Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Успеть за пять дней (выбрать карьеру или любовь...)
Успеть за пять дней
DashaZhДата: Суббота, 26.03.2011, 05:24 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Успеть за пять дней

Автор: DashaZh

Бета и соавтор:bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих,основной мотив - студия Pixar

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард,

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Из маленького городка на севере Америки ему нужно успеть сбежать на важнейшую гонку в карьере. На это у него целых пять дней. И только пять дней, чтобы обрести любовь и остаться там навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: только с моего разрешения
За новую обложку благодарим IrKos


Содержание:
Начало отсчета. Вместо пролога
День первый. Глава 1. Глава 2. Глава 3. Глава 4.
День второй. Глава 1. Бонус. Глава 2. Глава 3.
День третий. Глава 1. Глава 2.
День четвертый. Глава 1. Глава 2. Глава 3.
День пятый. Глава 1. Глава 2.
Новый день. Белла. - by bliss_
Новый день. Эдвард
Конец истории. Эпилог

Образы героев:


Наши ПЧ:




Сообщение отредактировал DashaZh - Среда, 21.09.2011, 20:20
 
yui861Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:22 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ох! Я прям не могу дождаться, когда же Эд вернется и признается Белле в своих чувствах!

 
MariyaKДата: Вторник, 03.05.2011, 19:26 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Огромное спасибо за главу. Они обязательно встретятся!!!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
JudisДата: Вторник, 03.05.2011, 22:59 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




огромное спасибо за главу!!!
наконец-то!!!!правильно сделал, что всё таки поехал на гонку. теперь он сможет открыть спортивный центр, и не придётся больше гонять с опасностью для жизни.
но когда они встретились, это что-то. собираюсь обнять, собираюсь поцеловать, даже тут не обошлось без юмора. но всё же это место вызвало улыбку.
Quote
Я думала, ты уже никогда этого не сделаешь
, уверена, мы тоже все так думали. пока они там друг от друга бегали, так и хотелось выкрикнуть, ну когда уже! и ура, свершилось!
DashaZh, спасибо за продолжение!
 
bagirro4kaДата: Среда, 04.05.2011, 09:43 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




DashaZh, bliss_ спасибо большое за прекрасную работу)))
уже два года пролетело))
эх ненастыные голубки)))) все успели, и стадион построить и дочку родить))) и семью востановить, и вернуть жизнь в город)
А всего то кто то врезался в амбар.. и жизнь маленького городка навсегда изменилась... и причем только в лучшую сторону.... как хотелось бы что б в жизни все так хорошо заканчивалось...
 
ЯЯЯЯДата: Среда, 04.05.2011, 09:49 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо огромное за такое замечательное окончание! Так жалко расставаться с Этой историей...
Вообще Спасибо за нее! Очень трогательно и мило! Она показывает, что один случай может изменить всю жизнь!

Добавлено (04.05.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за такое замечательное окончание! Так жалко расставаться с Этой историей...
Вообще Спасибо за нее! Очень трогательно и мило! Она показывает, что один случай может изменить всю жизнь!


 
MariyaKДата: Среда, 04.05.2011, 12:55 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Потрясающая история! Огромное спасибо! С удовольствием почитаю что-нибудь еще...


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 04.05.2011, 14:58 | Сообщение # 182
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Вот она судьба - казалось бы какая злая шутка перед судьбоносными соревнованиями въехать в амбар и еще потом застрять в богом забытом городе, латая дыры этого злосчастного амбара!! но в итоге судьбоносными оказались не соревнования а именно эта "злая", как казалось на первый взгляд, шутка судьбы!! ведь столько хорошего в итоге приобрел Эдвард - и отца нашел и любовь всей жизни!! Очень рада за героев!! за Беллу, которая стала любящей женой и матерью и помирилась с родителями, за Эдварда, который уйдя из спорта приобрел больше. чем потерял!!! за родителей Эдварда, которые спустя столько лет непонимания - вместе!!!
Эх, люблю я хеппи энды, вот бы и в реальной жизни так... ))
DashaZh, bliss_ ,спасибо за замечательную, позитивную историю!! было очень интересно читать!!!




Сообщение отредактировал знайка - Четверг, 05.05.2011, 14:27
 
twilight_132^_^Дата: Среда, 04.05.2011, 18:02 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




вот оказывается, чего можно добиться за каких-то 5 дней! Мечты всех героев
сбылись, а это самое главное))
DashaZh, bliss_ ,спасибо большооооооооооооооооооое за главу
и эпилог!!!! happy очень понравилось)) было очень интересно читать)) если в будующем будут еще такие истории, то непременно приглавите почитать :р )))))
Спасибо большое!


 
FelicityДата: Среда, 04.05.2011, 21:05 | Сообщение # 184
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




очень понравилась история smile как изенилась жизнь маленького городка и его жителей из-за столкновения эдварда с амбаром smile

мои фики:

 
Roshenna_CarliДата: Среда, 04.05.2011, 21:52 | Сообщение # 185
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спасибо!
Как же я рада, что Эд вернулся! А тем более что у них всё так хорошо!
И дочка появилась и все счастливы. Рада за Эсми и Карлайла.
Спасибо за замечательную историю!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
ССღДата: Среда, 04.05.2011, 22:38 | Сообщение # 186
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




DashaZh, большое спасибо за милую историю!
Все счастливы, семья снова соединилась, а главное Белла и Эдвард наслаждаются своей любовью!

И город теперь не будет заброшен!
Жду следующих твоих историй, удачи и вдохновения тебе!


 
yui861Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:32 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну вот, еще один мой любимый фф подошел к концу. Но я буду ждать новых работ и, надеюсь, приглашений в пч. Хотя, даже если не пригласите, я сама прийду biggrin

 
Marina1319Дата: Пятница, 06.05.2011, 08:09 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




И жили они долго и счастливо... Прелестный фф, огромное спасибо.
 
JudisДата: Пятница, 06.05.2011, 22:24 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




DashaZh,bliss_ спасибо за этот прекрасный фанф. ну как всегда на последних строчках так и наворачивались на глаза слёзы умиления.
действительно, за каких-то пять дней изменить свою судьбу, подарить счастье родителям, да что там, даже город стал процветать! а стоило только заехать в незнакомый город и врезаться в амбар.
спасибо за замечательный фанф, в котором было всё- невероятный юмор, искромётные шутки(навсегда запомню эпизод с дятлом), нежность, ну и куда без любви, которая смогла исправить ловеласа Эдвард Каллена, с огромным самомнением и амбициями.
эх, так не хочется прощаться с такой яркой, красочной, лёгкой и нежной историей.
Даша, спасибо, что порадовала нас своим новым произведением. хочется пожелать вдохновения на написание твоего нового фанфа, ну и естественно не покидающей музы на твои последующие творения. уверена, у такого замечательного автора их будет очень-очень много. удачи, вдохновения, радости распустившейся весны. в общем всего самого наилучшего. твой верный ПЧ :)


Сообщение отредактировал Judis - Пятница, 06.05.2011, 22:24
 
Таша_НюшаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:42 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Уважаемый автор! можно выложить твой фик в закрытую группу-архив в контакте?
 
bliss_Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:24 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Ох, у меня как-то не получилось поблагодарить всех читателей, когда Вы поддержали мою поппытку описать мысли и чувства Беллы, но вот теперь, когда история уже закончилась, я хочу сказать всем Вам - огромное спасибо за добрые отзывы и постоянную поддержку! Они очень помогали нашей Даше писать много и интересно, на радость всем нам, ну, и меня, конечно же, очень и очень радовали!!

Спасибо большое, Девочки!!

И надеюсь, что и новая история Даши "Сделать шаг.." Вам
обязательно понравится)



 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:58 | Сообщение # 192
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


очень интересная и лёгкая история
мне очень понравилось
написано суперски
я не пожалела, что прочла эту историю
спасибо


Капризная персона.
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:24 | Сообщение # 193
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет) Мне понравилось саммари, сейчас буду читать историю!))

Добавлено (30.05.2011, 21:24)
---------------------------------------------
DashaZh, спасибо большое за потрясающий фанфик! Начала читать и не могла оторваться! Очень красивое, нежное, смешное и милое произведение! Есть необычные моменты, которые делают историю оригинальной и уникальной! Есть очень необычные герои, не "штампованные" happy Мне это очень понравилось! И тут не только история любви Беллы и Эдварда. История любви отца и сына, матери и сына, отца и матери... Ведь любовь Карлайла и Эсми тоже сильна, через столько лет прошла. Но всё равно я не одобряю их решение, когда Эсми ушла, а Карлайл не остановил... Очень изменился Эдвард и в лучшую сторону, он молодец! Каким он был раньше и каким стал! И он обрёл отца... В этом маленьком, Богом забытом городишке, в котором осталось всего 100 человек... Он обрёл там любовь, семью, помирил родителей, обрёл отца... Возможно, обрёл новых друзей))) И всё это за пять дней! И Джейкоб тут получился очень прикольным) Никогда его ещё не читала глупым качком))) Любящим вертолёты, а не Беллу) И это отлично, ещё вот чем отличается эта история от "штамповых". Было очень приятно читать эту историю. Не "обычная", которые уже надоели и которую хочется бросить после прочтения первой главы. Я так рада, что начала читать! Давно засматривалась на автора, вот это была, как бы "проба" и я с удовольствием буду читать ещё ваши истории, уже есть на примете одна) Конец очень нежный, милый, любящий) Эдвард-папа такой трогательный! И в конце так красиво написано, что я чуть ли не расплакалась! И я так рада, что Форкс теперь "процветает". И благодаря кому? Эдварду нашему))) Все собрались в Форксе) Ещё отдельно хочу поблагодарить bliss_ за главу от лица Беллы. Она так хорошо вписалась, как будто и правда писал один и тот же человек! И она очень красиво написана, очень много эмоций вызывает! Спасибо! DashaZh, bliss_, спасибо вам за старания, за терпение, за труд! Очень мне понравилось! Удачи в дальнейшем!


 
DashaZhДата: Среда, 01.06.2011, 08:15 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




ВампИpюШка, dianochkaaa, огромное спасибо за отзывы!!! Нам и самим эта история стала очень-очень близкой!

 
dianochkaaaДата: Среда, 01.06.2011, 10:10 | Сообщение # 195
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
огромное спасибо за отзывы!!!


Не за что))))) Вам спасибо!

Quote
Нам и самим эта история стала очень-очень близкой!


Ещё бы, всё-таки детище ваше happy


 
Anastassia-Alise_KallenДата: Пятница, 24.06.2011, 12:52 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классная история))))) мне очень понравилась)) такая нежная, милая) без предательства и потери)))))
 
PavlinkДата: Пятница, 12.08.2011, 14:04 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Очередной шедеврик!!! Спасибо большое авторам за столь интересную и красивую историю.


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 19.09.2011, 02:47 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Огромное спасибо за ФФ! Прочитала с большим удовольствием! От судьбы не уйдёшь! Замечательные пять дней! Желаю удачи, любви и вдохновения!!!
 
Limon_FreshДата: Среда, 21.09.2011, 08:42 | Сообщение # 199
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]Уважаемый автор, числительные в художественных текстах пишутся прописью. В названии темы я это исправила, в самой теме исправлять Вам. Красный цвет - цвет администрации, исправляйте.[/admingreen]

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
slylyДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:30 | Сообщение # 200
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая история
прочитала на одном дыхании
спасибо
удачи


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Успеть за пять дней (выбрать карьеру или любовь...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Она того стоит