Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
BarvihaДата: Среда, 21.03.2012, 22:11 | Сообщение # 2301
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Так грустно прощаться с этой историей. Я очень счастлива за Эдварда и Беллу, что спустя столько времени они все так же любят друг-друга. Еще я рада за Розали и Эммета эта парочка как никто заслуживает счастья))
Спасибо за этот замечательный рассказ, читая эпилог я еле сдерживала слезы. И он точно запал мне в душу, единственное, что я умею хорошо готовить это выпечка, и теперь уж точно на кухне в фартуке я буду вспоминать молодого кондитера и ее потрясающего, и конечно же сексуального, учителя))
 
(=SumerkomankA=)Дата: Среда, 21.03.2012, 22:49 | Сообщение # 2302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, огромное спасибо за главу, наполненную нежностью и любовью!!!
Я абсолютно счастлива за героев!!!Не смотря на все недомолвки и ссоры, которые встретились на их жизненном пути, они пришли к финалу!!!Хотя это не финал, а начало их счастливого будущего...
Безумно жаль расставаться со столь полюбившейся историей и героями sad
Но радует то, что если эту разлуку будет уже невозможно переносить, можно в любой момент заново приступить к его прочтению и снова встретиться с героями и по новой переживать события wink
♥Настя♥, огромнейшее спасибо за эту чудесную и незабываемую историю!!!
 
vampire666Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:02 | Сообщение # 2303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Неужели это конец? Так все быстро закончилось.
Мне очень понравился эпилог. Теперь можно не мучаться от неясности, что же будет дальше. Все есть в эпилоге и это круто happy
И вообще, хорошо, что они вместе и счастливы happy
спасибо за фик smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
СольгаДата: Четверг, 22.03.2012, 00:29 | Сообщение # 2304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa ,
спасибо за Бонус от молодого кондитера.

Не так просто оказалось овладеть секретами мастерства кондитера, но сложности трудовых буден при поддержке любимого Эдварда и его желании подарить ей всё своё умение, опыт и всем сердцем разделить увлечение его жизни, стали приносить Бэлле радость победы над ними, а свадьба явилась естественным ознаменованием их отношений.
Сожалею вместе с ними о потере книги Калленов, но, думаю, что книга, начавшая свою историю в их новой семье, будет не менее содержательна и увлекательна.
Джейк остался в прошлом, ему нет места в новой жизни Бэллы, надеюсь, что это окончательно, и он никогда больше не напомнит осебе.
Впереди счастливая жизнь в любви с маленьким мальчиком, который наверняка пойдёт по стопам родителей, потому что очень трудно будет отказаться от соблазна повторить чудеса в мире сладких десертов, где два родных корифея творят чудеса.
На форуме фанфика все читатели дружно сетуют на расставание с этими героями, и я громко присоединяюсь к общему стону …

Спасибо-спасибо-спаcибо за прекрасную историю!)))



Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 22.03.2012, 00:35
 
вэллаДата: Четверг, 22.03.2012, 02:08 | Сообщение # 2305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ dianochkaaa,девочки,спасибо большое за прекрасный эпилог прекрасной истории!!!
Эдвард все же смог вселить в Беллу уверенность и благодаря этому она смогла самостоятельно добиться многого!!!Ну конечно же с значимой поддержкой чудо-кондитера по совместительству любимого мужчины^_^Сделанное Эдвардом предложение Белле...я могу подобрать два слова,оно прекрасное и настоящее happy Свадьба,медовый месяц,все идеально,даже свадебный подарок Беллы Эдварду в виде их совместного маленького комочка внутри нее happy happy ^_^Рождение Джеймса-это тот подарок судьбы этой парочке,за то,что они будучи на грани "сохранить-потерять"сохранили свою любовь happy Вот именно это наверное счастье,по крайней мере я так себе это представляю!!!У друзей Эда и Белз тоже все сложилось замечательно!Момент с потерей книги Калленов очень печальный,но даже эту проверку судьбой они прошли вместе,рядом wink Мимолетное видение призрака из прошлого в виде Джейкоба Блека как будто все до конца расставили по местам!Каждый получил то на что заслуживал!!!И все же Белла мастер по подаркам!!!В конце подарок Беллы Эдварду заставил слезы навернуться,очень трогательно!!!!И я уверенна,эта новая книга" Маленьких секретов Калленов"очень быстро заполниться всяческими вкусняшками!!!
Вот и все...история закончилась...так не хочется прощаться...даже не верится,но Настя,ты действительно права,каждый раз садясь за свой столик в любимой кофейне,я буду вспоминать твою историю,всех полюбившихся героев и конечно любимую парочку кондитеров-профессионалов,очаровательных Эдварда иБеллу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки,вы настоящие мамочки всеми нами любимой истории"Секрет Каллена"!!!!Спасибо вам огромное за труд,за те эмоции,которые я пережила читая и ожидая новые главы,за душу,которую вы вложили в эту историю!!!Спасибо!!!!
 
ОльсерДата: Четверг, 22.03.2012, 07:14 | Сообщение # 2306
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за интересную историю!!
Каждую главу ждала с нетерпением,очень понравился конец,
все счастливы и всё замечательно!!!Вдохновения тебе и жду
новых историй!!
 
VitalanaДата: Четверг, 22.03.2012, 08:03 | Сообщение # 2307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




♥Настя♥, dianochkaaa, милые девочки , спасибо за такую чудесную историю!
Последняя глава просто замечательная. Она такая светлая, вся пронизанная любовью, читать было одно удовольствие. Очень жалко, что это конец.
Настя, желаю тебе вдохновения и творческих удач. Надеюсь, что будут новые истории и не одна. Очень жду, а я твой преданный читатель.
 
F_BДата: Четверг, 22.03.2012, 15:12 | Сообщение # 2308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за умилительное завершение замечательной истории, за чудесного Эдварда-кондитера и увлекательные моменты чтения! smile Вдохновения тебе и удачи во всем, от всей души желаю воспитать сына так, как ты мечтаешь! happy


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
zirkkaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:43 | Сообщение # 2309
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, СПасибо тебе огромное за это приятное времяпровождение,за очаровательную историю,рада,что была частью всего того водоворота событий,что воплощалось в эти прекрасные главки))))СПасибо большое за этого чудесного главного героя,абсолютно не на кого не похожего)))За нашего любимого кулинара,за нашу мечту иметь такого же biggrin ,))))
Спасибо огромное за Беллу,которая при всех своих неудачах и потерях всё таки обрела то спокойствие и уют и любовь с Эдвардом)))Им много чего пришлось пережить,пройти,перебороть, их путь к абсолютному счастью был не коротким и не очень радужным,но всё позади)))Сейчас,только любовь,счастье и море море положительных эмоций и моментов жизни))))

Спасибо огромное НАсть,за то ,что показала их жизнь после,читала пролог и очень радовалась всем тем событиям,которые произошли в их большой семье,карьера Беллы,её собеседование,ну и конечно же кольцо,кафе,признание и море свечей и приятной обстановки)))НУ как***???ну как можно его не любить)))Да ЭД в этой истории просто воплощает одну любовь,от него так и веет позитивом и счастьем,ведь человек,который дарит людям такую радость в виде таких вкусняшек не может быть другим,только таким ласковым и добрым)))))
Очень не хватает именно таких позитивных историй в нашей жизни,таких жизненно утверждающих ,придающих сил и которые заставляют душу раскрываться и дарить всем окружающим улыбки)))
НАстюш благодарю тебя ещё раз и жду с нетерпением твоего следующего творения))))))СПАсибочкии))))
dianochkaaaТЕбе отдельное ГРОМАДНОЕ респект и уважуха за ОГРОМНЕЙШИЙ вклад в создании этой истории))))))за помощь и наставление нашей НАстеньки,за поддержку и любовь к нашему кулинару)))))СПАСИБИЩЕ!!!!!!
ну и так что бы выразить свою благодарность и признательность хочу вас тоже угостить сладеньким,конечно это не вкусняшки ЭДи,но тоже как по мне ничего)))так,что СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ)))))МЫ ВАС ЛЮБИМ))))




Сообщение отредактировал zirkka - Четверг, 22.03.2012, 17:01
 
romanceДата: Четверг, 22.03.2012, 18:52 | Сообщение # 2310
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Так грустно даже говорить об этом, но вот и настал конец этой замечательной истории. Но ведь ни кто не сказал, что эти герои уходят от нас навсегда, нет же, всё совсем наоборот. Теперь они ещё прочнее засели и в сердце и даже в каких то отдельных частях мыслей. Эта история точно не забудется.
Весело было смеяться вместе с героями наблюдая за их такими иногда смешными неудачами или просто улыбчивыми моментами. Грустно было от того что им было больно или они не могли сразу сделать или получить то, что хотели...вообще много эмоций можно было испытать читая этакий большой а может даже и маленький Секрет Каллена. Но всё равно самым главным секретом останется их любовь, а точнее путь к ней happy
Кофейня вновь вернула работу в своё русло да и Эдвард молодец, продолжил дело и появилась ещё одна кофейня. Белла пусть и упрямилась, но всё же с таким примирением но поступила на кулинара, и в общем то правильно сделала wink не одному же Эдварду быть искусным мастером biggrin
Их ссоры а особенно примирения приобрели теперь ещё больше интересный характер. Ахах всё таки Белла у нас любит поэкспериментировать. И пусть порой упряма как баран но всё же она подготовилась и даже сдала все свои экзамены.
Ну и конечно же самое замечательное событие это появление на свет ещё одной копии Каллена. Всё-таки как ни крути а они обалденные родители. Заботливые и нежные, а самое главное что они любят себя и теперь Джеймса. Жаль конечно что книга Калленов так сказать ускользнула от них. пусть они и потеряли то что их связало, но главное они не потеряли себя. Ведь книга это не самое важное в жизни. Тем более когда можно создать новую happy wink
♥Настя♥, спасибо большое и за эпилог, и за всю историю! Успехов тебе в дальнейшем написании и вообще побольше вдохновения ко всему)
dianochkaaa , спасибо за бетирование)
 
Elena346Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:29 | Сообщение # 2311
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за такую чудесную историю!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
Bellas_bebelindaДата: Пятница, 23.03.2012, 13:42 | Сообщение # 2312
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


Спасибо вам огромное за этот чудесный рассказ!! Он поселился глубоко в моей душе. Я никогда не забуду этот ФФ. И мне очень жаль что он закончился. Ещё раз большооооое спасибо!

 
Nikki6392Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:46 | Сообщение # 2313
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




♥Настя♥, здравствуй))
я хочу тебя поблагодарить за эту чудесную историю)))
столько эмоций, столько чувств, мыслей. Здеь было все.
Любовь, ненависть, предательство, боль. Все, чему подвержен обычный человек.
Спасибо, тебе за это.
Очень жаль расставаться с этой историей. Но куда деваться...Героев, наверное, не отпущу. Они навсегда останутся в сердцах читателей)))


 
лампочка14Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:54 | Сообщение # 2314
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо за великолепную историю !!!

 
FinePrideДата: Суббота, 24.03.2012, 11:19 | Сообщение # 2315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, Настенька, Настюша! Как же жаль прощаться с такими любимыми героями! Мы прошли с ними путь любви и веры, а теперь прощаемся. Они счастливы, а мы за них счастливы.

Спасибо, Настя, за один из лучших рассказов! За подаренные эмоции, переживания, страсть, чувства, любовь...

И все же, у меня не угасает надежда что ты вдохновишься еще на один романтический рассказ. Мы будем ожидать =)


wink


 
OchiroДата: Суббота, 24.03.2012, 14:45 | Сообщение # 2316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за эту очень интересную и психологически непростую историю. Было очень интересно наблюдать за развитием характера Беллы и сочувствовать Эдварду. Я рада, что у них всё хорошо, финал был трогательным smile

Удачи с новыми рассказами


 
@Рита@Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:11 | Сообщение # 2317
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ огромное спасибо за такую замечательную историю smile Безумно жаль, что она закончилась cry Надеюсь всё же увидить ещё твои творения wink Удачи тебе во всём smile
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:21 | Сообщение # 2318
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




kiska12345, спасибо, что прочитали ее)))
Conechka966, спасибо за комментарий)))
Quote (Conechka966)
После такого эпилога мне захотелось срочно попасть в кофейню
Теперь я не смогу нормально реагировать на тортики пироженки, сразу буду вспоминать ваш ФанФик))

ооо, наш человек biggrin и пожалуйста, ко мне на "ты")))
♥Лузя♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Лузя♥)
Мне даже грустно прощаться с этой историей....

а уж мне как грустно...
Quote (♥Лузя♥)
То, как Белла отнеслась к новому браку, меня вначале насторожило, но потом я поняла, что она сказала это о старых отношениях, но новые вот же они так близко...

Да, брак с Джейком наложил на нее большой отпечаток. Белла долго отходила и только благодаря Эдварду поняла, что в браке бывает хорошо)
Quote (♥Лузя♥)
Поступок Беллы с книгой просто завораживающий. Только любящая жена сможет пойти на такое... И они ещё не одну книгу напишут....

обязательно напишут)))
sofishunya, спасибо за комментарий)))
Quote (sofishunya)
Это фееричное, уникальное, потрясающее произведение! Продуманные характеры, образы, ситуации... Это БОЖЕСТВЕННО! редко встретишь качественную, продуманную историю, а эта история достойна лучших похвал!

спасибо за такие теплые слова)))Я очень рада, что Секрет произвел на Вас такое впечатление))
Quote (sofishunya)
Когда я читала первое описание кофейни - текли слюнки и настолько все шикарно было описано, что как будто сама там побывала, и меня встретила Элис, усадила за столик, а потом была феерия вкуса. ммм...
Мне безумно захотелось найти такое вот особенное место для себя.

happy Я очень старалась описать кофейню так, чтобы можно было ее ПРОЧУВСТВОВАТЬ и рада, что это получилось)
Quote (sofishunya)
И сейчас я хочу выразить признательность автору и всем, кто помогал с этой историей. ♥Настя♥, ты проделала большую, качественную, потрясающую работу. и не только с технической стороны, но и вложила в героев, в историю, в сладости живую душу. Это потрясающе! Спасибо тебе за труд.

Спасибо огромное)))) Я и правда вложила всю себя в эту историю и очень жаль с ней расставаться...
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Quote (Blume_der_Freude)
Я рада, что все хорошо))Они теперь семья, у них ребенок, кофейня и книга восстановлена)) Их мечты сбылись и у них впереди много радостных событий)
Спасибо еще раз!

Тебе спасибо, что все это время была с Секретом)))
claim, спасибо за комментарий)))
Quote (claim)
Все в ней было нестандартно и Белла (с кучей тараканов в голове и жизненных заморочек) и Эдвард ( у которого тоже в голове полный хаос). Но встретившись, они знали с самого начала что должны быть вместе и смогли преодолеть все трудности и недоговоренности.

И даже если в умом не всегда понимали, что счастье рядом, сердце-то уже давно все знало)
Quote (claim)
Вот чего я совсем не ожидала, что Эд из Беллы кондитера сделает.

да я вообще-то тоже не ожидала biggrin но что-то шарахнуло мне в голову и теперь у нас два кондитера)
Quote (claim)
Замечательное окончание, красивейшей истории!!!!

спасибо)))я рада, что у меня получилось завершить эту историю достойно happy

Добавлено (25.03.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Elenalove, огромное спасибо)))
Karsata, спасибо за комментарий)))

Quote (Karsata)
ахах,бедненький,ну да ладно,чего таить, Белла заслужила за свои старания

бонус за старания тоже не помешает)))
Quote (Karsata)
aга,трудился не покладая рук! ой я так за них рада!!!Правда-правда!!!

они ОБА потрудились на славу))))
Quote (Karsata)
Не скажу что не была удивлена выбором имени малыша,но это не имеет в принципе никакого значения!
Я уже люблю этого малыша!!!

я тоже его люблю))) и дело совсем не в имени))))
Quote (Karsata)
Хочу лишь поблагодарить за такую чудесную историю,которая наполнила меня добротой,любовью,силой и красотой! Спасибо!!

спасибо, что прочитала ее)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:54 | Сообщение # 2319
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥, полностью разделяю твою грусть по поводу прощания с замечательными героями. Мы все настолько сроднились с ними, что я вот, например, тоже, когда прихожу в кафе и заказываю пирожное, вспоминаю твоего Эдварда и его секрет) smile
Но этот эпилог - действительно грандиозная точка в этой истории, к которой без конца хочется возвращаться. Тут не просто любовь, тут больше философии жизни: о том, кто мы такие и к чему в итоге стремимся. Безоблачное счастье героев, их сложившееся совместное будущее - читаешь, и просто слезы от радости за любимых героев)
А случайная потеря книги - это как знак. Теперь у них будет своя история) Уверена, они смогут восстановить почти все рецепты предков, да еще и свои добавят)
А то, что Белла нашла себя так же в кондитерском искусстве - несказанно меня обрадовала! О да! Конечно, она равнялась, тянулась вслед за своим мужчиной, но, думаю, в этом деле она еще и потягается с ним wink
Теперь мы спокойно отпускаем этих героев, мы счастливы за них) Благодаря твоему мастерству мы пережили с ними настоящую эпопею страстей! Невероятный фанфик, невероятные герои, которые оставляют глубокий след во впечатлениях)
Настенка, я тебя благодарю за эту историю) За твой талант, за потраченное время, нервы, бессонные ночи, минуты терзаний и творческих мук) Я очень люблю тебя) И очень жду твоих следующих работ)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:00 | Сообщение # 2320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




♥Настя♥, вот я и пришла))) Да, я совсем расслабилась, а ты меня даже и не пинала, ай-яй, яй, ну за это я выскажу все, что думаю о тебе и о твоем творчестве.......
Начнем с творчества! Совершенно, неожиданно для меня пришел эпилог, я еще не была готова расставаться с героями и историями, я можно сказать только расслабилась, а тут Бац, прощайте любимые учителя, да здравствует вторая смена. Но все хорошее рано или поздно заканчивается, но эито не значит, что впереди нас ждет что-то плохое, скорей еще лучше, так вот и с новоиспеченными Мистер и Миссис Каллен, я очень рада за них, и за их ребеночка, конечно здорово получилось, Эдвард только заговорил о пополнение, как Белла ему тут же ответила))))
Я читала эпилог и глупая счастливая улыбка не сходила с моего лица, все так сладко, как и должно быть, и их новая книга, их семейный секрет, ну все-таки хорошо, что Эдвард запомнил всю книгу, иначе возможно была бы и другая реакция)))
Настюш, спасибо тебе за твое творчество, ты всегда умеешь развесить, задуматься, поплакать и кончено порадоваться за твоих героев. А главное твоей истории веришь, веришь героям, и очень жаль с ними расставаться, ну я точно знаю, что эту историю Белла и Эдвард расскажут мне еще ни один раз)
Спасибо за доставленное удовольствие)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:23 | Сообщение # 2321

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


AriZonchik просто браво нет слов,одно восхищение это просто шедевр,офегенная обложка все так сделано шикарно вся история отображена это невероятная красота.
Я ещё больше люблю Эдварда он невероятно красив,а какая милая Белла happy и задний фон все что было в истории отображено в обложке,мне просто безумно понравилась,вы очень талантливый фотошопер вам в ЭКХ прямой дорогой!
Настюш поздравляю с безупречным приобретением happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:49 | Сообщение # 2322
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




nina75, спасибо за комментарий)))
Quote (nina75)
Они долго шли к своему счастью, и, обретя любовь, сумели, преодалев все препятствия и трудности, удержать его.

это точно. ведь они знают как тяжело это достается...
Quote (nina75)
Спасибо за потрясающую историю.

спасибо, что прочитали ее)))
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Белла стала кондитером, причем профессиональным??? Вот это стало для меня самым большим шоком... Я прямо офигела от такого поворота событий!!!

да я сама офигела, когда именно эта картина их будущего выстроилась в моей голове. Я очень долго сомневалась, правильно ли это, но решила все же послушать свои интуицию и сделать именно так.
Quote (Оливия_Авентиа)
Так жаль было книгу Калленов!!! Столько поколений над ней трудились, вкладывали душу, а потом - БАЦ - и трубу прорвало... Я вообще очень ревностно и эмоционально отношусь ко всякого рода семейным реликвиям, особенно таким полезным, поэтому такую потерю лично я бы не перенесла.

Пережила бы, Оль))))Мы бы все пережили. Да, это очень больно, но на самом деле все эти вещи- пыль. Память намного важнее)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Огорчило только одно - что у них родился всего один ребенок. Но, будем надеяться, что это только ПОКА. Еще ведь не вечер.

Вот именно, еще не вечер))) Я вижу их будущее на много лет вперед и хочу тебя уверить, что еще не один Каллен увидит белый свет)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Так, ну а теперь к сентиментальной части. Фанфик закончился, и я, как обычно, немного взгрустнула. Но только немного, я ведь на все 100 % уверенна, что твоя фантазия, Настя, на этом не исчерпывается.

Фантазия-то работает, но хватит ли у меня сил? Не знаю...
Quote (Оливия_Авентиа)
Ты создашь еще не один такой же замечательный шедевр, а мы, твои преданные фанаты, будем на одном дыхании следить за появлением новых глав, переживать за героев и боготворить тебя, Настя...

Что угодно, но только не боготворить) я этого не заслужила и не хочу)))
Quote (Оливия_Авентиа)
На этой слезливой ноте, хочу попрощаться с тобой, но ненадолго, потому что я надеюсь на этот раз получить все-таки долгожданное уведомление о твоем новом творении. Иначе, если я потом наткнусь на него случайно, я ведь тебе всю плешь проем!!! Без обид!!!

Олечка, я тебе не прислала приглашение в прошлый раз, потому что вообще этого не делаю)Я стесняюсь навязываться и прислала приглашения единицам, и то скрепя сердце, потому что меня просили после 9-ти месяцев)
Но если я начну опять что-то масштабное, то обязательно тебе напишу)))
Из@бель, спасибо за комментарий)))
Quote (Из@бель)
Как по мне конец был похож на шоколадное морожено такое же вкусное и приносящее радость.

спасибо за такое красивое сравнение)))
Quote (Из@бель)
Спасибо тебе большое за такой рассказ...и удачи в следующих начинаниях...

Тебе спасибо, что была с Секретом)))
Чипка, спасибо за комментарий)))
Quote (Чипка)
И честно говоря, я совсем не расстроена по поводу книги- им пора уже свою заводить - все-таки технологии и все такое. Да и память, я уверена, у обоих огого- могут и у Эсме поспрашивать

Они не только восстановят старые рецепты, но и добавят чего-нибудь новенького))) Новая книга будет не хуже старой и хотя бы не будет вечным напоминанием о нелицеприятных поступках...
Quote (Чипка)
Я безумно рада, что они не превратились в воркующих голубков- они такие две задиры - ей Богу, я тащусь от них. По-моему, они даже в старости буду брюзжать друг на дружку, клацать вставными челюстями и щипать друг друга за морщинистые задницы

да, воркующими голубками им не быть))) Ну, конечно Белла и Эдвард очень любят друг друга, проявляют нежность, но не лебезят и не захлебываются сахаром) Они скорее... игривые пингвинчики biggrin и пинка под зад дадут и в место ушиба поцелуют)
Quote (Чипка)
И да, я полностью с тобой согласна - воспитать такого сына, как Эдвард, мечта любой мамы.

Я приложу к этому все свои усилия)
Quote (Чипка)
Девушки, спасибо.=)
Продолжайте работать в тандеме, м?=)

я только за)))
и я знаю, стоит мне посмотреть "налево", как Ди мне голову с плеч снесет)
Quote (Чипка)
Мне ужасно жаль прощаться с этой парочкой и с автором. Нася, подумайте, может, еще какие истории, м? С радостью приду

И мне очень жаль прощаться... Я пока ничего не планирую, но если что, иногда поглядывай в мой профиль. Там ссылка обязательно будет)Я просто лично не присылаю приглашения, т.к. не хочу навязываться
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
Белла стала кондитером..докозав в первую очередь себе,что если чего то захотеть то можно сделать очень многое)))

Да и с помощью такого мужчины очень трудно чего-то не добиться happy
karinka99, спасибо за комментарий)))
Quote (karinka99)
вот уж чего не ожидала, так это Беллу-кондитера! Потрясающе просто... Рада, что у нее это получается, честно говоря - это моя старая и неизменная мечта)))

Дерзай)))Все в твоих руках)
Quote (karinka99)
Но, надеюсь, бы еще будете писать? Если да, то я точно буду в читателях. Знаю, на этом форуме я, к сожалению, почти не отписывалась, но Я исправлюсь, честно!
Большое спасибо вам за этот фанф)

Да я и не требую постоянно отписываться)я рада любому отзыву)))и пожалуйста, ко мне на "ты". Мое двадцатилетнее сердце сжимается от каждого "вы" biggrin
Twilight5_5, спасибо за комментарий)))
Quote (Twilight5_5)
Обожаю я твои рассказы)))

очень рада это слышать)))
Quote (Twilight5_5)
Песня Шэр у меня тоже ассоциируется ТОЛЬКО с ними)

я уже не могу ее спокойно слушать biggrin
Quote (Twilight5_5)
Огромное спасибо за эту добрую и светлую историю)

тебе спасибо, что читала ее)))
K@tena, спасибо за комментарий)))
Quote (K@tena)
Не буду углубляться в анализ последних прочитанных глав, скажу только, что вся история мне очень понравилась своей легкостью, ненавязчивым юмором, интересныи сюжетом и замечательными главными героями.

я очень-очень рада, что тебе эта история понравилась)))
Quote (K@tena)
Но эпилог - поистине венец всему, достойное завершение Секрета, написан так, что хотелось и плакать, и смеяться

Ох, как же я рада это слышать... Уж очень тяжело мне дался этот эпилог и я рада, что мои старания не напрасны))
Quote (K@tena)
Вот люблю я такого Эдварда и всем желаю встретить мужчину, обладающего такими же качествами, как у него!

И я его очень люблю... Он добрый, нежный. Может немного резковатый, но безумно любящий. Я всегда будут любить именно такой образ Эдварда и ни в коем случае ни тот, где он бьет и унижает свою женщину...
Quote (K@tena)
Еще раз спасибо, Настюш, думаю, что Секрет - лучшее твое произведение на сегодняшний день, но надеюсь, что ты все-таки не остановишься на нем, а порадуешь нас через какое-то время новой историей! От души желаю тебе удачи!

спасибо за такую высокую оценку моего творчества) Я на самом деле вложила в секрет всю себя и он мне очень дорог.
И если я все же не смогу написать что-то еще, то хоть буду знать, что закончила свое творчество на светлой ноте)
К()ТеНОК, спасибо, что читали его)))
ЕЛЕНА123, спасибо за такие теплые слова и за то, что уделили свое время Секрету)))
Westside, спасибо за комментарий)))
Quote (Westside)
Честно полюбила эту историю до глубины души, давно не читала с таким энтузиазмом. Побольше бы таких авторов, как ты. Спасибо.

спасибо... Любовь читателей этой истории очень много для меня значит)
little_Bee, спасибо за комментарий)))
Quote (little_Bee)
На самом деле круче всего то, что история очень жизненна. В ней описаны ошибки обычных людей, таких как и мы

я как раз очень стремилась к тому, чтобы сделать эту историю по максимуму жизненной))) Реальные проблемы, реальные люди и реальные возможности.
Quote (little_Bee)
стория Эдварда и Беллы непростая, с щепочкой боли. драмы и обиды, с любовью и нежностью. Но все, что он преодолели, того стоило. Они знаю цену своей любви и уверенны друг в друге.

Да, они на себе оценили что такое потерять любовь, разочароваться в себе и найти силы простить. Это дорогого стоит.
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
Спасибо огромное за чудесный эпилог и за то, что познакмила нас с очаровательным секси-кондитером и с порядочной занозой в его мягком месте, что сделало ее любовью всей его жизни.

я была рада познакомить все с этой историей))))
Quote (Мила_я)
И не смотря на счастливую, во всех отношениях жизнь, как и во всей этой истории, мы убедились, что жизнь героев - это не сплошной романтИк и абсолютно безоблачная семейная жизнь, но что любовь и доверие, а также поддержка и взаимопонимание сумеют сгладить даже самые острые углы в отношениях. И я даже рада, что ты, Настя, не превратила их жизнь в стоячее болото, а пустила их по, не очень крутой, но с редкими порогами, горной речке )) Это придало их отношениям остроты и не дало им погрязнуть в бытовухе.

никакого болота biggrin Их жизнь конечно не будет сахаром. Никогда не будет идеально, но им этого не нужно. Их неидеальность самая счастливая и лучше нее нет)
Quote (Мила_я)
Отдельное спасибо за то, что дала шанс на счастье горемычному Эммету и непреклонной Розали. Откровенно радовалась за них и за "счастливую до одури Кайлу" ))

Они тоже заслужили свое счастье и знают его цену, поэтому будут его беречь)
Quote (Мила_я)
Я даже расстроилась, когда знаменитую книгу Калленов постигда горькая участь и она, буквально, растворилась в небытие ((

а ведь она и правда растворилась... Она, которая стала причиной стольких событий просто растаяла на глазах и ничего кроме памяти от нее не осталось. Грустно, но как оказалось, не на книге жизнь держится и при желании все можно восстановить)))
Quote (Мила_я)
И, конечно, понятно, как был расстроен Эдвард этой нелепой водопроводной аварией, но он повел себя очень по мужски. Мало того, что он ни словом, ни делом не обвинил Беллу в случившемся, он напротив, взял эту вину на себя. Ох, как же я уважаю этого мужчину!

Это же наш Эдвард happy он самый-самый лучший))))
Quote (Мила_я)
И вот что значит любящая, понимающая, заботливая и внимательная жена, которой и стала Белла для Эдварда. Раз нельзя склеить старое, нужно начать делать все с начала. Она большая умница, что приподнесла Эдварду такой замечательный подарок на их годовщину

Я ей горжусь))) Очень хотелось показать этим моментом, что Белла не балласт, а тоже стала хорошей женой, которая очень сильно любит мужа и готова сделать многое, лишь бы ее чудо-кондитер не хмурился)Ей дорога каждая его счастливая улыбка)
Quote (Мила_я)
Настя, я искренне рада, что была с этой историей бОльшую ее часть. Что каждый раз с нерпением ждала новую главу. Что переживала и радовалась вместе с героями за каждую неудачу и победу. Начиная с самого начала и до последней строчки эта история не оставляла равнодушной, порой давая пищу для размышлений на несколько дней вперед.

Я тоже очень рада, что все это время ты была с Секретом. Мне, как человеку очень любящему Беллу, было приятно видеть, что ты не спускаешь на нее всех собак и пытаешься понять. И спасибо за все твои мысли, которые часто и меня заставляли думать и брать что-то для себя)
Quote (Мила_я)
Настя, спасибо тебе еще много-много раз за такую замечательную, сладко-вкусную идею и надеюсь, что ты не забудешь позвать меня и в новые твои истории. Можешь себе записать самым крупным и жирным шрифтом, что Мила ждет твоего приглашения

Написала самым-самым крупным шрифтом biggrin Позвать Милу)))) Я вообще-то стесняюсь присылать приглашения, но раз уж ты не против, то обязательно пришлю)
Гира, спасибо, что читали Секрет)))
Lenaburk0va, спасибо за комментарий)))
Quote (Lenaburk0va)
Такие герои как твои Белла и Эдвард надолго остаются в памяти и я знаю,пройдет совсем не много времени и с огромным удовольствием,как в первый раз,перечитаю любимый роман "Секрет Каллена")))

желаю приятного перечитывания))))
Quote (Lenaburk0va)
Солнышко,желаю тебе творческого вдохновения и конечно буду ждать твоих новых произведений!!!Удачи)))

спасибо огромное cry
Fрезия, спасибо, что читала Секрет)))
Каштан, Вам спасибо, что читали ее))))
ger@, спасибо огромное))))я безумно рада, что эта история вызывает такие эмоции)))
Meda5540, спасибо))))
Яника75, спасибо, что прочитали эту историю)))
DeF4onKa, спасибо за комментарий)))
Quote (DeF4onKa)
Я читала его с удовольствием. А вот эпилог читать было грустно. Так не хотелось прощаться с фиком...

а уж мне как было грустно писать этот эпилог...словами не передать...
MariyaK, Вам спасибо))))
Bellas_bebelinda, спасибо, что читали Секрет)))
Heleno4ka, спасибо)))
luluka, спасибо)))
Quote (luluka)
Знаете, я бы даже была не против, если бы появились еще какие-нибудь бонусы))))

кто знает...все может быть)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
arizona1029Дата: Понедельник, 26.03.2012, 08:51 | Сообщение # 2323
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




iammisspattinson, надеюсь, Настя простит мне то, что я тут так беспардонно вклиниваюсь, но очень уж мне хочется отблагодарить тебя за такой чудесный комментарий!
Так вот, спасибо огромное!
О, я была чертовски рада, когда наткнулась на такие замечательные исходники для манипов! Прямо-таки сразу поняла, куда их пристрою biggrin
Очень приятно было услышать, что я смогла правильно изобразить героев Секрета happy
Ахах, в ЭКХ меня уже приглашали, но я не думаю, что я дотягиваю до уровня тамошних мастеров))
ещё раз большое спасибо! smile


 
Whisper♥Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:29 | Сообщение # 2324
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Чёрт. Чёрт. И еще раз чёрт! sad
Мне даже не верится, что закончилась эта чудесная история...
Всем, наверное, известно то ощущение после прочтения интересной книги? Невероятная пустота. Ведь придется вернуться в эту реальность, такую чужую и жестокую.
Вот именно сейчас у меня такое ощущение после прочтения данного произведения. Не могу назвать "Секрет Каллена" фанфиком. Это самый настоящий ориджинал, в котором присутствуют лишь любимая внешностью героев и имена Сумеречной Саги. В дальнейшем, из этой истории бы получилась шикарная книга, честное слово.
Я уже настолько полюбила этот рассказ, что когда узнала о выходе эпилога, сердце больно сжалось. Но всё-таки мне так интересно было,к ак закончится история, что я быстрее начала читать. И в конце расплакалась. Не хочу прощаться этой историей. Но и продолжения точно не хочу. Всё закончилось, и закончилось счастливо, так как надо.
Эдвард так и останется моим идеалом, брутальным кондитером) Всем бы таких чудесных парней/мужей и отцов)
Вроде бы все люди, историю абсолютно простые, жизненные, но то, как они переданы - просто потрясающе. Просто пропускаешь их через себя. Многим людям приходится перейти через боль, предательство и еще много чего плохо, а так же хорошо. И редко у кого получается сохранить отношения... Как же хорошо, что у Эдварда и Беллы это получилось)

Настюша, хочу сказать тебе приогромнейшее спасибо за такую историю. Ты смогла рассказать её так, что многие из нас навсегда её запомнят и сохранят в сердце)))
Даже не представляю, насколько надо быть талантливой и чудесной, чтобы написать такое))))
Ты вложила всю душу happy

Мою благодарность за все просто не передать. Спасибо, спасибо, спасибо!!! happy


 
Мила_яДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:02 | Сообщение # 2325
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Какой классный трейлер появился благодаря стараниям Sense_I biggrin Мне так пронравились детки в начале, такие забавные biggrin Отлично подобраны кадры, прям, как фильм посмотрела. Жаль, только, что не до конца истории dry

Quote (♥Настя♥)
И спасибо за все твои мысли, которые часто и меня заставляли думать и брать что-то для себя)

О, даже так, ну это приятно слышать ))
Quote (♥Настя♥)
Я вообще-то стесняюсь присылать приглашения, но раз уж ты не против, то обязательно пришлю)

Да-да, пришли обязательно ))

Настя, а у тебя уже есть новые идеи? Скоро ли можно ожидать новой истории от тебя?


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Самый опасный хищник