Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Успеть за пять дней (выбрать карьеру или любовь...)
Успеть за пять дней
DashaZhДата: Суббота, 26.03.2011, 05:24 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Успеть за пять дней

Автор: DashaZh

Бета и соавтор:bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих,основной мотив - студия Pixar

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард,

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Из маленького городка на севере Америки ему нужно успеть сбежать на важнейшую гонку в карьере. На это у него целых пять дней. И только пять дней, чтобы обрести любовь и остаться там навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: только с моего разрешения
За новую обложку благодарим IrKos


Содержание:
Начало отсчета. Вместо пролога
День первый. Глава 1. Глава 2. Глава 3. Глава 4.
День второй. Глава 1. Бонус. Глава 2. Глава 3.
День третий. Глава 1. Глава 2.
День четвертый. Глава 1. Глава 2. Глава 3.
День пятый. Глава 1. Глава 2.
Новый день. Белла. - by bliss_
Новый день. Эдвард
Конец истории. Эпилог

Образы героев:


Наши ПЧ:




Сообщение отредактировал DashaZh - Среда, 21.09.2011, 20:20
 
SvetoryДата: Суббота, 26.03.2011, 20:55 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Даша, спасибо за приглашение! С нетерпением жду встречи с твоим новым творением! smile
 
DashaZhДата: Суббота, 26.03.2011, 20:59 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




КарапУзик, мотив взят из мультика, но мы все усложнили и переложили к своим героям) подставлены к привычным образам образы машинок лишь для того, что бы примерно понять, кого именно мы позаимствовали из мультика wink
mariyaK, очень надеюсь,что не разочарую

Всем своим любимым читателям выражаю благодарность за то, что не забыли и готовы снова читать!! Постараюсь не подвести! Обещаю веселье и легкость!


 
Pretty_MermaidДата: Суббота, 26.03.2011, 21:43 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо за приглашение))) я в ПЧ)) удачи в написании новой истории)

 
DjyliaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:19 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за приглашение, пролог и первую главу! wink
Очень понравилась идея и начало. С удовольствием почитаю эту историю. happy
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:28 | Сообщение # 30
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, теперь понятно) Джейк вышел таким, что я могу его терпеть!!! Это один из твоих талантов, уметь делать характер Джейка сносным)
Эдвард зря так с Эммом, как никак у него скоро ребенок родится, не может же он поставить работу выше беременной жены! Правда тройная ничья - это сильно) Просто мега попадос)
Белла такая стервозная штучка, о думаю она еще подобреет) Хотя заставить Эда работать - неплохая идея, только представить это Эх!!!


 
СтраницаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:11 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




DashaZh, начало положено, и оно великолепно. Эдвард вляпался по самое... Прикол в том, что только вроде бы он едет по какой-то дороге, потом вся эта суматоха, он во что-то врезается, а "на утро" уже за решеткой, это как напиться, а под утро ничего не помнить, но с последствиями, чтобы потом оказаться за решеткой. Он же даже еще глаза не протер, а тут его уже обвиняют. Карлайл что-то скрывает, похоже это из раздела личной жизни, глубо засевшей в душу. И Эдвард его вроде как видел раньше. А Белла его зацепила, всеми фибрами тела и частями тоже. Ну. блин, ухажер. Когда читаю в голове преставляется, не Форкс, тот самый город Майер, а какой-то потухший городочек. Ну, это наверное из-за сходства с "Тачками". Будет весело, когда гонщик начнет выкладывать стену. Наверняка, он большую часть того что нужно и как нужно делать не знает и в помине не слышал. А у него же еще машина пострадала (это случая не та, с которой он участвует?), плюс к тому, нужно готовится к гонкам, а он будет стену выкладывать. Наверняка. будет отлынивать от работы. С его то характером, как вообще молча сидел, пока его судьба в ближайшие 5 дней решалась. Точно, он же был в шоке от сей красоты. Ну-ну, удачи ему. И автору.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
yui861Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:52 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Дааааааа, Эдик вляпался по самые... biggrin (не буду хамить и пошлить). Удачки ему во ВСЕХ начинаниях!

 
ОльсерДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:36 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




DashaZh,начало очень интересное спасибо!!!
Удачи!!!!Жду продолжения!!!
 
bagirro4kaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:39 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




DashaZh, спасибо )))
ха... biggrin biggrin biggrin было весело))))
будет интересно посмотреть как он будут справляться со своими жеданиями, еще трудится... да еще и успеть на гонки)))
чувствую будет забавно за этим наблюдать)))
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:41 | Сообщение # 35
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




DashaZh, спасибо за отличное начало!! happy
ну Эдвард попал... biggrin Образ Беллы очень нравится тут она такая характерная, стервозная!! А Эдвард очень самонадеянный. Белла с него спесь собьет - трудотерапия ему явно не помешает!!! biggrin biggrin
Буду ждать продолжения!! успехов в дальнейшем написании!!


 
MariyaKДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:40 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Мне вот интересно, если у Эдварда хватает, хватало, денег на то чтобы покупать Тане дорогие шмотки, то почему он просто не предложил заплатить за восстановление стены? и сам бы не влип, я так понимаю у него не очень много времени, и рабочее место бы создал - кто-то же делал бы за него его работу. а так получается, что он даже не против застрять в этом городе, тем более у него такой шикарный надзиратель - Изабелла! Ну, Эдвард, берегись - ты влип по полной программе! biggrin


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
DashaZhДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:03 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




КарапУзик,
Quote
Джейк вышел таким, что я могу его терпеть!!! Это один из твоих талантов, уметь делать характер Джейка сносным)

Это чтоб никто не догадался, что он мне не нравится happy
Страница, ты как всегда очень наблюдательна wink чтобы скрыть интригу и сохранить твой интерес до конца фанфа, мне придется оЧЧень постараться cool
mariyaK, всему свое время wink мы узнаем почему так случилось, прочитав следующую главу, которая уже ждет активации!

Всем спасибо огромное за такие положительные отзывы в самом начале нашего опубликования. Сегодня радуем вас следующей главой! smile


 
РaдостьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:09 | Сообщение # 38
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote
Сегодня радуем вас следующей главой!

это хорошо,любопытно что же предпримет наш "великий гонщик")


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:14 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DashaZh, спасибо большое за пролог и главу.
ну Эдвард у нас шумахер блин,ну он должен понять Эмма,все так у него Роуз беременна он должен понимать что он не может.
Так вот куда он врезался. балда он,Белла молодец девочка ну теперь они будут выглядить чаще,это хорошо))) wink
DashaZh, спасибо,удачи тебе в написании



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SRДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:10 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Я в пч. Принимаете?

 
Roshenna_CarliДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:22 | Сообщение # 41
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главки - супер! Характер Эдварда мне нравится, эдакий раздолбай! А вот в конце попал он по полной. Думал вечерок с Беллой проведёт, а прийдётся с цементом и мастерком. Ничего не скажешь, отличная компания!
DashaZh, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
ССღДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:22 | Сообщение # 42
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




DashaZh, спасибо за отличное начало!

Эдик такой самовлюбленный эгоист! tongue
Посмотрим, как его Белка будет воспитывать! wink


 
DashaZhДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:16 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




SR, добро пожаловать)
iammisspattinson, если б он понимал Эмма, то поди не говорил такого. Но в этой истории наш герой с таким характером wink
kas1964, амбарчик простенький деревянный. Так что "досочки" да "гвоздики" biggrin
сс, надо будет использовать твое
Quote
самовлюбленный эгоист
в одной из глав. Если увидишь это в тексте, знай, главу посвящаю тебе - за отлично подобранный эпитет! cool

Добавлено (27.03.2011, 17:16)
---------------------------------------------
2ая глава активирована, пожалуйте читать biggrin biggrin


 
РaдостьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:01 | Сообщение # 44
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




DashaZh, спасибоу за главу)
началась она за здравие..
Quote
Скоро сам сядешь на ветку какой-нибудь сосны, и будете вместе с новым другом перестукиваться, ага! А потом на вертолете прилетит дяденька с камерой с канала Discovery и заснимет эту необычайную дружбу дятла и… дятла! А потом прибежит лесная нимфа с шоколадными глазами и будет тыкать в меня своим маленьким пальчиком и кричать: «Люди! Звери, птицы! Вот этот самый Дятел раздолбил нашу школу! Предлагаю оставить его на этой сосне на пять дней, а после с позором выгнать из Соединенных Лесов Америки! Такие дятлы нам не нужны!» Брррр! Я точно свихнусь в этой зелени!

вот тут я ржала как конь,это просто жестяночка biggrin :D
всё было забавно,весело,даже инцидент Эда и Белз не шел ни в какое сравнение с тем,что было дальше..
почему Беллу рвало?ей нельзя целоваться?на нее наложено какое-то заклятие? wacko %)
и как ей помочь то?
вот тут то и закончилась глава за упокой,надеюсь Эдвард спасет Беллу,если она противиться не будет dry
в общем,куча вопросов и жду 3 главу)




Сообщение отредактировал MrSmiles - Воскресенье, 27.03.2011, 18:02
 
ССღДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:22 | Сообщение # 45
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




DashaZh, спасибо за 2 главу! happy
Quote (DashaZh)
Если увидишь это в тексте, знай, главу посвящаю тебе

Ой, спасибо!
Эдик и дня не пробыл в городе, а крышку уже сносит... Уже дятлом себя представляет! lol
У Белки такая реакция на Джейкоба! (абсолютно правильная happy ). Наша девочка!
Не нужны нам Джейкобы, нам Эдвардов подавай! yu

Жду продолжения! tongue


 
DashaZhДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:34 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




MrSmiles, сс угадала истинную причину ее тошноты. Парень наелся всего всего в ресторане, а она его потом поцеловала. Противно, вот и стошнило. Тем более, что она,считай, с братом поцеловалась...ну то есть как парня-то она его и не представляла :D. Это ж Юмор...и все такое biggrin

 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:54 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




DashaZh, поздровляю с новым фф!)))
идея классная)) есть немного от сюжета Тачек, этот мульт один из моих любимых))
Вот Эдвард справоцировал девочку на поцелуй с Джейком! а ее потом 2 часа рвало!
так они потом мило сидели вместе Эдичка уже начал ухаживать за Беллой, оберегать ее!))) happy happy
здорова!!!!
с нетерпением жду продолжения)) wink



(жмем на картинку)
 
РaдостьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:11 | Сообщение # 48
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




DashaZh, чёрт я как всегда слишком чувствительно ко всему отношусь
тогда даж приятно знать,что ее тошнит от Джейка biggrin
хах а если ее прям на Эда вывернет?вот она ему отомстит crazy


 
DashaZhДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:00 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




MrSmiles,
Quote
хах а если ее прям на Эда вывернет?вот она ему отомстит

точно-точно! cool cool


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:56 | Сообщение # 50
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




DashaZh, спасибо за очередную главу, за позитивные эмоции от ее прочтения!!
Размышления Эдварда очень забавны, особенно, дятел из Соединенных Лесов Америки и склонение местных жителей...блииин очень смешно biggrin biggrin Как на него Форкс то действует... biggrin
И Белла и Эдвард с норовом, да еще с каким. В их ссоре никто не хотел уступать, каждый гнул свою позицию... Эдвард, кажется ой как задел ее своими словами если Белла решилась на такой отчаянный поступок как поцелуй с Джейкобом... какая реакция на поцелуй... ее в прямом смысле воротит от Джейка biggrin biggrin
А Эдвард оказывается может быть милым - он так заботился о Белле и признал, что был не прав happy happy
Буду ждать продолжения!!! ))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Успеть за пять дней (выбрать карьеру или любовь...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г