Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Успеть за пять дней
DashaZhДата: Суббота, 26.03.2011, 05:24 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Успеть за пять дней

Автор: DashaZh

Бета и соавтор:bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих,основной мотив - студия Pixar

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард,

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Из маленького городка на севере Америки ему нужно успеть сбежать на важнейшую гонку в карьере. На это у него целых пять дней. И только пять дней, чтобы обрести любовь и остаться там навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: только с моего разрешения
За новую обложку благодарим IrKos


Содержание:
Начало отсчета. Вместо пролога
День первый. Глава 1. Глава 2. Глава 3. Глава 4.
День второй. Глава 1. Бонус. Глава 2. Глава 3.
День третий. Глава 1. Глава 2.
День четвертый. Глава 1. Глава 2. Глава 3.
День пятый. Глава 1. Глава 2.
Новый день. Белла. - by bliss_
Новый день. Эдвард
Конец истории. Эпилог

Образы героев:


Наши ПЧ:




Сообщение отредактировал DashaZh - Среда, 21.09.2011, 20:20
 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 22.04.2011, 18:40 | Сообщение # 151
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот, наш мальчик увидел голую Беллу. А Би даже прикрытся не захотела! tongue tongue tongue
Эдвард окончательно запал на девушку. Быстрее бы он её добился!
DashaZh, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
JudisДата: Пятница, 22.04.2011, 18:42 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Ксюша, тоже присоединяюсь к поздравлению. вы действительно великолепная бета!!! с нетерпением ждём ваших работ. ну и вдохновения, музы и удачи в этом нелёгком труде!!!
жаль, что этот сверх позитивный и яркий фанф подходит к концу. но, не нужно пока говорить о грустном.
спасибо за новую главу! весьма неожиданное и шокирующее для Эдварда окончание дня. если всё пойдёт так и дальше, интересно, к чему это из приведёт!
 
ЯЯЯЯДата: Суббота, 23.04.2011, 12:40 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Рада, что у эдварда и беллы все налаживается smile эх, бедный эдвард... Такое мучение smile
Такое чувство было, что Эсми едет в Форкс...
С нетерпением буду ждать продолжения smile


 
bagirro4kaДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:02 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




DashaZh и bliss_ спасибо большое за продолжение))
Оу а Эсми не такая жестокая... как мне показалось сначала, это радует:))) А ее попытки вернуться и не правильно воспринятое событие.. конечно растраивает... у них же с Карллайлом есть шанс?
ЕЕ тоже тенет к этому городу...
а допрос с пристрастием.... это было забавно:))
Quote
Он соблазнил тебя?
Он что, приставал к тебе, но ты дала отпор или за тебя кто-то вступился?

и итог - «Эдвард влюбился?», хорошая логика, ничего не скажешь))
интересно что по этому поводу думает Белла? ох.. у нее впреди сюрприз.. да еще и какой... на первом то свидании:))


Сообщение отредактировал bagirro4ka - Понедельник, 25.04.2011, 10:05
 
ЯЯЯЯДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:14 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile надеюсь, что Эсми и карлайл помирятся:)
С нетерпением буду ждать продолжения...


 
MariyaKДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:18 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Да, судьба интересная штука, вот какие коленца выделывает - очень жаль Эсме. жду проду


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
JudisДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:17 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Эсме действительно, мягко говоря. обалдела от поведения Эдварда. тому себе представить, какую образ жизни вёл её сын, если она была так шокирована его изменениями.
Quote
Он соблазнил тебя? Такого просто не может быть
эй, он ведь не такой уж и маньяк. хотя сначала у него мысли явно двигались не в том направлении. но из всего того, что она пречислила, действительно можно сделать только вывод - влюбился.
а саму Эсме мне безмерно жаль. он столько лет любила единственного мужчину, растила его сына, и как же ей тяжело и больно возвращаться в Форкс.
остался один день. как многое должно случиться за этот короткий отрезок времени.
DashaZh и bliss, спасибо за новую главу!


Сообщение отредактировал Judis - Понедельник, 25.04.2011, 17:17
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:53 | Сообщение # 158
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




DashaZh, bliss, большое спасибо за главу!!
Эсме безусловно тяжело было возвращаться в этот город подарил ей любовь всей жизни, а потом из-за недопонимания отобрал надежду на воссоединение! Но все равно все годы разлуки и Эсми и Карлайл любили друг друга, хотя и думали, что их чувство безответно!! Надеюсь сейчас все выяснится и родители Эдварда спустя годы обретут счастье!! Для Эсми было большой неожиданностью узнать, что ее сын так кардинально изменился, но любовь творит чудеса!! Уже совсем немного осталось до долгожданного сюрприза от Эдварда , надеюсь за сюрпризом последует и признание в любви wink


 
bliss_Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:35 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Какие замечательные, теплые отзывы happy
Как приятно их читать happy
Как здорово, что история Эсме и Карлайла никого не оставила равнодушным happy

Спасибо Вам, Девочки))

P.S.: Не удержалась и написала)) Сижу теперь довольная такая и улыбаюсь.. Гы tongue


 
DashaZhДата: Вторник, 26.04.2011, 10:08 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Вот и подошли к концу Пять дней прибывания Эдварда в Форксе. Читаем сегодня новыую главу,и с нетерпением ждем в пятницу главу от лица Беллы, что нам представит bliss_!

Отвечу на все ваши отзывы и вопросы сразу после прочтений) Пишите!

Добавлено (26.04.2011, 10:08)
---------------------------------------------
Уже сегодня на ТР доступна первая глава нашего нового фф "Сделать Шаг"


 
MariyaKДата: Вторник, 26.04.2011, 12:14 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




"Белла… – прошептал я и… сдался." я не поняла, ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ он ее оставил, не долгнал, не объяснил? Пол часа роли бы не сыграли, но на душе было бы спокойнее!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ЯЯЯЯДата: Вторник, 26.04.2011, 13:50 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за главу smile
Эх! Ну почему так не справедливо...
Но, уверена, что у них все наладится!
Рада, что у Эсми и Карлайла все хорошо smile
С нетерпением буду ждать продолжения smile

Добавлено (26.04.2011, 13:50)
---------------------------------------------
mariyaK, может он сдался, потому что она опустила руки, не поверила в него, ушла от него...


 
JudisДата: Вторник, 26.04.2011, 20:31 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




ну вот и всё. как неожиданно, резко и сумбурно Эдвард ворвался в жизнь Форкса и в судьбу Беллы, так же быстро и исчез. и как всегда, не хватило нескольких минут. Белла ушла и её можно понять. она просто увидела, как Эдварда закружило в водовороте его прошлой жизни, только она отказалась увидеть, что он совсем этого не хочет. можно рассуждать, что она могла остановиться, выслушать. но так признания не делаются - под вспышки камер и гомон людей. так ещё и Эдварда куда-то тащит неизвестный ей парень. и она добровольно его отпускает. лично мне её больше жаль. он Эдварду теперь, конечно, тоже не легче.
радует, что хотя бы у Карлайла с Эсме всё хорошо.
Даша, спасибо за продолжение!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:30 | Сообщение # 164
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




DashaZh, спасибо за очередную главу!!! как говорится - ни чего не предвещало беды!!! biggrin эх... а свидание так красиво, романтично и многообещающе начиналось, а потом в одночасье все надежды и планы, что Эдварда, что Беллы рухнули... Ну хоть у кого то все наладилось - это я про Карлайла и Эсми wink Для Эдварда приезд Эммета всю почву из под ног выбил, он прям растерялся. Журналисты...суматоха... может по этому он Беллу и не догнал?? Белле тяжело, она влюблена в Эдварда и то, что он так уехал не догнав и не попрощавщись даст ей размышления, что она дня него ничего не значит... хотя это и не так...
bliss,, спасибо за редакцию!
с нетерпением жду новую главу wink


 
twilight_132^_^Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:33 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




DashaZh, спасибо за 2 такие прекрасные главы)))
так и знала, что Эсме пойдёт его искать))) и да - её детектив шустрее..)
жаль, что всё так получилось...ну хоть радует, что Карлайл и Эсми помирились !!! ))) happy
когда Эм таскал Эда (ну или остановил рукой) было обидно.. Очень обидно! он не осознавал, но всё равно обидно, что не пустил Эда к Беле..((
надеюсь скоро всё налалится...
к счачтью я смотрела, и не раз, мультик)))
с нетерпением жду проду))


 
DashaZhДата: Среда, 27.04.2011, 15:30 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




mariyaK, причин много.. ЯЯЯЯ, права, как права и Judis. Больше мы узнаем только из следующих глав. И мне, как и вам,я надебсь, очень хочется узнать мысли и эмоции Беллы, поэтому с нетерпением ждем следующей главы!
twilight_132^_^, спасибо,что продолжаешь читать, зная мульт наизусть;)) хотя,у нас сюжет-то поинтереснее;)?


 
РaдостьДата: Среда, 27.04.2011, 15:37 | Сообщение # 167
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




DashaZh,bliss_ спасибо за последнюю главу
началось всё за здравие,а кончилось..ну сами знаете((
думала что наконец-то Эд решился и теперь будет счастлив с Беллой и тут как гром среди ясного неба sad
а ведь он так старался,всё продумал и приготовил..и почему не пошел за ней?
теперь ему нужно откатать в гонке ии вперед,за Беллой happy
одно радует - Эсми и Карлайл снова вместе,надеюсь они поддержат Белз smile
и вот еще,не по теме немного:я чуть не пропустила эту главу( не могли бы меня оповещать?а то столько еще фиков читаю,везде поспевать надо wacko


 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 28.04.2011, 15:25 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Когда же будет новая глава smile

 
bagirro4kaДата: Пятница, 29.04.2011, 10:50 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




DashaZh, bliss_ спасибо за продолжение
bliss_ ты действителньо умничка)) получилось все отлично)))
Было приятно узнать что же творится в голове у Беллы... почему то я не сомневалась что она влюбилась...
Удивили слова ее отца ... как такое можно сказать своей дочери.. angry
Quote
Мой всегда побеждающий засранец!
хорошее имя - ему понравится)))
Надеюсь Эд все таки не поехал на Багамы... и да его победа- тепеерь всего титул, деньги, слава
И самое главное мечта Беллы сбудется)))
Вот такой вот маленький городок... соединил несколько сердец...
 
РaдостьДата: Пятница, 29.04.2011, 14:55 | Сообщение # 170
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




bliss_, DashaZh, большое спасибо за такую объемную главу)
очень точно и лаконично переданы чувства и эмоции Беллы,их будто пропускаешь через себя..
она действительно смогла изменить Эдварда и верю,что он обязательно вернется в этот город
а то,что Джас сказал про Багамские острова dry мне кажется так специально,чтобы не вызывать подозрений и сбор массовки из визжащих фанаток в Форксе)
и да,я верила что Эд выиграет гонку-а как иначе? wink happy


 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 29.04.2011, 16:28 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Я думаю, что желание Беллы исполнится smile
С нетерпением буду ждать новую главу smile


 
JudisДата: Пятница, 29.04.2011, 21:51 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




bliss_, вы просто молодец. читать от лица Беллы было очень интересно.
теперь я хотя бы понимаю, почему ей так плохо стало после поцелуя с Джейком. biggrin
больше всего понравилось то, что предыдущие события описаны быстро, но при этом с глубоки проникновением в сюжет.
Белла просто молодец. поняла всё совершенно правильно, ну почти. её светлая грусть, не может не вызвать у читателя слёзы. честно, я плакала, меня тронули её такие искренние мечты, переживания, воспоминания.
а желание, которое загадываешь на падающую звезду всегда сбывается, и её сбудется.
спасибо за такую объёмную и проникновенную главу!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:35 | Сообщение # 173
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




bliss_, DashaZh,спасибо за замечательную главу!!!
Было очень интересно, вновь окунуться в произошедшие события - увидеть все глазами Беллы и узнать, что творилось у нее на душе в эти 5 дней!! мне очень понравилось как переданы чувства и переживания - это очень помогло прочувствовать Беллу. После отъезда Эдварда у нее нет какой то обиды на Эдварда за то, что он так уехал, скорее наоборот - она грустит, переживает о нем, каждый миг наполнен воспоминаниями о недавней прошлом и она все это вспоминает с такими светлыми чувствами, такой любовью!! Она очень светлый человечек!! wink Я верю, что загаданное желание непременно сбудется, ведь они очень любят друг друга!!!
Очень рада, что Эдвард выиграл!! И думаю, что про Багамские острова было сказано Джаспером не всерьез т к свободным временем и отдыхом Эдвард должен распоряжаться сам, а не его менеджеры! Эдвард уж точно сейчас настроен не на Багамы, а на маленький, но ставший таким родным городок Форкс!! Ну а если ехать на Багамы, то только с Беллз и, надеюсь, это будет их медовый месяц!!! wink

bliss_, глава отличная! мне очень понравилось)))


 
twilight_132^_^Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:21 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




by bliss_, спасибо тебе за такую замечательную главу))) очень понравилось) happy
DashaZh, с нетерпением жду следующую главу)) happy


 
AsherДата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:44 | Сообщение # 175
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ух ты! Мне нравится! Принимай в ПЧ!
Творческих успехов!


 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона