Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
Оливия_АвентиаДата: Пятница, 08.07.2011, 14:59 | Сообщение # 926
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Все? Конец? sad cry Так жалко, я еще хочу!!! happy А продолжения не намечается??? happy

Конец замечательный, все хорошо закончилось, все счастливы, и даже Аро стал раздражать меня чуть меньше. happy

Несси собралась замуж за Макса??? Совет им да любовь, как говорится.

claim, спасибо за такой замечательный фанф!!! Признаться честно, я читаю его довольно давно, а комментарии стала оставлять совсем недавно. dry Каюсь за это, мне очень стыдно за свое поведение, надеюсь, ты сможешь простить нерадивого фаната твоего творчества. happy
 
claimДата: Пятница, 08.07.2011, 15:02 | Сообщение # 927
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ochiro)
сравнивая фотки, прониклась их проблемой ооочень глубоко

Я жалею, что сразу их не выложила. Все как-то руки не доходили. А с Родосом помогла zirkka - это была ее идея сделать из Бандероса "злобного", но обятельного "дедушку".
Quote (Ochiro)
извини, этому тут вообще-то не место, надо было Анжи через ЛС отправить.

Уф, мне стало легче. Я уже решила, что что-то не правильно поняла. smile
Quote (Ochiro)
Она получилась очень особенная, с завораживающим характером, ее не спутаешь с другими Беллами. Сюжет сразу отложился в памяти, для меня это очень важный показатель: иногда полчаса приходится вспоминать - о чём шла речь в предыдущей главе. С этим фанфом ни разу такой проблемы не возникло. Очень понравилось, поэтому искреннее СПАСИБО за талантиливую историю.

Спасибо, я рада что у меня получилось сделать что-то не ординарное.
А с ситуацией, что не можешь вспомнить, что было в прошлой главе я тоже сталкивалась. Вроде и фанф нравится и ждешь новую главку, а все равно не помнишь.
Quote (Lazar)
Дорогой автор,хочу сказать тебе СПАСИБО за доставленное удовольствие от прочтения этой истории.И пожелать вдохновения в написании новой замечательной истории.

Спасибо за теплые слова. smile smile smile
Quote (Hecata)
Хочу пожелать творческих(и не только творческих!) успехов автору!Не вздумай бросать этот род деятельности,у тебя прекрасно получается,не останавливайся на этом

Спасибо, за пожелание! smile smile smile
Quote (Hecata)
Не хочу прощаться да и не буду этого делать,т.к. знаю,что мы ещё встретимся на каком-нибудь другом форуме.

Я уверена, что мы еще встретимся! smile smile smile


 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 15:03 | Сообщение # 928
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
извини, этому тут вообще-то не место, надо было Анжи через ЛС отправить.


Quote (лотия)
аро стал такой хороший и заботливый,а главное у него появилась семья)))я думаю о большем он и мечтать не мог

вот согласна полностью, впервые за тысячу лет он почувствовал себя человеком способным любить...
я рада что в нем проснулся человек..




 
MarishaLoveTwilightДата: Пятница, 08.07.2011, 15:08 | Сообщение # 929
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Вот и закончился этот замечательный фанф... Очень рада, что все счастливы... Только немного грустно прощаться с любимыми героями. На протяжении всего этого времени я получала ОГРОМНОЕ удовольствие. claim, я с нетерпением буду ждать твоих следующих творений... Я твоя ПЧ навечно...=)

 
claimДата: Пятница, 08.07.2011, 15:18 | Сообщение # 930
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Анжи)
аро стал такой хороший и заботливый,а главное у него появилась семья)))я думаю о большем он и мечтать не мог

вот согласна полностью, впервые за тысячу лет он почувствовал себя человеком способным любить...
я рада что в нем проснулся человек..

Возможно это было в нем и раньше, но методы "любви" у него слишком собственнические. angry Все объекты любви от него все время сбежать норовили, даже Белла.

Добавлено (08.07.2011, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (MarishaLoveTwilight)
Только немного грустно прощаться с любимыми героями. На протяжении всего этого времени я получала ОГРОМНОЕ удовольствие. claim, я с нетерпением буду ждать твоих следующих творений... Я твоя ПЧ навечно...=)

Спасибо, за теплые слова! smile smile

Добавлено (08.07.2011, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Оливия_Авентиа)
Все? Конец? Так жалко, я еще хочу!!! А продолжения не намечается???

Конец замечательный, все хорошо закончилось, все счастливы, и даже Аро стал раздражать меня чуть меньше.

Продолжения не планировалось, все счастливы, даже Аро, и это главное! smile

Quote (Оливия_Авентиа)
Несси собралась замуж за Макса??? Совет им да любовь, как говорится.

Не только собралась за него замуж, но еще и родила ребенка! Интересно там Эдвард голову не оторвал "зятю", когда узнал с кем встречается Несси?
Quote (Оливия_Авентиа)
claim, спасибо за такой замечательный фанф!!! Признаться честно, я читаю его довольно давно, а комментарии стала оставлять совсем недавно. Каюсь за это, мне очень стыдно за свое поведение, надеюсь, ты сможешь простить нерадивого фаната твоего творчества.

Я рада видеть тебя на форуме! smile

Добавлено (08.07.2011, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (лотия)
аро стал такой хороший и заботливый,а главное у него появилась семья)))я думаю о большем он и мечтать не мог

Только вот он своей "заботой" может достать кого угодно. Но его понять можно, теперь у него не просто клан, а настоящая семья. smile
Quote (лотия)
ну вот история и подошла к логическому завершению
как и говорила раньше,очень жалко с ней расставатся
с нетерпением жду другие твои работы
я не говорю Прощай,я говорю До свидания

Мне тоже жаль раставаться, но все когда-то заканчивается. smile


 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 15:26 | Сообщение # 931
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




claim
Quote (claim)
Я жалею, что сразу их не выложила. Все как-то руки не доходили. А с Родосом помогла zirkka - это была ее идея сделать из Бандероса "злобного", но обятельного "дедушку".


ну, ведь в конечном итоге все всё увидели. Ничего страшного. Идея zirkka весьма удачная.

Quote (claim)
Вроде и фанф нравится и ждешь новую главку, а все равно не помнишь.


я наверно придира, но со мной вот так еще не случалось. Если не помню сюжета, то бросаю читать - особенно после 4-5 главы. В самом начале автор еще, может, не втянулся, не всё сложил для себя. Кому-то может хорошей беты не хватает. Но после 5-6 глав уже всё впринципе понятно. Поэтому я очень редко у незнакомых авторов комменты оставляю вначале. Чтоб, если перестану читать - им не было обидно, что одним читателем меньше. Иногда какой-то фанф оставляю надолго двигаться дальше. И, если за месяц-другой память о нём не сотрется и сюжет по-прежнему вызывает интерес, то опять к нему возвращаюсь всерьез. С твоим рассказом всё было иначе: хотела его "отложить" ненадолго, но не смогла расстаться.

Анжи
Quote (Анжи)
интереный вопрос! и интересно зачем это? ты про мою первую главу второй части?


да, про твою. "Зачем" - не знаю. Любопытство, извини. Хотела почитать. Почему здесь - просто к слову пришлось, раз уже общаемся в комменте.


 
claimДата: Пятница, 08.07.2011, 15:36 | Сообщение # 932
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ochiro)
я наверно придира, но со мной вот так еще не случалось. Если не помню сюжета, то бросаю читать - особенно после 4-5 главы. В самом начале автор еще, может, не втянулся, не всё сложил для себя. Кому-то может хорошей беты не хватает. Но после 5-6 глав уже всё впринципе понятно. Поэтому я очень редко у незнакомых авторов комменты оставляю вначале. Чтоб, если перестану читать - им не было обидно, что одним читателем меньше. Иногда какой-то фанф оставляю надолго двигаться дальше. И, если за месяц-другой память о нём не сотрется и сюжет по-прежнему вызывает интерес, то опять к нему возвращаюсь всерьез. С твоим рассказом всё было иначе: хотела его "отложить" ненадолго, но не смогла расстаться.

Возможно здесь играет роль, как часто появляются главы. Если реже чем раз в месяц, то я начинаю даже сюжет забывать. Только очень интересным фанфам и талантливым авторам я могу "простить" редкое появление глав. Несколько раз, я вообще зарекалась читать неоконченные фанфы - рассказ нравиться, ждешь новую главу, а автор пишет, что нет времени и фанф приостановлен до лучших времен, или вообще забрасывает произведение.


 
Поклонница-1973Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:37 | Сообщение # 933
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




История закончилась. cry Это был классный микс из ввампиров, охотников, трагедий и огомной любви, которой не подвластно время. biggrin Очень радостно то, что Аро та изменился. Дети меняют родителей, внуки тоже, а правнуки особенно.
Спасибо, что радовали нас приключениями героев. happy
Удачи в дальнейшем творчестве!
 
Irinka304Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:43 | Сообщение # 934
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Ленчик, ну вот и все! Даже и не верится!
Я тебя поздравляю с тем, что ты это сделала!
Я тебе уже говорила это и еще раз повторю - у тебя талант, поэтому надеюсь, что ты еще порадуешь своих читателей замечательным творчеством!!!
Жалко расставаться с Ночной охотницей, но ведь всегда можно перечитать!!! happy happy happy
 
jakovlevnaДата: Пятница, 08.07.2011, 15:55 | Сообщение # 935
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Спасибо за образы героев. Макс хорош! А Родос...В зобу дыханье сперло.
Бандероса обожаю уже давно.
 
slylyДата: Пятница, 08.07.2011, 16:05 | Сообщение # 936
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау)
Потрясающе)
Я рада что все хорошо закончилось)
Спасибо большое за такую потрясающую историю)
Удачи
with love slyly


One weekend - новая глава
 
XameleonДата: Пятница, 08.07.2011, 16:22 | Сообщение # 937
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




claim, большое тебе спасибо за такую замечательную историю smile
Ренесми вышла за Макса ? Вот и отлично, надеюсь у них все будет хорошо happy
Да и Аро изменился в лучшую сторону biggrin
Вообщем, хорошо что все хорошо закончилось, спасибо wink
 
amita93Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:32 | Сообщение # 938
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большущее спасибо за столь потрясающую историю! Конечно жаль расставаться,но я безумно рада,что все закончилось хорошо.Все счастливы и довольны. happy Аро очень порадовал,так смягчился,нет уже того сурового Волтури. biggrin Дочка и внучка его полностью изменили.Спасибо) wink
 
The_BESTДата: Пятница, 08.07.2011, 16:36 | Сообщение # 939
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Как на Аро Ренесми подействовала biggrin
Я так поняла Ренесми беременна и выходит замуж за Макса ? happy
Спасибо за замечательную историю.Было очень интересно и легко читать. happy
claim удачи тебе и вдохновения !


 
claimДата: Пятница, 08.07.2011, 16:42 | Сообщение # 940
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Поклонница-1973)
История закончилась. Это был классный микс из ввампиров, охотников, трагедий и огомной любви, которой не подвластно время. Очень радостно то, что Аро та изменился. Дети меняют родителей, внуки тоже, а правнуки особенно.
Спасибо, что радовали нас приключениями героев.
Удачи в дальнейшем творчестве

Спасибо, за теплые слова. smile Я рада, что мне удалось совместить все миры в одном фанфе!
Quote (Irinka304)
Я тебе уже говорила это и еще раз повторю - у тебя талант, поэтому надеюсь, что ты еще порадуешь своих читателей замечательным творчеством!!!

Иринка, ты не раслабляйся! biggrin Новые произведения я ведь опять на тебе тестировать буду! biggrin
Ты добрая, тапками не кидаешься! biggrin
Quote (jakovlevna)
Спасибо за образы героев. Макс хорош! А Родос...В зобу дыханье сперло.
Бандероса обожаю уже давно.

Ну вот! Надо было все же Беллу Родосу отдать! biggrin А то такой классный вампир безхозный оказался! biggrin biggrin
Quote (slyly)
Вау)
Потрясающе)
Я рада что все хорошо закончилось)
Спасибо большое за такую потрясающую историю)
Удачи
with love slyly

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Xameleon)
Ренесми вышла за Макса ? Вот и отлично, надеюсь у них все будет хорошо
Да и Аро изменился в лучшую сторону
Вообщем, хорошо что все хорошо закончилось, спасибо

Даже не говори, действительно хорошо, что все хорошо закончилось! biggrin

Добавлено (08.07.2011, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (The_BEST)
Как на Аро Ренесми подействовала
Я так поняла Ренесми беременна и выходит замуж за Макса ?

Замуж она дейсвительно собралась, но ребенок уже родился. biggrin У нее это наверное наследственное от Беллы, рожать детей до того как выходить замуж. biggrin
Quote (amita93)
Большущее спасибо за столь потрясающую историю! Конечно жаль расставаться,но я безумно рада,что все закончилось хорошо.Все счастливы и довольны. Аро очень порадовал,так смягчился,нет уже того сурового Волтури. Дочка и внучка его полностью изменили.Спасибо)

Спасибо, за добрые слова! Дети и особенно внуки сильно меняют людей, и Аро не стал исключением... smile


 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 16:45 | Сообщение # 941
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (claim)

Возможно здесь играет роль, как часто появляются главы.


нет, не играет - для меня. У меня память очень хорошая, раньше вообще фотографическая была, но я ее замусорила всякой ерундой. Сюжет я впринципе вообще не забываю, только разве что невнятицу или бесконечные вариации одной темы могу перепутать между собой. Вот что действительно стирается - это эмоциональное впечатление. Если эмоциональное впечатление стрелось - дальше неинтересно.
Раз в месяц или в полгода по главе - это просто размазывает "каплю мёда" по бесконечности. Особенно обидно, если фанф умный и стоящий - он от этого теряет самое ценное, что в нём есть. Это тоже причина "отпустить ситуацию" на какое-то время и подождать.

Quote (claim)
Несколько раз, я вообще зарекалась читать неоконченные фанфы - рассказ нравиться, ждешь новую главу, а автор пишет, что нет времени и фанф приостановлен до лучших времен, или вообще забрасывает произведение.


у меня таких уже небольшой, но списочек в "Закладках". Всё еще надеюсь, что авторы к ним когда-то вернутся.
Очень восхищаюсь теми авторами, которые, как ты, способны выдерживать график, и при этом не халтурить. Так что, у тебя как у автора очень много неоспоримых достоинств. А как насчёт планов на будущее? Возьмёшь тайм-аут или уже есть следующие задумки?




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 08.07.2011, 16:57
 
claimДата: Пятница, 08.07.2011, 17:01 | Сообщение # 942
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ochiro)
Очень восхищаюсь теми авторами, которые, как ты, способны выдерживать график, и при этом не халтурить. Так что, у тебя как у автора очень много неоспоримых достоинств. А как насчёт планов на будущее? Возьмёшь тайм-аут или уже есть следующие задумки?

У меня было небольшое преимущество, фанф был почти написан, когда я начала его выкладывать. Но даже на редактирование и доработку глав ушло много времени. Несколько раз я немного меняла сюжет и готовые главы приходилось полностью переписывать.
Сейчас есть одна идея: вампиры, люди - драма но с хепи ендом. Хочу попробовать сменить жанр. Это должн быть СЛЕШ и НЦ, но с элементами экнш и мелодрамы. Но пока еще даже не начинала - есть только идея! biggrin И не известно хватить ли таланта написать настолько закрученную по сюжету историю. wacko wacko


 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 17:13 | Сообщение # 943
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (claim)
Несколько раз я немного меняла сюжет и готовые главы приходилось полностью переписывать.


может, если не очень большой секрет, поделишься несколькими секретами - как всё задумывалось вначале? А такой конец - он с самого начала подразумевался, или получился неожиданно для тебя самой?

Quote (claim)
Это должн быть СЛЕШ и НЦ, но с элементами экнш и мелодрамы.


о, всё - как я люблю smile
когда наконец соберешься - буду ждать уведомлений


 
DariaVampДата: Пятница, 08.07.2011, 17:41 | Сообщение # 944
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




claim, спасибо за отличный фанфик!
Я рада, что у Беллы и Эдварда все хорошо! smile И еще мне очень понравился Аро в последней главе и эпилоге. Он стал каким-то необычным и немного забавным персонажем=)
Очень жаль, расставаться с замечательной историей...
Успехов в творчестве!!! smile


 
K@TJAДата: Пятница, 08.07.2011, 17:44 | Сообщение # 945
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Как же мне понравился этот фанфик! И конец просто потрясающий как и должно быть! Автору огромное спасибо!
 
claimДата: Пятница, 08.07.2011, 17:59 | Сообщение # 946
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ochiro)
может, если не очень большой секрет, поделишься несколькими секретами - как всё задумывалось вначале? А такой конец - он с самого начала подразумевался, или получился неожиданно для тебя самой?

Честно говоря сейчас я уже не могу даже сказать с чего все началось. Я столько раз переделывала, но это и понятно, с первым произведением всегда так. Больше всего мне нравится в Охотнице, что получилось создать новый мир (мир Охотников) и совместить его не только с Сумерками, но и с нашей реальностью (мини "Этот мир").
А такой конец - это наверное дань не идти штампами, что Вольтури - монстры.

Quote (Ochiro)
о, всё - как я люблю
когда наконец соберешься - буду ждать уведомлений

smile smile smile

Добавлено (08.07.2011, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (K@TJA)
Как же мне понравился этот фанфик! И конец просто потрясающий как и должно быть! Автору огромное спасибо!

Мне тоже очень приятно твое одобрение. smile
Quote (DariaVamp)
Я рада, что у Беллы и Эдварда все хорошо! И еще мне очень понравился Аро в последней главе и эпилоге. Он стал каким-то необычным и немного забавным персонажем=)
Очень жаль, расставаться с замечательной историей...
Успехов в творчестве!!!

Спасибо, за пожелание. Мне тоже жаль раставаться с моими любимыми читателями!


 
Always___smilingДата: Пятница, 08.07.2011, 19:06 | Сообщение # 947
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за эту необычную историю biggrin biggrin Очень понравился Аро,что в конце он стал заботливым папой,дедушкой и станет прадедушкой biggrin biggrin biggrin

Мне она очень понравилась smile smile Буду очень рада почитать другие твои работы)


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
Irinka304Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:28 | Сообщение # 948
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (claim)
Иринка, ты не раслабляйся! biggrin Новые произведения я ведь опять на тебе тестировать буду! biggrin
Ты добрая, тапками не кидаешься! biggrin

biggrin
biggrin biggrin
Я готова!)))) Как только, так сразу!!!))) И я тоже жду с нетерпением твоих новых работ!))))
 
DAKДата: Пятница, 08.07.2011, 20:33 | Сообщение # 949
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо огромное тебе за этот ФАНФ! СПАСИБО за прекрасную историю и за мир, который мы так долго и с удовольствием делили с героями, наблюдая за их взлетами и падениями, любовью и страстью, бедами и переживаниями! Это так замечательно с предвкушением заглядывать на сайт, ожидая самого изысканного угощения, которым ты с такой любовью нас угощала! Мне очень понравился конец, он оптимистичен и заставляет разыграться фантазии: представив себе и встречу Аро с внучкой, и семейные праздники в огромном клане Волтури-Каллены, и бурный роман Несси и Макса, приведший к появлению Эдварда младшего! И, несмотря на то, что немного грустно от того, что все закончилось, ты даже в конце даришь нам позитив! Спасибо!!!

 
gsnsvetaДата: Пятница, 08.07.2011, 21:08 | Сообщение # 950
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




claim, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такую СКАЗКУ!!! happy Это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! happy
Последняя глава и эпилог это бомба! Я думала у меня сердце на кусочки разорвётся, так я за них счастлива!
Они ВСЕ нашли своё счастье! Очень рада и за Макса и Ренесми! happy
Да, Белла как всегда всех шокировала и в ступор ввела! biggrin
Ещё хочу поблагодарить РоузХейлКаллен за быструю редакцию! Спасибо тебе большое!!! happy
claim, жду ещё таких прекрасных, завораживающих, интригующих рассказов! Жду с нетерпением!!! wink Надеюсь до скорых встреч!!! wink




Сообщение отредактировал gsnsveta - Пятница, 08.07.2011, 21:14
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Поиск:


Горячий снег