Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Успеть за пять дней (выбрать карьеру или любовь...)
Успеть за пять дней
DashaZhДата: Суббота, 26.03.2011, 05:24 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Успеть за пять дней

Автор: DashaZh

Бета и соавтор:bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих,основной мотив - студия Pixar

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард,

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Из маленького городка на севере Америки ему нужно успеть сбежать на важнейшую гонку в карьере. На это у него целых пять дней. И только пять дней, чтобы обрести любовь и остаться там навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: только с моего разрешения
За новую обложку благодарим IrKos


Содержание:
Начало отсчета. Вместо пролога
День первый. Глава 1. Глава 2. Глава 3. Глава 4.
День второй. Глава 1. Бонус. Глава 2. Глава 3.
День третий. Глава 1. Глава 2.
День четвертый. Глава 1. Глава 2. Глава 3.
День пятый. Глава 1. Глава 2.
Новый день. Белла. - by bliss_
Новый день. Эдвард
Конец истории. Эпилог

Образы героев:


Наши ПЧ:




Сообщение отредактировал DashaZh - Среда, 21.09.2011, 20:20
 
MariyaKДата: Среда, 13.04.2011, 12:16 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Ух ты, классно! Эд помирился с отцом! замечательная глава! Интересно когда же Эдвард и Белла признаются, что любят друг друга?! наверное после праздника.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
РaдостьДата: Среда, 13.04.2011, 13:47 | Сообщение # 127
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




DashaZh, bliss_,большое спасибо за позитивную главу)
во время прочтения не переставала улыбаться и радоваться за Эда,он большой молодец! smile
и друга обрел,и с отцом помирился,и нашел единственную и любимую happy
чего еще для счастья надо?разве только на гонку успеть и выиграть wink
буду с нетерпением ждать продку)


 
JudisДата: Среда, 13.04.2011, 18:29 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




какой Эдвард всё-таки молодец. он принял очень важное решение относительно Карлайла. просто великолепно, что он помирился с отцом и решил общаться.
Белла такая милая!!!невероятно, подумала, что Эдвард уехал и даже не попрощался. значит её чувства очень серьёзный, хотя в этом и никто не сомневался.
странное решение Эдварда не ехать на гонку. что-то сомневаюсь я, что он её пропустит.
DashaZh,. спасибо за новую главу!!!
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 13.04.2011, 19:56 | Сообщение # 129
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард решился! Он решился всё изменить.
Он нашёл и обрёл отца. Он влюбился и видно, что его возлюбленная к нему тоже не равнодушна.
Его в этом городе столько держит! Нужно здесь оставаться ему.
Спасбо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 13.04.2011, 20:51 | Сообщение # 130
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




DashaZh, глава отличная, спасибо!!
Эдвард изменился и его жизнь тоже начала меняться к лучшему... Сколько всего хорошего с ним случилось за какие то 3 дня!! Даже его любимое занятие - гонки, стало не так важно как то что он обрел в этом маленьком городишке... но думаю все же ему надо принять участие в заезде- отец будет им гордится!! конечно, с машиной беда, но думаю Карлайл и друзья помогут ему с этим!! ))




Сообщение отредактировал знайка - Четверг, 14.04.2011, 11:32
 
yui861Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:18 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот и еще один день прошел. А какие открытия сделал Эд! Он дорог Белле и онхочет наладить отношения с отцом, ах да, еще сюрприз. Все, дождливый Форкс не отпустит теперь этого парня никуда! У него же здесь лучший друг живет!

 
ЯЯЯЯДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:16 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Можно меня в ПЧ? smile

 
DashaZhДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:54 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Всем большое спасибо за отзывы и комментарии) Начинаем неделю с "нового дня", а точнее с новой главы нашего фанфа )) На этой неделе с bliss_ мы порадуем вас еще 2 главами ;))

Добавлено (18.04.2011, 06:54)
---------------------------------------------
ЯЯЯЯ, добро пожаловать!


 
MariyaKДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:07 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




какие потрясающие детишки! я прям порадовалась, и такие серьезные, особенно Эшли, и Эд с удовольствием пойдет на прививку если для этого ему надо будет держать Беллу за руку biggrin . спасибо, жду продолжения.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ЯЯЯЯДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:51 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Очень милые дети smile у эдварда и беллы все так хорошо smile интересно надолго это?
С нетерпением буду ждать продолжения smile


 
JudisДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:42 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




спасибо за новую главку.
а Эдвард действительно серьёзно задумал пропустить гонку. и это оказалось совсем не минутным порывом, раз он начал всё так серьёзно планировать.
ученики Беллы просто прелесть. это ж надо было такое придумать
Quote
Ты что, какой-то больной?
biggrin :D biggrin . ох не знала я, что если не женатый, то значит больной. а Эдвард, похоже, решил заделаться феей. сначала старался желание Беллы исполнить, теперь детей. уверена, что у Беллы в школе скоро появятся новые парты.
реплика про то, что Эдвард должен идти в паре с Беллой, заставила вспомнить детский сад, как представила их детьми biggrin . всё-таки хитренькие у неё ученики
DashaZh, спасибо за продолжение!!!


Сообщение отредактировал Judis - Понедельник, 18.04.2011, 22:45
 
twilight_132^_^Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:22 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




DashaZh, спасибо большое за главу))
видно как Эд за три-четыре дня он изменился)) да что там.. ОН влюбился)) happy happy happy
очень интересен будет поход к Доку)) biggrin интересно, чем это закончится?))
одно ясно точно - Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ!)))


 
DashaZhДата: Вторник, 19.04.2011, 11:11 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




mariyaK, да, думаю, он готов и на уколы пойти ради такого wink Продолжение уже сегодня!
Judis, хоть Эш и приняла Эда за больного (потому что не женат), зато сразу пару ему определила ;))сваха!
twilight_132^_^, посмотрим, чем закончиться...хотя там ведь полный дом детей!


 
MenestresДата: Вторник, 19.04.2011, 13:32 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Ревность)))))))))))это всегда напряженно, особенно когда себе не признаешся (по-моему с Беллой именно так) спасибо за продолжение
 
MariyaKДата: Вторник, 19.04.2011, 14:57 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Мдааа, Каллен, тебя сделала пятилетняя малышка! - что ж ты Эд покраснел то? и еще, не верно ты поступил, надо было не разворачиваться и уходить, а просто поцеловать - однй проблемой стало бы меньше, а так еще придется выяснять отношения! Спасибо за главу, надеюсь к следущей эти двое поумнеют!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ЯЯЯЯДата: Вторник, 19.04.2011, 17:50 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Дети очень милые smile неужели, Белла и вправду подумала, что Эдвард покрасоваться хочет?! Но ее реакция показала, что она влюбилась smile
С нетерпением буду ждать продолжения smile


 
JudisДата: Вторник, 19.04.2011, 19:33 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




эхх, а как всё хорошо начиналось!
вот спрашивается, зачем грубить-то было? хотя Белла действительно всё очень утрированно поняла. что ж теперь Эдварду совсем ни с кем не общаться? а то его действия не правильно толкуются.
хотя и он оскорбил, конечно это было на эмоциях, но всё же.
а может после ссоры будет незабываемое перемирие( мысли полетели не в то направление)
DashaZh, спасибо за продолжение!!
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 19.04.2011, 19:36 | Сообщение # 143
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Им срочно нужно объяснится иначе никчему хорошему это не приведёт! Они так и буду ходит вокруг да около. Белла будет ревновать и это не хорошо!
DashaZh, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
yui861Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:50 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мда... Белла неправильно поняла поведение Эда, хотя кто мог знать, что он так быстро и кординально поменяется? Никто! (Ну, или Джейк happy )

 
twilight_132^_^Дата: Среда, 20.04.2011, 11:10 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




DashaZh, спасибо большое за главу))
жаль, что Бела не так поняла Эда.. sad ведь он хотел как лучше..) надеюсь его следующий сюрприз её оооочень порадует и она наконец поймет, что он к неей чувствует)))... и ему признается.. happy
ведь дети правы: У взрослых всё тааак сложно...)) biggrin
с нетерпением жду проду)))


 
bliss_Дата: Среда, 20.04.2011, 18:23 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Всем привет)

У Даши сейчас сложности с интернетом, поэтому она поручила мне сказать вам большое спасибо за отзывы и ответить на вопросы))

Menestres,

Quote (Menestres)
Ревность)))))))))))это всегда напряженно, особенно когда себе не признаешся (по-моему с Беллой именно так)

Ну, это смотря в чем себе не признается.. То, что он ей не безразличен, она уже определенно поняла, а вот касколько.. хм, ну у нее еще будет время во всем разобраться, не сказать, что много, но, думаю, у нее все получится wink

mariyaK,

Quote (mariyaK)
и еще, не верно ты поступил, надо было не разворачиваться и уходить, а просто поцеловать - однй проблемой стало бы меньше, а так еще придется выяснять отношения!

Ох, ну отношения выяснять, конечно, придется, и больше всего мне тут нравится, что они - отношения - есть, а значит есть, что выяснять wink Ну а на Эдварда вы уж слишком не ругайтесь: все-таки мальчик-то у нас еще совсем недавно и подумать не мог, что он захочет сделать для кого-то что-то столь благородное и безкорыстное, вот ему и стало обидно, что его любимая (любимая!) девушка не увидела самого главного в его поступке)

ЯЯЯЯ,

Quote (ЯЯЯЯ)
неужели, Белла и вправду подумала, что Эдвард покрасоваться хочет?! Но ее реакция показала, что она влюбилась

Она скорее приревновала и, в отместку, сказала первое, что пришло в голову, да и вообще, вряд ли она ожидала такой реакции Эдварда. Но, думаю, что это тоже ей даст пищу для размышлений wink

Judis,

Quote (Judis)
Белла действительно всё очень утрированно поняла. что ж теперь Эдварду совсем ни с кем не общаться? а то его действия не правильно толкуются. хотя и он оскорбил, конечно это было на эмоциях, но всё же.

Оу, спасибо за то, что так защищаете Эдварда, ему определенно это понравится wink И, да, он у нас - натура страстная, эмоциональная, гонщик как-никак!

kas1964,

Quote (kas1964)
Белла будет ревновать и это не хорошо!

Ну, иногда это может быть даже забавным) Не переживайте слишком - они обязательно во всем разберутся и к чему-нибудь, да придут))

yui861,

Quote (yui861)
хотя кто мог знать, что он так быстро и кординально поменяется? Никто!

Это уж, точно! Любовь творит чудеса! Эдварда, думаю, и мама родная точно бы не узнала, хоят такой сын должен ее радовать больше))
Quote (yui861)
Ну, или Джейк

ага, Джейк на удивление при все своей простоте зрит в самый корень! Это, наверное, потому что он проще относится к жизни и не ищет скрытых мотивов во вполне очевидных поступках) Не знаю, как вам, а мне такой простой и не мешающий Джейк очень даже нравится))

twilight_132^_^,

Quote (twilight_132^_^)
надеюсь его следующий сюрприз её оооочень порадует и она наконец поймет, что он к неей чувствует)))

Ох, я тоже на это очень и очень надеюсь) И даже завидую немножко Белле - в нашей реальной жизни не так часто делают пусть и глупые, но такие романтичные и милые поступки))
Quote (twilight_132^_^)
ведь дети правы: У взрослых всё тааак сложно...))

Вот и я говорю: люди сами устраивают себе проблемы! А потом приходиться их решать)

Девочки, еще раз спасибо за ваши отзывы! И Даше, и мне очень приятно их читать)
Надеюсь, что и следующая глава вас порадует!!

Ваша благодарная бета, bliss_


 
DashaZhДата: Пятница, 22.04.2011, 09:27 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Привет всем) Спасибо, что читаете! Я вернулась и не одна - а с новой главой)!!

 
MariyaKДата: Пятница, 22.04.2011, 10:07 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Так, опять Эд поступил не правильно - опять сбежал! ну когда же он начнет думать, но не головой, а тем что пониже... хм, сердцем. Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
twilight_132^_^Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:00 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




DashaZh, спаспибки за главу)) очень хорошо, что они помирились..)) и всетаки Бела показала, что Эд ей неравнодушен))) happy happy надеюсь Эдвард потом сможет нормально поговорить и помирить Эсме и Карлайла..)))
с нетерпением жду проду)))))))


 
DashaZhДата: Пятница, 22.04.2011, 12:23 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Завтра у нашей беты - ДР! Хочу поздравить ее здесь, поскольку она прилагает много усилий для этого ффа! Не для кого не секрет, что Ксюша у нас наилучшая бета, но вскоре вам откроется ее талант и как писателя! Главы от лица Беллы будут написаны именно ее рукой. Так что, дорогая и любимая bliss_! Мы (я надеюсь,дорогие читатели, вы присоединяетесь ко мне) поздравляем тебя с днем рождения! Пусть не покидает тебя твоя MUSE и бесконечная вера в Робстен!)) Целуем и крепко обнимаем!

Добавлено (22.04.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели! Хотела поделиться с вами еще одной новостью. Поскольку "Успеть за 5 дней" подходит к концу, а прощаться с вами я совсем не хочу, то приглашаю вас присоединиться ко мне и почитать мой новый фанф Сделать Шаг. Его публикацию я начну уже на 27 апреля! Надеюсь, не разочарую вас своей новой работой! И, конечно же, со мной моя несравненная бета bliss_!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Успеть за пять дней (выбрать карьеру или любовь...)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?