09.2011, 10:22 | Сообщение # 996
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Леночка, с заслуженной победой тебя! И мы с нетерпением ждем новых твоих работ!

 
claimДата: Вторник, 20.09.2011, 10:55 | Сообщение # 997
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Анжи, ТТТТ - девчонки, огромное спасибо за поздравление!

 
zirkkaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:03 | Сообщение # 998
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, Ленсь, дорогая с победой тебя!!!!!! ты это заслужила!!!!надеюсь, что это твоя не первая и не последняя награда))))жду новых творений))))))БРАВО!!!!

 
claimДата: Вторник, 20.09.2011, 20:42 | Сообщение # 999
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Иринка, спасибо большое за поздравление и поддержку на конкурсе.

 
Irinka304Дата: Среда, 21.09.2011, 01:05 | Сообщение # 1000
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Леночка, от всей души поздравляю с победой в номинации!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон