Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Затмевая солнце (Эдвард вернулся, но что случилось с Беллой?..)
Затмевая солнце
ВаллериДата: Пятница, 26.02.2016, 23:32 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая экшен история
и Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джейкоб)



2017: 2 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история,
Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Лучший добряк (Джейкоб)

2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"



Наши помощники-голубки: Kristin_Night
♥Raschudesnaya♥

Список ПЧ






Название: ☼ Затмевая солнце ☼
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Shantanel
Гаммы: Aelissa (канон), Shantanel (идея сюжета) и Galactica (идея эпилога)
Жанр: вампиры, ангст, романтика, экшен и чуть-чуть детектива
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла, смена POV
Дисклеймер: права на героев принадлежат С.Майер
Статус: Закончен

Саммари: Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...






☼ Содержание ☼

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4



Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Эпилог. Часть 1

Эпилог. Часть 2




 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:07 | Сообщение # 301
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Глава 8 и первая часть эпилога выложены,
приятного прочтения!


Простите, что не успела ответить на форуме - совсем замоталась sad Но я обязательно постараюсь сделать себе интернет и ответить из отпуска happy


 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:22 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Судьба стала восполнять все просчеты относительно Беллы smile Любовь близких лучшее лекарство для любого существа. А насчет ребенка Розали и Эммета не представляю, как это возможно? Наверняка у Эммета сперма, застывшая как лава Везувия biggrin Или это будет очередное чудо? blink
Спасибо за продолжение!
 
KittiyДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:39 | Сообщение # 303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за невероятное продолжение! !
Эдвард добился своего.. Последняя глава вышла Очень трогательной.. Рада, что они смогли нормально поговорить.. И все выяснилось с Беллиным даром..
А вот эпилог удивил невероятно, я еще Когда они говорили, о том что Она возможно наполовину человек задумалась, а не появится ли у них Ренесми..
И на тебе - она беременна..
Вот так чудо..
Но вот на счет супругатного материнства это Очень неожиданно. .возможно все и выйдет.
Жду заключительную часть.. smile



 
marykmvДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:42 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот так поворот. Фантастика. Идея потрясающая. Я в восторге. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо.
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:38 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Замечательно! И какой неожиданный поворот! Нет, понятно, что Белла очень сильно отличается от обычных вампиров. Но чтобы настолько! Ребенок! Такого вроде еще не было! Отличная идея. С нетерпением буду ждать второй части эпилога. Хочется знать не только, кто родится - это ведь будет не полувампир, а квартерон? А если девочка - будет ли запечатление. Ну и получится ли Белле стать суррогатной матерью для Роуз.
Спасибо, Светик!
 
nyka18Дата: Понедельник, 06.06.2016, 00:41 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ух глава супер примирение очень асоциальное эпилог необычный все класс
 
DunyshaДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:36 | Сообщение # 307
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Спасибо за такую удивительную историю (не устаю удивляться твоей фантазии).
Белла таки сдалась под натиском своих чувств, поверила Эдварду и простила. да финал очевиден. но вот Эпилог заставил удивиться особенно желание Розали на сурогатное материнство так глядишь и Эсме в очередь встанет biggrin , но вот только сдается мне, что материал Розали не совсем подойдет dry и получится что ребенок от Беллы и Эммета?


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 06.06.2016, 09:37 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Чудненько! Появится таки новая разновидность существ, интересно, какие у него (нее) будут необычные способности? Надеюсь, что положительные, а то не дай бог, неуправляемая огневая реакция. Идея с суррогатным материнством, конечно интересная, но нужно все-таки опрелелиться, что же получится с первенцем.

,
 
Lessa8956Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:56 | Сообщение # 309
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




И так радостно и грустно... радостно, что быт и общение между нашей парой налаживается. Что Каллены теперь все в кучке. Грустно, что у Беллы опять ребенок. Ведь одно дело - самой быть вампиром, жить вечно и как-то занимать свое существование. Но обрекать на инородность другое существо. А ведь будет, будет гораздо более тяжелая форма подросткового периода, переосмысление ценностей, эгоизм, принятие, раскаяние и новые инородные. А учитывая задумку Розали и согласие Беллы на возможность его осуществления... Там и Эсми захочет, а потом очередь из вампиров выстроится. Если огласку получат. А так будет, ибо дети будут ходить по свету, и значит натыкаться на других вампиров. Грустно чеито мне от этого. И тогда явится Аро-ро и Ко. По души Калленов и их отпрысков. Рано или поздно. Эххх. А за помощь других вампиров Белла будет ежемесячно, круглогодично работать суррогатной матерью. Эдвард всех перебьет по этому поводу. А Джей поможет трупы развеять. Какой я добрый фей!
Ждем вторую часть эпилога.
Свет, спасибо за нестандарт! Galactica, концовка очень интересная, есть над чем подумать!
 
MissElenДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:27 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я знала, что любовь может творить чудеса - стоило Эдварду объясниться, а Белле выпустить пар и злость и электричество в землю и мало помалу контакт наладился, положительные эмоции не дают разгораться злости и волнению, что в свою очередь не служит запалом к "генератору электричества" сердцу. Стала понятна и тайна "слепоты" Элис - Белла полувампир, которых провидица не в состоянии увидеть, хотя жизнь в её человеческой составляющей поддерживается собственным электричеством wacko У Беллы бьется сердце и горячая температура, но питается только кровью, хотя, может она просто не пробовала чего-нибудь покушать, так как раньше все сжигала в уголь? А сейчас просто не подумала, что это возможно. Но, ничего, придет догадливый диетолог Джейкоб и научит правильно питаться biggrin Беременность Беллы не удивила, так как была ожидаема, раз сердце бьется, то и остальное должно по человечески функционировать wink а вот просьба Розали о суррогатном материнстве, вызывает сомнения - если у Эммета семенная жидкость, как и у Эдварда, способна оплодотворить, то яйцеклетки Розали, по идее, живыми быть не должны, хотя, Белкино электричество их оживит, наверное wacko Если будет прецедент и Белла выносит Розали и Эммету ребенка, то сможет при желании "обдетить" всех Калленов, потом Денали ... Остапа понесло biggrin Да, а Джейкоб запечатлится, если родится девочка у Беллы, а может и у Розали! А там и остальные свободные оборотни подтянутся и будет между Калленами и стаей мир, дружба, жвачка! wink Все мечты сбудутся! Супер хеппи энд! Ну, ладно, помечтала и хватит, посмотрим что Света с мамой придумали, наверняка смогут всех удивить и логически обосновать, несмотря на фантастику friends

 
KarsataДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:45 | Сообщение # 311
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за проду!))
Цитата
— Ох, заткнись уже, — приказала я, за ворот рубашки притягивая вампира обратно и улыбаясь, когда его губы прижались к моим с новой страстью.

ахах, как же мне нравиться эта Белла! ^_^
Цитата
Украдкой, чтобы не расстраивать Эдварда, я послала ей обещающий взгляд. Что особенного в суррогатном материнстве?

Вот это поворот! Я там думала Розали хотела чтобы Белла своим даром оживила её органы во время беременности (не знаю почему) а тут оказывается о суррогатности идёт речь! Интересно! Жаль последнюю часть еще ждать и ждать! smile


 
MiMaДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:14 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот это поворот и большая вероятность что Белла осчастливит все семейство детьми. Спасибо за продолжение. Приятного отпуска.


 
natik359Дата: Понедельник, 06.06.2016, 22:24 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Валлери, большое спасибо за новую главу и часть эпилога! Все так хорошо и Белла научила контролировать свой дар, а теперь и еще один большой сюрприз! Интересно как пройдут роды, Белла ведь не человек и умереть не может. Думаю все будет хорошо, осталось дождаться и проверить! Жду с нетерпением продолжения!

 
Gracie_LouДата: Вторник, 07.06.2016, 11:09 | Сообщение # 314
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Текст статьи
проклятые джинсы не желали застегиваться на талии

Ес!они сделали это!И кто тут пытался меня запутать.утверждая,что Беллка вампир? angry
Цитата Текст статьи
Эммет получил по интернету лицензию на проведение обряда

С одной стороны-Ха!Ха!Ха!А сдругой-ну как ты могла не описать ЭТО?! surprised cry
Цитата Текст статьи
ему главное было узаконить наши отношения, а мне – чтобы он был доволен.

Эдя как всегда в своём репертуаре-"Я поступлю правильно,а вы как хотите".Белла довольна,если Эдя доволен. dry
Цитата Текст статьи
Оказалось, что положительные эмоции не пробуждают мой дар

Жаль...Я очень на это надеялась sad
Цитата Текст статьи
С меня не убудет? — ухмыльнулась я, легонько похлопав себя по животу. — Я сильная и бессмертная, к тому же, это ведь занимает на так много времени…

Вот этот момент мне не понятен.Не,Белла-инкубатро-это практично и забавно,но как они будут производить процесс оплодотворения?У вампирш есть критические дни?Карлайл вырежет и распотрошит один яичник Розали?(он ей всё равно не нужен cool )А вдруг она умерла в неподходяший момент цикла и все яйцеклетки в нём незрелые?А Белла-то как залетела,кстати? surprised У неё цикл не нарушен?

Добавлено (07.06.2016, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Lessa8956 ()
А ведь будет, будет гораздо более тяжелая форма подросткового периода, переосмысление ценностей, эгоизм, принятие, раскаяние и новые инородные.

Lessa8956,ну ты чо так грустно?Все подростки страдают от чего-нибудь,ну там-ноги не от ушей,уши лопоухие,прыщи и телефон не той марки...Что не рожать что ли?А то типа-обрекаем своего ребёнка на страдание:ипотека,нелюбимая работа,школа,опять же.

Цитата Lessa8956 ()
за помощь других вампиров Белла будет ежемесячно, круглогодично работать суррогатной матерью. Эдвард всех перебьет по этому поводу. А Джей поможет трупы развеять. Какой я добрый фей!

surprised Зато никакой дурацкой школы(чистилище!помнишь? wink )Развлечений-выше крыши всю вечность не заскучают biggrin
 
Lessa8956Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:52 | Сообщение # 315
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Василина ()
Что не рожать что ли?А то типа-обрекаем своего ребёнка на страдание:ипотека,нелюбимая работа,школа,опять же.

Да у меня какой-то был временный тумблер в строну: жизньтлен, всемысдохнем. Уже прошло. happy
Цитата Василина ()
Зато никакой дурацкой школы(чистилище!помнишь? )Развлечений-выше крыши всю вечность не заскучают

О, да!!! Серебреных ложек пусть заготовят поболя, книжек умных, ибо полукровки не читают одно и тоже по кругу. И будут Каллены жить в музеях-библиотеках. Там же рожать и воспитывать. А усталости у них не бывает. Так что... Арбайтен!
 
Gracie_LouДата: Вторник, 07.06.2016, 14:02 | Сообщение # 316
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Так что... Арбайтен!

Никакой скуки и бессмысленности вечного существования! biggrin
Цитата Lessa8956 ()
Да у меня какой-то был временный тумблер в строну: жизньтлен, всемысдохнем.

Циклон?Погода-помёт тапира?У нас второй день осень:весь день льёт и холодинааа.Хочется забиться под одеяло и дышать через трубочку cry


Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 07.06.2016, 14:06
 
GESTIA_NДата: Вторник, 07.06.2016, 15:42 | Сообщение # 317
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




С беременностью прям поворот крутой, конечно. Хотя ожидаемо. Спасибо. Полагаю, сможет Белла вынести и своего нормально, и для Розали.
 
Helen77Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:37 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за замечательное продолжение. Больше всего удивило предложение Розали, но доброта Беллы не знает границ. Пускай все у них получится.
 
Lessa8956Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:19 | Сообщение # 319
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Василина ()
Погода-помёт тапира?


А вообще, я вот подумала, это же эволюция в мире вампиров. Белла станет настолько лакомым подопытным кроликом.... Или желание СОЗДАТЬ такую же особь. Простора для деятельности Аро-рошечки море.
 
Gracie_LouДата: Вторник, 07.06.2016, 17:35 | Сообщение # 320
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
И какао или глинтвейна вкусного

Я какао не люблю и алкоголь в любом виде для меня скорее наказание,как для Эдички пицца biggrin

Цитата Lessa8956 ()
Простора для деятельности Аро-рошечки море.

Дааа,он будет определённо заинтересован happy Это же meravigliosamente, straordinariamente!Эксперименты это так увлекательно
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 07.06.2016, 18:24 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Вот это сюрприз!!! Еще чуть-чуть и все узнаем.
 
Lessa8956Дата: Среда, 08.06.2016, 14:10 | Сообщение # 322
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Василина ()
Я какао не люблю и алкоголь в любом виде для меня скорее наказание,как для Эдички пицца

Какая ты straordinario!
Цитата Василина ()
Это же meravigliosamente, straordinariamente!Эксперименты это так увлекательно

Особенно процесс зачатия: так, ноги повыше и не двигайтесь в течение 10 минут. ЭКО пхых. The Back-up Plan, с Джей Ло 2010 г. Угорала, пока смотрела.
 
NoksowlДата: Среда, 08.06.2016, 14:51 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Света, спасибо за новую главу и эпилог

Вот и произошло примирение между Беллой и Эдвардом. Но иначе и не могло быть. Белла не может долго на кого-либо сердиться и быстро все прощает. Да и от чувств никуда не деться…
Будучи влюбленными, вампирам сложно держаться вдалеке друг от друга.

Как чувства Эдварда в каноне притупляли жажду крови Беллы. Так и теперь, чувства Беллы, помогли совладать ей со своим даром. Их любовь не позволит им причинить друг другу вреда. Но на всякий случай они перестраховываются. И каждый, в свое время, оберегает другого от исходящей от самого себя опасности, как ранее Эдвард оберегал Беллу-человека, так и теперь Белла-вампир беспокоится о его безопасности. Во многом они действуют схоже.

Оказавшись в сходной с Эдвардом ситуации, когда он боролся с жаждой ее крови, она теперь лучше его понимает, что не мало важно для их отношений. А также, понимая его, и простить легче. Так же и Эдварду стали понятны чувства Беллы-человека, что она чувствовала когда он сторонился ее, стараясь не навредить.

Цитата Текст статьи
— Ты помнишь, как я любил этот звук? Казалось, что мог отличить твое сердцебиение от тысячи других. Ночами, когда ты спала, только его и слушал…
— Может, тогда оно бьется для тебя, — тихо пробормотала я

Все для Эдварада biggrin И Белла осталась горячей, и стук сердца, и способность краснеть, глаза вот только другие стали... синие.

Цитата Текст статьи
— Хочешь сказать, что осталась наполовину человеком, потому что я этого хотел? — вовсе не отвергая подобную версию, задумчиво предположил Эдвард. — Может, Элис потому и не видит тебя? Джейкоба она тоже ни разу не разглядела рядом со мной, а ведь он наполовину волк, наполовину человек.

Может Джейкоб зря отчаялся и у него есть возможность быть с Беллой wink Ведь Белла сейчас похожа своей сущностью на Ренесми. Только некому подсказать это Джейкобу... biggrin Он бы уж точно не остался в стороне. Попробовал бы воспользоваться своим шансом, несмотря на улучшившиеся отношения между ним и Эдвардом.

Цитата Текст статьи
— Да, но это как бомба замедленного действия – никогда не знаешь, по какой причине и в какой момент рванет, — умоляла я

Эдвард будет в постоянной опасности. Хоть она и научится хорошо контролировать свой дар, но случись что-нибудь, что выведет ее из равновесия, не обязательно это будет Эдвард, может какой-то другой внешний фактор, и она сама того не желая испепелит его...

У Беллы осуществилась заветная мечта любой женщины-вампира. Будучи бессмертной, также иметь возможность родить ребенка. Такая возможность для женщины-вампира бесценна. Так как Белла вампирочеловек, то беременность должна протекать нормально. Ее питание кровью то, что надо для ребенка. И организм ее достаточно крепкий, чтобы выносить. И восстановится быстро, если он будет пробовать что-то ей изнутри сломать.
«Что особенного в суррогатном материнстве? Если это поможет Розали обрести покой и примириться с вампирской долей (а я уже была в курсе ее ужасной человеческой истории), я готова помочь.» Суррогатное материнство... неожиданно... если все получится, то уже не останется недовольных своей долей. Возможность иметь своих детей примирит вампиров со своей сущностью. Те, кто пойдет от Беллы, если захотят, так же могут помочь другим вампирам иметь свои детей. Как вариант... Не ей же одной создавать новую вампирскую рассу biggrin
Белла - девушка добрая и отзывчивая, отказать в помощи будет для нее непосильная задача... Может если только Эдвард сам будет разгонять толпу желающих biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 08.06.2016, 16:00 | Сообщение # 324
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Особенно процесс зачатия: так, ноги повыше и не двигайтесь в течение 10 минут

Прикольно.Только мне кажется,Эдька будет очень истерить.Не даст он никому СВОЮ Беллу использовать.В его планах она для индивидуального пользования.Если только волна Эдичкиного раскаяния и самоуничижения ещё не схлынула?Хотя...Би с Розали могут скорешиьтся,а с Эмметом они-ваще сила!
Цитата Lessa8956 ()
Какая ты straordinario!

Ой!и не говори-живу и мучаюсь!


Сообщение отредактировал Василина - Среда, 08.06.2016, 16:07
 
вильветтаДата: Среда, 08.06.2016, 17:48 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Хорошо долго Белла поняла Эдварда и дала шанс.Вот и прекрасный сюрприз ввиде ребёнка.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Затмевая солнце (Эдвард вернулся, но что случилось с Беллой?..)
Поиск:


Embrace